Гость
Статьи
Ответ МДшникам о …

Ответ МДшникам о родившей жене

Всем доброе утро. По вчерашним всхлипам мд о том, что "родить большого ума не надо" и кто кому что должен отвечу развернуто отдельной темой.
1)В 70 % случаев именно мужчина становится инициатором появления ребёнка в семье. Девушка ещё не знает всех предстоящих проблем и сложностей, но её интуиция убеждает её, что с ребёнком ее свободная, весёлая и беззаботаная жизнь закончится. Но мужчина, как правило, убеждает жену, что ты только рожай, все будет хорошо. Наивная!
2)Забеременела - отёки, лишний вес кг 5-10 в среднем, спина болит, по утрам тошнит, спать нормально невозможно, теперь только на спине. Роды, кровепотери, разрывы, послеродовая депрессия, грудь, которая выделяет молоко когда не надо, травмированные соски, растяжки, портятся зубы, волосы.
3)Ура, мы дома- Муж, который так сильно мечтал о малыше по ночам вставать не может, у него же работа, он деньги зарабатывает, а не ваши там сюси пуси. Даже когда у жены температура. Это уже не важно. Он работает, она сидит дома с ребёнком и по его мнению отчаянно "прохлаждается", пока он вкалывает.
Колики, простуды, ночные вставания - жена переходит в режим "зомби". Муж два раза в неделю делает "козу" ребенку, он ему уже не нужен. Потому, что оказалось, что дети грудного возраста не умеют играть в футбол. Вот, когда вырастет до футбольного возраста, тогда папаня готов подключиться. А сейчас нет, ибо он устал на работе и идёт полежать на диван, с друзьями гулять, смотреть футбол и т.д.

GIF
72 ответа
Последний — Перейти
#1

4. Выход на работу - коллеги мужского пока уже имеют руководящие должности. На них можно положиться, они не уходят в декрет. У них нет понятия "больничный по уходу за ребёнком". А дети в садике болеют с интервалом в месяц и это в лучшем случае. Бывает и через неделю. Зарплаты пшик, карьерный рост упал и умер.
5. Муж нашёл другую. Да, да, да. Он же мужчина, что ему наши пеленки, капризы, подгузники. Ему нужно жить, и жить сейчас. Ребёнок, ну да, есть такой, подрастёт поиграю с ним в футбол.
А мужчина хочет ахаться, а загнанная работой, бытом и ребёнком жена уже не интересует. Сама виновата, распустилась. Как? Помогать ей? Да, вы что, я работаю, зарабатываю, когда мне ей помогать. Сама, сама.
А на любовницу время найду, да и деньги тоже, это же для себя любимого.

#2

Итого женщина теряет лет 5-6 своей жизни, прежде чем встанет на ноги

жопа обезьяны
#3

кто вас заставляет рожать и выходить замуж за дебилов? или #ондосвадьбытакимнебыл?

#5

Вы серьезно думаете что кто-то до конца этот *** будет читать?

Гость
#6
жопа обезьяны

кто вас заставляет рожать и выходить замуж за дебилов? или #ондосвадьбытакимнебыл?

так это ж не деббил, это обычный рядовой попаламщик

Гость
#7

Там еще подводные камни - даже если папа ответственный и хочет посидеть с ребёнком - начальство на его ответственность плевало типа "у тебя же жена есть, живая пока что"(хотя она может сама в это воемя загибаться либо её тоже начальство не отпускает с дитём сидеть). Короче даже ответственныим мужикам у нас "рубят крылья" ультиматумом - "либо увольняйся, либо пусть ребёночек хоть помрет - начальничку плевать" (некоторым приходится увольняться). Ну и у баб, конечно, такая же *** с недоначальничками-тиранами/тираншами, все знают.
Жаль что об этом мало везде говорят, больше балаболят о пидре и хавронии, зайках-лужайках и щастье материнства-отцовства. Провались эти пропагандоны. А мдшники вообще дураки, пусть жалуются на тех бездетных депутатов и монахов, которые про "щастье материнства" вещают и на всяких милоновых. Это не женских рук дело, женщины как раз ответственны и за предохранение/аборт в основном, мужики от презиков сами отказываются. "Женитьба по залёту" давно не популярна и перешла в категорию аморальностей и глупостей.

Гость
#8

но в общем, да, так и есть, ибо жить со слабым мужиком - это как жить с бабой. поэтому попаламщикам давать нельзя.

#9

Прочла до конца.Надо как заканчивается грудное вскармливание,дать и мужу возможность «прохлаждаться» дома с ребёнком .Пойти на работу.Пусть он попробует делов то.С работы пришла,дома ужин ждёт,там же времени вагон и целая тележка.Показала 10 минут ребёнку «козу» и спать в другую комнату .

Гость
#10

Часто бывает наоборот, женщины требуют детей, так как биологические часы тикают, представляя себе материнство как в слащавых видеороликах, где мама нежно тискает свою лялю, завернутую в пеленки. На деле же - это то, что вы описали. И женщина уходит в депрессию. У нее пропадает энергия, появляется апатия, она механически выполняет свои обязанности, в том числе в постели (если вообще выполняет). Кончено появляется любовница, а как без нее? Украдкой передергивать в туалете? Женщине вообще такой мужик нужен, который будет *** втайне или унижаться, вымаливая секс раз в пол года?

Гость
#11
Lisa Stafford

4. Выход на работу - коллеги мужского пока уже имеют руководящие должности. На них можно положиться, они не уходят в декрет. У них нет понятия "больничный по уходу за ребёнком". А дети в садике болеют с интервалом в месяц и это в лучшем случае. Бывает и через неделю. Зарплаты пшик, карьерный рост упал и умер.
5. Муж нашёл другую. Да, да, да. Он же мужчина, что ему наши пеленки, капризы, подгузники. Ему нужно жить, и жить сейчас. Ребёнок, ну да, есть такой, подрастёт поиграю с ним в футбол.
А мужчина хочет ахаться, а загнанная работой, бытом и ребёнком жена уже не интересует. Сама виновата, распустилась. Как? Помогать ей? Да, вы что, я работаю, зарабатываю, когда мне ей помогать. Сама, сама.
А на любовницу время найду, да и деньги тоже, это же для себя любимого.

При том, что умужчины формально есть возможность выйти в декрет, ноони это право слабо отстаивают. Брали быпример с бывших полицейских, дошедших до ЕСПЧ ради возможности посидеть с детьми (беднягам даже пришлось уволиться с работы). Вот где мужчины отстаивают права, а не "бла-бла-бла, баппы виноваты, что я дурень криволапый". Права надо отстаивать перед государством в суде, а не перед такой же ущемлённой группой людей. Эти мдшники просто инфантилы и дураки.

Гость
#12

Автор, у меня на работе есть коллега, женился заново и родился у него второй ребёнок.. Этот коллега приходит на работу в 6!!! Утра... Программа пропуска фиксирует кто когда приходит и уходит... А уходит с работы он в
21-00!!! Работы сейчас мало. Он сидит и фильмы в кабинете смотрит или играет, в тишине 😂😂 когда я у него спросила, че так рано приходишь и поздно уходишь? Он говорит, ребёнок родился, он его задрал криками и жена задрала вечным помоги. Так чтоб не ругаться с женой и не говорить ей отвали, он сидит на работе, играет или фильмы смотрит, а жене по телефону говорит, что : Ты чего от меня хочешь?? Дааа я много работаю и тяжело, дааа сейчас восемь вечера, но у меня все ещё совещание и встреча, я зарабатываю деньги для семьи 😂😂 а сам сидит играет в Морта Комбат на компе 😂😂 все это я своими глазами видела.... Вот вам и ***

Я лично не хочу детей... К большому моему сожалению для зачатия нужно ещё и ***... А нах плодить гены отцтоев??

#15
Гость

Автор, у меня на работе есть коллега, женился заново и родился у него второй ребёнок.. Этот коллега приходит на работу в 6!!! Утра... Программа пропуска фиксирует кто когда приходит и уходит... А уходит с работы он в
21-00!!! Работы сейчас мало. Он сидит и фильмы в кабинете смотрит или играет, в тишине 😂😂 когда я у него спросила, че так рано приходишь и поздно уходишь? Он говорит, ребёнок родился, он его задрал криками и жена задрала вечным помоги. Так чтоб не ругаться с женой и не говорить ей отвали, он сидит на работе, играет или фильмы смотрит, а жене по телефону говорит, что : Ты чего от меня хочешь?? Дааа я много работаю и тяжело, дааа сейчас восемь вечера, но у меня все ещё совещание и встреча, я зарабатываю деньги для семьи 😂😂 а сам сидит играет в Морта Комбат на компе 😂😂 все это я своими глазами видела.... Вот вам и ***

Я лично не хочу детей... К большому моему сожалению для зачатия нужно ещё и ***... А нах плодить гены отцтоев??

Я на работе тоже наблюдала необыкновенное рвение к труду у молодых папаш, при чем не только с грудными детьми, но и чуть подросшими, но ещё требующими забот и внимания. У них сразу, откуда ни возьмись, появляется туева хуча дел, а по факту - да, сидят расслабленно, лишь бы вовремя домой не пришлось идти.

#16
жопа обезьяны

кто вас заставляет рожать и выходить замуж за дебилов? или #ондосвадьбытакимнебыл?

Почему за дебилов? Это поведение среднестатистического мужчины. Вам хочется ребёнка как красивую картинку, но вы не хотите участвовать, чтобы эта картинка получилась. Она должна получиться как-нибудь сама. Вы же сделали главное, дали семя😂

#17
зеркала

Вы серьезно думаете что кто-то до конца этот *** будет читать?

Вы могли и не заходить в тему. Пост рассчитан на людей с нормальным уровнем интеллекта, если не дотягиваете - не надо напрягаться😁🌼✌️

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Админы, щаблокируйте уже этого ЖЫРНОЖОПОГО троля, реально не ума не фантазии... Тролить не может, его максимум это жир, кошки и фригидки.... Как то ну ооочень банально и скучно... Не отрабатывает... Блокируйте уже его, нужного и скучно го такого

Гость
#19
Lisa Stafford

Почему за дебилов? Это поведение среднестатистического мужчины. Вам хочется ребёнка как красивую картинку, но вы не хотите участвовать, чтобы эта картинка получилась. Она должна получиться как-нибудь сама. Вы же сделали главное, дали семя😂

У моей подруги бывший даже когда они жили с сыном вместе 13 лет ребёнком не занимался, кроме того денег на него не давал, не кормил, с ним даже не общался, после развода подруга с сыном переехала, папаша даже не помнит когда у сына день рождения 😂😂 так вот папаша звонит сыну раз в месяц и по тел говорит, что он его любит, а денег не даёт, алики не платит и домой в гости сына не прглашает😂😂

#20

Кстати, насчёт работы и карьеры. Подружка недавно вышла из декрета, должность и зп среднестатистические, работа в крупной, стабильной компании. Но! Обязанностей стало много, к тому же за время ее декрета народ подсократили. Необходимо часто задерживаться, переработать. А ей в таком случае детей из садика не забрать. Муж работу заканчивает позже и территориально не успеет забрать их вовремя, даже если помчится на всех парусах.
В итоге ей пришлось уволиться и пойти за 17тр, 17, Карл!!!! Зато без ненормированного графика, и в 17ч, а по пятницам ещё раньше, вольна как ветер. И не потому, что тупа или без опыта, а просто иначе детей придется в приют сдать. Вот и вся карьера по выходу из декрета. Ладно хоть у нее муж не ноет по поводу ее заработка.

#21
Гость

Сообщение было удалено

Да, ладно. Женщине и так нормально. У неё карьера, деньги. Добровольно зависеть от мужчины готовы единицы. Я нормальных имею в виду, содержанки не в счёт. Не о них речь

Гость
#22

Беременным нельзя спать на спине на больших сроках. Автор насочинял, точно все не выяснил. Разводка))

#23
Гость

Часто бывает наоборот, женщины требуют детей, так как биологические часы тикают, представляя себе материнство как в слащавых видеороликах, где мама нежно тискает свою лялю, завернутую в пеленки. На деле же - это то, что вы описали. И женщина уходит в депрессию. У нее пропадает энергия, появляется апатия, она механически выполняет свои обязанности, в том числе в постели (если вообще выполняет). Кончено появляется любовница, а как без нее? Украдкой передергивать в туалете? Женщине вообще такой мужик нужен, который будет *** втайне или унижаться, вымаливая секс раз в пол года?

Если бы мужчина помог женщине, дал ей возможность отдохнуть, их постельная жизнь пошла бы в гору.

#24
Гость

Автор, у меня на работе есть коллега, женился заново и родился у него второй ребёнок.. Этот коллега приходит на работу в 6!!! Утра... Программа пропуска фиксирует кто когда приходит и уходит... А уходит с работы он в
21-00!!! Работы сейчас мало. Он сидит и фильмы в кабинете смотрит или играет, в тишине 😂😂 когда я у него спросила, че так рано приходишь и поздно уходишь? Он говорит, ребёнок родился, он его задрал криками и жена задрала вечным помоги. Так чтоб не ругаться с женой и не говорить ей отвали, он сидит на работе, играет или фильмы смотрит, а жене по телефону говорит, что : Ты чего от меня хочешь?? Дааа я много работаю и тяжело, дааа сейчас восемь вечера, но у меня все ещё совещание и встреча, я зарабатываю деньги для семьи 😂😂 а сам сидит играет в Морта Комбат на компе 😂😂 все это я своими глазами видела.... Вот вам и ***

Я лично не хочу детей... К большому моему сожалению для зачатия нужно ещё и ***... А нах плодить гены отцтоев??

Ничего себе. Оригинал.

#25
Гость

Админы, щаблокируйте уже этого ЖЫРНОЖОПОГО троля, реально не ума не фантазии... Тролить не может, его максимум это жир, кошки и фригидки.... Как то ну ооочень банально и скучно... Не отрабатывает... Блокируйте уже его, нужного и скучно го такого

Так ты админам и пиши, сыкунишко😂😁.

Гость
#26
жопа обезьяны

кто вас заставляет рожать и выходить замуж за дебилов? или #ондосвадьбытакимнебыл?

Да это редкость. Ты такой же ***, и нахх никому не всрался.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Кому надо это биологическая функция, кроме людей вроде тебя?

Саша
#28
Гость

Сообщение было удалено

Тебя даже твои родичи презирают.

#30
🌱🌊Elle🌬️🔥

Кстати, насчёт работы и карьеры. Подружка недавно вышла из декрета, должность и зп среднестатистические, работа в крупной, стабильной компании. Но! Обязанностей стало много, к тому же за время ее декрета народ подсократили. Необходимо часто задерживаться, переработать. А ей в таком случае детей из садика не забрать. Муж работу заканчивает позже и территориально не успеет забрать их вовремя, даже если помчится на всех парусах.
В итоге ей пришлось уволиться и пойти за 17тр, 17, Карл!!!! Зато без ненормированного графика, и в 17ч, а по пятницам ещё раньше, вольна как ветер. И не потому, что тупа или без опыта, а просто иначе детей придется в приют сдать. Вот и вся карьера по выходу из декрета. Ладно хоть у нее муж не ноет по поводу ее заработка.

Да уж. До школы карьере попа

#31
Гость

Беременным нельзя спать на спине на больших сроках. Автор насочинял, точно все не выяснил. Разводка))

Кто о больших сроках сказал? На боку я спать не могла, спала на спине. Вы там насочиняли что-то своё. Лечите голову 😁мадам или месье

Гость
#32
🌱🌊Elle🌬️🔥

Кстати, насчёт работы и карьеры. Подружка недавно вышла из декрета, должность и зп среднестатистические, работа в крупной, стабильной компании. Но! Обязанностей стало много, к тому же за время ее декрета народ подсократили. Необходимо часто задерживаться, переработать. А ей в таком случае детей из садика не забрать. Муж работу заканчивает позже и территориально не успеет забрать их вовремя, даже если помчится на всех парусах.
В итоге ей пришлось уволиться и пойти за 17тр, 17, Карл!!!! Зато без ненормированного графика, и в 17ч, а по пятницам ещё раньше, вольна как ветер. И не потому, что тупа или без опыта, а просто иначе детей придется в приют сдать. Вот и вся карьера по выходу из декрета. Ладно хоть у нее муж не ноет по поводу ее заработка.

Муж ПОКА не ноет по поводу зароботка... А дети подрастут и муж будет требовать чтоб жена нашла работу на ту высокую должность и зп, которая у неё была раньше. А хрен её возьмут уже на такую же должность, с потерей стажа..
Я когда нанииала сотрудников в отдел, мамочек после декрета вообще не рассматривала... Я понимала, что за неё работать буду я и отпрашивпться она будет постоянно, а отказывать я не смогу, ибо это же ребёнок. Тем более что три а то и больше лет она не была в специальности, а все что было перед глазами это памперсы, кпшки, лекарства для ребёнка и тд.... Я понимала, что опять же за неё работать буду я... Одна мамка так и сказала, ищу работу ближе к дому ибо у меня ребёнок... Я ей отказала... Мне нужен нормальный сотрудник, а не мамка в декрете за которую я работать буду

Гость
#33
Lisa Stafford

Да, ладно. Женщине и так нормально. У неё карьера, деньги. Добровольно зависеть от мужчины готовы единицы. Я нормальных имею в виду, содержанки не в счёт. Не о них речь

Тогда зачем мужчина, если не содержит? Можно работать и откладывать для себя, а мужик содержит. А если не содержит, то толку от него?

Гость
#34
Lisa Stafford

Если бы мужчина помог женщине, дал ей возможность отдохнуть, их постельная жизнь пошла бы в гору.

Ага, у меня подруга, до развода впахивала на работе, приходила и впахивала у плиты, потом учила с сыном уроки... Муж её периодами работал, в основном на диване лежал... Так требовал секса каждый день!!! И обижался если отказывалась и не понимал, почему она не хочет, ведь это естественно хотеть секса 😂😂

#35
Гость

Тогда зачем мужчина, если не содержит? Можно работать и откладывать для себя, а мужик содержит. А если не содержит, то толку от него?

Работать и откладывать для себя женщина может пока она не родила.

Гость
#36
Lisa Stafford

Так ты админам и пиши, сыкунишко😂😁.

А куда надо писать админам? Хз куда

Гость
#37

Автор, почитайте тему "Женские часики победили любовь", а особенно женские комментарии к ней. Очень интересно.

Кровосос
#38

Нда женщина,твоя глупость поражает с каждым новым комментом,но я спорить с тобой не буду - если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.))

#39
Кровосос

Нда женщина,твоя глупость поражает с каждым новым комментом,но я спорить с тобой не буду - если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.))

Сходи что ли на мужской форум для разнообразия, вдруг тебя отпустит. Хотя маловероятно. Высeр без аргументации не засчитывается

#40
Гость

А куда надо писать админам? Хз куда

Точно не сюда)

Гость
#41

по делает козу поняла что это разводка ибо очень уж клишеватое слово от резидентов щастьяматеринства.

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

*** на ваше размножение, это вы хотите привязать бабу и поняти я не имеете что такое 24 часа в сутки в тюрьме.

Гость
#43
Гость

Часто бывает наоборот, женщины требуют детей, так как биологические часы тикают, представляя себе материнство как в слащавых видеороликах, где мама нежно тискает свою лялю, завернутую в пеленки. На деле же - это то, что вы описали. И женщина уходит в депрессию. У нее пропадает энергия, появляется апатия, она механически выполняет свои обязанности, в том числе в постели (если вообще выполняет). Кончено появляется любовница, а как без нее? Украдкой передергивать в туалете? Женщине вообще такой мужик нужен, который будет *** втайне или унижаться, вымаливая секс раз в пол года?

а пусть мужи к сам родит порвется весь и потом попробует после этого выпонять обязанности в постели?

Гость
#44
Lisa Stafford

Вы могли и не заходить в тему. Пост рассчитан на людей с нормальным уровнем интеллекта, если не дотягиваете - не надо напрягаться😁🌼✌️

Ну пост скорее стереотипный и говор ит о том, что детей у вас то нет.

Гость
#45
🌱🌊Elle🌬️🔥

Кстати, насчёт работы и карьеры. Подружка недавно вышла из декрета, должность и зп среднестатистические, работа в крупной, стабильной компании. Но! Обязанностей стало много, к тому же за время ее декрета народ подсократили. Необходимо часто задерживаться, переработать. А ей в таком случае детей из садика не забрать. Муж работу заканчивает позже и территориально не успеет забрать их вовремя, даже если помчится на всех парусах.
В итоге ей пришлось уволиться и пойти за 17тр, 17, Карл!!!! Зато без ненормированного графика, и в 17ч, а по пятницам ещё раньше, вольна как ветер. И не потому, что тупа или без опыта, а просто иначе детей придется в приют сдать. Вот и вся карьера по выходу из декрета. Ладно хоть у нее муж не ноет по поводу ее заработка.

21 век а все еще на дядю работают и о карьере мечтают, пусть интернет магазин откроет.

Гость
#46
Гость

Беременным нельзя спать на спине на больших сроках. Автор насочинял, точно все не выяснил. Разводка))

++++

#47
Гость

21 век а все еще на дядю работают и о карьере мечтают, пусть интернет магазин откроет.

Не все же в этом мире торгаши.

Гость
#48
🌱🌊Elle🌬️🔥

Не все же в этом мире торгаши.

ну так ныть то зачем? проблема то в самих вас

#49
Гость

ну так ныть то зачем? проблема то в самих вас

А кто-то ноет? Это констатация факта.

Гость
#50
🌱🌊Elle🌬️🔥

А кто-то ноет? Это констатация факта.

вы ноете что карьере конец что на работу никто не возьмет ну так не зависьте от дядей хозяев и карьер.

#51

Чистая правда.
Аплодирую стоя.

МДшники ещё и предохраняться не хотят!!
Даже не знают, откуда дети берктсян

#52

Лучше вообще не рожать.

Ребёнок - это большой риск для женщины.
Муж всегда уйдёт и алименты платить не будет - а ты останешься одна.

Абортыш
#53
жопа обезьяны

кто вас заставляет рожать и выходить замуж за дебилов? или #ондосвадьбытакимнебыл?

*** непредсказуемые.
Хорошо маскируются.

#54
Гость

Ну пост скорее стереотипный и говор ит о том, что детей у вас то нет.

Забавно. Вы как обычно пальцем в небо и промахнулись.

Следующая тема