Гость
Статьи
никогда не кормила …

никогда не кормила детей грудью

НАКИПЕЛО
Я никогда не кормила детей грудью, с рождения на ив. Назрел вопрос, почему многие кормящие женщины любят так покичиться этим? Как будто это достижение быть молочной фермой, мол дитятке …

GIF
Аноним
313 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Аноним

Педиатрии? У нутрициолога-диетолога хоть раз была? Моему ребёнку составляли индивидуальный рацион питания и молочко не входило в основную пищу. Потому что это удел сисячников) То самое чувство, когда хотела выпендриться, но ***

Заплатила деньги за таблицу ВОЗ о введении прикорма. Так она бесплатная. В 6 месяцев прикорм- это только овощное и фруктовое пюре и жидкая каша. Ни мясо, ни яйцо, ни рыба ещё не вводиться. И да, остаётся минимум 2 кормления молоком. Если ребенок не переносит лактозу или у него другие проблемы с пищеварением, возможно ему и разрабатывают индивидуальную диету. Разговор шел о здоровых детях, коих большинство.

Гость
#302
Аноним

И что это за слово ДОЛЖЕН?

Должен, это значит с учётом его потребностей возрастных в питании и особенностей системы пищеварения. Есть такие мамаши, которые с 6 месяцев йогуртами кормят и окорочками детей. Вот у них он и не должен молоко потреблять. Такими харчами обходиться и ниче, вырастают. Поэтому слово должен для каждого имеет разный смысл в отношении своего ребенка.

Гость
#303
Гость

Эмм..традиционно дети спят дольше и крепче на смесях, т.к. она более тяжелая пища, чем молоко. Зачем писать бред?)) Вы спите с ребенком. У вас нет мужа?

А что, обязательно спать только с мужем. Сейчас пришла к тому, что мне нравится раздельный сон. Спокойней сплю. Ибо ночью часто просыпаюсь. Период, когда нравилось спать с мужем, уже давно пройден.

Гость
#304
Гость

А что, обязательно спать только с мужем. Сейчас пришла к тому, что мне нравится раздельный сон. Спокойней сплю. Ибо ночью часто просыпаюсь. Период, когда нравилось спать с мужем, уже давно пройден.

Ну так и скажите, что вы МАТЬ, а не женщина... Конечно, если бы мне муж нужен был как друг и помощник только, то я бы с плохими сисями сидела бы и пела, как все хорошо. Только не у всех так. Кто-то хочет и мужу нравиться. Для меня важно быть желанной. Это делает меня счастливой. Конечно, если бы дети на смеси росли хуже или были бы менее здоровыми, я бы сто раз передумала бы. Но т.к. ив может быть таким же качественным, как и гв, то не вижу смысла превращаться в клушу и старую деву, забившую на полноценную жизнь с мужчиной.

гость
#305
Гость

Ну так и скажите, что вы МАТЬ, а не женщина... Конечно, если бы мне муж нужен был как друг и помощник только, то я бы с плохими сисями сидела бы и пела, как все хорошо. Только не у всех так. Кто-то хочет и мужу нравиться. Для меня важно быть желанной. Это делает меня счастливой. Конечно, если бы дети на смеси росли хуже или были бы менее здоровыми, я бы сто раз передумала бы. Но т.к. ив может быть таким же качественным, как и гв, то не вижу смысла превращаться в клушу и старую деву, забившую на полноценную жизнь с мужчиной.

Вы совсем с головой не дружите, что ли? Мне удобно спать отдельно от мужа. Это как то влияет на секс, по вашему? Также как и ГВ не повлияло на мою грудь. Стоит, как и стояла. Доказывать вам ничего не буду. У вас гордость, что вы женщина. Ну так я горжусь, что я женщина, которая выкормила двоих детей грудью. И от этого женщиной быть не перестала. Орнелла Мутти сказала, что родила троих, потому что ей нравилось кормить грудью. По вашему, она не привлекательная женщина была да и сейчас ею осталась. Не пойму, почему такая злоба в отношении ГВ, в отношении искусственниц нет такого негатива. ну не кормили, и не надо. Ваше дело. Возитесь с бутылочками и запорами. А вы несете какой то бред про отвисшие сиськи и прочую лабуду.

НикГость
#306
гость

Сообщение было удалено

Не будучи матерью, даже не задумывалась об этом. Зачем оно мне нужно было. А вы что, думаете на эти темы. Даже ведь не решили, надо рожать или нет. А уже наговорили гадостей про ГВ. В кормлении грудью нет ничего противного, неестественного и неприятного. Если состояние здоровья не позволяет, не кормят грудью. Но не кормить потому что это противно или сиськи отвиснут, или к ребенку будешь привязана, глупость несусветная. Уж минимум 4-6 месяцев можно и откормить.

☆☆☆☆☆☆
вы не задумывались, а я задумываюсь, тем более, думаю до 35 уж точно пойму, рожать или нет. И уж как-нибудь сама разберусь, как мне кормить ребенка.

Гость
#307

Я как-то вблизи увидела родственницу, кормящую грудью. Чуть не сблевала - и больше ее в гости не зову. Сама кормить не буду, это омерзительно. Это как чужой минет наблюдать - одно существо жрет биовыделения другого.

Гость
#308
гость

Вы совсем с головой не дружите, что ли? Мне удобно спать отдельно от мужа. Это как то влияет на секс, по вашему? Также как и ГВ не повлияло на мою грудь. Стоит, как и стояла. Доказывать вам ничего не буду. У вас гордость, что вы женщина. Ну так я горжусь, что я женщина, которая выкормила двоих детей грудью. И от этого женщиной быть не перестала. Орнелла Мутти сказала, что родила троих, потому что ей нравилось кормить грудью. По вашему, она не привлекательная женщина была да и сейчас ею осталась. Не пойму, почему такая злоба в отношении ГВ, в отношении искусственниц нет такого негатива. ну не кормили, и не надо. Ваше дело. Возитесь с бутылочками и запорами. А вы несете какой то бред про отвисшие сиськи и прочую лабуду.

Просто ору, какая вы сказочница))

гость
#309

307- вы наверное одинокая бездетная тётка, которой никто не предлагал создать семью с детьми. Такие обычно любят плескаться ядом , беременные им противны (в них же кто-то кончал) места им уступать не надо (сами виноваты, что не озаботились транспортным вопросом до беременности), кормить грудью это фу (один жрет чужие выделения). У самих ничего не сложилось в жизни, остаётся только ядом плескаться.

гость
#310

А вообще кормить ив имея возможность гв это бред. Гв удобнее, не надо ничего греть разводить, приложил ночью к груди да и все. И это полезное натуральное молоко , оно всегда лучше искусственного. Уж месяца 3-6 можно покормить, если есть возможность.

Гость
#311
Гость

вообще считаю это личное дело каждого, абсолютно ровно отношусь и к тем и к другим) старший искусственник, младший на смешанном вскармливании был, в итоге старший по здоровью гораздо крепче рос. Младший вообще отбил желание ещё рожать)) Такие колики были, что если бы не капли Бейби калм и помощь бабушки, я бы не пережила) Но я не против ГВ, просто считаю всё индивидуально)

вот тоже смотрю на племяшку, она искусственница, сытая и спокойная, а мы на сисе от коликов устали ужас( Хочу тоже Бейби Калм купить.Вы сколько раз в день их давали?

Гость
#312
Гость

вот тоже смотрю на племяшку, она искусственница, сытая и спокойная, а мы на сисе от коликов устали ужас( Хочу тоже Бейби Калм купить.Вы сколько раз в день их давали?

можно перед каждым приёмом пищи Бейби калм давать, привыкания нет, потому можно многократно принимать

Юля орлова
#313

Я кормила в итоге отвисшие жуткие сиськи 4 размера, выглядит ужасно((и соски страшные

Форум: Дети
Всего: 52 218 тем
Новые темы за месяц: 883 темы
Популярные темы за месяц: 22 615 тем