Гость
Статьи
Не пора ли вводить …

Не пора ли вводить налог на второго ребёнка?

У нас в стране не такой уж высокий уровень жизни, чтобы позволять такую роскошь как многодетность, потому что очевидно, что достойных мест в обществе уже нет хватает для всех, если кто-то активно плодится, пусть платит дополнительный налог. Удивляет яжематери, которые сначала наплодят детей, а потом ноют, что государство им не помогает их содержать, так вы чем думали, когда рожали? С чего вы взяли, что плодовитость достоинство женщины, мы же не в средневековье живём, имейте совесть, уважайте окружающих и бездетных. С таким же успехом можно развернуть и в другую сторону, когда бездетных будет поощрять государство, но это же не понравится яжематерям, поэтому разумен только один вариант — ни для каких социальных групп не должно быть никаких привилегий.

GIF
139 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, пора. Было бы круто, может нищета бы плодиться меньше стала

Гость
#2

Вы чиновница? Пусть ноют, тебе жалко что ли? Удивляют люди которые вечно ноют как им мешают многодетные, тебе то какая разница у кого сколько детей? . Может я открою вам тайну, но недостойные места тоже должен кто то занимать, если все нищие выпилятся, кто будет вас бохатых и привелигерованных обслуживать? кто будет чистить вашу канализацию? продавать вам продукты, делать вам ремонт, строить ваши дома, красить ваши ногти? в гоммне вы потонете, и ваш уровень жизни резко поползет вниз. Не рождаемость надо снижать, а уровень жизни граждан повышать

Гость
#3

В психушке что сегодня выходной?

Грымза
#4

А с каких денег мне пенсию будут платить , если лет через 20 налогоплательщиков станет меньше в два раза ???
Нет уж , я за повышение рождаемости )

Гость
#5
Гость

Вы чиновница? Пусть ноют, тебе жалко что ли? Удивляют люди которые вечно ноют как им мешают многодетные, тебе то какая разница у кого сколько детей? . Может я открою вам тайну, но недостойные места тоже должен кто то занимать, если все нищие выпилятся, кто будет вас бохатых и привелигерованных обслуживать? кто будет чистить вашу канализацию? продавать вам продукты, делать вам ремонт, строить ваши дома, красить ваши ногти? в гоммне вы потонете, и ваш уровень жизни резко поползет вниз. Не рождаемость надо снижать, а уровень жизни граждан повышать

Вообще- то это мужчинко писал😆

Гость
#6
Грымза

А с каких денег мне пенсию будут платить , если лет через 20 налогоплательщиков станет меньше в два раза ??? Нет уж , я за повышение рождаемости )

С твоих отчислений, саморазвитая.

Гость
#7

Вообще то дети - это будущие налогоплательщики и наполнители пенсионного фонда. Если вводить налог, то на бездетность женщин, причем налог должен быть радикальным, вообще нет детей - 75% от дохода, ребенок только один - 50% от дохода, двое детей - налога нет, трое и более - хорошее пособие за счёт налога бездетных.

Гость
#8

Налог можыт и не надо, а вот капитал материнский пора отменить. Шоб скотницы и приезжие не плодились.

Гость
#9
Грымза

Сообщение было удалено

главное чтобы аборты нам не отменили а ваши дети пускай плодяться))

Гость
#10
Гость

главное чтобы аборты нам не отменили а ваши дети пускай плодяться))

Аборты надо сделать платными)))

гость
#11

на второго нет, а вот на третьего в обязательном порядке нужно ввести налог. Вот отсюда и лишние налогоплательщики появятся и деньги на пенсию.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

зачнм бездетным налог? налог детным нужен они же всеравно будут плодиться, мы же не обязанны вам помобия платить, мы не рожаем чтобы лишний раз деньги на себя потратит но никак не ваш налог

Грымза
#13
Гость

С твоих отчислений, саморазвитая.

С моих отчислений платится пенсия в настоящем времени , недосаморазвитый(ая)

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Аборты надо сделать платными)))они и так платные,вот не надо чтобы эти платные отменяли, платные аборты очень хороши деньги плати и выскребут хоть на 15 недели..

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

вам лучше знать

Гость
#16

пора
и на секс тоже , при покупке през-ов

Гость
#17
Гость

зачнм бездетным налог? налог детным нужен они же всеравно будут плодиться, мы же не обязанны вам помобия платить, мы не рожаем чтобы лишний раз деньги на себя потратит но никак не ваш налог

Затем шоб рожали и варианта потратить на себя у вас не было. Либо потратите на своих детей, либо государство вас обчистит до нитки и отдаст эти деньги чужим детям.

Гость
#18
Гость

Аборты надо сделать платными)))

Как бы нормальная женщина а бесплатный аборт и сама не пойдёт. Так что пусть отменяют бесплатные.

гость
#19
Гость

Как бы нормальная женщина а бесплатный аборт и сама не пойдёт. Так что пусть отменяют бесплатные.

а зечек, наркош, алкоголичек и психов кастрируют сразу же.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Затем шоб рожали и варианта потратить на себя у вас не было. Либо потратите на своих детей, либо государство вас обчистит до нитки и отдаст эти деньги чужим детям.хрен вам рожать будите вы и тратить будите вы на своих детей, а мы будем все на себя тратить, и на бездетность налогов не будет, а если и введут то можно работать неофициально, это гораздо выгоднее, я например и так неофициально получаю зп, мне 13% налог жалко платить

Гость
#21
Гость

зачнм бездетным налог? налог детным нужен они же всеравно будут плодиться, мы же не обязанны вам помобия платить, мы не рожаем чтобы лишний раз деньги на себя потратит но никак не ваш налог

Так от бездетных толку ноль для государства, раньше же был налог на бездетность, давно говорят о том, чтобы его вернуть.

Истеричка
#22

Родители тоже платили налоги если че

Гость
#23
Гость

Вообще- то это мужчинко писал😆

писало

Гость
#24
гость

а зечек, наркош, алкоголичек и психов кастрируют сразу же.

Атличная мысль. Индихо и пивные банки не нужны.

Гость
#25
гость

Сообщение было удалено

а зечек, наркош, алкоголичек и психов кастрируют сразу же.зэчки наркоши и тд, на аборт не пойдут они его хрехом считают))) и плодяться как кошки, я когда на аборт пришла, точнее после аборта к врачу, мне врач сказала что все плохие как раз плодяться а хорошие как мы девченки жалко, рожать не хотят...вот и вывод, дальновидные и умные ни за что обузу не родят а недалекие и глупые типа как вы описали наркоши и тд этого не понимают и плодяться бесконтрольно по глупости

Истеричка
#26

Ещё и зэкам платим,убийцам,прям повеситься тогда если об этом думать

Гость
#27
Гость

Затем шоб рожали и варианта потратить на себя у вас не было. Либо потратите на своих детей, либо государство вас обчистит до нитки и отдаст эти деньги чужим детям.хрен вам рожать будите вы и тратить будите вы на своих детей, а мы будем все на себя тратить, и на бездетность налогов не будет, а если и введут то можно работать неофициально, это гораздо выгоднее, я например и так неофициально получаю зп, мне 13% налог жалко платить

ахахах, экая дура, ты думаешь 13% тебе в карман идут? нет - работодателю. иначе зачем ему подставляться черной зп ради тебя?

#28

Какой нафиг налог? Маткапитал платят, чтобы больше плодились. Мечтайте

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Так от бездетных толку ноль для государства, раньше же был налог на бездетность, давно говорят о том, чтобы его вернуть.плевать на ваше государство, мы не ради государства живем а ради себя и своих удовольствий, кто виноват что вы по глупости плодитесь...?? думать надо прежде чем рожать...думать головкой а не маткой!

Гость
#30
𝓑𝓪𝔂 🖤

Сообщение было удалено

его кстати отменить хотят или уже отменили даже

гость
#31
Гость

а зечек, наркош, алкоголичек и психов кастрируют сразу же.зэчки наркоши и тд, на аборт не пойдут они его хрехом считают))) и плодяться как кошки, я когда на аборт пришла, точнее после аборта к врачу, мне врач сказала что все плохие как раз плодяться а хорошие как мы девченки жалко, рожать не хотят...вот и вывод, дальновидные и умные ни за что обузу не родят а недалекие и глупые типа как вы описали наркоши и тд этого не понимают и плодяться бесконтрольно по глупости

Ты читать умеешь, хорошая? я говорю кастрировать их, чтоб не плодили в принципе.

Гость
#32
Гость

Затем шоб рожали и варианта потратить на себя у вас не было. Либо потратите на своих детей, либо государство вас обчистит до нитки и отдаст эти деньги чужим детям.хрен вам рожать будите вы и тратить будите вы на своих детей, а мы будем все на себя тратить, и на бездетность налогов не будет, а если и введут то можно работать неофициально, это гораздо выгоднее, я например и так неофициально получаю зп, мне 13% налог жалко платить

хрен вам рожать будите вы и тратить будите вы на своих детей, а мы будем все на себя тратить, и на бездетность налогов не будет, а если и введут то можно работать неофициально, это гораздо выгоднее, я например и так неофициально получаю зп, мне 13% налог жалко платитьА для таких надо ввести налог в фиксированной сумме. А если накопится определенная задолженность - конфискация всего имущества и тюрьма с принудительными работами на вредных производствах пока не погасите задолженность

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

ахахах, экая дура, ты думаешь 13% тебе в карман идут? нет - работодателю. иначе зачем ему подставляться черной зп ради тебя?черная зп моя меня устраивает, и от нее еще 13%я платить тоже не хочу, мои коллеги кто работает по трудовой получают чистыми меньше моей черной....и то уже большинство тоже хотят неофициально работать им так выгоднее

Гость
#34
гость

Сообщение было удалено

Ты читать умеешь, хорошая? я говорю кастрировать их, чтоб не плодили в принципе.а ты читать умеешь милая? кастрировать их никто не будет так как государства за счет них и выезжает по сути только они и плодяться в основном

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

хрен вам рожать будите вы и тратить будите вы на своих детей, а мы будем все на себя тратить, и на бездетность налогов не будет, а если и введут то можно работать неофициально, это гораздо выгоднее, я например и так неофициально получаю зп, мне 13% налог жалко платитьА для таких надо ввести налог в фиксированной сумме. А если накопится определенная задолженность - конфискация всего имущества и тюрьма с принудительными работами на вредных производствах пока не погасите задолженностьтолько государство не докажет никак что такие как мы работаем неофициально, неофициально это значит, по сути не работаем вообще для государства

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

ахахах, экая дура, ты думаешь 13% тебе в карман идут? нет - работодателю. иначе зачем ему подставляться черной зп ради тебя?черная зп моя меня устраивает, и от нее еще 13%я платить тоже не хочу, мои коллеги кто работает по трудовой получают чистыми меньше моей черной....и то уже большинство тоже хотят неофициально работать им так выгоднее

только потом не нойте, что государство вам « должно»

Гость
#37

Двое детей - это уже многодетность и плодовитость? Куда катится этот мир?!🤦‍♀️

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

ахахах, экая дура, ты думаешь 13% тебе в карман идут? нет - работодателю. иначе зачем ему подставляться черной зп ради тебя?черная зп моя меня устраивает, и от нее еще 13%я платить тоже не хочу, мои коллеги кто работает по трудовой получают чистыми меньше моей черной....и то уже большинство тоже хотят неофициально работать им так выгоднее

только потом не нойте, что государство вам « должно»что должно? ноют как раз таки детные им все государство должно, а социальную пенсию всем заплатят, у меня вообще стаж идет по уходу за престарелой бабушкой типа, 1 и 8 коэффициент, а работаю я неофициально, тем самым убиваю двух зайцев

Гость
#39

Я думаю надо вводить налог на глупость и тупость. Таких как авторка проще всего обобрать, она и сама рада последние штаны отдать

Гость
#40
Гость

а зечек, наркош, алкоголичек и психов кастрируют сразу же.зэчки наркоши и тд, на аборт не пойдут они его хрехом считают))) и плодяться как кошки, я когда на аборт пришла, точнее после аборта к врачу, мне врач сказала что все плохие как раз плодяться а хорошие как мы девченки жалко, рожать не хотят...вот и вывод, дальновидные и умные ни за что обузу не родят а недалекие и глупые типа как вы описали наркоши и тд этого не понимают и плодяться бесконтрольно по глупости

зэчки наркоши и тд, на аборт не пойдут они его хрехом считают))) и плодяться как кошки, я когда на аборт пришла, точнее после аборта к врачу, мне врач сказала что все плохие как раз плодяться а хорошие как мы девченки жалко, рожать не хотят...вот и вывод, дальновидные и умные ни за что обузу не родят а недалекие и глупые типа как вы описали наркоши и тд этого не понимают и плодяться бесконтрольно по глупостиДальновидные и умные не допустят ситуации, когда на аборт надо идти))

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

зэчки наркоши и тд, на аборт не пойдут они его хрехом считают))) и плодяться как кошки, я когда на аборт пришла, точнее после аборта к врачу, мне врач сказала что все плохие как раз плодяться а хорошие как мы девченки жалко, рожать не хотят...вот и вывод, дальновидные и умные ни за что обузу не родят а недалекие и глупые типа как вы описали наркоши и тд этого не понимают и плодяться бесконтрольно по глупостиДальновидные и умные не допустят ситуации, когда на аборт надо идти))согласна, но осечки все же бывают, и аборт это не страшно и не проблема, если к примеру подвел призерватив))

Гость
#42
Гость

Так от бездетных толку ноль для государства, раньше же был налог на бездетность, давно говорят о том, чтобы его вернуть.плевать на ваше государство, мы не ради государства живем а ради себя и своих удовольствий, кто виноват что вы по глупости плодитесь...?? думать надо прежде чем рожать...думать головкой а не маткой!

плевать на ваше государство, мы не ради государства живем а ради себя и своих удовольствий, кто виноват что вы по глупости плодитесь...?? думать надо прежде чем рожать...думать головкой а не маткой!Вам плевать на государство, государству плевать на вас)) у вас все взаимно))

Гость
#43
Гость

его кстати отменить хотят или уже отменили даже

Продляют из года в год, еще и проиндексировали с 2020 года.

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

ахахах, экая дура, ты думаешь 13% тебе в карман идут? нет - работодателю. иначе зачем ему подставляться черной зп ради тебя?черная зп моя меня устраивает, и от нее еще 13%я платить тоже не хочу, мои коллеги кто работает по трудовой получают чистыми меньше моей черной....и то уже большинство тоже хотят неофициально работать им так выгоднее

только потом не нойте, что государство вам « должно»что должно? ноют как раз таки детные им все государство должно, а социальную пенсию всем заплатят, у меня вообще стаж идет по уходу за престарелой бабушкой типа, 1 и 8 коэффициент, а работаю я неофициально, тем самым убиваю двух зайцев

тогда и социальную пенсию надо отменить тем, кто работал в черную или вообще не работал

Гость
#45
Гость

зэчки наркоши и тд, на аборт не пойдут они его хрехом считают))) и плодяться как кошки, я когда на аборт пришла, точнее после аборта к врачу, мне врач сказала что все плохие как раз плодяться а хорошие как мы девченки жалко, рожать не хотят...вот и вывод, дальновидные и умные ни за что обузу не родят а недалекие и глупые типа как вы описали наркоши и тд этого не понимают и плодяться бесконтрольно по глупостиДальновидные и умные не допустят ситуации, когда на аборт надо идти))согласна, но осечки все же бывают, и аборт это не страшно и не проблема, если к примеру подвел призерватив))

Дальновидные и умные не допустят ситуации, когда на аборт надо идти))согласна, но осечки все же бывают, и аборт это не страшно и не проблема, если к примеру подвел призерватив))Когда подвел презерватив уважающая себя девушка выпьет таблетку экстренной контрацепции. Бегать на аборты ничуть не лучше, чем постоянно рожать.

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

ахахах, экая дура, ты думаешь 13% тебе в карман идут? нет - работодателю. иначе зачем ему подставляться черной зп ради тебя?черная зп моя меня устраивает, и от нее еще 13%я платить тоже не хочу, мои коллеги кто работает по трудовой получают чистыми меньше моей черной....и то уже большинство тоже хотят неофициально работать им так выгоднее

только потом не нойте, что государство вам « должно»что должно? ноют как раз таки детные им все государство должно, а социальную пенсию всем заплатят, у меня вообще стаж идет по уходу за престарелой бабушкой типа, 1 и 8 коэффициент, а работаю я неофициально, тем самым убиваю двух зайцев

тогда и социальную пенсию надо отменить тем, кто работал в черную или вообще не работалее не отменят, ибо тем кто не работал может их не брали просто напросто очень тяжело с работой, потому таким на пенсии просто будет не на что жить

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

Продляют из года в год, еще и проиндексировали с 2020 года.как жаль для вас что его нельзя просто так обналичить)))

Гость
#48

Не будете плодиться сами, в будущем за вас расплодятся гастеры, которые сейчас вас обслуживают. А потом их детишки пойдут на ваши рабочие места с в 2 раза меньшими претензиями на ЗП за вашу обезьянью работу. А вы пойдете обслуживать гастеров

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

это проблемы гастеров,у гастеров образования нет, и они специалистов с образованиями не заменят

Гость
#50
Гость

ахахах, экая дура, ты думаешь 13% тебе в карман идут? нет - работодателю. иначе зачем ему подставляться черной зп ради тебя?черная зп моя меня устраивает, и от нее еще 13%я платить тоже не хочу, мои коллеги кто работает по трудовой получают чистыми меньше моей черной....и то уже большинство тоже хотят неофициально работать им так выгоднее только потом не нойте, что государство вам « должно»что должно? ноют как раз таки детные им все государство должно, а социальную пенсию всем заплатят, у меня вообще стаж идет по уходу за престарелой бабушкой типа, 1 и 8 коэффициент, а работаю я неофициально, тем самым убиваю двух зайцев тогда и социальную пенсию надо отменить тем, кто работал в черную или вообще не работалее не отменят, ибо тем кто не работал может их не брали просто напросто очень тяжело с работой, потому таким на пенсии просто будет не на что жить

так кто виноват что вас не берут?