Гость
Статьи
Помогите с парнем.

Помогите с парнем.

Помогите с парнем !Обьясню ситуацию.Я учусь в школе и на меня постояннно смотрит один мальчик.Прям постоянно.Один раз был поздоровался.Подписался в инстаграмме.А он мне нравиться.Я Написала первой. Призналась в чувствах и предложила встречаться.Он сказал что даже не знает меня. Я предложила знакомиться. Но он не отказался.Он согласился.Потом в прямом эфире я рассказывала его другу что он мне нравиться и тд.И в это время зашёл тот парень.Теперь я не знаю как быть.Это всё началось на каникулах.Каникулы через пару дней заканчиваются и я не знаю что делать. Писать ли ему? Или лучше в школе как-то поздороваться невзначай.Подскажите что делать ?

GIF
Лариса
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, зачем тебе глупый мальчик? Лучше напиши доброму и ласковому дяденьке ves.molo4nik@yandex.ru

Лариса
#2
Гость

Автор, зачем тебе глупый мальчик? Лучше напиши доброму и ласковому дяденьке ves.molo4nik@yandex.ru

Смотря сколько этому дяде лет 😂👍

Гость
#3
Лариса

Смотря сколько этому дяде лет 😂👍

Почти 30. Но выгляжу на 25

Лариса
#4
Гость

Почти 30. Но выгляжу на 25

Ахпхпхпхпх,мне 14

Гость
#5
Лариса

Ахпхпхпхпх,мне 14

Так это же прекрасно! Милое юное создание, напиши мне на почту и тебя ждет приятный сюрприз))))

#6

)))) ты сделала все что могла , подостынь чуть чуть пока.

#7
Гость

Так это же прекрасно! Милое юное создание, напиши мне на почту и тебя ждет приятный сюрприз))))

И педофилы подтянулись...

#8

Что-то не очень видно заинтересованность с его стороны. Вообще, можете написать и поговорить о чем-то. О вещах, что вам обоим интересны. Не нужно только о встречании говорить)
Ищите общие интересы ☺️.

Ру.
#9

советую забить и отвлечься-выклянчив у мамки новое шмотье с косметосом . потом можно еще с подружкой в кино сходить и для инсты пофотаться. как сделаешь, напиши, обсудим дальнейший план.

Лариса
#10
Ру.

советую забить и отвлечься-выклянчив у мамки новое шмотье с косметосом . потом можно еще с подружкой в кино сходить и для инсты пофотаться. как сделаешь, напиши, обсудим дальнейший план.

Так он мне и фотки лайкает и на сториз отвечает.Я просто незнаю дожидаться ли от него первый шаг?Типа я и фотки новые делала и что я только не делала.

Лариса
#11
Adeline

Что-то не очень видно заинтересованность с его стороны. Вообще, можете написать и поговорить о чем-то. О вещах, что вам обоим интересны. Не нужно только о встречании говорить) Ищите общие интересы ☺️.

Я просто даже не знаю о чем с ним говорить .

#12
Лариса

Я просто даже не знаю о чем с ним говорить .

Вот именно, надо узнать. У него же есть инстаграмм, там можно очень много в большинстве случаев узнать о человеке (но не всегда, да)

Лариса
#13
Adeline

Вот именно, надо узнать. У него же есть инстаграмм, там можно очень много в большинстве случаев узнать о человеке (но не всегда, да)

Вот в том и прикол.По инсте не понятно что ему интересно🤷🏻‍♀️

Гость
#14

Нет интереса.Если интерес есть парень сам инициативничает,пока его не пошлют куда дальше.Даже в интиллигентной форме.

Лариса
#15
Гость

Нет интереса.Если интерес есть парень сам инициативничает,пока его не пошлют куда дальше.Даже в интиллигентной форме.

Парень может быть стеснительный...

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: