Гость
Статьи
Россию накрыл …

Россию накрыл детоцентризм

я не знаю куда спрятаться?тв вообше страшно включать .дети дети ,семья , любовь .
В СССР такого не было . в СССР газеты и тв трубили о достижениях в спорте ,науке , в хозяйстве
когда это …

Автор
436 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#266
Гость

Потому что материнство это счастье и потому что создали все условия для рождения детей, но некоторые эгоистичные женщины подверженные деструктивной пропаганде все равно не хотят рожать

Ты *** или прикидываешься?

Гость
#267
Elle✨

Зато у нас полстраны независимо и самодостаточно срет в дырку во дворе. Конечно, где ж Японии до нас!!!

Не пол-страны, а больше:)) где-то были цифры, что канализацией не обеспечено более 60 % населения

Гость
#268
Великолепный Вася

ВПК это высочайшая добавленная стоимость сравнимая лишь с космическими технологиями. А ты во что предлагаешь вкладываться? В агросектор?

А чё нет-то? У нас картошка, ***, из Египта и Израиля! Это уже просто днище.

Гость
#269
Гость

Это бесит неимоверно. Дети, везде дети. На улице на самокатах людей сбивают, орут в кино и кафе; в музеях, театрах, магазинах-везде дети. На пляжах некоторые безмозглые родители не считают нужным одевать плавки своим детям. Невоспитанные, орущие. Ну пойди ты со своими детьми в семейное кафе/ресторан, которых сейчас пруд пруди на любой вкус, нет, они идут в подростковое кафе. Ну повели ты своего ребёнка на детский сеанс в кино, нет, они идут на взрослый. Ну полети ты в отпуск без ребенка либо когда он повзрослеет, нет, они будут лететь с трёхлеткой, а то и с грудничком. И все их детям надо, реклама пестрит всякими детскими гаджетами, игрушками, вот это вот вездесущее «игрушки-трансформеры-супер-уроды, СОБЕРИ ИХ ВСЕХ». Каналы детские эти дебилистические на ютубе.
И при этом ВСЁ- для детей. Все магазины, центры, всякие детские комплексы, площадки. Что это вообще такое? ГДЕ досуг для подростков, взрослых? Почему в рядовом провинциальном городе, зачастую даже если это обл.центр, чтобы что-то найти надо ехать в другой конец города, если вообще найдешь?
В транспорте непременно надо сажать диточек на сидения, а то вот он устал от дневного сна и поедания каши в детском саду, и вот сейчас ему нужно сидеть, а то он упадет и разобьётся или его задавят. А взрослый уставший от работы если со своего роста упадёт это ничего страшного. Потом авария- ой дитачки умерли, трагедия. О взрослых-сухие цифры, статистика.
Уже посмотрите, во что превратилась культура, кинематограф. Большинство жанров скатилось, потому что все надо делать плоское и понятное для детей. Потому что дети сейчас- главный потребитель, родители всё скупят для них лишь бы деточка отстала. Ремейки все эти- просто выкачка бабла.
Таким образом этим тугосеризмом мы просто загоним цивилизацию в абсолютную деградацию. Потому, что главная ценность нормального, процветающего общества- это взрослый человек, на которого и должна быть рассчитана вся культура и для которого должны быть все удобства.

Отлично написали, только ещё что - какого-то овоща нежизнеспособного, из которого все равно, кроме такого же овоща, не вырастет, будут тянуть из последних сил и выхаживать, хрендиллион денег собирать, это ж рибеначек, он жить хочет. А взрослый, принесший много пользы - случилось что, подыхай.

Гость
#270
Гость

В том, все и дело, что дети не вторгаются в те сферы, которые на детей не рассчитаны. Ну с чего вы взяли, что детям нечего делать на море? Во-первых любой врач скажет что ребенку в любом возрасте просто необходим морской воздух хотя бы раз в год. Это необходимо для иммунитета. Во-вторых, они так радуются морю, воде, играют в бассейне, с удовольствием играют в пасочки в песке, улучшается сон, еда. Или вы считаете что отдых у моря полезен только вам? А к бабушке в деревню сама не хотите поехать, картошку копать, вместо курорта? Насчет кафе, я выше ответила, если есть детское меню, игровая комната, детские стульчики, значит заведение ждет своих маленьких гостей, а если лично вам это не по душе, просто не ходите туда. Тем более что есть места, и отели и заведения, где детей просто нет.

А я вам еще раз отвечаю, терпеть чужих детей никто не любит и не должен. Нечего детям на море делать, инфекции ловить. Это вам любой врач скажет. Понавозят на курорты годовасов, а потом все инфекционки ими забиты. Морской воздух)). В пасочки и в деревне можно прекрасно играть, я вот играла и ничего, жива -здорова, с радостью вспоминаю. Что за блажь такая, из детей царей делать?

Еще раз- я никогда не хожу в заведения с детскими атрибутами, вы вообще читали мой ответ? Ничего там нет, ни стульев, ни детского меню, однако люди продолжают таскать туда детей. Вот и куда молодежи ходить? При этом у нас в городе были уже попытки создать кафе строго 14+, куда детей запрещено водить. Так мамаши подняли такой вой и хай, детей их дискриминируют, что идею пришлось задвинуть.

Гость
#271
Гость

Опять ЧФ. Ну угомонитесь уже! Как раз в СССР были крепкие семьи с детьми! Родители мои вместе уже 51 год. Много таких пар сейчас, на фоне секс-просвета?!

Они были "крепкие", потому что деваться людям было тупо некуда. Большинство рожали, только чтоб квартиру получить, и не разводились потому же, при этом люто друг друга ненавидя. И изменяли так же, а на людях создавали видимость типа семьи. Да ну его нахрен это лицемерие, ради чего? И вообще, смысл жизни в том, чтобы как можно больше лет с одним человеком пробыть, это чё, соревнование? :)) А что плохого в секс-просвете, надо, как совковые замужние "счастливые" тетки, по 20 абортов за жизнь делать? Или вступать в брак ничего не смысля в интимной жизни, и всю оставшуюся мучиться? Таких семей, как ваша, немало, почти все из того поколения живут по привычке, и мои родители, и родители всех знакомых и одноклассников. Только хорошего в этом ничего нет.

#272
Гость

Не пол-страны, а больше:)) где-то были цифры, что канализацией не обеспечено более 60 % населения

Ну, это я так, чтоб сильно не обижались))) У меня подруга живёт в частном доме в небольшом населенном пункте))) Причем это не глухая деревня в тайге. Рядом, в 20км, - город-миллионник. Так канализация там есть только у тех, кто сам о себе позаботился) Они недавно затеяли основательный ремонт, в том числе, оборудовали душевую кабину и унитаз в доме. До этого несколько лет жили - банька и туалет на улице типа сортир)))

Заокеанский гость
#273
Гость

С хeрали им заканчиваться? Вот именно что горит у них от этого, они сейчас сказки рассказывают, что амазон и *** больше стоят, чем нефтяные вышки. А по факту у сша самый большой внешний долг, им сейчас просто необходимы войны, чтобы стабилизировать свою экономику.

«С *** ли им заканчиваться??»нефть не бесконечна, тупая овульнутая *** ень.

Гость
#274
Гость

А я вам еще раз отвечаю, терпеть чужих детей никто не любит и не должен. Нечего детям на море делать, инфекции ловить. Это вам любой врач скажет. Понавозят на курорты годовасов, а потом все инфекционки ими забиты. Морской воздух)). В пасочки и в деревне можно прекрасно играть, я вот играла и ничего, жива -здорова, с радостью вспоминаю. Что за блажь такая, из детей царей делать?

Еще раз- я никогда не хожу в заведения с детскими атрибутами, вы вообще читали мой ответ? Ничего там нет, ни стульев, ни детского меню, однако люди продолжают таскать туда детей. Вот и куда молодежи ходить? При этом у нас в городе были уже попытки создать кафе строго 14+, куда детей запрещено водить. Так мамаши подняли такой вой и хай, детей их дискриминируют, что идею пришлось задвинуть.

Я помню, в одном туристическом городе журналистка-яжемать припёрлась в ночной клуб! и устроила там скандал, почему у них нет пеленальных столиков в туалете и детского меню. Потом ещё и гневную статью накатала, что в этом мудацком городе ей у притащенного с собой рибенацка ни памперс поменять, ни накормить. В ночном, ***, клубе! Это вот как?

Ттт
#275
Гость

Они были "крепкие", потому что деваться людям было тупо некуда. Большинство рожали, только чтоб квартиру получить, и не разводились потому же, при этом люто друг друга ненавидя. И изменяли так же, а на людях создавали видимость типа семьи. Да ну его нахрен это лицемерие, ради чего? И вообще, смысл жизни в том, чтобы как можно больше лет с одним человеком пробыть, это чё, соревнование? :)) А что плохого в секс-просвете, надо, как совковые замужние "счастливые" тетки, по 20 абортов за жизнь делать? Или вступать в брак ничего не смысля в интимной жизни, и всю оставшуюся мучиться? Таких семей, как ваша, немало, почти все из того поколения живут по привычке, и мои родители, и родители всех знакомых и одноклассников. Только хорошего в этом ничего нет.

Т.е. такое понятие как взаимные чувства (любовь, уважение) вам не знакомы?

Алатариэль
#276

Вечно орущие и требующие чего-то дети - это ад. Меня раздражает, что с появлением ребёнка женщина сразу образно говоря превращается в "навоз" а дитачка - цветок жизни. Ему все самое лучшее, и к подростковому возрасту, когда родители уже хотят пожить для себя пока ещё молоды и красивы, ждут бесконечные истерики и вымогательства, фууууу.. Как люди рожают второго, третьего загадка. Ладно, с 1м лоханулись, бывает

Гость
#277
Гость

А я вам еще раз отвечаю, терпеть чужих детей никто не любит и не должен. Нечего детям на море делать, инфекции ловить. Это вам любой врач скажет. Понавозят на курорты годовасов, а потом все инфекционки ими забиты. Морской воздух)). В пасочки и в деревне можно прекрасно играть, я вот играла и ничего, жива -здорова, с радостью вспоминаю. Что за блажь такая, из детей царей делать?

Еще раз- я никогда не хожу в заведения с детскими атрибутами, вы вообще читали мой ответ? Ничего там нет, ни стульев, ни детского меню, однако люди продолжают таскать туда детей. Вот и куда молодежи ходить? При этом у нас в городе были уже попытки создать кафе строго 14+, куда детей запрещено водить. Так мамаши подняли такой вой и хай, детей их дискриминируют, что идею пришлось задвинуть.

Ну вот, видите, вас не возили, может поэтому теперь вас теперь кроет, что кто-то любит и возит своего ребенка на море, а не спихивает бабке в деревню. Я ж говорю, это у вас в голове и ваша личная трагедия, тк всем остальным на ваше мнение побоку. Ну и про кафе, не знаю как у вас, но как мать, я очень сильно сомневаюсь, что кто-то потащит своего ребенка туда, где нет детского меню, ибо банально нечем будет его там накормить. Или вы в провинции живете, и бедным людям пойти больше некуда, хз, или вы привираете.

Вишня
#279
Elle✨

Ну и если учесть воинственные замашки Пу, нам нужно пушечное мясо

Вы считаете что «мясо» с ружьём наперевес и шомполом для пороха будет воевать ? Не кажется ли вам что современная война обойдётся без «мяса»?? Нужно просто кем то заполнять территории , чтобы их не отжали . Физически занимать, ибо свято место пусто не бывает)

Вишня
#280
Гость

да ладно , не слушай дураков
у них везде враги ,у них кишка тонка признать что у них руки из ж..ы растут

Так это ж вы и есть)) дураки с руками из жоппы, или может это не так? Чем вы знамениты?

Вишня
#281
Elle✨

Зато у нас полстраны независимо и самодостаточно срет в дырку во дворе. Конечно, где ж Японии до нас!!!

Ваши данные устарели. Я живу в деревне. Все срут в унитазы , установленные в частных домах) на самом последнем хуторе, кстати. Срут в яму только лентяи.

Вишня
#282
Гость

Какое пушечное мясо? Пока это мясо вырастет, всё уже 300 раз поменяется. Нет сейчас никакого мяса. Никто никого никуда не отправляет без согласия человека. Съездить в командировку сейчас очередь стоит

Да.

Вишня
#283
Гость

тупой русский вояка

Ну вы тоже не очень то остры

Вишня
#284
Elle✨

Ну, это я так, чтоб сильно не обижались))) У меня подруга живёт в частном доме в небольшом населенном пункте))) Причем это не глухая деревня в тайге. Рядом, в 20км, - город-миллионник. Так канализация там есть только у тех, кто сам о себе позаботился) Они недавно затеяли основательный ремонт, в том числе, оборудовали душевую кабину и унитаз в доме. До этого несколько лет жили - банька и туалет на улице типа сортир)))

Лентяи. В моей деревне лет 20 как унитаз в доме и септик двойной во дворе. Ничего сложного в этом НЕТ. Разруха в голове индивида, а не в стране. А от него уже и в стране, разумеется

Гость
#285
Гость

Ну вот, видите, вас не возили, может поэтому теперь вас теперь кроет, что кто-то любит и возит своего ребенка на море, а не спихивает бабке в деревню. Я ж говорю, это у вас в голове и ваша личная трагедия, тк всем остальным на ваше мнение побоку. Ну и про кафе, не знаю как у вас, но как мать, я очень сильно сомневаюсь, что кто-то потащит своего ребенка туда, где нет детского меню, ибо банально нечем будет его там накормить. Или вы в провинции живете, и бедным людям пойти больше некуда, хз, или вы привираете.

О, начинается про нелюбовь)). Меня любили и возили на море каждый год начиная с 6 лет, мне и то первый раз не особо понравилось потому что это слишком маленький возраст🤦🏼‍♀️ И времена, когда я была у бабушки вспоминаю как очень счастливые, да и у кого не так? Может вы конечно из семьи буржуев где каждое лето на Бали и Мальдивах проводят, но вот я из обычной семьи, где детей часто возят к бабушкам.
Давайте еще скажите что-нибудь придумайте, чтобы меня несчастной выставить)

Да, я из периферии, из областного города, и у нас тут не густо с развлечениями для молодежи. Однако для детей все на каждом шагу. Я вам это уже в пятый раз объясняю. Это не моя личная трагедия, у нас для всей молодёжи в городе это большая проблема, реально негде нормально провести время. В десятый раз объясняю, с большим рвением мамаши таскают детей в кафе без детского меню, детям дают пиццу, пасту, салаты, десерты. Некоторые сверхразумы привозят детей в колясках, которых просто держат рядом, я вам клянусь, такое видела. Нафиг мне надо вам врать. Макдональдс например по-вашему отличается нормальной полезной едой для детей, пусть там и есть что-то для детей? Однако еще скажите, что в мак детей не водят.

Гость
#286
Гость

Я помню, в одном туристическом городе журналистка-яжемать припёрлась в ночной клуб! и устроила там скандал, почему у них нет пеленальных столиков в туалете и детского меню. Потом ещё и гневную статью накатала, что в этом мудацком городе ей у притащенного с собой рибенацка ни памперс поменять, ни накормить. В ночном, ***, клубе! Это вот как?

Так об этом и речь, эти детные уже не знают как выпендриться и как навязать своих детей. Ну никому твой ребенок не нужен кроме тебя, успокойся и просто води его туда, куда водили детей в нормальные времена- на все детское. Но нет, они припираются в явно взрослые кафе портить людям встречи и свидания.

Гость
#287
Гость

Отлично написали, только ещё что - какого-то овоща нежизнеспособного, из которого все равно, кроме такого же овоща, не вырастет, будут тянуть из последних сил и выхаживать, хрендиллион денег собирать, это ж рибеначек, он жить хочет. А взрослый, принесший много пользы - случилось что, подыхай.

Вот эти вот обхаживание овощей тоже бесит. И причитания, «у Алешеньки дцп/аутизм/синдром дауна, ему нужны дефектологи за 27927997 миллионов рублей. Помогите Алешеньке бегать во дворе со своими друзьями!»

Гость
#288
Гость

О, начинается про нелюбовь)). Меня любили и возили на море каждый год начиная с 6 лет, мне и то первый раз не особо понравилось потому что это слишком маленький возраст🤦🏼‍♀️ И времена, когда я была у бабушки вспоминаю как очень счастливые, да и у кого не так? Может вы конечно из семьи буржуев где каждое лето на Бали и Мальдивах проводят, но вот я из обычной семьи, где детей часто возят к бабушкам.
Давайте еще скажите что-нибудь придумайте, чтобы меня несчастной выставить)

Да, я из периферии, из областного города, и у нас тут не густо с развлечениями для молодежи. Однако для детей все на каждом шагу. Я вам это уже в пятый раз объясняю. Это не моя личная трагедия, у нас для всей молодёжи в городе это большая проблема, реально негде нормально провести время. В десятый раз объясняю, с большим рвением мамаши таскают детей в кафе без детского меню, детям дают пиццу, пасту, салаты, десерты. Некоторые сверхразумы привозят детей в колясках, которых просто держат рядом, я вам клянусь, такое видела. Нафиг мне надо вам врать. Макдональдс например по-вашему отличается нормальной полезной едой для детей, пусть там и есть что-то для детей? Однако еще скажите, что в мак детей не водят.

Ну так вы производите впечатление несчастной. Вас вон цепляет, что люди своих детей на море возят и в мак водят. В провинции молодежи делать нечего, это старо как мир, кто поумней, пошустрей уже после школы оттуда уезжает навсегда.

#289

Потому что Россия находится в демографической яме. Процент рождаемости практически приблизился к рождаемости в 90-е годы прошлого столетия. На данный момент настолько низкий, как после развала СССP. И с каждым годом , начиная с 2014 все ниже и ниже…

Гость
#290
Гость

Ну так вы производите впечатление несчастной. Вас вон цепляет, что люди своих детей на море возят и в мак водят. В провинции молодежи делать нечего, это старо как мир, кто поумней, пошустрей уже после школы оттуда уезжает навсегда.

Это не я произвожу такое впечатление, это вы себе понапридумывали. Дальше вести разговор не вижу смысла, это как со стеной вести диалог, вы даже не читаете походу то, что я пишу. Потому что если бы читали, то заметили, что я уже раза 3 написала, что меня возили на море каждый год с 6 лет и завидовать другим мне не от чего. Вам легче думать, что это я такая социофобка- детоненавистница несчастная, чем признать то, что никто ваших детей и детей в целом не будет принимать терпеть как равноценную часть социума, особенно молодёжь.

Гость
#291
Гость

Это не я произвожу такое впечатление, это вы себе понапридумывали. Дальше вести разговор не вижу смысла, это как со стеной вести диалог, вы даже не читаете походу то, что я пишу. Потому что если бы читали, то заметили, что я уже раза 3 написала, что меня возили на море каждый год с 6 лет и завидовать другим мне не от чего. Вам легче думать, что это я такая социофобка- детоненавистница несчастная, чем признать то, что никто ваших детей и детей в целом не будет принимать терпеть как равноценную часть социума, особенно молодёжь.

А мне лично вообще до лампочки, кто там что принимает-не принимает, молодежь-не молодежь:) Люди все разные, а у кого-то вава в голове, так что ж мне теперь, думать об этом?

Гость
#292
Гость

А мне лично вообще до лампочки, кто там что принимает-не принимает, молодежь-не молодежь:) Люди все разные, а у кого-то вава в голове, так что ж мне теперь, думать об этом?

Так до лампочки, что аж зашли в эту тему и спорите) Может вава в голове не у «кого-то», как пассивно-агрессивно вы подметили? Мне лично тоже до лампочки до детей, главное не видеть их там, где их быть не должно, собственно, об этом и тема. Насущная социальная проблема сейчас.

Гость
#293
Гость

Они были "крепкие", потому что деваться людям было тупо некуда. Большинство рожали, только чтоб квартиру получить, и не разводились потому же, при этом люто друг друга ненавидя. И изменяли так же, а на людях создавали видимость типа семьи. Да ну его нахрен это лицемерие, ради чего? И вообще, смысл жизни в том, чтобы как можно больше лет с одним человеком пробыть, это чё, соревнование? :)) А что плохого в секс-просвете, надо, как совковые замужние "счастливые" тетки, по 20 абортов за жизнь делать? Или вступать в брак ничего не смысля в интимной жизни, и всю оставшуюся мучиться? Таких семей, как ваша, немало, почти все из того поколения живут по привычке, и мои родители, и родители всех знакомых и одноклассников. Только хорошего в этом ничего нет.

Апплодирую стоя !

Гость
#294

Это же элементарно, Ватсон. Пока люди заняты любовью и размножением, они не лезут в политику. ))) С политикой, экономикой и спортом у нас все плохо , если кто заметил.))) Так что нам остается делать? Только клепать новых человеков, чтобы было кому ипотеки и банковские кредиты платить.

Гость
#295

Эй ты, а чо ты не свалиш из России?!
Чоты мучаеш себя проживая в России?! 🇷🇺
Вали из России, кто тебя держит?!

Вас подобных нытиков поганой метлой выметать из России надо, ибо каждый из вас чуждое и враждебное мясо для России!
☝️😎

Вишня
#296
Гость

Так до лампочки, что аж зашли в эту тему и спорите) Может вава в голове не у «кого-то», как пассивно-агрессивно вы подметили? Мне лично тоже до лампочки до детей, главное не видеть их там, где их быть не должно, собственно, об этом и тема. Насущная социальная проблема сейчас.

Дети имеют равные права со взрослыми и стариками . Люди любого возраста должны иметь РАВНЫЕ права на жизнь. Кто вы такая, чтобы решать где им быть а где - нет? Что за дискриминация? Вставайте и уходите сами, если вас что то не устраивает.

Вишня
#297
Гость

Это же элементарно, Ватсон. Пока люди заняты любовью и размножением, они не лезут в политику. ))) С политикой, экономикой и спортом у нас все плохо , если кто заметил.))) Так что нам остается делать? Только клепать новых человеков, чтобы было кому ипотеки и банковские кредиты платить.

Новые человеки нужны чтобы старых человеков из их домиков чужие пришлые дети не повыгнали. Те, что восьмером в лачуге однокомнатной пока ещё живут. Опустевшие земли займут чужие дети. Государству это не нужно . Мыслите немного шире, что ж вы все как свиньи под дубом то?

Гость
#298
Ттт

Т.е. такое понятие как взаимные чувства (любовь, уважение) вам не знакомы?

Таких были единицы. Равно как и сейчас. Только тогда все жили по привычке и "шо люди скажут" плюс жилплощадь, а сейчас все более честны, потому что возможностей больше, и чаще расходятся. Вот и всё, и нечего доказывать, что раньше вода была мокрее. Люди такие же, только более лицемерны были, а эпоха "секс-просвета" просто показала их истинное лицо.

Гость
#299
Гость

Так до лампочки, что аж зашли в эту тему и спорите) Может вава в голове не у «кого-то», как пассивно-агрессивно вы подметили? Мне лично тоже до лампочки до детей, главное не видеть их там, где их быть не должно, собственно, об этом и тема. Насущная социальная проблема сейчас.

В теме можно и поспорить, почему нет, тут уже и про политику пишут. А в реальности людям не до вас и ваших «насущных проблем», да вы и сами это знаете. И вам правильно выше написали, что вы дискриминируете людей по возрасту, это тоже как бы не нормально.

Гость
#300
Гость

В теме можно и поспорить, почему нет, тут уже и про политику пишут. А в реальности людям не до вас и ваших «насущных проблем», да вы и сами это знаете. И вам правильно выше написали, что вы дискриминируете людей по возрасту, это тоже как бы не нормально.

🤦🏼‍♀️

Гость
#301
Гость

Ну вот, видите, вас не возили, может поэтому теперь вас теперь кроет, что кто-то любит и возит своего ребенка на море, а не спихивает бабке в деревню. Я ж говорю, это у вас в голове и ваша личная трагедия, тк всем остальным на ваше мнение побоку. Ну и про кафе, не знаю как у вас, но как мать, я очень сильно сомневаюсь, что кто-то потащит своего ребенка туда, где нет детского меню, ибо банально нечем будет его там накормить. Или вы в провинции живете, и бедным людям пойти больше некуда, хз, или вы привираете.

Возили каждый год - но с вменяемого возраста и не отравляя при этом жизнь окружающим. Помню, что у нас всегда было отдельное купе в поезде. Самолётом летели, когда мне было лет 6. История совершенно реальна, и это не периферия, а крупный туристический центр, журналистка из столицы. Очень радует, что на ее возмущенные вскукареки местный блогер написал остроумный ответ в стихах. "Тяжело быть тупою п.и.з.д.о.ю, Не накормишь во NNN дитя" и так далее, там мата много:). И поделом.
Вы, овули, ничего кроме как возразить "вас не любили" в силу скудоумия не можете. Любили, но и воспитывали, и вели себя адекватно. Не то что нынешние ТП, которые только размножаться и умеют.

Гость
#302
Гость

О, начинается про нелюбовь)). Меня любили и возили на море каждый год начиная с 6 лет, мне и то первый раз не особо понравилось потому что это слишком маленький возраст🤦🏼‍♀️ И времена, когда я была у бабушки вспоминаю как очень счастливые, да и у кого не так? Может вы конечно из семьи буржуев где каждое лето на Бали и Мальдивах проводят, но вот я из обычной семьи, где детей часто возят к бабушкам.
Давайте еще скажите что-нибудь придумайте, чтобы меня несчастной выставить)

Да, я из периферии, из областного города, и у нас тут не густо с развлечениями для молодежи. Однако для детей все на каждом шагу. Я вам это уже в пятый раз объясняю. Это не моя личная трагедия, у нас для всей молодёжи в городе это большая проблема, реально негде нормально провести время. В десятый раз объясняю, с большим рвением мамаши таскают детей в кафе без детского меню, детям дают пиццу, пасту, салаты, десерты. Некоторые сверхразумы привозят детей в колясках, которых просто держат рядом, я вам клянусь, такое видела. Нафиг мне надо вам врать. Макдональдс например по-вашему отличается нормальной полезной едой для детей, пусть там и есть что-то для детей? Однако еще скажите, что в мак детей не водят.

Особо одаренные ещё и памперсы прямо на столе меняют. Ачотакова?

Гость
#303
Гость

Ну так вы производите впечатление несчастной. Вас вон цепляет, что люди своих детей на море возят и в мак водят. В провинции молодежи делать нечего, это старо как мир, кто поумней, пошустрей уже после школы оттуда уезжает навсегда.

Дебилко, цепляет то, что портят отдых, причем зачастую намеренно. А то, что они там делают со своим потомством - мне лично пофиг, пусть хоть на завтрак едят, только что б людям не мешали. Ферштейн?

Гость
#304
Гость

Эй ты, а чо ты не свалиш из России?!
Чоты мучаеш себя проживая в России?! 🇷🇺
Вали из России, кто тебя держит?!

Вас подобных нытиков поганой метлой выметать из России надо, ибо каждый из вас чуждое и враждебное мясо для России!
☝️😎

С радостью. Я научный сотрудник, и раз моя страна предпочитает мне размноженцев, давая им все, а нам ничего (разруха в институте и ЗП 20 тр, ещё и гнобят постоянно) - то уеду туда, где смогу хотя бы работать в человеческих условиях. А вы оставайтесь со своим поцреотизмом и с наплодившимся ради маткапитала быдлом. Но только ни учить, не лечить вас будет и некому и нечем.

Гость
#305
Гость

Дебилко, цепляет то, что портят отдых, причем зачастую намеренно. А то, что они там делают со своим потомством - мне лично пофиг, пусть хоть на завтрак едят, только что б людям не мешали. Ферштейн?

Цепляет - сиди дома не гуляй. Ты тоже своей кислой рожей может кому-то отдых портишь, ферштейн?

Гость
#307
Гость

Возили каждый год - но с вменяемого возраста и не отравляя при этом жизнь окружающим. Помню, что у нас всегда было отдельное купе в поезде. Самолётом летели, когда мне было лет 6. История совершенно реальна, и это не периферия, а крупный туристический центр, журналистка из столицы. Очень радует, что на ее возмущенные вскукареки местный блогер написал остроумный ответ в стихах. "Тяжело быть тупою п.и.з.д.о.ю, Не накормишь во NNN дитя" и так далее, там мата много:). И поделом.
Вы, овули, ничего кроме как возразить "вас не любили" в силу скудоумия не можете. Любили, но и воспитывали, и вели себя адекватно. Не то что нынешние ТП, которые только размножаться и умеют.

Заметно как тебя воспитывали, что на выходе получилась злобное, на голову стукнутое тетко. Еще и в пример себя приводит, ты - антипример 😁

Гость
#308
Гость

Ты не научный сотрудник, а гопница подзаборная. По твоим каракулям все ясно, можешь не врать.

Это было бы неплохо, ибо в этой стране только гопникам подзаборным и можно как-то жить. Но увы, это твое, а не мое окружение:(. Счастливо оставаться с себе подобными, перегрызите друг друга, когда ресурсы закончатся :))

Гость
#309
Гость

Возили каждый год - но с вменяемого возраста и не отравляя при этом жизнь окружающим. Помню, что у нас всегда было отдельное купе в поезде. Самолётом летели, когда мне было лет 6. История совершенно реальна, и это не периферия, а крупный туристический центр, журналистка из столицы. Очень радует, что на ее возмущенные вскукареки местный блогер написал остроумный ответ в стихах. "Тяжело быть тупою п.и.з.д.о.ю, Не накормишь во NNN дитя" и так далее, там мата много:). И поделом.
Вы, овули, ничего кроме как возразить "вас не любили" в силу скудоумия не можете. Любили, но и воспитывали, и вели себя адекватно. Не то что нынешние ТП, которые только размножаться и умеют.

Овули?)) а вы наверняка бесплодны?? Пустоцвет? Потому что умны и природа не хочет продлять ваши гены, чтобы вы не стали ненароком умнее ее самой))

Гость
#310
Гость

Дебилко, цепляет то, что портят отдых, причем зачастую намеренно. А то, что они там делают со своим потомством - мне лично пофиг, пусть хоть на завтрак едят, только что б людям не мешали. Ферштейн?

Так отдыхайте в деревне на своём участке, как в детстве на бабушкином. Уж туда то к вам никто детей своих не притащит))

Гость
#311
Гость

С радостью. Я научный сотрудник, и раз моя страна предпочитает мне размноженцев, давая им все, а нам ничего (разруха в институте и ЗП 20 тр, ещё и гнобят постоянно) - то уеду туда, где смогу хотя бы работать в человеческих условиях. А вы оставайтесь со своим поцреотизмом и с наплодившимся ради маткапитала быдлом. Но только ни учить, не лечить вас будет и некому и нечем.

Уезжайте. Не мучайтесь. Нельзя так мучаться. Уехав, вы увидите, что там дети вообще божки на земле)) куда побежите дальше?)

Гость
#312
Гость

Уезжайте. Не мучайтесь. Нельзя так мучаться. Уехав, вы увидите, что там дети вообще божки на земле)) куда побежите дальше?)

Если вы дальше своей деревни никуда не ездили, то это не значит, что все такие:).

Гость
#313
Гость

Овули?)) а вы наверняка бесплодны?? Пустоцвет? Потому что умны и природа не хочет продлять ваши гены, чтобы вы не стали ненароком умнее ее самой))

Правильно, усиленно размножаются лишь безмозглые. Ещё и гордятся этим как великим достижением.
Да, бесплодная в 10 ом поколении:))), а ещё страшная как смерть и никто меня иметь не хочет, а ещё нищая, что даже на себя не хватает:). Утешайтесь, овули, все именно так и есть, никто ваши иллюзии не обидит, не плачьте.

Гость
#314
Гость

Заметно как тебя воспитывали, что на выходе получилась злобное, на голову стукнутое тетко. Еще и в пример себя приводит, ты - антипример 😁

Зато ты пример доброты и терпимости и прекрасного воспитания, как и равно большинство рожалок (не путать с адекватными матерями). Гадьте друг другу на голову сколько влезет, сажайте туда свой невоспитанный приплод, только от нормальных людей отстаньте.

Гость
#315
Гость

Правильно, усиленно размножаются лишь безмозглые. Ещё и гордятся этим как великим достижением.
Да, бесплодная в 10 ом поколении:))), а ещё страшная как смерть и никто меня иметь не хочет, а ещё нищая, что даже на себя не хватает:). Утешайтесь, овули, все именно так и есть, никто ваши иллюзии не обидит, не плачьте.

У всех здоровых психически и физически людей есть хотя бы один ребенок, это норма. Если имеются проблемы с психикой или здоровьем, тогда без вариантов, но таких обычно жалеют. Ты описала себя правильно, проблемы явно есть, от того ты такая злобная, как самка бультерьера.

Гость
#316
Гость

У всех здоровых психически и физически людей есть хотя бы один ребенок, это норма. Если имеются проблемы с психикой или здоровьем, тогда без вариантов, но таких обычно жалеют. Ты описала себя правильно, проблемы явно есть, от того ты такая злобная, как самка бультерьера.

Психически и физически здоровые люди не судят других людей по обязательному наличию детей, обзывая их пустоцветами и строя идиотские гипотезы. А при встрече с яжематерью любая самка бультерьра убежит, поджав хвост, и правильно сделает:).

Гость
#317
Гость

Возили каждый год - но с вменяемого возраста и не отравляя при этом жизнь окружающим. Помню, что у нас всегда было отдельное купе в поезде. Самолётом летели, когда мне было лет 6. История совершенно реальна, и это не периферия, а крупный туристический центр, журналистка из столицы. Очень радует, что на ее возмущенные вскукареки местный блогер написал остроумный ответ в стихах. "Тяжело быть тупою п.и.з.д.о.ю, Не накормишь во NNN дитя" и так далее, там мата много:). И поделом.
Вы, овули, ничего кроме как возразить "вас не любили" в силу скудоумия не можете. Любили, но и воспитывали, и вели себя адекватно. Не то что нынешние ТП, которые только размножаться и умеют.

Золотые слова!