Гость
Статьи
Испытывают ли дочки …

Испытывают ли дочки неловкость при общении с отцом?

Если они вдвоем, испытывает ли девочка неловкость? Испытывает ли неловкость, когда говорит с ним о чем-то или идет куда-то? Отцам с дочками часто неловко, а дочкам с отцами?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чо?!

Гость
#2

*** какая то....

Гость
#3

Есть такая необъяснимая неловкость. Тоже её испытываю и думаю, что это нормально.

Катя
#4

Может, если не живут вместе?

Molly
#5

У меня раньше не было, обожала его, обнимала постоянно. Но однажды случилось так, что отец 3 года жил отдельно. Мне было 13-16 лет, переходный возраст, все дела. Потом очень сложно было привыкать, до сих пор мне кажется так и не привыкла. Не могу его обнять, поделиться чем-то. Один раз он так по доброму хотел мне руки погреть, так у меня вообще это слезы все вызвало и чуть-ли не истерику. Хрен знает что это. Проще держаться на расстоянии.

Гость
#6

Не знаю, у меня никогда не ловкости не вызывало общение с папой, наоборот мы были очень близки, я ему могла многое рассказать, посоветоваться, я всегда была папина дочка,он с самого детства уделял мне больше времени, чем мама даже. Про какую неловкость и в каком возрасте спрашивает автор, не совсем понятно?

Гость
#7
Катя

Может, если не живут вместе?

Может

Гость
#9
Гость

Не знаю, у меня никогда не ловкости не вызывало общение с папой, наоборот мы были очень близки, я ему могла многое рассказать, посоветоваться, я всегда была папина дочка,он с самого детства уделял мне больше времени, чем мама даже. Про какую неловкость и в каком возрасте спрашивает автор, не совсем понятно?

А про секс или половое созревание говорили с ним?

Inna Vagina
#10
Гость

А про секс или половое созревание говорили с ним?

С папой? Нет. Ждем. Ему еще рано.

ЗмейкА
#11

Никогда! На любую тему и в любой ситуации! Мне с папой проще чем с мамой. Мама говорит, что папа мне во всем потакает.

Inna Vagina
#12
ЗмейкА

Никогда! На любую тему и в любой ситуации! Мне с папой проще чем с мамой. Мама говорит, что папа мне во всем потакает.

Пи.сю папину видела?

ЗмейкА
#13
Inna Vagina

Пи.сю папину видела?

У вас УМА столь мало, что только это интересует?
Было бы УМА чуток побольше - читать бы научились! Прочитали бы буковки - дошло бы! Чай не с первого раза, но когда нибудь...

Inna Vagina
#15
Inna Vagina

Сообщение было удалено

е интересовало.

ЗмейкА
#16
Inna Vagina

Сообщение было удалено

У кого чего болит - тот о том и говорит!
Читая вас в этой теме и на параллельных, убедилась что вы человек с больной фантазией!
Ср. пола...

Форум: Дети
Всего: 52 239 тем
Новые темы за месяц: 888 тем
Популярные темы за месяц: 22 619 тем