Гость
Статьи
Я возбуждаюсь от более …

Я возбуждаюсь от более красивых фигур нежели моя. Я комплексую

Всем привет..не знаю даже с чего начать.Одним словом,я стыжусь разговаривать на сексуальные темы и о внешности. Но тут я могу выговориться. Я сама подросток,я имею некрасивую фигуру. Прямоугольник. У меня не ПМС,не месячных.Вот,у большинства подруг они есть,но я не о том. Дело в том что когда я вижу у девушки красивую женственную фигуру,с бедрами и талией я возбуждаюсь,хоть я девушка ( А потом оцениваю фигуру,и сравниваю с собой (Когда я не достаточно идеальна - я плачу и мне грустно (Завидую девушкам с бедрами( Дело в том что я даже думала что я ***,но нет,девушки мне не нравятся только красивые фигуры ( да и какая ориентация в детском возрасте? Я уже все мозги маме прожужала: ”Мам,а это нормально?!!„ мама говорила что все женщины смотрят на фигуры других,это норма. Не так давно,я у подруги видела какого-то деда, который рассказывал, про типы женщин в сексе и что-то такое. Я его сама нашла и посмотрела одно видео,он говорил что есть женщины «мальчикового» типа и «женского»,и я подумала что я отношусь к мальчиковому типу,так как смотрю на фигуры женщин и возбуждаюсь,но потом это проходит и я себя виню в том что я не такая красивая,как фигура какой-то дамы. Мне сестра сказала,что это тоже нормально. Я даже подумала что у меня очень много тестостерона,и мало женских гормонов,но мама сказала что я просто глупая (.И ещё я всё время думаю что у меня бедра не ростут потому что я не женщина,даже подруга по переписке сказала: ”Может ты просто не созрела?У тебя даже ПМС нет„. Сестра мне сказала : ”У этих девушек у всех месячные начались,вот поэтому у них бедра и растут!А у тебя нет месячных„ я даже заметила девочку похожего телосложения что и я,но у неё бедра все равно круглее..я не знаю что с этим делать. Я знаю что не должна думать о всякой фигне,но меня это беспокоит.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
/dev/
#1

С такими комплексами... ждём тебя на дваче

Tatyana
#2

Не беспокойся, всё ещё может измениться. В любом случае любая фигура может быть сексуальной, на вкус и цвет, как говориться.

Гость
#5

Зато сейчас в моде такие фигуры, мальчишеские. Большинство вещей прямого покроя на таких девушках сидит идеально! Рыдать не нужно, а себя хвалить и любить, искать достоинства. С любой фигурой можно быть прекрасной! Я, например, хотела маленькую задницу. На них джинсы мне нравятся больше, как сидят)) вот так странно. И комплексовала в подростковом возрасте из-за широких бедер (те самые песочные часы)!!!

Гость
#7

Сколько Вам лет15 верхняя граница нормы начала месячных,дальше к врачу,дальше патология.А по поводу форм-запишитесь на фитнесс и округлите формы,сделайте себе фигуру.И не слушайте сестру.

Гость
#9

Узбагойся! Время расставит все на свои места. Сейчас твоя главная задача принять себя такую какая ты есть и работать и развивать то, что Бог послал. В конце концов внешность-это от Бога и ты не одинока. Я вот за своей идеальной фигурой не следила и не ценила, как итог - я ща не в тренде))) А вот девки со спортивным телосложением пусть даже без талии ловят поболе на себе взгляды нежели я.

Василиса
#11

Мне 23, у меня никогда не было месячных, что дальше? Да, с этим надо разбираться, чтобы были дети. А так это никак больше не тревожит. Такие фигуры в принципе красивые, конечно, если мышцы накачать и прикид подобрать, то всё супер будет. Узкие бёдра не сделали никого уродливей, хотя, рожать с такими неудобно, впрочем, кесарево много кому делали и ничего. Короче, лучше русским языком займись, в красоте ты тоже вряд ли понимаешь.

Гость
#12
Василиса

Мне 23, у меня никогда не было месячных, что дальше? Да, с этим надо разбираться, чтобы были дети. А так это никак больше не тревожит. Такие фигуры в принципе красивые, конечно, если мышцы накачать и прикид подобрать, то всё супер будет. Узкие бёдра не сделали никого уродливей, хотя, рожать с такими неудобно, впрочем, кесарево много кому делали и ничего. Короче, лучше русским языком займись, в красоте ты тоже вряд ли понимаешь.

так ты мужик, у тебя и не должно быть

Гость
#13
Василиса

Мне 23, у меня никогда не было месячных, что дальше? Да, с этим надо разбираться, чтобы были дети. А так это никак больше не тревожит. Такие фигуры в принципе красивые, конечно, если мышцы накачать и прикид подобрать, то всё супер будет. Узкие бёдра не сделали никого уродливей, хотя, рожать с такими неудобно, впрочем, кесарево много кому делали и ничего. Короче, лучше русским языком займись, в красоте ты тоже вряд ли понимаешь.

Я не русская. Поэтому пишу не правильно.

Автор
#16

комплексы в таком возрасте быть не должно, не думай об этом, все придет в свое время

Форум: Дети
Всего: 49 852 темы
Новые темы за месяц: 857 тем
Популярные темы за месяц: 21 734 темы