Гость
Статьи
Важно ли помогать …

Важно ли помогать подросткам понять какая у них ориентация?

Я работаю учителем. Поменяла в этом году предметы. Раньше преподавала математику , а сейчас гендерное равинство и сексуальное воспитание. Правельно я сделала?

GIF
Опрос
Что важнее в 21 веке
Майдана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ориентация у людей от рождения. Ее нельзя изменить. Нельзя захотела стала девочкой, передумала, стала мальчиком. НЕЛЬЗЯ.
Прошита уже программа у человека на сто лет вперед.
Педагог, а не знаете.

Гость
#2

Очередной вброс

пидаргода
#3

хорошо, что не русский и литературу

Майдана
#4
Гость

Очередной вброс

Почему вы так решили?

Гость
#5

Как можно науку променять на этот вшивый бред?

Майдана
#6
Гость

Как можно науку променять на этот вшивый бред?

Это важно для подростков. Им важно определится.

Гость
#7
Гость

Ориентация у людей от рождения. Ее нельзя изменить. Нельзя захотела стала девочкой, передумала, стала мальчиком. НЕЛЬЗЯ.
Прошита уже программа у человека на сто лет вперед.
Педагог, а не знаете.

А я вот родилась девочкой, но сейчас в 40 лет решила ***. К слову я не чувствую себя ни женщиной (хотя я женщина по биологии), ни тем более мужчиной. Вообще не понимаю, как это человек должен себя кем-то чувствовать в гендерном плане. Я считаю, что люд в праве сами выбирать себе гендер в зависимости от своих желаний и что им выгоднее. До 40 от выгоднее быть женщиной, я ею и была. А после 40 женская жизнь уныла, внимания больше нет (все внимание молодым фертильным девушкам), тебя как будто нет в этом мире, поэтому спешила стать мужчиной, у них в 40 жизнь только начинается - их продвигают в карьере, они приобретают власть, вес в обществе. И к ним никаких претензий по внешности и возрасту.

13-е привидение
#8

Учитель, делающий такие грубые ошибки? Не верю)))
По теме - согласна с первым постом, ориентация уже заложена генетически, если есть какой-то небольшой процент детей с проблемами в этом вопросе - с ними может индивидуально заниматься психолог. Остальным можно на паре-тройке классных часов (или что там сейчас в школах бывает?) рассказать о разных видах ориентации и толерантном отношении к таким людям, этого хватит.

Гость
#9
Майдана

Это важно для подростков. Им важно определится.

Та ладно, я сама была подростком и тело само за мозг все решало, когда мальчик, который нравится ко мне подходил я текла, в чем еще определяться? Хватит людям головы этими псевдонауками морочить

Гость
#10
Майдана

Это важно для подростков. Им важно определится.

Они без вас определятся.
А лишнее внимание к этой теме - только расшатывают нестабильную подростковую психику.

Гость.
#11
Майдана

Это важно для подростков. Им важно определится.

Как вы преподаете, если даже название предмета пишете с ошибками? Гнать таких учителей из школы.

Мирра
#12
пидаргода

хорошо, что не русский и литературу

Ахахахха. . Это точно =)

Майдана
#13

Зачем мне знать русский?

Гость
#14

типа педагог математик пишет равИнство
разводняк

Гость
#15

Вас необходимо привлечь за пропаганду *** среди несовершеннолетних, а также проверить на грамотность.

Гость
#16
Гость

Ориентация у людей от рождения. Ее нельзя изменить. Нельзя захотела стала девочкой, передумала, стала мальчиком. НЕЛЬЗЯ.
Прошита уже программа у человека на сто лет вперед.
Педагог, а не знаете.

Вот только вылезает она в переходном. До этого даже не знаешь, какие девочки на самом деле нравятся - худенькие или полненькие.
Закладывается-то до рождения, вот только в коробочку с подарком до пубертата никак не заглянуть. Может, природа тебе туда какашку вложила :)

Форум: Дети
Всего: 52 239 тем
Новые темы за месяц: 883 темы
Популярные темы за месяц: 22 619 тем