Гость
Статьи
Зачем вам дети? Такая …

Зачем вам дети? Такая жизнь у вас хорошая?

Поняла что не хочу детей. Моя мать постоянно достаёт, обязательно нужно ей звонить все время. Типа завести ребёнка, чтобы было к кому на старости лет привязываться? К тому же нервы себе треплешь из-за этого ребёнка.
Ты итак рожаешь его в этот мир мучений, он кое как выживать должен, да ещё быть кому-то обязанным. Не хочу чтобы ещё кто-то мучался

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В нищету не надо

Гость
#2

правильно решили, незачем кому-то ещё жизнь портить, а себе - тем более

Гость
#3
Гость

В нищету не надо

Вот именно, а большинство плодятся как будто цари

Гость
#4

Не хотите - не надо, мы же вас не заставляем. А к чему нам знать о ваших предпочтениях?

#5

Не понимаю таких родственников, которые толдычут одно и тоже "роди внуков, внуков, нужны внуки"... Вы сами себе хозяйка и сама решаете что делать, а что нет.

Гость
#6
Гость

В нищету не надо

у людей может быть есть достойная зп, но на что её потратить? в магазинах еды подделки, нет нормальной системы развивать детей, им просто некуда будет ходить и нечем заняться, везде разврат и криминал, люди не учатся и нормально в школах не учат.....

Гость
#7

Так ещё указывать этому ребёнку когда замуж выходить или рожать. Как же меня это бесит в последнее время.

Гость
#8
Гость

правильно решили, незачем кому-то ещё жизнь портить, а себе - тем более

родить-это подвиг, это не каждому дано)

Гость
#9
Гость

у людей может быть есть достойная зп, но на что её потратить? в магазинах еды подделки, нет нормальной системы развивать детей, им просто некуда будет ходить и нечем заняться, везде разврат и криминал, люди не учатся и нормально в школах не учат.....

Люди, Путешествуйте и кайфуйте! Как это куда тратить

Гость
#10

Жизнь хорошая, грех жаловаться. Дети нужны потому что от любимого мужа хочется продолжение в виде ребёнка. И ещё потому что ребёнку есть что оставить в наследство , есть чему научить , передать свой опыт. Да и просто в радость нам с мужем ребёнок. Достаточно причин ? )

Гость
#11
Гость

Люди, Путешествуйте и кайфуйте! Как это куда тратить

Для людей, у которых айкю больше чем у ракушки, путешествия это не смысл жизни. Смысл жизни это только для русских, дикий народец.

Гость
#12

Ну не все же нищие как вы.

Гость
#13
Гость

родить-это подвиг, это не каждому дано)

Подвиг -это достойно и качественно воспитать,а не выпнуть чадо на улицу с голой ж опой после 18 лет

Гость
#14
Гость

Люди, Путешествуйте и кайфуйте! Как это куда тратить

вы никогда не путешествовали? это в отпуск от работы? трястись с баулами сделать селфи на фоне эйфелевой башни? там чувствуешь себя чужаком, как бомж какой-то, боишься что денег не хватит на все эти отели-коктейли...нафиг это нужно? чтобы выложить фотки на зависть в вк?

Гость
#15
Гость

Подвиг -это достойно и качественно воспитать,а не выпнуть чадо на улицу с голой ж опой после 18 лет

все упирается в деньги, чтобы люди чувствовали себя в безопасности, чтобы они не заводили такие темы, а просто жили, чтобы была система соц защиты, у всех деньги, чтобы ничего не упиралось в деньги, люди гуляют, дети случайно получаются-их обеспечивать должно государство.

Гость
#16
Гость

Ну не все же нищие как вы.

Ну да,многие считают,что если есть хрущевка( аж не в ипотеку) и хватает на еду по акции в шестерочки ,тачка в кредит, то уже не нищие

Гость
#17
Гость

Для людей, у которых айкю больше чем у ракушки, путешествия это не смысл жизни. Смысл жизни это только для русских, дикий народец.

для жителей россии? русские так не думают.

Не автор
#18

Затем, что мне с ним хорошо. Я легко решаю все нюансы, всегда могу договорится с мамой чтобы по идела, планирую все на время садика и когда мама может посидеть, хватает времени сделать все что надо и просто хочется. Очень люблю отдыхать и развлекаться вместе с ребенком

Гость
#19
Гость

Ну да,многие считают,что если есть хрущевка( аж не в ипотеку) и хватает на еду по акции в шестерочки ,тачка в кредит, то уже не нищие

А я знаю много людей у которых таких проблем нет, у них все хорошо с рождения.

Гость
#20
Гость

вы никогда не путешествовали? это в отпуск от работы? трястись с баулами сделать селфи на фоне эйфелевой башни? там чувствуешь себя чужаком, как бомж какой-то, боишься что денег не хватит на все эти отели-коктейли...нафиг это нужно? чтобы выложить фотки на зависть в вк?

Трястись с детьми, делать фото его голой ***. А потом в старости доставать этого несчастного человека.
Никто не виноват, что вы в путешествия тащите с собой кучу чемоданов. У меня с собой один чемодан ручной клади

Москва
#21
Гость

вы никогда не путешествовали? это в отпуск от работы? трястись с баулами сделать селфи на фоне эйфелевой башни? там чувствуешь себя чужаком, как бомж какой-то, боишься что денег не хватит на все эти отели-коктейли...нафиг это нужно? чтобы выложить фотки на зависть в вк?

) если боитесь, что денег не хватит, нечего ездить отдыхать. Отдых- это наслаждение, а не напряг. Для Европы у меня на карте всегда лежит минимум 500 тыс руб. Это с уже оплаченным отелем. И уж не ради фоток. Я почти во всех странах Европы была и не по разу. А фоток со всех не более десяти.

Гость
#22
Гость

Трястись с детьми, делать фото его голой ***. А потом в старости доставать этого несчастного человека.
Никто не виноват, что вы в путешествия тащите с собой кучу чемоданов. У меня с собой один чемодан ручной клади

зачем вы путешествуете?

Гость
#23
Гость

все упирается в деньги, чтобы люди чувствовали себя в безопасности, чтобы они не заводили такие темы, а просто жили, чтобы была система соц защиты, у всех деньги, чтобы ничего не упиралось в деньги, люди гуляют, дети случайно получаются-их обеспечивать должно государство.

Обеспечивать должно государство, а деньги где взять, увеличивать налоги работающим людям, таким же, как вы.

Гость
#24
Москва

) если боитесь, что денег не хватит, нечего ездить отдыхать. Отдых- это наслаждение, а не напряг. Для Европы у меня на карте всегда лежит минимум 500 тыс руб. Это с уже оплаченным отелем. И уж не ради фоток. Я почти во всех странах Европы была и не по разу. А фоток со всех не более десяти.

ну, 500 тыс долларов, чтобы походить по незнакомым улицам, как квест какой-то незнакомые места, как можно чувствовать себя комфортно и зачем это вобще нужно? это поднимает вам самооценку?

Гость
#25
Гость

для жителей россии? русские так не думают.

Я всегда только от русских слышу что для них самое лучшее в жизни это путешествия. Никаких желаний и мечтаний больше нет, одни путешествия.

#26
Москва

) если боитесь, что денег не хватит, нечего ездить отдыхать. Отдых- это наслаждение, а не напряг. Для Европы у меня на карте всегда лежит минимум 500 тыс руб. Это с уже оплаченным отелем. И уж не ради фоток. Я почти во всех странах Европы была и не по разу. А фоток со всех не более десяти.

Вы были в Андорре? Если бы отпишитесь пожалуйста.

Гость
#27
Гость

А я знаю много людей у которых таких проблем нет, у них все хорошо с рождения.

Но подавляющее большинство даже вышеописанных благ не имеет,и все равно рожают

Гость
#28
Москва

) если боитесь, что денег не хватит, нечего ездить отдыхать. Отдых- это наслаждение, а не напряг. Для Европы у меня на карте всегда лежит минимум 500 тыс руб. Это с уже оплаченным отелем. И уж не ради фоток. Я почти во всех странах Европы была и не по разу. А фоток со всех не более десяти.

Вот, истинная гордость и цель жизни русских людей - путешествия. Все, на этом жизнь заканчивается.

Гость
#29
Гость

Я всегда только от русских слышу что для них самое лучшее в жизни это путешествия. Никаких желаний и мечтаний больше нет, одни путешествия.

а вы кто? из украины, белоруссии?

Гость
#31
Гость

а вы кто? из украины, белоруссии?

Какая разница? Я ведь о русских, а не о россиянах. Россияне других национальностей имеют другие приоритеты, а не только путешествия.

Гость
#32
Гость

Какая разница? Я ведь о русских, а не о россиянах. Россияне других национальностей имеют другие приоритеты, а не только путешествия.

У вас подгорело?? Нашлась тоже решалка рожать или нет за собой следи

Гость
#33
Гость

Обеспечивать должно государство, а деньги где взять, увеличивать налоги работающим людям, таким же, как вы.

нет, налоги -это это просто дань, это очень мало денег, их бы никогда ни на что не хватило. Почему все верят в круговорот денег в природе? Кто будет за этим следить?

Гость
#34
Не автор

Затем, что мне с ним хорошо. Я легко решаю все нюансы, всегда могу договорится с мамой чтобы по идела, планирую все на время садика и когда мама может посидеть, хватает времени сделать все что надо и просто хочется. Очень люблю отдыхать и развлекаться вместе с ребенком

Ещё мать напрягаете своим ребёнком. А легко думаете пожилому человеку с ним возиться? Вы завели ребёнка потому что вы счастливы с ним , а можете ли вы сделать счастливым ребёнка?! Какое «счастье» этому человеку каждый день просыпаться в темноте и идти в сад, школу и тд. В детстве ещё куча простуд у детей. Обалдеть жизнь счастливая

Гость
#35
Гость

нет, налоги -это это просто дань, это очень мало денег, их бы никогда ни на что не хватило. Почему все верят в круговорот денег в природе? Кто будет за этим следить?

У любой капстраны налоги формируют 95-100% бюджета.

Гость
#36
Гость

Какая разница? Я ведь о русских, а не о россиянах. Россияне других национальностей имеют другие приоритеты, а не только путешествия.

где вы их встречали? я ищу русских парней на сз, нет ни 1

Гость
#37
Гость

где вы их встречали? я ищу русских парней на сз, нет ни 1

Они неликвид, посему даже и не пытаются на сз регится, это вам любая вуменша подтвердить.

Гость
#38
Гость

Запретить рожать русским нужно, я считаю.

а вы кто по национальности? русских и так никто не любит и у них нет денег.

Гость
#40
Гость

Они неликвид, посему даже и не пытаются на сз регится, это вам любая вуменша подтвердить.

нас мало очень и люди нас не любят за ум и красоту.

Гость
#41
Гость

нас мало очень и люди нас не любят за ум и красоту.

Так вы ***? А что в данной теме делаете?

Гость
#42
Гость

Вот поэтому их и нужно запретить.

может вы принцесса Эльза и нужно возродить лагеря?

Гость
#45
Гость

У любой капстраны налоги формируют 95-100% бюджета.

где вы это берете? этому где-то учат? у меня другие знания, про то что такое государство и как оно должно обесечивать людям безбедную и комфортную жизнь своими деньгами и рабочими местами, социальной защитой, просто этого нет в реальности, люди просто у власти и тварят....

Гость
#46
Гость

А лагеря через пару лет и появятся для русских. Концентрационные.

Надеюсь ты там первая и единственная окажешся

Гость
#47
Гость

А лагеря через пару лет и появятся для русских. Концентрационные.

но где вы русских найдете? я не могу найти. познакомилась с "русским", он русский сам, только родители татары)

Гость
#48
Гость

где вы это берете? этому где-то учат? у меня другие знания, про то что такое государство и как оно должно обесечивать людям безбедную и комфортную жизнь своими деньгами и рабочими местами, социальной защитой, просто этого нет в реальности, люди просто у власти и тварят....

Это азы экономики ващет. Или вы до сих пор в СССР проживаете?
Откуда, по вашему, тогда капстраны берут деньги?

Гость
#50
Гость

Это азы экономики ващет. Или вы до сих пор в СССР проживаете?
Откуда, по вашему, тогда капстраны берут деньги?

вы обучаетесь в интернете?

Гость
#52
Гость

вы обучаетесь в интернете?

В том числе. Это запрещено? Вы так и не ответили из чего формируется бюджет у капстран.

Гость
#53

На самом деле хотеть детей это нормально. Просто мы живем в век капитализма и одному жить выгодней и комфортней! Тем временем мусульмани , индусы, китайцы активно розмножаются и заменяют славянское население.

Гость
#54
Гость

Вот всех этих "русских" метисов и нужно утилизировать)) У меня тоже полно "русских" с карими глазами и монобровью))

вы думаете русские с белыми волосами и глазами, как на картинках "славяне", а восток все черные? Но это все не так, внешность разная очень.

Гость
#55
Гость

В том числе. Это запрещено? Вы так и не ответили из чего формируется бюджет у капстран.

ну, так я сначала училась, потом села в интернет, раньше времени было мало, так здесь в интернете ничего нет важного, отсюда даже ответы не взять на экзамен, здесь для верующих вбросы.

Гость
#56
Гость

вы думаете русские с белыми волосами и глазами, как на картинках "славяне", а восток все черные? Но это все не так, внешность разная очень.

Как минимум глаза