Гость
Статьи
Я нравлюсь мальчику , …

Я нравлюсь мальчику , который мне не нравится

Я в 7 классе , он в 8. Никогда он мне не нравился , можно даже сказать , что всегда раздражал. И вот вчера буквально , моя подруга начала говорить про него , типа «вот если он предложит тебе общаться в вк, ты будешь с ним общаться?» я сказала , что нет . И вот , ничего не предвещало беды , как он пишет мне сейчас «ПРИВЕТ! КАК ДЕЛА?» . Я даже не знаю , что ответить .. просто вышла из вк. Помогите пожалуйста , что ему ответить , чтобы отшить . Я не хочу с ним общаться .. Заранее спасибо )

GIF
Лолита
5 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

Даже не знаю, как такую серьезную проблему можно решить ) школу, как минимум, сменить нужно, иначе никак 🤷🏽‍♀️

Ляля
#2

Привет,все ок.Общайтесь с ним на отцепись,коротко и односложно.

Camozlo
#3

Это что бабе придётся сказать НЕТ И СООТВЕТСТВОВАТЬ СКАЗАННОМУ ???? Это где это видано что бы девушка сказала нет И НА ДЕЛЕ ЭТО БЫЛО НЕТ . Это же ФАНТАСТИКА . Так что девушке придётся сказать да и динамить парня . Всё как завещали бабы постарше .

Старый перец
#4

школота

Гость
#5

Это вам урок на будущее - все парни, которых вы отшиваете и относитесь с пренебрежением будут липнуть к вам как жевачка. Когда встретите парня, который вам понравится, относитесь к нему точно также, иначе он начнёт вытирать о вас ноги, а вы будете ломать голову «почему так».

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: