Гость
Статьи
Ребёнок не хочет …

Ребёнок не хочет учится

Сын, 8 класс. Не как не хочет, одни двойки. Не дурак ведь. Всего лишила, и планшета и ноутбука, телефона.... Нет результата. Беседуем ежедневно. Как заинтересовать в учёбе?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

дайте ремня. ставьте клизмы, анальные вибраторы большого диаметра. хотя может привыкнуть...

#2

Пишу,как психолог-НИКАК)))
Сколько бы Вы не вложили сил,денег и времени, ничего не изменится.
Почему?
А ему неинтересна учеба в силу разных причин.
Это не значит,что он неумный,может он гений и станет миллиардером,но в чём то своем.
Сейчас важней Вам понять,что он за личность и что хочет от жизни.

#3

Я вижу ясно, что он в мать. Какие претензии?

Гость
#4

Пусть через год идет в колледж, становится водопроводчиком. Они неплохо зарабатывают.

Коммунарка Валя
#5

Яблоко от яблони, как говорится. Вы сами пишите с ошибками, а чего тогда от ребенка требуете? Позор

Гость
#6

Приведите его на экскурсию на завод. Покажите как работают конструктора, программисты..., - специалисты с высшим образованием. И как простые рабочие без образования.
И объясните что с образованием он сможет работать в удобном кресле за компьютером, а без образования - мешки ворочать.

Гость
#7
Коммунарка Валя

Яблоко от яблони, как говорится. Вы сами пишите с ошибками, а чего тогда от ребенка требуете? Позор

Писала на эмоциях.
В школе я не была отличницей.
Училась на тройки и четверки, поэтому и хочу лучшего для сына нежели было у меня.

Гость
#8
Гость

Приведите его на экскурсию на завод. Покажите как работают конструктора, программисты..., - специалисты с высшим образованием. И как простые рабочие без образования.
И объясните что с образованием он сможет работать в удобном кресле за компьютером, а без образования - мешки ворочать.

Далеко не все мужчины хотят всю жизнь сидеть за партой с ручкой. Многим нравится практическая работа и мешки ворочают неквалифицированные работники только. Пусть получает среднее специальное.

Гость
#9
Гость

Писала на эмоциях.
В школе я не была отличницей.
Училась на тройки и четверки, поэтому и хочу лучшего для сына нежели было у меня.

Это невозможно, от осинки не родятся апельсинки. Требовать от человека которыму вы передали свои гены что бы он достиг того что с этими генами не достигли вы это абсурд.

#10

Своим примером. Вам, например, русский нужно подтянуть.

Гость
#11
Гость

Далеко не все мужчины хотят всю жизнь сидеть за партой с ручкой. Многим нравится практическая работа и мешки ворочают неквалифицированные работники только. Пусть получает среднее специальное.

В том то и дело, что имея двойки он и на среднее специальное не поступит.

Для неинтересующегося ничем ребенка контраст мешки-комп нагляднее, чем мешки-станок.

Гость
#12

Отстаньте от ребёнка .

Гость
#13

автор, ремень, ремень!
гений, шмений, уважать личность-хуичность - сопьется к 30 годам

Гость
#14

Планшет или ноут бук лутше вернуть а за двойки и может даже за тройки пароть ремнем по голай попе скажем 25 ударов за двойку и 16 за ройку я своим дочкам за двойку 50 ударов даю а за тройку 25 ударов это младшишм а стршим ище сильнее досттается вот они и учаться почти без троек

Гость
#15

А я наоборот целыми днями учусь. Думаю, для здоровья лучше не учиться совсем, чем делать уроки до 12 ночи и ещё доделывать их утром с 6, как я

Гость
#16
Гость

Планшет или ноут бук лутше вернуть а за двойки и может даже за тройки пароть ремнем по голай попе скажем 25 ударов за двойку и 16 за ройку я своим дочкам за двойку 50 ударов даю а за тройку 25 ударов это младшишм а стршим ище сильнее досттается вот они и учаться почти без троек

Садизм насаждаете

Форум: Дети
Всего: 49 898 тем
Новые темы за месяц: 860 тем
Популярные темы за месяц: 21 758 тем