Гость
Статьи
Во сколько лет сейчас …

Во сколько лет сейчас девочки начинают половую жизнь?

Недавно болтали с подругой, нам обоим по 35, и она рассказала про племянницу, которой 16, что в этом возрасте, если ты девственница, это уже среди подростков считается стремно и поздно? Вот это у нее окружение такое, или сейчас все реально стало так?

GIF
Гость
66 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Да всё равно, что там говорят ровессники. Надо иметь свою голову на плечах и выбирать себе правильного партнёра. А насчёт возраста, пускай хоть с 16-ти, лишь бы не было проблем с законом. Возраст согласия - 16 лет, как раз

Гость
#2

Возраст начала половой жизни 16-17 лет.
И внезапно, но уже лет 30 он особо не меняется.
Ознакомьтесь со статистикой минздрава например

Чистюля
#3

Окружение такое

#4

Очень рано, и не только девочки, мальчики еще раньше. Я в 15, к слову, не жалею

Мама мальчиков
#5

Во все времена были и будут и ранние, и поздние. И 15-летние дырявые, и 30-летние, трясущиеся над своей пленкой. У каждого индивидуально.
Насчет стыда в 16 быть девственницей: мне 30, и в мои 16-18 лет это стыдным не было. Мои одноклассники-парни в 11 классе только потихоньку начинали поглядывать на девчонок, только один был ранний (лет в 16). Среди девчонок в основном лет в 18-19 лишились, некоторые позже.

Мама мальчиков
#6

Вы нам, автор, про свои времена расскажите. Как у вас было?

Гость
#7
Мама мальчиков

Во все времена были и будут и ранние, и поздние. И 15-летние дырявые, и 30-летние, трясущиеся над своей пленкой. У каждого индивидуально.
Насчет стыда в 16 быть девственницей: мне 30, и в мои 16-18 лет это стыдным не было. Мои одноклассники-парни в 11 классе только потихоньку начинали поглядывать на девчонок, только один был ранний (лет в 16). Среди девчонок в основном лет в 18-19 лишились, некоторые позже.

В мои времена так же было, 18-19, в 14-16 были такие, но очень мало. А сейчас говорят, норма 14-15лет. Я сама дочку воспитываю.

2853Гость
#8
Мама мальчиков

Во все времена были и будут и ранние, и поздние. И 15-летние дырявые, и 30-летние, трясущиеся над своей пленкой. У каждого индивидуально.
Насчет стыда в 16 быть девственницей: мне 30, и в мои 16-18 лет это стыдным не было. Мои одноклассники-парни в 11 классе только потихоньку начинали поглядывать на девчонок, только один был ранний (лет в 16). Среди девчонок в основном лет в 18-19 лишились, некоторые позже.

Я в 1 классе уже точно помню,что с радостью бы отсексил некоторых одеоклассниц и параллкльноклассниц. Стоял ,как шило на девчонок.

Гость
#9

Смотря какая социальная категория. Больше всего трясутся над девственностью середнячки. Маргиналы начинают рано, потому что ничего не ценят, а шибко умные потому, что у них есть более ценные ценности.

Мама мальчиков
#10
Гость

В мои времена так же было, 18-19, в 14-16 были такие, но очень мало. А сейчас говорят, норма 14-15лет. Я сама дочку воспитываю.

Норма?)
В этом вопросе у каждого своя норма.
Для вашей дочери норма буде тогда, когда она захочет, желание пересилит страх и т.п.
Не заморачивайтесь.

Гость.
#11

А вы во сколько начали? Я старше вас и про ваших ровесников в свое время говорили, что такого развратного поколения еще не было. И про нас когда-то говорили тоже самое. А пройдет 20 лет и эта девочка будет ужасаться, какая пошла молодежь. У людей очень короткая память.

Гость
#12

в 13 лен начинают

Гость
#13
Гость.

А вы во сколько начали? Я старше вас и про ваших ровесников в свое время говорили, что такого развратного поколения еще не было. И про нас когда-то говорили тоже самое. А пройдет 20 лет и эта девочка будет ужасаться, какая пошла молодежь. У людей очень короткая память.

В 19 первый раз, потом был большой перерыв, с этим парнем не заладилось. По подругам, кто рано начал либо аборт, либо вен заболевание

Гость
#14

Все больше девушек вообще отказываются от секса и отношенек.
Патриархалок меньше с каждым поколением.

#15

Я верю в силу и значение даты и времени рождения . Считаю , что это очень влияет на характер человека . Я очень часто использую тест Воликова , чтобы понять какой мой характер и как работать над собой .

Святой
#16

в россии 12-13 лет. с 14 уже начинают искать себе папиков или просто заработать))

#17

Я только после замужества, в 25 лет. А в ц6 это конечно оочень рано. Дети же еще

Гость
#18

26.02.2019 Минздрав опасается за способность россиян к размножению: согласно новой статистике, большинство жителей РФ начинают вести половую жизнь с 16-17 лет. По мнению главного специалиста по репродуктивному здоровью, это очень рано и может отрицательно сказаться на деторождении.
Главный специалист по репродуктивному здоровью Олег Аполихин заявил, что сегодня большинство россиян начинают половую жизнь в 16-17 лет .
Аполихин предупреждает, что такая статистика, по его предположению, может сказаться на деторождении, поскольку чем раньше молодые люди начинают заниматься сексом, тем больше венерических заболеваний они успевают накопить.

В 2014 году было проведено не менее показательное исследование, о котором рассказала газета «Известия». В монография Научного центра здоровья детей «Медико-социальные проблемы воспитания подростков» приводятся данные, по которым среди анкетированных по всей России девушек выявлено более 40% тех, кто к 15 годам уже потерял девственность. При этом каждая пятая из них (то есть 8% от общего числа) лишилась невинности еще до 13 лет.
Людмила Сухарева отметила, что во многом стремительно растущий процент юных женщин обязан школьницам из Москвы и Подмосковья. Так, в 2014 году в результате опроса учащихся старшей школы и профучилищ Московской области оказалось, что к своим 17 годам все 100% из 650 респонденток уже имели сексуальный опыт.

Замдиректора Института гигиены и охраны здоровья детей и подростков Научного центра здоровья детей Людмила Сухарева отметила, что с момента аналогичного опроса российских школьниц, прошедшего в 1995 году, показатель вырос на треть. А в 1975 году доля девушек уже в СССР, начавших половую жизнь в 15 лет и ранее, официально составлял и вовсе 3,7%.

Святой
#19
Гость

26.02.2019 Минздрав опасается за способность россиян к размножению: согласно новой статистике, большинство жителей РФ начинают вести половую жизнь с 16-17 лет. По мнению главного специалиста по репродуктивному здоровью, это очень рано и может отрицательно сказаться на деторождении.
Главный специалист по репродуктивному здоровью Олег Аполихин заявил, что сегодня большинство россиян начинают половую жизнь в 16-17 лет .
Аполихин предупреждает, что такая статистика, по его предположению, может сказаться на деторождении, поскольку чем раньше молодые люди начинают заниматься сексом, тем больше венерических заболеваний они успевают накопить.

В 2014 году было проведено не менее показательное исследование, о котором рассказала газета «Известия». В монография Научного центра здоровья детей «Медико-социальные проблемы воспитания подростков» приводятся данные, по которым среди анкетированных по всей России девушек выявлено более 40% тех, кто к 15 годам уже потерял девственность. При этом каждая пятая из них (то есть 8% от общего числа) лишилась невинности еще до 13 лет.
Людмила Сухарева отметила, что во многом стремительно растущий процент юных женщин обязан школьницам из Москвы и Подмосковья. Так, в 2014 году в результате опроса учащихся старшей школы и профучилищ Московской области оказалось, что к своим 17 годам все 100% из 650 респонденток уже имели сексуальный опыт.

Замдиректора Института гигиены и охраны здоровья детей и подростков Научного центра здоровья детей Людмила Сухарева отметила, что с момента аналогичного опроса российских школьниц, прошедшего в 1995 году, показатель вырос на треть. А в 1975 году доля девушек уже в СССР, начавших половую жизнь в 15 лет и ранее, официально составлял и вовсе 3,7%.

собсно если коротко, в россии 12-13 лет. с 14 уже начинают искать себе папиков или просто заработать))

Гость
#20

Возраст сексуального согласия в различных странах:

Сексом начинают заниматься с 14 лет в:

Австрия
Албания
Болгария
Босния-Герцеговина
Бразилия
Венгрия
Германия[~ 10]
Италия
Лихтенштейн
Португалия
Северная Македония
Сербия
Черногория
Эстония

Сексом начинают заниматься с 15 лет в:

Греция
Дания
Польша
Румыния
Словакия
Словения
Таиланд
Франция[~ 12]
Хорватия[~ 13]
Чехия
Швеция

Сексом начинают заниматься с 16 лет в:

Азербайджан
Армения
Австралия[~ 14]
Белоруссия
Бельгия
Великобритания[~ 16]
Грузия
Израиль[~ 18]
Испания[~ 19]
Казахстан[~ 20]
Канада[~ 21]
Киргизия
Литва[20]
Латвия
Либерия
Люксембург
Молдавия
Нидерланды
Новая Зеландия
Норвегия
Россия[~ 12]
Украина[22]
Финляндия
Швейцария

В США возраст сексуального согласия зависит от штата и варьируется в пределах от 16 до 18 лет, взависимости от штата

Гость
#21
Святой

собсно если коротко, в россии 12-13 лет. с 14 уже начинают искать себе папиков или просто заработать))

С 14 лет они начинают встречаться с некрасивыми xoxловскими парнями

Святой
#22
Гость

Возраст сексуального согласия в различных странах:


Сексом начинают заниматься с 14 лет в:

Австрия
Албания
Болгария
Босния-Герцеговина
Бразилия
Венгрия
Германия[~ 10]
Италия
Лихтенштейн
Португалия
Северная Македония
Сербия
Черногория
Эстония

Сексом начинают заниматься с 15 лет в:

Греция
Дания
Польша
Румыния
Словакия
Словения
Таиланд
Франция[~ 12]
Хорватия[~ 13]
Чехия
Швеция

Сексом начинают заниматься с 16 лет в:

Азербайджан
Армения
Австралия[~ 14]
Белоруссия
Бельгия
Великобритания[~ 16]
Грузия
Израиль[~ 18]
Испания[~ 19]
Казахстан[~ 20]
Канада[~ 21]
Киргизия
Литва[20]
Латвия
Либерия
Люксембург
Молдавия
Нидерланды
Новая Зеландия
Норвегия
Россия[~ 12]
Украина[22]
Финляндия
Швейцария

В США возраст сексуального согласия зависит от штата и варьируется в пределах от 16 до 18 лет, взависимости от штата

ошибочка. Германия не 10, а с 6 лет. Как и Франция не 12, а 9. ))
собсно остальное можно уже не принимать во внимание ))

Гость
#23

Автор, предупредите подругу, что её племянница попала в плохую компанию. Пока не поздно.

Гость
#24
Святой

ошибочка. Германия не 10, а с 6 лет. Как и Франция не 12, а 9. ))
собсно остальное можно уже не принимать во внимание ))

я дал официальные цифры

Святой
#25
Гость

я дал официальные цифры

заодно и официальные пруфы довай ))

Гость
#26

18-19 лет, сейчас позже начинают заниматься сексом.

Гость
#27

Многих знала кто в 13
..

Гость
#28

Сейчас рано начинают, но и в наше время ( начало-середина 00-х) было все то же самое, даже еще похлеще. Уж гуляли то точно больше, по причине отсутствия гаджетов и того, что домашний интернет считался роскошью. Некоторые мои подруги с 14 начали. Если когда и тряслись над своей пленкой, то это наверно только при совке.

Ель Сибирская
#29

15-16 лет примерно. впринципе как и раньше. Моя подруга гинеколог такую же цифру говорит. А взрослые дядьки и тетьки часто любят моралистов включать. классика жанра а вот в наше время а вот в наше время.

Ель Сибирская
#30
Гость

Сейчас рано начинают, но и в наше время ( начало-середина 00-х) было все то же самое, даже еще похлеще. Уж гуляли то точно больше, по причине отсутствия гаджетов и того, что домашний интернет считался роскошью. Некоторые мои подруги с 14 начали. Если когда и тряслись над своей пленкой, то это наверно только при совке.

При совке тоже самое было.

Ель Сибирская
#31
Гость

18-19 лет, сейчас позже начинают заниматься сексом.

ага ага когда сами гинекологи говорят что 18 летняя девственница достаточно редкое явление.

Ель Сибирская
#32
Святой

заодно и официальные пруфы довай ))

а самим погуглить не судьба?)) а лучше всего даже у живых гинекологов поспрашивать чем погуглить. Это самый лучший вариант и будет. ДА и чисто по человечески даже. в 15-16 как правило у всех отношения есть уже. Если в 12-14 лет может быть романтика там ручки. то в 15-16 уже трахаются.

Ель Сибирская
#33
Гость

Возраст сексуального согласия в различных странах:


Сексом начинают заниматься с 14 лет в:

Австрия
Албания
Болгария
Босния-Герцеговина
Бразилия
Венгрия
Германия[~ 10]
Италия
Лихтенштейн
Португалия
Северная Македония
Сербия
Черногория
Эстония

Сексом начинают заниматься с 15 лет в:

Греция
Дания
Польша
Румыния
Словакия
Словения
Таиланд
Франция[~ 12]
Хорватия[~ 13]
Чехия
Швеция

Сексом начинают заниматься с 16 лет в:

Азербайджан
Армения
Австралия[~ 14]
Белоруссия
Бельгия
Великобритания[~ 16]
Грузия
Израиль[~ 18]
Испания[~ 19]
Казахстан[~ 20]
Канада[~ 21]
Киргизия
Литва[20]
Латвия
Либерия
Люксембург
Молдавия
Нидерланды
Новая Зеландия
Норвегия
Россия[~ 12]
Украина[22]
Финляндия
Швейцария

В США возраст сексуального согласия зависит от штата и варьируется в пределах от 16 до 18 лет, взависимости от штата

*** возраст сексуального согласия нужен тока парню, девка в 12 лет и с 40 летним может сношаться в тюрьму не ее посадят))) да и у американцев там слишком все заумно в плане этого возраста согласия если почитать подробнее. а тупо копипастить википедию я и сама прекрасно умею.
и как бы возраст сексуального согласия и когда сексом начинают заниматься совершенно разные вещи.

Ель Сибирская
#34
Гость

26.02.2019 Минздрав опасается за способность россиян к размножению: согласно новой статистике, большинство жителей РФ начинают вести половую жизнь с 16-17 лет. По мнению главного специалиста по репродуктивному здоровью, это очень рано и может отрицательно сказаться на деторождении.
Главный специалист по репродуктивному здоровью Олег Аполихин заявил, что сегодня большинство россиян начинают половую жизнь в 16-17 лет .
Аполихин предупреждает, что такая статистика, по его предположению, может сказаться на деторождении, поскольку чем раньше молодые люди начинают заниматься сексом, тем больше венерических заболеваний они успевают накопить.

В 2014 году было проведено не менее показательное исследование, о котором рассказала газета «Известия». В монография Научного центра здоровья детей «Медико-социальные проблемы воспитания подростков» приводятся данные, по которым среди анкетированных по всей России девушек выявлено более 40% тех, кто к 15 годам уже потерял девственность. При этом каждая пятая из них (то есть 8% от общего числа) лишилась невинности еще до 13 лет.
Людмила Сухарева отметила, что во многом стремительно растущий процент юных женщин обязан школьницам из Москвы и Подмосковья. Так, в 2014 году в результате опроса учащихся старшей школы и профучилищ Московской области оказалось, что к своим 17 годам все 100% из 650 респонденток уже имели сексуальный опыт.

Замдиректора Института гигиены и охраны здоровья детей и подростков Научного центра здоровья детей Людмила Сухарева отметила, что с момента аналогичного опроса российских школьниц, прошедшего в 1995 году, показатель вырос на треть. А в 1975 году доля девушек уже в СССР, начавших половую жизнь в 15 лет и ранее, официально составлял и вовсе 3,7%.

тупой банальный вброс, наверное из той же серии что и подростковый возраст до 25 лет хотели продлить ага ага. 17 лет очень рано аж смешно, если 17 лет(ОЧЕНЬ РАНО) наверное по ихнему мнению после 20 тока не рано да?)просто кому то видно выгодно что бы границы отодвигалися, но при этом они сами ратуют за повышение деторождаемости. бред сивой кобылы и двойные стандарты как всегда. копипасту я эту тоже читала.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ больше всего бесит что прямо в таком контексте написано что к 17 годам уже почти все имели сексуальный опыт. При совке тоже самое и было. а факты потассовать можно это из той же серии как и 146% рейтинг плешивого.🤦‍♂️🤦‍♂️

Ель Сибирская
#35
Мама мальчиков

Во все времена были и будут и ранние, и поздние. И 15-летние дырявые, и 30-летние, трясущиеся над своей пленкой. У каждого индивидуально.
Насчет стыда в 16 быть девственницей: мне 30, и в мои 16-18 лет это стыдным не было. Мои одноклассники-парни в 11 классе только потихоньку начинали поглядывать на девчонок, только один был ранний (лет в 16). Среди девчонок в основном лет в 18-19 лишились, некоторые позже.

ну вот и моралисты пошли. ага ага тока в 11 классе на девчонок начали посматривать хахахахах самой то не смешно так звиздеть?))). моралисты вы меня просто вымораживаете, речь не про стыд а про то что 18 летняя девственница всегда достаточно редкое явление было всегда. а то фраза 15 летние дырявые и сразу 30 летние целки))
Парни класса с 5го(нормальные) уже начинают к девкам приставать.

Ель Сибирская
#36
Гость

В мои времена так же было, 18-19, в 14-16 были такие, но очень мало. А сейчас говорят, норма 14-15лет. Я сама дочку воспитываю.

не ври

Гость
#37
Ель Сибирская

15-16 лет примерно. впринципе как и раньше. Моя подруга гинеколог такую же цифру говорит. А взрослые дядьки и тетьки часто любят моралистов включать. классика жанра а вот в наше время а вот в наше время.

А потом неморалисты пишут сюда, типа моя 15-летняя дочь залетела и что делать.. и мамашку все гнобят за воспитания. А по сути тут либо аборт, либо ребенка на маму диточки... в 14-15 лет мало кто умеет и хочет предохраняться, парни тем более об этом не думают. Они и старше то не думают. Потом родителям разруливать последствия этих гормонов. У меня подруга хвасталась, что с 16 лет начала, это было в 2000 еще, потом я ее как-то спросила, она оргазм испытывает, она ответила честно-нет, просто так себя более взрослой и зрелой чувствует. А потом у нее было 2 аборта, парень каждый раз сливался, типа мы сами еще дети. В итоге родила в 30 после очень долгих лечений. У др так же было, только вместо абортов вен заболевания, тоже родила за 30 после долгих лет попыток.

Ель Сибирская
#38
Гость

А потом неморалисты пишут сюда, типа моя 15-летняя дочь залетела и что делать.. и мамашку все гнобят за воспитания. А по сути тут либо аборт, либо ребенка на маму диточки... в 14-15 лет мало кто умеет и хочет предохраняться, парни тем более об этом не думают. Они и старше то не думают. Потом родителям разруливать последствия этих гормонов. У меня подруга хвасталась, что с 16 лет начала, это было в 2000 еще, потом я ее как-то спросила, она оргазм испытывает, она ответила честно-нет, просто так себя более взрослой и зрелой чувствует. А потом у нее было 2 аборта, парень каждый раз сливался, типа мы сами еще дети. В итоге родила в 30 после очень долгих лечений. У др так же было, только вместо абортов вен заболевания, тоже родила за 30 после долгих лет попыток.

Ну так и взрослые тетки во всю залетают, надеясь на авось, против природы не попрешь. Сами же написали и старше многие не думают, так что так лучше вообще никогда лучше половую жизнь не начинать. Ни знаю я Оргазм испытывала в этом возрасте и парень такой горячий был. нормальная девушка в 16 уже не глупая.

111
#39
Ель Сибирская

Ну так и взрослые тетки во всю залетают, надеясь на авось, против природы не попрешь. Сами же написали и старше многие не думают, так что так лучше вообще никогда лучше половую жизнь не начинать. Ни знаю я Оргазм испытывала в этом возрасте и парень такой горячий был. нормальная девушка в 16 уже не глупая.

Большой плюс Вам +

Ель Сибирская
#40
Гость

А потом неморалисты пишут сюда, типа моя 15-летняя дочь залетела и что делать.. и мамашку все гнобят за воспитания. А по сути тут либо аборт, либо ребенка на маму диточки... в 14-15 лет мало кто умеет и хочет предохраняться, парни тем более об этом не думают. Они и старше то не думают. Потом родителям разруливать последствия этих гормонов. У меня подруга хвасталась, что с 16 лет начала, это было в 2000 еще, потом я ее как-то спросила, она оргазм испытывает, она ответила честно-нет, просто так себя более взрослой и зрелой чувствует. А потом у нее было 2 аборта, парень каждый раз сливался, типа мы сами еще дети. В итоге родила в 30 после очень долгих лечений. У др так же было, только вместо абортов вен заболевания, тоже родила за 30 после долгих лет попыток.

да и чего хвастаться? 16 лет ни рано, золотая середина.

Гость
#41
Ель Сибирская

Ну так и взрослые тетки во всю залетают, надеясь на авось, против природы не попрешь. Сами же написали и старше многие не думают, так что так лучше вообще никогда лучше половую жизнь не начинать. Ни знаю я Оргазм испытывала в этом возрасте и парень такой горячий был. нормальная девушка в 16 уже не глупая.

Взрослые тетки, если залетят, смогут родить, потому что, уже работают и что-то имеют за душой. А в 16 девочке учиться надо, а не со старшеклассником Васей жить на шее у родителей

Гость
#42
Ель Сибирская

да и чего хвастаться? 16 лет ни рано, золотая середина.

У меня в то время основная масса уже в институте начала. В 16 лет было рановато. Это по сути был 11 класс. Дети

Ель Сибирская
#43
Гость

У меня в то время основная масса уже в институте начала. В 16 лет было рановато. Это по сути был 11 класс. Дети

Давайте сразу разберемся что считать под детьми? По физиологии 16 лет уже детородные самцы и самки. В плане мозгов их у очень очень многих и в 25-30 и 50 лет нету.
11 классникам 18 лет щас многим отстали вы от школы. Даже если и правду вы говорите это мизер от основной массы.

Гость.
#44

Какие дети? Мне 43. И я еще училась 10 лет. В 6 пошла, в 16 закончила школу. Устроилась на работу, поступила на вечернее в институт. Началась другая жизнь. Я считала себя взрослой. Ну, может я и ошибалась, ео уверена была на все 100. Новые знакомства, новое окружение. И первый парень, вместе работали. Мы в 16 были совсем не дети. Может, сейчас молодежь инфантильнее, но тоже сложно обобщать.

Ель Сибирская
#45
Гость

Взрослые тетки, если залетят, смогут родить, потому что, уже работают и что-то имеют за душой. А в 16 девочке учиться надо, а не со старшеклассником Васей жить на шее у родителей

Ага ага нищета плодится много где, взрослые тетки ваши)). Многие за душой особо и не имеют ничего. А предохранятся в 16 уже должно мозгов хватать повторюсь.

Гость
#46
Ель Сибирская

Ага ага нищета плодится много где, взрослые тетки ваши)). Многие за душой особо и не имеют ничего. А предохранятся в 16 уже должно мозгов хватать повторюсь.

Да ради бога, вот у вас дочка если есть или будет, то пусть хоть с 14 под вашим боком шпилится. Ваша дочь, повторюсь.

Ель Сибирская
#47
Гость

Да ради бога, вот у вас дочка если есть или будет, то пусть хоть с 14 под вашим боком шпилится. Ваша дочь, повторюсь.

тоже самое и вам впринципе могу ответить, мне по барабану кто когда там трахаться начинает. Но тока это не отменяет того факта, что к 18 годам пару лет стажа половой жизни уже в 99% есть. А таких мамочек наивных как вы тоже знаю, мне моя подруга гинеколог со смехом рассказывала что многие мамочки глаза на лоб выпячивали когда узнавали что ихняя 16 летняя малышка уже не девочка а женщина))) Еще раз дядьки и тетки взрослые любят моралистов строить.

Ель Сибирская
#48
Гость.

Какие дети? Мне 43. И я еще училась 10 лет. В 6 пошла, в 16 закончила школу. Устроилась на работу, поступила на вечернее в институт. Началась другая жизнь. Я считала себя взрослой. Ну, может я и ошибалась, ео уверена была на все 100. Новые знакомства, новое окружение. И первый парень, вместе работали. Мы в 16 были совсем не дети. Может, сейчас молодежь инфантильнее, но тоже сложно обобщать.

ну там смотря когда днюха у вас в основном первый класс в районе 7 лет все же ну или ближе к 7 годам в основном))), но то что вы правы щас молодежь инфантильнее да. но по всем конечно не стоит судить да.

Гость
#49
ARINA

Очень рано, и не только девочки, мальчики еще раньше. Я в 15, к слову, не жалею

***

2853Гость
#50
Ель Сибирская

ну вот и моралисты пошли. ага ага тока в 11 классе на девчонок начали посматривать хахахахах самой то не смешно так звиздеть?))). моралисты вы меня просто вымораживаете, речь не про стыд а про то что 18 летняя девственница всегда достаточно редкое явление было всегда. а то фраза 15 летние дырявые и сразу 30 летние целки))
Парни класса с 5го(нормальные) уже начинают к девкам приставать.

Я в уже в первом классе готов был отсексить одноклассниц: всё время с торчком ходил.

Следующая тема