Гость
Статьи
Не разрешают заводить …

Не разрешают заводить домашних животных!

Мама не разрешает заводить животных!Так как она постоянно на работе, мне одной скучно. Хотелось бы чтобы дома хоть кто-то встречал со школы. Мама категорически против, она не любит и не воспринимает никаких животных, даже когда мы 3 дня гостили в гостях с кошкой. Очень бы хотелось красноухую черепашку. Она не повредит ремонт. Но мама против! Можно ли какой-то компромисс найти чтобы не было одиноко дома? Помогите пожалуйста! #нуженсовет

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Светулька
#1

Животное в доме может нести плохую энергетику, и еще через них может проникнуть проклятия и рак. Нужно чтобы животное сначала осветила ведунья, а это очень дорого. Так что лучше пока забыть об этом.

#2

Животные не игрушки, за ними уход нужен.

Гость
#3
Melissa🍵

Животные не игрушки, за ними уход нужен.

Вот смотри — я каждый день встаю в 5.30. Каждый и в выходные тоже. Собака. Я не могу нигде задержаться, если мой муж поздно веренется или уехал в командировку. Мне нужно тратить деньги на еду собаки и в выборе, если нет денег, себе или собаке — я куплю говядины собаке /она на натуралке/ прививки, таблетки от паразитов, таблетка от клещей и блох — это деньги. Плюс за первый год — погрызенная мебель и обувь. Игрушки. Которых хватает на неделю. Деньги, деньги. С котами попроще, с ними гулять не надо. Но их нужны стерилизовать и тоже прививать и кормить и каждый день чистить лоток. Коты дерут обои и мебель.это — не шутки. И не игрушки. Ты поиграешься, а потом маме ухаживать.

#4
Гость

Вот смотри — я каждый день встаю в 5.30. Каждый и в выходные тоже. Собака. Я не могу нигде задержаться, если мой муж поздно веренется или уехал в командировку. Мне нужно тратить деньги на еду собаки и в выборе, если нет денег, себе или собаке — я куплю говядины собаке /она на натуралке/ прививки, таблетки от паразитов, таблетка от клещей и блох — это деньги. Плюс за первый год — погрызенная мебель и обувь. Игрушки. Которых хватает на неделю. Деньги, деньги. С котами попроще, с ними гулять не надо. Но их нужны стерилизовать и тоже прививать и кормить и каждый день чистить лоток. Коты дерут обои и мебель.это — не шутки. И не игрушки. Ты поиграешься, а потом маме ухаживать.

Как мама полностью согласна.

Гость
#5

есть одно очень простое решение проблемы. растёшь, учишься, покупаешь свою квартиру и заводишь там хоть собачку, хоть динозавра.

#6
Гость

Вот смотри — я каждый день встаю в 5.30. Каждый и в выходные тоже. Собака. Я не могу нигде задержаться, если мой муж поздно веренется или уехал в командировку. Мне нужно тратить деньги на еду собаки и в выборе, если нет денег, себе или собаке — я куплю говядины собаке /она на натуралке/ прививки, таблетки от паразитов, таблетка от клещей и блох — это деньги. Плюс за первый год — погрызенная мебель и обувь. Игрушки. Которых хватает на неделю. Деньги, деньги. С котами попроще, с ними гулять не надо. Но их нужны стерилизовать и тоже прививать и кормить и каждый день чистить лоток. Коты дерут обои и мебель.это — не шутки. И не игрушки. Ты поиграешься, а потом маме ухаживать.

Я не собиралась собаку заводить.. Я понимаю что я не справлюсь с ней. Тем более мне 15 я понимаю, что для меня это нереально. Поэтому говорю о черепашке. На даче у меня есть кошка, я за ней ухаживала.

#7
Светулька

Животное в доме может нести плохую энергетику, и еще через них может проникнуть проклятия и рак. Нужно чтобы животное сначала осветила ведунья, а это очень дорого. Так что лучше пока забыть об этом.

Комментарий интересный 🤔😂

#8
Melissa🍵

Животные не игрушки, за ними уход нужен.

Это я тоже понимаю. Но черепаха это легче кошки. С кошкой у меня опыт есть, на даче живёт (летом за ней ухаживаю). Просто бабушка любит животных, а мама нет.

#9
Вероника

Это я тоже понимаю. Но черепаха это легче кошки. С кошкой у меня опыт есть, на даче живёт (летом за ней ухаживаю). Просто бабушка любит животных, а мама нет.

Да щаз 😆 для черепахи нужно большой террариум, лампа специальная.

#10
Гость

есть одно очень простое решение проблемы. растёшь, учишься, покупаешь свою квартиру и заводишь там хоть собачку, хоть динозавра.

Тоже как вариант. Но тут уже сначала, надо семью построить после чего вряд ли желание будет 😂 Учту.

#11
Melissa🍵

Да щаз 😆 для черепахи нужно большой террариум, лампа специальная.

Все есть)))) но мы не пользуемся :(

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: