Гость
Статьи
Номера колясок с …

Номера колясок с именем ребенка

Я сама беременна ,есть у меня подруги которые только родили ,так вот они повесели имена детей на коляску ,типо это модно ,ну как номер на машине так там на коляске .По мне это колхоз настоящий ,у вас такой есть и для чего ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно тупость какая то, недавно видела такое-табличка с именем Добрыня, чуть не упала, назвали ребёнка по идиотски и хоть бы не позорились на весь город с этой табличкой.

Самая вумная на вумене
#2
Гость

Действительно тупость какая то, недавно видела такое-табличка с именем Добрыня, чуть не упала, назвали ребёнка по идиотски и хоть бы не позорились на весь город с этой табличкой.

Моя знакомая дочь Забава назвала)

Гость
#3
Самая вумная на вумене

Моя знакомая дочь Забава назвала)

Изгаляются над детьми как могут, дочка недавно на детской площадке играла с девочкой по имени Серебрина)), я ещё подумала-может Сабрина, нет-Серебрина, русская вроде.

Гость
#4

Фигня все это, девочки. По сравнению с бабой, которая ребенка назвала не напишу щас точно как, вроде Солнце или свет на каком-то древнем наречии, ну такое странное фонетическое сочетание, Ак сын или Ак еще что, не суть даже. Дело в другом - баба рожать приперлась в горы на высоту 2 500 м., в альп лагерь, где до ближайшей не то что больницы - аптеки 2 дня ходу, час лету бортом, при условии что погода летная придет! Там, вишь, ей ближе к небу и солнцу и вот всей вот этой шамбале, потому только там ее дите должно было увидеть свет божий. Муж, в итоге, это самое дите мой вместе с доктором и принимал - как же той д.у.ре повезло, что доктор там по чистой случайности оказался на отдыхе, вот просто мимо проходил, как говорится. После этого - по мне хоть горшком пусть называют! Лишь бы рожали в населенных пунктах по месту жительства.

Гость
#5

Вот преимущественно такие и рожают в РФ. А потом удивляемся огромному количеству быдлa.

Гость
#6
Гость

Изгаляются над детьми как могут, дочка недавно на детской площадке играла с девочкой по имени Серебрина)), я ещё подумала-может Сабрина, нет-Серебрина, русская вроде.

Спасибо, что не Рыгантина

Юлия
#7

давно не видела табличек, лет 7-8 назад точно было модно

Предыдущая тема