Гость
Статьи
Родила для себя

Родила для себя

Возраст. До 24 училась (2 высших), до 28 делала карьеру. В 32, стала директором школы.
За всё время женихов было мало, все не те. Кто выпивает, кто угодил в места не столь отдалённые, кто наркоман.
Замуж выходить не за кого.
Хотела усыновить ребёнка.
Отговорили.
Решила сделать ЭКО.
Сложно.
Тогда нашла человека и просто родила для себя.
Всё бы хорошо, но папы нет.
У ребёнка уже есть дом шикарный, 2 машины, 2 гаража, но нет папы.
Есть те, кто осудит меня?

Клара
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет никого. По крайней мере из адекватных людей. Да, у вас ребенок без отца, но сколько неполных семей из-за разводов - да полно! Вам хоть папаша ребенка нервы мотать не будет.
Счастья вам и вашему ребенку!

Гость
#2

Есть. За враньё

Гость
#3

Разводка!!! Осторожно, это заразно!

Гость
#4

Ты сама его отца лишила кто тебе доктор?))) и не ври про себя а то наговорила у ребенка два гаража, ну на кукуй ребенку мелкому гаражи??))))

#5

Вы с ребенком счастливы? Если да, то за что Вас осуждать?
В идеале дети должны расти в полноценной любящей семья, но идеал есть идеал, что достичь его не так просто, как хотелось бы.

Никто
#6

Откуда дом и машины с гаражами в двойном экземпляре у молодого дилехторя школы?))

Гость
#7

Всем с рать.
Вопрос в другом - как ты на зп директора школы купила дом и две машины? Родители на "шторы" сдают?

Никто
#8
Гость

Всем с рать. Вопрос в другом - как ты на зп директора школы купила дом и две машины? Родители на "шторы" сдают?

Ща начнутся возмущения: "я что, зря 2 высших получала и до 28 делала карьеру директора школы?")))

Гость
#9

Какой шенген если Вы гражданка Украины, хоть и просто по паспорту?

Гость
#10

В наше время осуждают такое только те, кто застрял в старых временах. У кого деревенские понятия. И осуждение в таких случаях прямой признак, что вы общаетесь с неподходящим человеком. Экономически самодостаточная женщина может делать все что угодно, что разрешено законом и ни у кого не спрашивать разрешения или одобрения.

Гость
#11

Если это было ваше жилание без притезий к исполнителю,вас можно только уважать что согли дать ребенку все,но вы редкость,остальное придется перевести в ранг деталий,мы все платим за наши хотелки

Гость
#12

взяточница ты, поэтому тебя не только здесь осудят, но и в других местах

Клара
#13
Гость

Всем с рать. Вопрос в другом - как ты на зп директора школы купила дом и две машины? Родители на "шторы" сдают?

Родители помогли

Клара
#14
Гость

В наше время осуждают такое только те, кто застрял в старых временах. У кого деревенские понятия. И осуждение в таких случаях прямой признак, что вы общаетесь с неподходящим человеком. Экономически самодостаточная женщина может делать все что угодно, что разрешено законом и ни у кого не спрашивать разрешения или одобрения.

Спасибо. Именно о таких и говорю. Есть в округе люди со старыми принципами и понятиями.

Гость
#15

Есть. Родители учеников, у которых ты поборы устраиваешь. 2 машины и 2 гаража у директора школы. А на твою 3,14зду и продукты ее жизнедеятельности всем плевать.

Клара
#16
Гость

Если это было ваше жилание без притезий к исполнителю,вас можно только уважать что согли дать ребенку все,но вы редкость,остальное придется перевести в ранг деталий,мы все платим за наши хотелки

Абсолютно с него ничего. Я считаю, он не обязан.

Клара
#17
Гость

Есть. Родители учеников, у которых ты поборы устраиваешь. 2 машины и 2 гаража у директора школы. А на твою 3,14зду и продукты ее жизнедеятельности всем плевать.

Лечись, товарищ. Поборы ты устраиваешь на улицах, видимо.

Miss Anna Weber
#18

Зачем нам грех на душу брать?))

Клара
#19
Гость

взяточница ты, поэтому тебя не только здесь осудят, но и в других местах

Интересно, кто и за что даёт взятки педагогам?
Что за абсурд.
При чём здесь вообще моя работа?
Дом мне помогли приобрести родители. У них ферма со свинками.

Гость
#20
Клара

Спасибо. Именно о таких и говорю. Есть в округе люди со старыми принципами и понятиями.

А кто они вам? Если дальние родственники и знакомые, то без них можно прекрасно обойтись. Они остаются со своими понятиями, вы остаетесь без них. Очень даже энергономичное решение.

Клара
#21
Гость

А кто они вам? Если дальние родственники и знакомые, то без них можно прекрасно обойтись. Они остаются со своими понятиями, вы остаетесь без них. Очень даже энергономичное решение.

Ну, родственники в основном

Гость
#22
Клара

Лечись, товарищ. Поборы ты устраиваешь на улицах, видимо.

Это тебе лечиться нужно. Ты еще в начале месяца жила с мужиком, который тебе денег не дает, и была у него за прислугу и у вас двое детей было. Забыла?)

Клара
#23
Гость

Это тебе лечиться нужно. Ты еще в начале месяца жила с мужиком, который тебе денег не дает, и была у него за прислугу и у вас двое детей было. Забыла?)

Всё ясно с тобой

Гость
#24
Гость

Это тебе лечиться нужно. Ты еще в начале месяца жила с мужиком, который тебе денег не дает, и была у него за прислугу и у вас двое детей было. Забыла?)

Точно, пробила её номерок в яндексе))

Гость
#25
Клара

Всё ясно с тобой

http://www.woman.ru/relations/men/thread/5223178/3/ - забыла?)

Гость
#26
Клара

Всё ясно с тобой

Вы вбейте свой номерок 1243506285 в яндексе- много нового узнаете)

Гость
#27

Нет. Вы молодец. Мужа еще найдете.

Клара
#28
Гость

Вы вбейте свой номерок 1243506285 в яндексе- много нового узнаете)

Каждый зарабатывает как может. Работа в сети Интернет. Завидуй)

Клара
#29
Гость

Вы вбейте свой номерок 1243506285 в яндексе- много нового узнаете)

Люди читают - деньги капают. А ты пишешь, время тратишь впустую.)))

Клара
#30
Гость

Вы вбейте свой номерок 1243506285 в яндексе- много нового узнаете)

От каждого комментария дурачков ленивых, которые не знают чем заняться и сидят на диване, бонусы)

Гость
#31

У автора еще есть занятная тема "Сплю с мужчиной, чтобы прокормить детей", где она оказывает интим услуги мужику за жрачку для детей. И не скажешь что через 15 дней она директором школы станет с двумя машинами.

Никто
#32

Да без гуглов было очевидно, что разводка)))

Гость
#33
Клара

Каждый зарабатывает как может. Работа в сети Интернет. Завидуй)

То есть у тебя нет не только мужика, но и денег и даже нормальной работы? 3,14здец ты лошица.

ElizabethSonne
#34

Вот именно, вроде "все хорошо", а у ребенка папы -то нет. И не потому что папа ушел от мамы или умер, а потому что мама посчитала мужчин недостойными быть ее мужьями, зато мама непрочь была от этих недостойных заделать ребенка...

Гость
#35

Вы уже сами справедливо осудили себя. Это главное. Что добавят осуждения других?

Гость
#36

От кого рожать - всегда решает женщина. я забеременела от любимого человека и категорически не хотела замужества. за 12 дней до родов расписались, 16 лет вместе. Непутёвый папашка или муж никудышный мне не сдался бы..

Гость
#37

Осуждать тебя не за что Твоя жизнь А то что твои половые органы не пригодны для секса после родов так никого не волнует Силиконовые секс куклы рулят!

гость
#38

Откуда у директора школы деньги, ты коррупционер?

Гость
#39

Главное, что гаражи есть😄😄😄

Гость
#40

у вас все отлично. У некоторых есть папы- алкаши, тунеядцы. Тогда уж лучше без него.Вы молодец

Гость
#41

Зачем Вас судить, это Ваша судьба... А вот, ребенка жалко... всю жизнь сломали. Если девочка, отношений тоже построить не сможет, а мальчик, так и будет "мужем" своей мамы всю жизнь

Клара
#42
Гость

Зачем Вас судить, это Ваша судьба... А вот, ребенка жалко... всю жизнь сломали. Если девочка, отношений тоже построить не сможет, а мальчик, так и будет "мужем" своей мамы всю жизнь

Да ладно))) Серьёзно???

Клара
#43
Гость

То есть у тебя нет не только мужика, но и денег и даже нормальной работы? 3,14здец ты лошица.

Открою тебе секрет - здесь все сидят бездельники и дармоеды. Нормальные люди все на работе. У них нет времени торчать здесь и с глупцами обсуждать выдуманный бред.
И ты, и я, здесь все такие. Инвалиды, пенсионеры, придурки, которые живут за счёт родителей и не знают, куда потратить время. А Интернет дали для развлечения. И не убеждай мены в обратном.

ElizabethSonne
#44
Гость

Зачем Вас судить, это Ваша судьба... А вот, ребенка жалко... всю жизнь сломали. Если девочка, отношений тоже построить не сможет, а мальчик, так и будет "мужем" своей мамы всю жизнь

Да, из-за эгоизма матерей страдают дети. Разве ребенок виноват, что мать намерено оставила его без отца, только потому что личная жизнь ее не удалась? Ребенок должен расти и воспитываться в полной семье - примере становления и выстраивания отношений... Вот спросит ребенок, где мой папа, а мамашке и ответить нечего... Жалко детей...

ElizabethSonne
#45

Главное, чтобы такой ребенок не повторил судьбу матери

Гость
#46

Ну родила она и родила и пусть сидит В чём проблема то
В 21 веке этим не удивишь Детей из силикона будут делать
Ну или комплект Мать и ребёнок Можно вообще вечно беременную Силиконовую секс куклу заказать

Гость
#47
Гость

Разводка!!! Осторожно, это заразно!

Директор школы, которая встречалась с наркоманами и зеками😹

Муж
#48

А откуда у директора школы шикарный дом, 2 машины и 2 гаража? У меня заработная плата больше пяти тысяч долларов в месяц, мне тритцать три года и нет ни шикарного дома, ни машины, ни гаража.

Гость
#49

Нет, а если кто и осудит, тот глупый человек

Гость
#50
Клара

Лечись, товарищ. Поборы ты устраиваешь на улицах, видимо.

Кларочка, ты лучше черкни, в какой школе таких ...ээээ интеллектуалок директорами назначают? Завтра получишь 5 лет за разврат и еще 5 за пропаганду в соц сетях образа жизни, не совместимого с профессией учителя. Иди уроки делай...директриса.