Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так хотят детей?

Почему мужчины так хотят детей? Если бы они сами рожали, растили и воспитывали, тоже хотели бы?

GIF
Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Природа

Корабельная крыса
#2

Они не хотят.
Хотят бабы, которые здесь строчат разводки.

Гость
#3

не неси бред. не нужно свои хотелки перекладывать на чужую голову.

Инфантильная Лентяйка
#4
Корабельная крыса

Они не хотят.
Хотят бабы, которые здесь строчат разводки.

Есть мужчины которые хотят детей. Возможно в этом есть элемент «привязать женщину»

#5

Потому что им не с чем сравнить. Все эти желания детей, ДО того как они появятся, то есть ДО проблем с ними.
Как только начинаются проблемы, быт, крики, писки, пеленки, им уже никакие дети не нужны.

Корабельная крыса
#6
Инфантильная Лентяйка

Есть мужчины которые хотят детей. Возможно в этом есть элемент «привязать женщину»

Зачем привязывать женщину?
Это какая-то ещё большая проблема, чем думать, что хочешь детей.

жена бедняка
#7

потому что мозгов нет
и потому что не им с этими диточками нянчится. по сути мужык в раше даже обеспечивать диточек не обязан. точнее обязан, но по 500 рэ в мес.
и если что - мужык может от диточек и бабы срулить, никто слова не скажет

Гость
#8

Хотят потому что им вынашивать и рожать не надо, а фамилия и гены будут его. То есть, он совершенно бесплатно получает целого родного человека на него похожего. Я чф, но если мне родят ребенка с моими генами, то я тогда тоже так хочу. А почему бы и нет? Вот и мужики так же.

жена бедняка
#9
Корабельная крыса

Зачем привязывать женщину?
Это какая-то ещё большая проблема, чем думать, что хочешь детей.

в подавл большинстве случаев - инициатор рожания диточки в раше - это все же баба. мужык просто занимает по х у истиничную позицию и дает живительную спэрму

жена бедняка
#10
Гость

Хотят потому что им вынашивать и рожать не надо, а фамилия и гены будут его. То есть, он совершенно бесплатно получает целого родного человека на него похожего. Я чф, но если мне родят ребенка с моими генами, то я тогда тоже так хочу. А почему бы и нет? Вот и мужики так же.

это да
желание увековечить собственное ничтожество в геноме агонизирующего человечества
логика приматов

Гость
#11

Почему бы не хотеть, если конечная ответственность стремится к нулю?
Например, читаю одну блогершу. Вроде, была отличная семья, как она показывала, муж, ребенок желанный и отцом в том числе. И вот в один миг они расстаются. С кем сын остался? С матерью. А мужчина вышел из отношений свободным. Максимум - алименты. Теперь можно хотеть детей от другой женщины. И опять можно поиграть в отца, а потом расстаться с матерью и покатиться колобком дальше.
Женщина рожает - ребенок навсегда. Мужчина становится отцом - ребенок только на время брака с этой женщиной (прекрасно, если брак на всю жизнь, но если развод, то дети в миг становятся "бывшими"). Печально, но так у большинства (исключения, конечно же, есть!). Да, часто женщины препятствуют общению с отцом, но в любом случае ребенок на женщине, отец где-то не рядом.

жена бедняка
#12
Гость

Почему бы не хотеть, если конечная ответственность стремится к нулю?
Например, читаю одну блогершу. Вроде, была отличная семья, как она показывала, муж, ребенок желанный и отцом в том числе. И вот в один миг они расстаются. С кем сын остался? С матерью. А мужчина вышел из отношений свободным. Максимум - алименты. Теперь можно хотеть детей от другой женщины. И опять можно поиграть в отца, а потом расстаться с матерью и покатиться колобком дальше.
Женщина рожает - ребенок навсегда. Мужчина становится отцом - ребенок только на время брака с этой женщиной (прекрасно, если брак на всю жизнь, но если развод, то дети в миг становятся "бывшими"). Печально, но так у большинства (исключения, конечно же, есть!). Да, часто женщины препятствуют общению с отцом, но в любом случае ребенок на женщине, отец где-то не рядом.

это да
отец не тот кто зачал, а кто вырастил!

Гость
#13

Я мужчина. Детей не хочу. И никогда не хотел. Осознанно. Среди моих друзей и знакомых нет ни одного мужчины, который хотел бы детей. Максимум нейтрально относятся к этому вопросу.

Гость
#14

Раньше было полно пикаперов, которые смывались после непродолжительных отношений. Играли в ближе-дальше. Женщины стали недоверчивые. Теперь многие мужики говорят, что хотят семью и детей сразу, чтобы девочку завлечь.

жена бедняка
#15
Гость

Я мужчина. Детей не хочу. И никогда не хотел. Осознанно. Среди моих друзей и знакомых нет ни одного мужчины, который хотел бы детей. Максимум нейтрально относятся к этому вопросу.

но при этом же рожают от них бабы

жена бедняка
#16
Гость

Раньше было полно пикаперов, которые смывались после непродолжительных отношений. Играли в ближе-дальше. Женщины стали недоверчивые. Теперь многие мужики говорят, что хотят семью и детей сразу, чтобы девочку завлечь.

давят на инстинкт!
от па длы

#17

А чем не кайф бесплатно получать готового родного человека, консерву на старость, которого к тому что воспитает и обеспечит женщина? Одна родила, надоела, пошла вон, другая родила. Каждой 5к плати чтобы не посадили, а некоторым и этого не понадобится, скажет "видеться не дает с ребенком", никто и не проверит.

Инфантильная Лентяйка
#18
Корабельная крыса

Зачем привязывать женщину?
Это какая-то ещё большая проблема, чем думать, что хочешь детей.

А что, думать, что хочешь детей проблема? Не поняла вас. Ну бывает, что мужчина ревнует свою женщину. А тут она дома засядет в декрете... Бывает, что ему удобнее, чтоб была более зависимая и покладистая. Ведь с детьми сложнее уйти. Хочет чтоб домом больше занималась, а не на работе время проводила. По-разному может быть.

Инфантильная Лентяйка
#19
жена бедняка

в подавл большинстве случаев - инициатор рожания диточки в раше - это все же баба. мужык просто занимает по х у истиничную позицию и дает живительную спэрму

Скажите это моему мужу, который достал своим «давай второго» и с 20 лет мечтал о детях

Крем от старых морщин
#20
Гость

Я мужчина. Детей не хочу. И никогда не хотел. Осознанно. Среди моих друзей и знакомых нет ни одного мужчины, который хотел бы детей. Максимум нейтрально относятся к этому вопросу.

Странно, что в реале я ни одного такого не встречала.

Инфантильная Лентяйка
#21
Гость

Почему бы не хотеть, если конечная ответственность стремится к нулю?
Например, читаю одну блогершу. Вроде, была отличная семья, как она показывала, муж, ребенок желанный и отцом в том числе. И вот в один миг они расстаются. С кем сын остался? С матерью. А мужчина вышел из отношений свободным. Максимум - алименты. Теперь можно хотеть детей от другой женщины. И опять можно поиграть в отца, а потом расстаться с матерью и покатиться колобком дальше.
Женщина рожает - ребенок навсегда. Мужчина становится отцом - ребенок только на время брака с этой женщиной (прекрасно, если брак на всю жизнь, но если развод, то дети в миг становятся "бывшими"). Печально, но так у большинства (исключения, конечно же, есть!). Да, часто женщины препятствуют общению с отцом, но в любом случае ребенок на женщине, отец где-то не рядом.

Ага, а некоторые мечтают, чтоб ребёнок жил с ним, чтоб насолить бывшей жене. Только вот ребёнок занимается не он, а свекровь. Либо возвращают его женщине обратно, поняв что к чему.

жена бедняка
#22
Инфантильная Лентяйка

Скажите это моему мужу, который достал своим «давай второго» и с 20 лет мечтал о детях

так это он по глупости и простоте душевной
диточку же заделать просто - спустил в бабу да и все
то ли дело - научится системной аналитике к примеру

жена бедняка
#23
🔺

А чем не кайф бесплатно получать готового родного человека, консерву на старость, которого к тому что воспитает и обеспечит женщина? Одна родила, надоела, пошла вон, другая родила. Каждой 5к плати чтобы не посадили, а некоторым и этого не понадобится, скажет "видеться не дает с ребенком", никто и не проверит.

консерву на старость))
ну так себе консерва, лучше уж квартирку на старость купить и сдавать
все эти диточки - это просто от инфантильности, глупости, простоты душевной. не более того

Гость
#24

Автор, а в чем проявляется это хотение, напишите, очень интересно - мужчина положил вам на счет кругленькую сумму денег, чтобы вы были спокойны, сидя в декретах, переписал на вас свою квартиру, чтобы вы ни при каких обстоятельствах не остались с детьми на улице, он готов не спать ночами, вставать к малышу, готовить, кормить, гулять и т.д. Или мужчина хочет детей на словах, остальное заботы женщины.

жена бедняка
#25
Гость

Автор, а в чем проявляется это хотение, напишите, очень интересно - мужчина положил вам на счет кругленькую сумму денег, чтобы вы были спокойны, сидя в декретах, переписал на вас свою квартиру, чтобы вы ни при каких обстоятельствах не остались с детьми на улице, он готов не спать ночами, вставать к малышу, готовить, кормить, гулять и т.д. Или мужчина хочет детей на словах, остальное заботы женщины.

ну...с такими запросами, ждать бабе диточку лет до 40, а потом донор спэрмы и дауненок на усладу

Феликс
#26

Не имея в семьё детей смысл жить вместе? Для чего ? Шпилиться можно и без создания семьи! Как говорят жить для себя , так и живите ! Вообще не понимаю пары не имеющие детей! Придёш домой тебя дети ждут это же нормально заботиться о ком то кроме своей ***!!!

Гость
#27
Гость

Автор, а в чем проявляется это хотение, напишите, очень интересно - мужчина положил вам на счет кругленькую сумму денег, чтобы вы были спокойны, сидя в декретах, переписал на вас свою квартиру, чтобы вы ни при каких обстоятельствах не остались с детьми на улице, он готов не спать ночами, вставать к малышу, готовить, кормить, гулять и т.д. Или мужчина хочет детей на словах, остальное заботы женщины.

он готов не спать ночами, вставать к малышу, готовить, кормить, гулять и т.д

Гость
#28
жена бедняка

ну...с такими запросами, ждать бабе диточку лет до 40, а потом донор спэрмы и дауненок на усладу

Вопрос "Почему мужчины так хотят детей?" хотелось бы получить ответ- в чем это проявляется, а то из темы в тему "Муж так хотел детей, так хотел, сейчас дети -это только моя забота, муж в свободное время пьет с друзьями"

османовски
#29

я никогда не хотел)) но , думаю, многие хотят "потому что так надо")

османовски
#30
Феликс

Не имея в семьё детей смысл жить вместе? Для чего ? Шпилиться можно и без создания семьи! Как говорят жить для себя , так и живите ! Вообще не понимаю пары не имеющие детей! Придёш домой тебя дети ждут это же нормально заботиться о ком то кроме своей ***!!!

нормально - это жить не по шаблону)

Розовая Пантера
#31
Гость

Хотят потому что им вынашивать и рожать не надо, а фамилия и гены будут его. То есть, он совершенно бесплатно получает целого родного человека на него похожего. Я чф, но если мне родят ребенка с моими генами, то я тогда тоже так хочу. А почему бы и нет? Вот и мужики так же.

Не просто родят с родными генами, но еще и обеспечат развитие и рост этой диточки. Халява!
Потому и хотят - знают что им за это платить не надо еще и удовольствие получат от процесса.
А еще мужицкое хочудетей м.б. обман Ж с целью поахаца без защиты, а после залета сделать ноги.

османовски
#32
Гость

Раньше было полно пикаперов, которые смывались после непродолжительных отношений. Играли в ближе-дальше. Женщины стали недоверчивые. Теперь многие мужики говорят, что хотят семью и детей сразу, чтобы девочку завлечь.

полно пикаперов быть не может в принципе)) т.к это очень непросто

Инфантильная Лентяйка
#33
жена бедняка

так это он по глупости и простоте душевной
диточку же заделать просто - спустил в бабу да и все
то ли дело - научится системной аналитике к примеру

Ну вот его розовощекие карапузы привлекают больше, чем системная аналитика. Это не значит, что он их получит больше одного. Первого хотела сама.

Инфантильная Лентяйка
#34
Гость

Автор, а в чем проявляется это хотение, напишите, очень интересно - мужчина положил вам на счет кругленькую сумму денег, чтобы вы были спокойны, сидя в декретах, переписал на вас свою квартиру, чтобы вы ни при каких обстоятельствах не остались с детьми на улице, он готов не спать ночами, вставать к малышу, готовить, кормить, гулять и т.д. Или мужчина хочет детей на словах, остальное заботы женщины.

Вот, часто бывает второй вариант.

🔥Гость
#35
жена бедняка

ну...с такими запросами, ждать бабе диточку лет до 40, а потом донор спэрмы и дауненок на усладу

Это не запросы,а норма.Мужчина не рожает,грудью не кормит.Его мужское дело-материальная база для ребенка,обеспечение.Если нет,то это халявщик ,который на чужом горбу хочет вьехать в рай. За счет женщины иметь потомствр,не порвавшись в родах,не потеряв здоровье и красоту и не предоставив обеспечение.Значит у такого детей быть не должно,пусть дивет один.Никто ему за свой счет его род продолжать не должен.

Розовая Пантера
#36
Гость

Я мужчина. Детей не хочу. И никогда не хотел. Осознанно. Среди моих друзей и знакомых нет ни одного мужчины, который хотел бы детей. Максимум нейтрально относятся к этому вопросу.

Пусть они не боятся об этом говорить открыто, тк есть женщины которые тоже детей не хотят.

Макс
#37

я мужчина и я никогда не хотел детей и не хочу это очень дорого и тяжело

жена бедняка
#38
🔥Гость

Это не запросы,а норма.Мужчина не рожает,грудью не кормит.Его мужское дело-материальная база для ребенка,обеспечение.Если нет,то это халявщик ,который на чужом горбу хочет вьехать в рай. За счет женщины иметь потомствр,не порвавшись в родах,не потеряв здоровье и красоту и не предоставив обеспечение.Значит у такого детей быть не должно,пусть дивет один.Никто ему за свой счет его род продолжать не должен.

да в общем то невелика потеря, если оное существо не размножится.
но размножается же норот в массе то своей. значит, это зачем то им нужно.

Инфантильная Лентяйка
#39
Гость

Вопрос "Почему мужчины так хотят детей?" хотелось бы получить ответ- в чем это проявляется, а то из темы в тему "Муж так хотел детей, так хотел, сейчас дети -это только моя забота, муж в свободное время пьет с друзьями"

В словах. «Хочу ребёнка, хочу сына! Хочу дочку такую же красивую как мама! Ну роди мне... ну роди... У всех по двое, роди мне второго тоже» И даже может сказать, что деньги не главное, на необходимое есть, раньше в бедности рожали.

жена бедняка
#40
Макс

я мужчина и я никогда не хотел детей и не хочу это очень дорого и тяжело

а если баба попросит?

Гость
#41

я не встречала мужчин, которые хотят детей. Обычно хочет женщина.

жена бедняка
#42
османовски

нормально - это жить не по шаблону)

но ты вот питаешься тоже по шаблону, каждый день пхаешь в себя эти куски, как и 9 млрд остальных высших приматов.
разорви шаблон, не жри.

Макс
#43
жена бедняка

а если баба попросит?

у меня нету бабы

жена бедняка
#44
Инфантильная Лентяйка

В словах. «Хочу ребёнка, хочу сына! Хочу дочку такую же красивую как мама! Ну роди мне... ну роди... У всех по двое, роди мне второго тоже» И даже может сказать, что деньги не главное, на необходимое есть, раньше в бедности рожали.

это все по простоте душевной))
ну близок такой мущщина к Природе

османовски
#45
жена бедняка

но ты вот питаешься тоже по шаблону, каждый день пхаешь в себя эти куски, как и 9 млрд остальных высших приматов.
разорви шаблон, не жри.

ну, во-первых, откуда вам известно, что я в себя "пихаю"?) а во-вторых, каким образом деторождение соотносится с потреблением пищи?)

жена бедняка
#46
Макс

у меня нету бабы

ну когда появится, насядет пысей сочной,и скажет - родить хочу!
как отбиваться будешь?

жена бедняка
#47
османовски

ну, во-первых, откуда вам известно, что я в себя "пихаю"?) а во-вторых, каким образом деторождение соотносится с потреблением пищи?)

и то и другое - базовый природный инстинкт
возьми учебник биологии за 5 класс средней школы
и да мне доподлинно известно, что ты каждый день жрешь и тем самым живешь по шаблону!

Гость
#48
Феликс

Не имея в семьё детей смысл жить вместе? Для чего ? Шпилиться можно и без создания семьи! Как говорят жить для себя , так и живите ! Вообще не понимаю пары не имеющие детей! Придёш домой тебя дети ждут это же нормально заботиться о ком то кроме своей ***!!!

смысл жить вместе - это взаимная любовь, когда хочешь видеть человека каждый день.

османовски
#49
жена бедняка

и то и другое - базовый природный инстинкт
возьми учебник биологии за 5 класс средней школы
и да мне доподлинно известно, что ты каждый день жрешь и тем самым живешь по шаблону!

но ты же не животное))) 21 век на дворе)) существуют средства для предохранения от негативной беременности и пр.))) это только собакам пофиг где и с кем ахаться, хоть под кустом на площади))) человек руководствуется рассудком

Инфантильная Лентяйка
#50
жена бедняка

это все по простоте душевной))
ну близок такой мущщина к Природе

Соглашусь. А жены у таких думают. «А жилья недостаточно, а денег недостаточно, а если разойдёмся, то куда я с детьми и на что жить? А я не хочу быть привязанной и без денег... А бывает наоборот, жена хочет детей... а он «надо на ноги встать, никакой спокойной жизни и т.д»

Следующая тема