Гость
Статьи
Нечем кормить детей

Нечем кормить детей

Потеряла работу, детей воспитываю одна. Жилье съемное. Детей кормить нечем. Хочу отдать в детский дом

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сношалась, высе...рала - вот будь добра воспитывать
а не спихивать государству

578Тро до ло
#2

Можно отдать временно в дет.дом (законом есть такое право). Можно объединится с др.мамами одиночками

Гость
#3

Автор, если это не разводка, ищите работу, на маткапитал можно купить комнату в общежитии, алименты, путинские пособия не за горами. Держитесь, детям в детдоме будет плохо.

Гость
#4

Безответственная с..ка. Рогатку раздвигать всегда пожалуйста, а как трудности - сразу в кусты.

Гость
#5

Отдай на время, не мучай.

Гость
#6

Папаша алименты платит?

Гость
#7

на кассу в пятерочку или Дикси

Гость
#8
Гость

Автор, если это не разводка, ищите работу, на маткапитал можно купить комнату в общежитии, алименты, путинские пособия не за горами. Держитесь, детям в детдоме будет плохо.

Мне реально завтра уже нечем кормить их...

Гость
#9
Гость

Мне реально завтра уже нечем кормить их...

Идите в соцзащиту, в кризисный центр, выложите ролик на Ютубе "Нечем кормить детей" и вам кто-нибудь да поможет. В следующий раз не допускайте подобной ситуации, рассчитывайте свои денежные средства.

Гость
#10

Идите на другую работу, денег отдолжите у друзей или родственников... Можно к бабушке отдать на пару недель

Гость
#11

Куда обращаются за помощью нуждающиеся???
Есть благотворительные организации - пошерстите интернет, изучите тему. Не допускайте, чтобы дети голодали!

Да и в детский дом можно на время сдать, пока работу не найдёте, есть такая возможность для тех, кто не может временно содержать детей.

Гость
#12
Гость

Мне реально завтра уже нечем кормить их...

Где подруги, соседи , родственники? Неужели некому дать вам картошки и огурцов ? Сходите в церковь, там помогут хоть с крупами , напишите в интернете вашего города и попросите помощи. Я бы вам принесла продукты, но я очень далеко .
Вам помогут .

Гость
#13

На сайте города и тематических группах *** попросите помощи. Скинуться вам.

Гость
#14

На форуме города

Гость
#15

Во всех пабликах в контакте сегодня. И до сюда добралось. Дешевые методички у вас

Гость
#16

А где их отец? Привезите ему на время,пока не встанет на ноги

Гость
#17
Гость

Мне реально завтра уже нечем кормить их...

А о чем вы думали неделю назад? Надеялись, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете?

Марго
#18
Гость

Мне реально завтра уже нечем кормить их...

У соседей пачку риса займи. Как ты умудрилась родить детей и копейки не иметь на их содержание? Не надо в детский дом, я не собираюсь твоих тугосерей на свои налоги содержать, пока ты по мужикам скачешь

Гость
#19
Гость

Где подруги, соседи , родственники? Неужели некому дать вам картошки и огурцов ? Сходите в церковь, там помогут хоть с крупами , напишите в интернете вашего города и попросите помощи. Я бы вам принесла продукты, но я очень далеко .
Вам помогут .

При чем тут соседи? Мне вот пофиг, что за стенкой делается, если мне не доставляет неудобств. Пусть хоть все от голода передохнут-пусть сами о себе заботся. И огурцы вообще-то дороги сейчас

Гость
#20
Марго

У соседей пачку риса займи. Как ты умудрилась родить детей и копейки не иметь на их содержание? Не надо в детский дом, я не собираюсь твоих тугосерей на свои налоги содержать, пока ты по мужикам скачешь

На твои налоги кота не прокормить, ничтожество. Девушка! Обзванивайте родителей, знакомых, соседей! А потом в Мфц и соцзащита. На горячую линию по короне тоже можно. Объясните ситуацию, спросите на какие выплаты можно рассчитывать?

Гость
#21

Если вы заботитесь о детях, то поймите, что в дет доме им будет хуже.

Попросите о помощи отца детей, попросите о помощи знакомых, ищите варианты зарабатывать.
Это может быть очень непросто, но если вы разрушите свою жизнь и жизнь детей - вам точно не будет легче

Злобный Пупсик
#22

папаша где? чего не кормит? он детей клепал, а не подруги, соседи. пусть он и кормит

Гость
#23

отдавай а мы тут причем?

Гость
#24

Здравствуйте, вы отдали детей? В детский дом ?

Гость
#25
Гость

Безответственная с..ка. Рогатку раздвигать всегда пожалуйста, а как трудности - сразу в кусты.

Это что за хуе... ты пишут, а с папаш пихарей спроса 0?

Форум: Дети
Всего: 52 239 тем
Новые темы за месяц: 884 темы
Популярные темы за месяц: 22 619 тем