Гость
Статьи
Не хочу рожать девочку

Не хочу рожать девочку

Не хочу рожать девочку!!!У меня 2 дочери,и я очень этому рада,3 беременность была запланированной,пол не обсуждался,кто будет главное чтоб здоровый!!!Так получилось,что у мужа умерла мама и через 2 месяца я узнала,что беременна!Вопросов не было до 1 узи на котором сказали,похоже у вас девочка!!!Едем домой с мужем,говорю как назовём 3 дочь если подтвердится что девочка,на что он отвечает имя только что умершей своей матери,меня ошарашело,хотя он с первой моей беременности знал,что я отношусь к этому категорично против!Переругались в хлам,не разговариваем уже месяц,живем как соседи,каждый день реву и прошу чтоб был мальчик,мысли дибильные в голову лезут,еще его родственники вечно называю ребенка этим именем!у меня еще чуток нервный срыв будет на этой почве,что делать не знаю,реву как ненормальная!!!

GIF
Маруся
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как звали маму ?

Гость
#2

А я наоборот мечтаю о дочери!

Анабель
#3

Вы и не должны называть ,если не хотите.
Нужно искать альтернативу....
Стоит сказать ему, что Вы очень переживаете, что вам плохо, что Маму его уважаете, но хотите назвать по другому.
Но и его я понимаю....
Вам удачи желаю. Надеюсь, что у Вас будет Мальчик-защитник;).

Мне прям интересно, кто же будет))) автор напишите сюда потом кого ждёте)))

Гость
#4

приклеишь пипетку

Анабель
#5

Судя по тексту, я так поняла "похоже у вас девочка" это ещё не точно сказано....

Гость
#5

А мы чем можем помочь.Муж ваш - ищите аргументы. Знакомым называющим по этому имени имеете полное право закрыть рот вопросом *вы желаете что бы у меня случился выкидыш от нервов? ну спасибо*, или посылайте а не держать эмоции в себе.

Гость
#6

Не переживай так, тебе нельзя сейчас нервничать,подумай о ребенке, он испытывает тоже самое что и ты, пожалей ее, сядь и поговори с мужем

#7

Родите, сходите в ЗАГС и запишете как Вам нравится, в чем проблема.

Африканка
#8

Ужас. Ещё беременную так доводить. Ну что за мужчины...

Гость
#9

Именами родственников как бэ и не называют. Ребенок судьбу бабки себе заберет, оно вам надо?

Гость
#10

Вы не обязаны называть так дочку, постарайтесь найти компромисс какой-то. Не много не по теме, но я тоже сейчас в положении, и на 1м скрининге тоже предположили девчушку, а на 2м уже сказали мальчик, правда потом опять сказали девочка, но неделю назад уже вроде точно мальчика подтвердили😅

Гость
#11

Ты что, больная? Что значит реву и не знаю что делать? Сказала нет, значит нет, тебе носить, тебе рожать. Нет и точка, я суеверная и всё тут.

Гость
#12

Я бы на Вашей вместе потребовала развод. Ваш муж ненормальный, никогда не слышала чтоб ребенка кто-то называл именем матери отца.

Гость
#13

Хорошо сочинила - все повелись. Садись, пять)

Гость
#14
Гость

Я бы на Вашей вместе потребовала развод. Ваш муж ненормальный, никогда не слышала чтоб ребенка кто-то называл именем матери отца.

Почему больной-то? Вы сама-то в порядке? Полно людей называют детей именами бабушек, дедушек. Конечно, лучше развестись и растить троих детей совсем одной. А то ведь, вот ужас то, муж предложил ребенка именем матери назвать. Подлец какой.

#15

Автор, какая чушььь!!!! Это всего лишь только имя и ничего более. Какая разница , как назовёте в честь умерших родственников или просто любым понравившемся именем, главное, чтобы имя было нормальное, не какая-нибудь там Унитаза , Ефросиния и т.д.., а то в последние время повально многие называют своих детей странными именами, даже героями диснея не брезгают, типа русалочки и т.д.. По пустякам ругаетесь!!!!!!!!!!

Герцогиня
#16

Какая вы жалкая, не можете даже имя собственного ребенка отстоять!..
У меня собака той-терьер в пять раз вас сильнее...

Ночка
#17

А что реветь то, говорите НЕТ и всё, или ваше слово там ничего не значит?

Гость
#18

Детей нельзя называть именами умерших родственников. Мой муж хотел назвать в честь отца, я просто предложила созвучное, прокатило. Пример :Маша-Даша, Альбина-Лина, Иван-Руслан.
Но примета очень плохая, не соглашайтесь.

Африканка
#19

Вот не понимаю зачем адекватному мужику доводить свою беременную женщину? Меня тоже доводил с именами муж. Вот вспомнила. Какие то уродства предлагал. Издевался наверное. Потом когда я родила и после родов увидел меня ( полуживое дырявое создание в полуобморочном состоянии) сказал таки:" называй как хочешь" заметил таки, что усилий я приложила больше к появлению ребенка...так что считаю что она имеет право назвать своего ребенка хоть Прокофья. Это ее право.

Гость
#20

Двое детей вам мало?

СоВа
#21

назовете как хотите!
что за чушь?
мою дочь, кстати, зовут как свекровь)))
но у нас это вышло случайно, первые слоги наших имён образуют имя. Удивительным образом это...имя свекрови! (НАстя и ДИма=Нади, по паспорту Надежда))

Гость
#22

А что за тупые деревенские предрассудки и нелепые прабабкины приметы которые вам важнее мнения и чувств собственного мужа?? Почему нельзя уступить, это же и его ребенок?? Жесть конечно, бедный мужык( мне его жалко

Форум: Дети
Всего: 52 186 тем
Новые темы за месяц: 897 тем
Популярные темы за месяц: 22 602 темы
Следующая тема