Гость
Статьи
Кого бы вы больше …

Кого бы вы больше хотели-сына иди дочь?

И почему?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы хотела больше дочь, потому что я женщина и хочу продолжение себя!

Гостья
#2
Автор

И почему?

Я хочу прекрасного сына копию папочки по имени Томас - скоро выхожу замуж!

Гость
#3

Гермафродита

Гость
#4

Дочь. Дочь ближе к матери. "Сын до венца, а дочь до конца"

Гость
#5

Только Дочерей! Красивая стильная, дружная семья ток с дочками возможна. Посмотрите вон на миссис россия. 4 пацана. Смотреть страшно, бедная женщина, семья блеклая, все их жалеют, 100%. Муж испытыаает чувство вины, что бракодел, не смог дочь сделать. Нужно женщине ювелира искать

гость
#6
Гость

Только Дочерей! Красивая стильная, дружная семья ток с дочками возможна. Посмотрите вон на миссис россия. 4 пацана. Смотреть страшно, бедная женщина, семья блеклая, все их жалеют, 100%. Муж испытыаает чувство вины, что бракодел, не смог дочь сделать. Нужно женщине ювелира искать

ну ты и ***-тупaя

Гость
#7
Гость

Только Дочерей! Красивая стильная, дружная семья ток с дочками возможна. Посмотрите вон на миссис россия. 4 пацана. Смотреть страшно, бедная женщина, семья блеклая, все их жалеют, 100%. Муж испытыаает чувство вины, что бракодел, не смог дочь сделать. Нужно женщине ювелира искать

Ну вы хватили через край- все их жалеют, муж испытывает чувство вины. Если дети у них здоровы, значит все в этой семье прекрасно, родители любят и радуются своим детям вне зависимости от пола.

Гость
#8

Дочь

Гость
#9

Только сына хотела.
Дочь - это замечательно, но я для дочери была бы плохой матерью, потому что мало чему могла бы ее научить.

Гость
#10

Однозначно сына

Гость
#11
Гость

Только Дочерей! Красивая стильная, дружная семья ток с дочками возможна. Посмотрите вон на миссис россия. 4 пацана. Смотреть страшно, бедная женщина, семья блеклая, все их жалеют, 100%. Муж испытыаает чувство вины, что бракодел, не смог дочь сделать. Нужно женщине ювелира искать

стильно как раз иметб красивых высоких сильных сыновей, а ты среди них королева, чем курятник баб , у которых то месячные то беременность..фу.

Зима
#12

хотят сына и дочь. Сына- чтоб любить и в попу целовать, дочь - чтоб была бесплатная нянька для любимой сыны, чтоб была бесплатная домраба и чтоб на старость кафно за родителями выносила.

Гость
#13
Гость

Дочь. Дочь ближе к матери. "Сын до венца, а дочь до конца"

Судя по темам форума о "любви и понимании" между матерями и дочерьми так оно и есть

Гость
#14
Гость

Дочь. Дочь ближе к матери. "Сын до венца, а дочь до конца"

Прям с языка сняли! Дочь форева

Гость
#15

Родила дочь, она копия бывшая свекровь которую терпеть не могла. Сходство было тяжело принять , в момент разногласий с дочерью этот факт тяжело даётся. А так, отношения как у всех. Признаюсь, особенно младшему ребенку радуюсь. Он наша отдушина.

Гость
#16
Зима

хотят сына и дочь. Сына- чтоб любить и в попу целовать, дочь - чтоб была бесплатная нянька для любимой сыны, чтоб была бесплатная домраба и чтоб на старость кафно за родителями выносила.

А кто должен выносить, чужие люди? Кто получает наследство, тот и ухаживает.

Алина
#17

Хотела дочь - дочь и родилась.
Почему именно дочь?
Считаю, что с девочками проще родителям.

Гость
#18

Есть и сын ,и дочь. Честно, сынуля ближе. Дочь воспитывали ,старались, а гулящая получилась. Не удивимся ,если скоро забеременеет , сама выбирает мужчин, живут на съёме.Решили с отцом не волноваться, пусть как хочет , всё равно нас не слушает. Делаем вид, что ее мужчина нравится ...

Гость
#19

Сына, его легче вырастить.

#20

Дочь. Мне было бы с ней интересно.

Гость
#21

Конечно дочь. А ещё лучше даже дочери. Ну это лично мое мнение. Может кто то по другому думает, его дело. У нас в семье только девочки рождались и у бабушки, и у другой родни. Ну по линии папы и мужа, наоборот, мальчики.

Гость
#22
Гость

Только сына хотела. Дочь - это замечательно, но я для дочери была бы плохой матерью, потому что мало чему могла бы ее научить.

а сына чему научила? В телефоне зависать?! Неумёха, безэмоциональная пустышка (пустое место)

Гость
#23
Гость

стильно как раз иметб красивых высоких сильных сыновей, а ты среди них королева, чем курятник баб , у которых то месячные то беременность..фу.

это у мелкого мужла то я/йца чешутся, то дрочильню устроят, то от таких девушки на порог ребёнка принесут, фууууууу. Девочки-то сейчас не торопятся беременеть, если умными воспитаны.

Гость
#24
Зима

хотят сына и дочь. Сына- чтоб любить и в попу целовать, дочь - чтоб была бесплатная нянька для любимой сыны, чтоб была бесплатная домраба и чтоб на старость кафно за родителями выносила.

Какой ужас. Не могут сына помощником воспитать, вот и выдумали это гестапо для бедной дочери. А это зависит от отсутствия мозгов родителей, у кого мозги есть - сын помощником нормально вырастает

Гость
#25
Гость

Есть и сын ,и дочь. Честно, сынуля ближе. Дочь воспитывали ,старались, а гулящая получилась. Не удивимся ,если скоро забеременеет , сама выбирает мужчин, живут на съёме.Решили с отцом не волноваться, пусть как хочет , всё равно нас не слушает. Делаем вид, что ее мужчина нравится ...

Хреново воспитывали значит, только вам же не видно. А как её *** может вам нравиться? Делайте нейтральный вид, а не нравится.

Гость
#26
Гость

Сына, его легче вырастить.

если растёт как трава, вырастет наглым мужлом без морали. Дочь вырастить легче. А сын будет по девкам бегать и во всех совать, потом приведёт маме знакомиться беременную сожительницу.

Гость
#27
Гость

А кто должен выносить, чужие люди? Кто получает наследство, тот и ухаживает.

получают наследство дети пополам, если сын всё не оттяпает, женившись раньше и размножившись чем его сестра, а нифига при жизни родителей не помог, ни полы с посудой не мыл. А дочь всю жизнь рабой у них будет, а квартиру пополам - нечестно.

Гость
#28
Гость

стильно как раз иметб красивых высоких сильных сыновей, а ты среди них королева, чем курятник баб , у которых то месячные то беременность..фу.

а если неспортивные, рыхлые и среднего роста? фуууууу. Плюс чешутся постоянно и руки в карманах с дрочильней

Гостья
#29
Гость

стильно как раз иметб красивых высоких сильных сыновей, а ты среди них королева, чем курятник баб , у которых то месячные то беременность..фу.

Королева? обслуга
На х надо

Гостья
#30

Конечно только девку Хочу. Я даже рожать не хочу, потому что родить парня риск 50%, а я не хочу

Гость
#31
Гость

получают наследство дети пополам, если сын всё не оттяпает, женившись раньше и размножившись чем его сестра, а нифига при жизни родителей не помог, ни полы с посудой не мыл. А дочь всю жизнь рабой у них будет, а квартиру пополам - нечестно.

Так дочери завещать жилье вообще нельзя, а то она бросит мужа и оставит внуков без отца, а нефиг, вышла замуж - пусть терпит. Нормальные люди жилье дочерям не завещают.

Гость
#32

Хотела бы мальчика. У меня внешность не пхти, ничего примечательного. Не хотела бы, чтобы дочь унаследовала мою мышиную внешность, и мучалась в подростковом возрасте так же, как я. А вот мужик любой внешности-жених хоть куда, были бы деньги)))

Гость
#33
Гость

если растёт как трава, вырастет наглым мужлом без морали. Дочь вырастить легче. А сын будет по девкам бегать и во всех совать, потом приведёт маме знакомиться беременную сожительницу.

У соседей 20летняя дочь бегает по мужикам с окончания школы. Её мать постоянно на успокоительных. Не стоит обобщать.

Гость
#34
Гость

Так дочери завещать жилье вообще нельзя, а то она бросит мужа и оставит внуков без отца, а нефиг, вышла замуж - пусть терпит. Нормальные люди жилье дочерям не завещают.

Надо быть таким мужем, чтобы жена держалась за него руками, зубами, а если муж попался полный отстой, квартира будет гарантией того, что дочери не придется терпеть пьяни, гулянки, побои мужа т.к. ей некуда уйти с детьми.

Зима
#35
Гость

А кто должен выносить, чужие люди? Кто получает наследство, тот и ухаживает.

да вы что )

Зима
#36
Гость

Есть и сын ,и дочь. Честно, сынуля ближе. Дочь воспитывали ,старались, а гулящая получилась. Не удивимся ,если скоро забеременеет , сама выбирает мужчин, живут на съёме.Решили с отцом не волноваться, пусть как хочет , всё равно нас не слушает. Делаем вид, что ее мужчина нравится ...

а каковы признаки "гулящей"?
Моя мама называла меня ш..ой и прос..кой, потому что с мальчиком целовалась в комнате, куда мать врывалась без стука. И потому что "девушка должна беречь честь до свадьбы". И потому что в 25 (!!!) лет не ночевала дома, предупредив родителей.
Это, по мнению мамы (отец плясал под ее дудку) было признаком б.л.я.д.с.т.в.а.
И да, мать мне сказала "ежели что случится (ну беременность), скажи мне сразу - мы сделаем что надо". Про презики, таблетки, ППА - не было НИ СЛОВА!. Заччем? дочь же нелюбимая по определению ш..а.
Другая история - моя двоюродная сестра - младше почти на 10 лет. Вышла замуж - жили плохо, расходились и сходились. Да, и ДО свадьбы у нее (о ужас!) был секас. И даже (вдвойне ужас) с другими парнями, а не с мужем. Дак ее мать (моя тетка) консультировалась с врачами, какие лучше таблетки противозачаточные дочке посоветоать.
Потом дочь с мужем разводилась, и в период развода встретила новую любоффь и залетела от него. Ему было срааать на дите (сразу было понятно). Щас мать (моя тетка) всячески дочь поддерживает. Это "гулящая"?

Зима
#37
Гость

У соседей 20летняя дочь бегает по мужикам с окончания школы. Её мать постоянно на успокоительных. Не стоит обобщать.

Обобщать не стоит.
Но посмотрите статиску. Алкаши, нарики, зэки (преступники) - процентов 75 - это мужчины.
Почему? ну видимо, такой ген кривой мужской - что скорее они сопьются, снаркоманятся, ограбят-убьют.
Почему приемные родители стремястся удочерить девочку, а не усыновить мальчика - очередь большая именно на девочек? потому что у девочки по определению меньше вероятность спиться, снаркоманиться, стать преступницей.

Гость
#38
Гость

Хотела бы мальчика. У меня внешность не пхти, ничего примечательного. Не хотела бы, чтобы дочь унаследовала мою мышиную внешность, и мучалась в подростковом возрасте так же, как я. А вот мужик любой внешности-жених хоть куда, были бы деньги)))

Дочь с большей вероятностью будет похожа на отца, а сын на мать. Потому, наверно, мамашки их больше любят)

Зима
#39
Гость

Дочь с большей вероятностью будет похожа на отца, а сын на мать. Потому, наверно, мамашки их больше любят)

не - тут другое.
Любая женщина не будет полностью довольна мужем. Все равно у него найдет какие-то недостатки.
А у сыны недостатков быть не могет, патаму шта "это же я родила - как у него могут быть недостатки!". И любовь, которая по определению должна достаться мужу, идет на сыну. В случае нелюбимого мужа вообще треш - помешательство на сыне.

Гость
#40
Зима

Обобщать не стоит. Но посмотрите статиску. Алкаши, нарики, зэки (преступники) - процентов 75 - это мужчины. Почему? ну видимо, такой ген кривой мужской - что скорее они сопьются, снаркоманятся, ограбят-убьют. Почему приемные родители стремястся удочерить девочку, а не усыновить мальчика - очередь большая именно на девочек? потому что у девочки по определению меньше вероятность спиться, снаркоманиться, стать преступницей.

Преступников одинаково среди полов, просто за одни и те же преступления мужчин наказывают более строго, если в этом плане уравнять ответственность, то тюрем для теток не хватит.

Зима
#41
Гость

Преступников одинаково среди полов, просто за одни и те же преступления мужчин наказывают более строго, если в этом плане уравнять ответственность, то тюрем для теток не хватит.

нет. Вы судите по заключенным.
А посмотрите статистику преступлений, то увидите, что процентов 75% их совершают мужчины.
По поводу заключенных. Ежели бы мужики были ответственными и брали на себя ответственность за детей, им бы тоже сроки скостили. Но им зачем? проще на нарах лежать на зоне.

Зима
#42
Зима

нет. Вы судите по заключенным.
А посмотрите статистику преступлений, то увидите, что процентов 75% их совершают мужчины.
По поводу заключенных. Ежели бы мужики были ответственными и брали на себя ответственность за детей, им бы тоже сроки скостили. Но им зачем? проще на нарах лежать на зоне.

Больше!
Росстат. За 2018 год 931,1 тысяч человек совершили преступления. Из них 785,6 тысяч - мужчины, 145,5 тысяч - женщины! Разница БОЛЕЕ ЧЕМ в ПЯТЬ раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#43
Зима

Больше! Росстат. За 2018 год 931,1 тысяч человек совершили преступления. Из них 785,6 тысяч - мужчины, 145,5 тысяч - женщины! Разница БОЛЕЕ ЧЕМ в ПЯТЬ раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Причем женщины сидят, как правило, за нетяжкие преступления.
Мошенничество, кража и т.д.
А *** сидит за убийства, серийные убийства, педофилию, изнасилования, разбой и т.д.
99% серийников и педофилов - ***.
*** надо отстреливать, как бешеных собак.

Гость
#44

Главное - воспитать достойного и умного человека, чтобы имел мозги, доброту, культуру и свалил навсегда из этой *** страны!!!!!

Гость
#45
Гость

Причем женщины сидят, как правило, за нетяжкие преступления.
Мошенничество, кража и т.д.
А *** сидит за убийства, серийные убийства, педофилию, изнасилования, разбой и т.д.
99% серийников и педофилов - ***.
*** надо отстреливать, как бешеных собак.

Таких тварей как правило такие мхгази-бабы-одиночки воспитывают

Гость
#46
Гость

Причем женщины сидят, как правило, за нетяжкие преступления. Мошенничество, кража и т.д. А *** сидит за убийства, серийные убийства, педофилию, изнасилования, разбой и т.д. 99% серийников и педофилов - ***. *** надо отстреливать, как бешеных собак.

Да просто на теток за педофилию дела не заводят вообще. Женщин - педофилок на порядок больше чем мужчин. А за изнасилования и педофилию в 90% случаев сидят по оговору. Давно пора отменять эти статьи.

гость
#47
Гостья

Королева? обслуга На х надо

Точно подметили. Редко когда по другому и сыновья помогают матери. А так только жрут в 3 горла, а ей наготавливать.

Гость
#48
гость

Точно подметили. Редко когда по другому и сыновья помогают матери. А так только жрут в 3 горла, а ей наготавливать.

Ну, судя по тому, что я наблюдаю в студенческих общежитиях, как там девушки абсолютно не умеют готовить, стирать убираться, живут гораздо грязнее парней, то дочери мамам помогают еще реже.

Зима
#49
гость

Точно подметили. Редко когда по другому и сыновья помогают матери. А так только жрут в 3 горла, а ей наготавливать.

моя тетя очень хотела дочечьку. Говорила об этом часто. У нее два сына и муж. Жрут реально в три горла. А помочь ей некому.

Зима
#50
Гость

Причем женщины сидят, как правило, за нетяжкие преступления.
Мошенничество, кража и т.д.
А *** сидит за убийства, серийные убийства, педофилию, изнасилования, разбой и т.д.
99% серийников и педофилов - ***.
*** надо отстреливать, как бешеных собак.

а еще сколько дел про изнасилования не доходят по суда!
Почитать вуман "мою подругу изнасиловал знакомый, она в депрессии" и рассказы тех, кто в курсе кухни полицейской о том, что в полиции очень "любят" такие дела и стараются их всячески спихнуть.