Гость
Статьи
Пособие с 3 до 7 лет

Пособие с 3 до 7 лет

Конечно рано пока об этом говорить, но все же.
Я числюсь как мать одиночка, родила в 2017 г, смогу ли я их оформить или они опять обойдут 2017 год?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы плятищи побирушки достали

Гость
#2

Не знаю какие льготы у матерей которые воспитывают одни ребенка. Но 2017 года деткам не положено ! даже с 1,5 лет до трёх. В соц защиту позвоните и проконсультируйтесь. В любом случае дети которые будут получать до семи лет, это только деньги из собственного мат капитала.

Гость
#3
Гость

Не знаю какие льготы у матерей которые воспитывают одни ребенка. Но 2017 года деткам не положено ! даже с 1,5 лет до трёх. В соц защиту позвоните и проконсультируйтесь. В любом случае дети которые будут получать до семи лет, это только деньги из собственного мат капитала.

У самой ребенок 2 х лет. Сказали только тем кто родился после 1.1.18 там ещё что то есть

Дарья
#4
Гость

Как вы плятищи побирушки достали

За собой посмотрите

Гость
#5
Дарья

За собой посмотрите

Ну посмотрела, и знаешь, что увидела? Жену и мать, о рождении ребенка муж просил и ждал, зарабатываем на воспитание и не побираемся, я для семьи рожала, а не для пособий, но тебе не понять

Гость
#6
Гость

Ну посмотрела, и знаешь, что увидела? Жену и мать, о рождении ребенка муж просил и ждал, зарабатываем на воспитание и не побираемся, я для семьи рожала, а не для пособий, но тебе не понять

Счастье так и хлещет. Счастливая жена и мать налицо.

Гость
#7
Гость

Счастье так и хлещет. Счастливая жена и мать налицо.

От того, что я счастлива в карьере и семье должно возникнуть желание поддерживать шалашшовок? Я ими брезгую как мокрицами

Амели
#8
Гость

От того, что я счастлива в карьере и семье должно возникнуть желание поддерживать шалашшовок? Я ими брезгую как мокрицами

Вот и вами всеми тут брезгуют, счастливица вы наша!

Гость
#9
Гость

У самой ребенок 2 х лет. Сказали только тем кто родился после 1.1.18 там ещё что то есть

Соц.зашита еще не может быть в курсе .Путин четко сказал назначение уже с 1 го января ...значит и по старше точно тех кто родился в 2018 году .То есть будет перерасчет...То есть этим детишкам уже есть 3.

Гость
#10
Автор

Сообщение было удалено

автор а зачем рожала если денег нет? выклянчивать у государства? дешевле аборт было бы сделать и проще

Гость
#11
Гость

автор а зачем рожала если денег нет? выклянчивать у государства? дешевле аборт было бы сделать и проще

Как же вы задолбали пропагандой абортов.

Гость
#12

А я живу не в России, беременна, срок маленький ещё, есть и русское гражданство. Хочу получать и российские пособия тоже, как и матуапитал. Подскажите, обязательно ли для этого рожать в России, или достаточно, что я им дам русское гражданство и пропишу у себя.
Знаю девушку, что получала детские какие-то до полугода в России и тут, но она родила в РФ и в 2 или три месяца переехала. Получала до полугода. Я бы хотела до 7 лет получать. Но не знаю, дадут ли

Гость
#13
Гость

Ну посмотрела, и знаешь, что увидела? Жену и мать, о рождении ребенка муж просил и ждал, зарабатываем на воспитание и не побираемся, я для семьи рожала, а не для пособий, но тебе не понять, ты дырркка для слива, йоппарь твой где?

Не))) ты в зеркале не то увидела! Тебя 💯 % никто даже не ебеооот, селёдочница🤢

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Как же вы задолбали пропагандой абортов. причем тут пропаганда абортов? вы только ее увидели? а рожать по залету когда денег нет лучше? ну ладно скажу контрацепция не канек автора? буду пропагандировать контрацепция, но ума у автора на нее не хватило, всегда смешили такие недалекие, нарожают по залету а потом ноют что денег нет

Гость
#15

Автор, вам бы сходить в собес и узнать информацию, может уже пора документы подавать т.к. начисления выплачивают только со дня подачи заявления, если упустите сроки, никто вам деньги задним числом не вернет.

Дарья
#16
Гость

Счастье так и хлещет. Счастливая жена и мать налицо.

От счастья ядом не прыскают, почему мы должны платить за все налоги и т д. А государство нет? А мне эти деньги не помешают и много кому, все что мне положено я заберу, и мне совсем не стыдно.

Гость
#17
Дарья

От счастья ядом не прыскают, почему мы должны платить за все налоги и т д. А государство нет? А мне эти деньги не помешают и много кому, все что мне положено я заберу, и мне совсем не стыдно.

Да счастливые люди,светятся добротой...а тут столько яда ,скоро ряды одиночек пополнятся ,такими вот счастливицами

Форум: Дети
Всего: 52 201 тема
Новые темы за месяц: 889 тем
Популярные темы за месяц: 22 606 тем