Гость
Статьи
Двоюродный брат стал …

Двоюродный брат стал противен

Всем привет :) мне 20 лет, живу с родителями, есть двоюродный брат, ему 13,приезжает иногда к нам, так как у мамы хорошие отношения и с племенником, и с сестрой. Я всегда с ним ровно общалась, не было какой-то неприязни, но из-за большой разницы в возрасте особо близки не было, общих тем для разговора нет, интересов общих тоже нет. Вчера он с тётей снова приехали к нам. Я совершенно не была против (я никогда не была против их приезда), ну приехали и окей. Сегодня утром мы решили заказать еду, каждый ел разное, и так получилось, что он отравился. Квартира у нас небольшая, двухкомнатная, звукоизоляция никакая, поэтому я слышала все звуки, которые он издавал, видела как он шатается по квартире, ноет, жалуется, сидит подогнув руки под живот, мне так противно все это видеть и слышать. Короче мне он стал противен, я больше не могу его нормально воспринимать, при одном виде мурашки по коже. Это нормальная реакция? Я прошу пропустить тему, все таки не хочется так относиться к двоюродному брату, но что делать не знаю

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Самая вумная на вумене
#1

Нет,не нормальная реакция.Человеку плохо,должно быть сострадание ,а это ещё и ребёнок как ни крути🤦‍♀️

Гость
#2
Самая вумная на вумене

Сообщение было удалено

А что она должна была сделать, тазик ему подержать? Не, серьёзно, без сарказма, какими должны были быть её действия?

Самая вумная на вумене
#3

Нет,это лишнее.Не нормальная реакция что он ей противен,потому что ноет ,жалуется что ему плохо и сидит поджав ноги.На его месте мог быть любой,как и она сама

#4

Я на этом форуме уже такое читала. Разводка.

Гость
#5

И я помню эту тупую тему. Разводка

Пилотка
#6

Это абсолютно нормальная реакция. Но тут бессознательное. Вам не сколько он противен. А вы боитесь заразиться, а он источник заразы. Конечно мерзко и хочется держаться подальше. Время пройдет и это пройдёт

Гость
#7

Подожди, он подрастет, вы еще трахаться начнете. Мировоззрение поменяется.

Гость
#8
Гость

А что она должна была сделать, тазик ему подержать? Не, серьёзно, без сарказма, какими должны были быть её действия?

Анилингус? Должно же быть в человеке сочувствие. Братику и так плохо, так хоть глаз шоколадный пощекотать.

Гость
#9
Пилотка

Сообщение было удалено

Отравление не заразно, это же не ротавирус.

Пилотка
#10
Гость

Отравление не заразно, это же не ротавирус.

А как вы поймете? Ротовирус как отравление и начинается.