Гость
Статьи
Как вам имя Август?

Как вам имя Август?

Для мальчика, лично у меня такие чувства приятные вызывает, сразу на ум приходит такой юноша спокойный и смышленный, творческий, не знаю как объяснить.
Хочу узнать мнение общества, все таки ему с этим жить, так что это тоже нужно учитывать.
А какие вы еще знаете подобные имена?
Только давайте без негатива, это же просто вопрос.

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ху*та, если честно. Обзывалку я не придумала, но с таким именем явно в педики запишут.

Гость
#2

коловрат

Гость
#3

Мне нравится имя, но я человек начитанный, у меня первые ассоциации с этим именем - римский император. А сколько людей будет думать, что его в честь летнего месяца навали? (Хотя летний месяц тоже назван в честь имератора).

#4

Тиберий Клавдий Друз Нерон Германик.

Леся
#5

Августин, а не Август.😄

Гость
#6

Акакий, Афиноген, Виссарион, Лентробух, Полиграф, Сосипатр. Люди, вы забыли настоящие величественные имена!

Гость
#7

октавиан

Гость
#8

август восьмеркин, публий сидоров, агасфер лютый.

Гостья 1
#9

Называйте как подскажет сердце. В нашем обществе сейчас этим никого не удивишь

Гость
#10

Да, фамилия какая у Августа будет? Гай Октавиан, не меньше?

Гость
#11
Леся

Августин, а не Август.😄

Августин - производное от Август. Означало принадлежность к имени отца. Часто ....инами или ...анами (Фабий - Фабиан) называли незаконорожденных детей.

Гость
#12
Гость

Августин - производное от Август. Означало принадлежность к имени отца. Часто ....инами или ...анами (Фабий - Фабиан) называли незаконорожденных детей.

бастардов или уб людков

Гость
#13

Август это самый красивый и лучший летний месяц по поводу имени что-то сказать сложно хотя такое имя встречается

Гость
#14
Леся

Августин, а не Август.😄

Именно Август. Достаточно распространённое имя в Скандинавии.

Гость
#15

По имени детей начиная с 2006 года сразу видно уровень интеллекта родителей😂 Какой еще Август, автор??? придите в себя уже. Вот у меня во дворе есть Кьяра Петровна, и фамилия по типу Петровны😜 Гениально.

#16

Сентябрь

Гость
#17

Есть актриса Мила Август. Назовите Март или Марта, фрау Марта. А если в августе рожать то можно и Август назвать.

Гость
#18
Гость

Есть актриса Мила Август. Назовите Март или Марта, фрау Марта. А если в августе рожать то можно и Август назвать.

март печонкин. август иванович лиходеев. интересно, будут ли их на работу брать? кадровик глянет и подумает, если родители у него деревянные, то и он тоже скорее всего табурет. ну его нах

Злая Продавщица
#19

Я цыгана с рынка знаю с таким именем

Гость
#20

Был у меня знакомый с таким отчеством. Был он глуповат, и, хоть и неплох в человеческом отношении, такому отчеству явно не соответствовал.

Гость
#21
Гость

март печонкин. август иванович лиходеев. интересно, будут ли их на работу брать? кадровик глянет и подумает, если родители у него деревянные, то и он тоже скорее всего табурет. ну его нах

Кадррвик на работу не принимает.

Гость
#22
Гость

Кадррвик на работу не принимает.

конечно, маша

Автор
#23

Красиво!
Мою бабушку зовут Августа. Коротко зовут Ава, Авочка.

Форум: Дети
Всего: 51 847 тем
Новые темы за месяц: 927 тем
Популярные темы за месяц: 22 477 тем