Гость
Статьи
Как ВЫ относитесь к …

Как ВЫ относитесь к аниме?

—Мне 11 лет, я анимешница.

—и у меня есть вопрос:
—Мамы, как вы относитесь к аниме?

18 ответов
Последний — Перейти
mynameisinfinityandilovetits
#1

взгляни вокруг оглянись назад духи с тобою связаться хотят

Лу
#2

Мне 35.
Смотрю все онгоинги, читаю ранобе. Оч нравятся как серьезные полнометражки так и попроще что-то, например, про попаданцев. Хоть я и не мама, но отвечу: аниме ван лав на всю жизнь ))
Впервые Сейлормун по телеку увидела лет в 13 и все, с тех пор начала смотреть.
Ни дня без аниме не проходит 😊

Гостья
#3

Мне 38. Смотрю каждый день. Преимущественно юри и седзе-ай.

Лу
#4
Гостья

Мне 38. Смотрю каждый день. Преимущественно юри и седзе-ай.

А мне иногда заходит сёнен-ай, если там без дичи, что-то с более глубоким смыслом )

Гостья
#5
Лу

А мне иногда заходит сёнен-ай, если там без дичи, что-то с более глубоким смыслом )

Мне ещё заходит повседневность, на самом деле. Что-то вроде Girls last tour или Хакумей и Микоти или Лагерь с ночёвкой.

Лу
#6
Гостья

Мне ещё заходит повседневность, на самом деле. Что-то вроде Girls last tour или Хакумей и Микоти или Лагерь с ночёвкой.

Ой, да! Я такие тоже обожаю, хорошее настроение создают при просмотре 😊

Гость
#7

Мне уже 40 лет я сдетства любил аниме теперь я смотрь ениме вмсте с своими дочками мои любимые это Сейлор Мун Школные воины Деманы стршай школы Розарио + вампир Поцелуц сестер и таму подобное еще люблю хентай

Лу
#8
Гость

Мне уже 40 лет я сдетства любил аниме теперь я смотрь ениме вмсте с своими дочками мои любимые это Сейлор Мун Школные воины Деманы стршай школы Розарио + вампир Поцелуц сестер и таму подобное еще люблю хентай

Думаю, хентай вместе с дочками смотреть не стоит, все же..😄😄😄
Сейлормун, да, и мое любимое :)
В детстве меня сильно позорили в семье, что смотрю этот сериал. Смотрела украдкой. А когда стала жить отдельно в 18 лет, все трудности жизни сглаживались тем, что можно было смотреть аниме, сколько влезети ставить аниме-заставки на рабочий стол компьютера без опасений, что кто-то увидит.
Мне еще нравятся Мастера меча Онлайн, Вайолет Эвергарден, эксперименты Лейн, герой щита (пересматривала раз 5)), бездомный бог, апельсин, укрась прощальное утро словами обещания (шедевр, но приготовьте много салфеток для слёз).
Ой, так на вскидочку и не упомнить все.

А из тех, что Вы написали, остальные, окромя Сейлормун, не смотрела. Сегодня посмотрю :)

Гость
#9
Лу

Думаю, хентай вместе с дочками смотреть не стоит, все же..😄😄😄
Сейлормун, да, и мое любимое :)
В детстве меня сильно позорили в семье, что смотрю этот сериал. Смотрела украдкой. А когда стала жить отдельно в 18 лет, все трудности жизни сглаживались тем, что можно было смотреть аниме, сколько влезети ставить аниме-заставки на рабочий стол компьютера без опасений, что кто-то увидит.
Мне еще нравятся Мастера меча Онлайн, Вайолет Эвергарден, эксперименты Лейн, герой щита (пересматривала раз 5)), бездомный бог, апельсин, укрась прощальное утро словами обещания (шедевр, но приготовьте много салфеток для слёз).
Ой, так на вскидочку и не упомнить все.

А из тех, что Вы написали, остальные, окромя Сейлормун, не смотрела. Сегодня посмотрю :)

Мне мастер меча онлаин тоже очень нравиться атот последний я очень хочу посмотреть попробую его найти а поповду хентай ну так даше 3годика и Диане лет 5 и уж конечно Андхелеке в 9 месяцев я хентай ине показоказывал а оствльные девочки пусть смотрят нечиго срашног

Гость
#10
Гость

Мне мастер меча онлаин тоже очень нравиться атот последний я очень хочу посмотреть попробую его найти а поповду хентай ну так даше 3годика и Диане лет 5 и уж конечно Андхелеке в 9 месяцев я хентай ине показоказывал а оствльные девочки пусть смотрят нечиго срашног

А еще класное аниме Падшая с небес ангел прихоти

Гость
#11

Привет Лу ну и кек тебе мои анме уже посматрела? А аниме укрась пращальное утро цветами обищвния и правдо шедевр а еще мне нравяться почти все мультики Хояко Миодзаки а также мульт сериалы про супер героев

Лу
#12
Гость

Привет Лу ну и кек тебе мои анме уже посматрела? А аниме укрась пращальное утро цветами обищвния и правдо шедевр а еще мне нравяться почти все мультики Хояко Миодзаки а также мульт сериалы про супер героев

Еще не посмотрела. Пока что отложила, первый день, как в строю (не то, о чем нельзя говорить). Сейчас наткнулась на прсторах ютюба на полнометражку "в стране чудес" 2019 года - ооо, такой приятный мультфильм, добрый. Только и успевала на паузу жать и интерьеры разглядывать.
К Вашему списку мне надо подготовиться: зефир, фрукты, чипсы. С аллергией - это запрещенка, эх.
И то, сейчас съела пол нарезного батона под аниме и не заметила, утром буду пугалом из страны Оз.
Выздоровлю и обязательно посмотрю. С чипсами. С зефиром. Обязааательно!

Лу
#13
Гость

Мне мастер меча онлаин тоже очень нравиться атот последний я очень хочу посмотреть попробую его найти а поповду хентай ну так даше 3годика и Диане лет 5 и уж конечно Андхелеке в 9 месяцев я хентай ине показоказывал а оствльные девочки пусть смотрят нечиго срашног

Вот в 5 лет точнотне стоит хентай смотреть.. я в 6 уже узнала что такое оргазм вообще-то.. и подружки мои тоже. Когда колкотки случайно сильнее подтянули, чтоб не сваливались. Случайно, но факт. И потом уже делала это специально.
И ученые много о сексуальном развитии детей говорят, что рано происходит знакомство со своими ощущениями. А в 5 лет уже у многих стабильная память. Я помню, как мне мама в 3 года ногти впервые накрасила, в чем я была одета и как звали наших соседей по коммуналке. Так что, аккуратнее. Дети все понимают. Особенно, нынешние.
Год назад мне объяснял, как разобраться с программой, расшаривающей фото, на планшете пацан, которому было... 4 года! В четыре, блин, года взрослой тётке объяснял, когда у самого планшета-то даже нет. Вот я там прифигела..

Лу
#14
Гость

А еще класное аниме Падшая с небес ангел прихоти

Добавила в список к просмотру, тож не смотрела.

Гость
#15
Лу

Добавила в список к просмотру, тож не смотрела.

Ну смотри ты обищала как посмотриш обизатьльно напиши я буду ждать

Гость
#16

1Сегодня девочки пришли со школы Наташа принесла 6 четвёрак Аленка принесла 3 пятерки 2 четверки и ройку Любовь зароботола 4 четвёрки и Саша полкчила 3 пятёркии четвёрку поэтому я буду пароть Аленку она получит 100 ремнем по голай попе и кроме того у меня с ней и Сашей будет оральный анальный и вагинальный секс

Гость
#17
Гость

Ну смотри ты обищала как посмотриш обизатьльно напиши я буду ждать

Лу ну ты коггда аниме то посмотриш ты уже месяц собираешся? А если посмотрела то чего молчиш?

Гость
#18

Я отношусь к аниме нейтрально: аниме есть разнообразное это как мультфильмы, но считать аниме помойкой для 5 летних девочек Не хочется потому что я аниме никогда не смотрел

Форум: Дети
Всего: 49 844 темы
Новые темы за месяц: 873 темы
Популярные темы за месяц: 21 731 тема