Гость
Статьи
Мужчины любят только …

Мужчины любят только детей от любимых женщин?

А если женщину не любит, то и ребёнка не любит?

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
НищиеМимо
#1

Ну да

Гость
#2

Более того. Если женщину любят, то любят и ее ребенка, независимо от того, от него он или нет.

Автор
#3
Гость

Более того. Если женщину любят, то любят и ее ребенка, независимо от того, от него он или нет.

Вот смотрю на знакомых сейчас. Жена недавно родила, он завёл любовницу с ребёнком и собрался к ней уходить. Получается, своего новорожденного он бросает, а чужого будет воспитывать и жить с ним!..

Гост
#4

Как бы да
Мужчины слегка примитивны, представляете)

Гость
#5

я вам так скажу, мужчинам на детей в принципе пофиг. бывает даже что жена любимая, но на ребенка ему тупо все равно. иногда бывает даже ревнуют жен к детям, типа почему не всё внимание мне. мужчины эгоисты.

Автор
#6
Гост

Как бы да Мужчины слегка примитивны, представляете)

Но женщины как правило любого ребёнка любят

Гость
#7
Автор

Вот смотрю на знакомых сейчас. Жена недавно родила, он завёл любовницу с ребёнком и собрался к ней уходить. Получается, своего новорожденного он бросает, а чужого будет воспитывать и жить с ним!..

Да. Но на самом деле это дебильная позиция для самого мужика. С бабой расстанется - ни бабы, ни детей...

Гост
#8
Автор

Но женщины как правило любого ребёнка любят

Своего чаще

Гость
#9

Не думаю, если мужчина осознанно хотел ребёнка, то будет и любить этого ребёнка, независимо от чувств к женщине. В моей семье было так.

Гость
#10
Гость

Не думаю, если мужчина осознанно хотел ребёнка, то будет и любить этого ребёнка, независимо от чувств к женщине. В моей семье было так.

Есть такие супер папаши.
Мы говорим о большинстве. А вот интересно, как понять каким будет мужик по отношению к ребенку в случае развода? У кого какие мысли?

Автор
#11
Гость

Есть такие супер папаши. Мы говорим о большинстве. А вот интересно, как понять каким будет мужик по отношению к ребенку в случае развода? У кого какие мысли?

Если развод по его инициативе (новая любовь), то он и к ребёнку охладеет

Ася
#12

У моих знакомых было так. Забацал ребёнка с одной что то не сложилось расстались. Ребёнка навещать отправил мамашку свою. Нашёл другую.
С другой не сошлись характерами. Так же слился:"всё это прошлый вариант" Замутил с третьей. А ребёнка навещать отправил мамашку. Там мамашку не приняли сказали :"ребёнку нужен отец а бабушек тут дофига" отдал мамашке доверенность на суд и теперь она бывшую невестку от его имени по судам таскает , а он с третьёй ещё одного забацал.

Метла
#13

Зависит от того, сколько времени с ребёнком мужчина провёл, привязываешься к тому, в кого вложился.

Гость
#14
Автор

Но женщины как правило любого ребёнка любят

Вы тут про мачех тем не читали???

Гость
#15

Даже если он типа "любит" ребёнка, всё равно ребёнок живёт с бж, отдельно, поэтому папа тупо не в курсе, что и как у ребёнка происходит. А для любви нужны довольно частые вливания - эмоций, времени, заботы о ребёнке и тд. А как часто у нас отцы видятся с детьми? По воскресеньям? 1-2 раза в месяц берёт чужого маленького человека, чтоб успокоить свою совесть? Это не любовь ни разу. Поэтому да, что-то мне сложно поверить, что мужчина может любить ребёнка и не любить женщину. Хотя и очень грустно это.

Гость
#16

незнаю отец мать любит..а меня не навидит.. а я его копия,он красивый,мама неособо)а другую сестру похожую на маму обожает..вот как так! выборочно..

Гость
#17

Замечено ,если при разводе перегрызлись как собаки то и соответствующее "отношение" с детьми,а то и вовсе нет отношений. Где расстались 👉 адекватно , с мыслями о ребенке, как любящие родители то и ребенок растёт не обделенный заботой,вниманием,любовью.

Гость
#18

Мой бывший муж очень любит меня, развелась с ним 3 года назад, уже снова вышла замуж, родила ребенка, но Он до сих пор просится назад и мой ребенок от нынешнего мужа его не помеха. Но вот на нашего совместного ребенка ему было начихать с самого рождения.
Мой нынешний муж имеет 2 детей от прошлого брака, к бж у него никаких чувств, но детей любит. Но меня он любит больше, а я не выношу его детей. Итог: не общается с детьми, алименты не платит. Дети мужику не особо нужны и за них он не будет рушить свою жизнь

Гость
#19

По теме- так и есть.

#20

Многим мужчинам в приницпе дети нах.ер не нужны. Вот как женщины равнодушны к сексу, так и мужчины равнодушны к детям)

Гость
#21

Никого они не любят. Не нужны им дети, социум им навязывает это все. Жили бы в пещерах они бы каждый день на новую бабу залазили и пофиг было бы чтотам и от кого родится.

Гость
#22

Мужчинам (95%) вообще дети не нужны, никакие. Они им для статуса нужны, типа я отец. И все. Хотите быть с мужчиной как можно дольше? Не рожайте.

Ната
#23

Нет, не всегда. Живу с "сожителем" 11 лет. Двое детей родилось. Меня он не любит (собственно поэтому и не женился, сейчас уже мне не надо). Папаша просто сумашедший, все для них, каждую минуту с ними проводит. Находимся на начальной стадии разъезда. Ни в какую не хочет уходить. Не потому что я ему нужна, нет, без детей не сможет жить.

Гость
#24
Метла

Зависит от того, сколько времени с ребёнком мужчина провёл, привязываешься к тому, в кого вложился.

И если в женщину тоже вложился.

Оксана
#25

В принципе да, ребенок нужен пока нужна его мать. Хотя я бы ещё выделила в отдельную группу мужчин, у которых кроме детей в жизни ничего нет. Такие носятся с детьми как с писаной торбой, но вовсе не потому, что их любят, а просто больше ничего не имеют: ни любимой женщины, ни счастливой семьи, ни карьеры, ни бизнеса, ни друзей нормальных, ни материального достатка… Ещё есть категория мужчин (среди обеспеченных), которые содержат всех детей независимо от любви, ну тут уже вопрос статуса и репутации, в их кругу так принято.

Алекс
#26
Гость

Сообщение было удалено

Ахаха, шутка года!

Алекс
#27

Своих детей мужчины любят, а чужих - нет. Все просто в этом мире.

Гость
#28
Гость

Мой бывший муж очень любит меня, развелась с ним 3 года назад, уже снова вышла замуж, родила ребенка, но Он до сих пор просится назад и мой ребенок от нынешнего мужа его не помеха. Но вот на нашего совместного ребенка ему было начихать с самого рождения.
Мой нынешний муж имеет 2 детей от прошлого брака, к бж у него никаких чувств, но детей любит. Но меня он любит больше, а я не выношу его детей. Итог: не общается с детьми, алименты не платит. Дети мужику не особо нужны и за них он не будет рушить свою жизнь

Все смешалось в доме Облонских...

Гость
#29
Гость

Все смешалось в доме Облонских...

Не... Смешаться я не дала. Наоборот каждому указала на место. Если мужчина так сильно любит детей от прошлой бабы, пусть идет и живет с ней, мне чужих выбросов не надо. Ну а если мужик не любит моих детей - пусть идет на фиг

Гость
#31
Гость

Замечено ,если при разводе перегрызлись как собаки то и соответствующее "отношение" с детьми,а то и вовсе нет отношений. Где расстались 👉 адекватно , с мыслями о ребенке, как любящие родители то и ребенок растёт не обделенный заботой,вниманием,любовью.

Плюсану

Гость
#32
Гость

Не... Смешаться я не дала. Наоборот каждому указала на место. Если мужчина так сильно любит детей от прошлой бабы, пусть идет и живет с ней, мне чужих выбросов не надо. Ну а если мужик не любит моих детей - пусть идет на фиг

Я еще больше запуталась...

Гость
#33

Мужчины вообще детей не любят. Зачем выдумывать то чего нет?

Гость
#34
Гость

Мужчины вообще детей не любят. Зачем выдумывать то чего нет?

Разные есть мужчины. Разные есть женщины. Есть такие мужчины, которые любят своих и чужих детей. А есть такие женщины, которым и свои дети не нужны, а если и рожают, то одного и "для статуса", а не потому,что хотели или им те дети нужны. Всё от человека зависит, от его характера.

Гость
#35
Гость

Разные есть мужчины. Разные есть женщины. Есть такие мужчины, которые любят своих и чужих детей. А есть такие женщины, которым и свои дети не нужны, а если и рожают, то одного и "для статуса", а не потому,что хотели или им те дети нужны. Всё от человека зависит, от его характера.

Есть мужчины, которые делают вид, что любят, тоже и про баб.

Гость
#36
Автор

Но женщины как правило любого ребёнка любят

С чего бы вдруг любить чужих? Только своего. Не дай Бог у мужчины дети от прошлых отношений, так их просто терпят ради него. Точно также и мужчины, терпят, как неизбежное зло, спиногрыза любимой. Сам по себе он не нужен, нужна женщина, поэтому и терпят.

Ли
#37

У мужчин такое отношение, потому что в большинстве случаев дети остаются с матерями. Ведение при разводе детей на мужчин... Нафиг вам отпрыски, того кто Вас предал.... Женщины далеко не все принимают детей мужчин, даже если мужчину любят...

Справедливость
#38
Гость

Не... Смешаться я не дала. Наоборот каждому указала на место. Если мужчина так сильно любит детей от прошлой бабы, пусть идет и живет с ней, мне чужих выбросов не надо. Ну а если мужик не любит моих детей - пусть идет на фиг

Купи себе пис.юн и заткнись в одиночестве....ишь "царица" *** буду

Форум: Дети
Всего: 52 186 тем
Новые темы за месяц: 897 тем
Популярные темы за месяц: 22 602 темы
Следующая тема