Гость
Статьи
Как лучше назвать …

Как лучше назвать девочку Елизавета или Ангелина?

Как вы думаете, как назвать девочку с отчеством Владимировна, фамилией Чернова – Елизавета или Ангелина?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ангелина красивее, Лиза это как-то банально. Этих Лиз как собак нерезанных, а Ангелина более редкое имя.

Гость
#2

Нафиг вам дочка?

Коля
#3

Недоимя "ангелина" против лучшего имени "Елизаветы". Вот эт выбор так выбор. Давай думать, автор.

Гость
#4

Мне Лиза больше нравится)

Гость
#5

Назовите Ясмина или Зарина

Секси котёнок
#6

Елизавета звучит лучше. Но имя Ангелина мне нравится больше.

Женя
#7

Выбирайте между Лизой и Гелей , именно так их и будут называть. Оба имени для меня *** . Одно проститучное , второе в принципе тоже - лижет хорошо, а Геля ещё как гель для душа

Гость
#8

Даздраперма

Гость
#9

Ангелина

Не автор
#10

Мне имя Лиза больше нравится

Гость
#11

Елизавета, конечно. Не такое оно уж и распространенное среди детей сейчас. Да и Лиза звучит на порядок лучше Гели. Ангелина-ангина...

Гость
#12

Анжелика

Гость
#13

Лучше назвать дочь Гюльзухра.

Гость
#14

Лиз сейчас через одну. Я бы на Ангелине остановилась. Не обязательно называть Гелей, можно Линой.

Гость
#15

Елизавета. Очень величественное и изящное имя. В отличие от колхоза Ангелина. Называйте Лизой и не думайте.

Малютка Скуратова
#16

Чем Матренистее мама, тем Анжелистее дочь.... Назовите Лизой, подходит к отчеству, раз уж у вас выбор стоит между этими именами.

Гость
#17
Гость

Мне Лиза больше нравится)

Мне тоже Лиза нравится больше.Благороднее имя Елизавета по сравнению с Ангелиной.

Гость
#18
Гость

Елизавета. Очень величественное и изящное имя. В отличие от колхоза Ангелина. Называйте Лизой и не думайте.

Мой брат тоже назвал дочку Елизаветой.Благородное имя.Так дочка его когда спрашивали,как ее зовут отвечала всегда- Елизавета, а не Лиза. ,хотя ей было всего 2 года.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: