Гость
Статьи
Почему людей умиляют …

Почему людей умиляют маленькие дети?

Это же просто человек определенного возраста. Когда-то и Гитлер был маленьким и все маньяки и убийцы. В чем прикол?
Другое дело, котята и щенки. Пушистые милые зверушки) Но что приятного такого в человеческих детенышах? Откуда вообще пошла эта мода им умиляться?

GIF
Эльза
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оттуда же откуда любовь к котятам, щенятам, жеребятам, белькам, телятам, медвежатам. Все маленькие хорошие, они простые естественные беззащитные и маленькие.
А вот вы уже взрослая противная бабища и понятное дело, что умиление вызываете только у родственников и влюбленных мальчиков. Вы же не беззащитная, социум наложил на вас отпечаток противности и др недостатки, и другие люди это видят. В детей социум еще ничего не заложил, они чистые.

Гость
#2

Я что-то не знаю таких людей , которые умиляются детям. А вот тех, что умиляются животным , знаю несколько человек. И это нелюди. Просто мрак. Наверно, в прошлой жизни работали в концлагере. Особенно моя тетя --- плачет даже, когда видит собаку или кошку.

Гость
#3

Детям умиляются либо их родители, либо *** тетки. Че в них такого, что умиляться? Огромные отвратительные щеки и складки по всему телу, нет шеи, зубов, волос. Башка не пропорционально большая, относительно тела. Отвратительный голос. Я уж молчу про слюни и пр физиологию.
Пародия, карикатура, на нормального взрослого человека.
Девочки лет 4-5,когда уже и волосы есть, и огромные щеки спадают, становятся на человека похожими, бывают очень миленькими. К тому же уже многое понимают, физиология как у нормального человека, те, в туалет не ходят под себя и слюни не пускают.
Котов также терпетьтне могу, как и младенцев.
А вот щенки определенных пород, мелочь не нравится, да, умиляют, но не совсем новорожденные, а хотя бы двухнедельные и старше.

Гость
#4
Гость

Оттуда же откуда любовь к котятам, щенятам, жеребятам, белькам, телятам, медвежатам. Все маленькие хорошие, они простые естественные беззащитные и маленькие.
А вот вы уже взрослая противная бабища и понятное дело, что умиление вызываете только у родственников и влюбленных мальчиков. Вы же не беззащитная, социум наложил на вас отпечаток противности и др недостатки, и другие люди это видят. В детей социум еще ничего не заложил, они чистые.

Вот кстати беззащитность, беспомощность и непосредственность тоже отталкивает. Не знаешь, чего от младенца чужого ждать. То ли облапает слюнявыми лапами, то ли, орать начнет. От спиногрызов постарше еще хуже может быть поведение. Предпочитаю держаться на расстоянии от мам с детьми лет до 10.

Гость
#5

Кто это умиляется?.. я только котяткам могу умиляться, в очень-очень редких случаях - собачкам... Детям - почти никогда, ибо по ним зачастую видно, что это уже в 5 лет - конченый засранец, а уж что будет, когда вырастет...

Гость
#6

Овуляхи и умиляются, остальные делают вид, дабы не показаться невежливыми.
Котята и щенята реально красивые в младенчестве. Человеческий детеныш похож на жирную лысую личинку, ничего симпатичного. Но это тоже вкусовщина, может некоторым реально такое нравится.

Гость
#7
Гость

Вот кстати беззащитность, беспомощность и непосредственность тоже отталкивает. Не знаешь, чего от младенца чужого ждать. То ли облапает слюнявыми лапами, то ли, орать начнет. От спиногрызов постарше еще хуже может быть поведение. Предпочитаю держаться на расстоянии от мам с детьми лет до 10.

Ну я хоть кипятком не писаюсь при виде детей, но все равно отношусь по вашей градации к **** теткам. Детская непосредственность довольно забавная штука и иногда открывает новый взгляд на вещи, тот который взрослый человек может упускать, ввиду того, что дети не заинтересованы говорить то что вы хотите услышать. Да и они хотя бы впитывают нормы морали и поведения. А вот непосредственность у взрослых несет только деструктив: взрослого дяди или тети, с детской непосредственностью рыгающие, чешущие прилюдно яйца, кидающие мусор на улице или задающие неудобные личные вопросы.

Не автор
#8

Потому что они милые. Все детеныши милые и наши и зверей.
Например щенков кавказской овчарки аж съесть хочется, а потом какие вырастают...
обожаю детей до 3 лет, а от грудничков прям глаз отвести не могу. Но во мне это всегда было...

Гость
#9

Автор, вы не можете иметь детей?

N
#10

Ну бывают хорошенькие дети, на которых приятно посмотреть - чаще в рекламе, в реальной жизни редко. Но мне больше кошки нравятся, вот они даже взрослые ми-ми-ми, особенно если пушистые)))

Гость
#11

Я вообще людей не люблю)) дети- не исключение. Бывают красивые дети, да. Даже видела несколько раз. Но они уже были где-то примерно 2-3-4 года. Грудняки как по мне вообще некрасивы. Зверюшки все милые, это да)))

Гость
#12

Ещё как умиляют, тоже раньше ненавидела детей, но как у сестрёнки родилась дочь, каждый день её фото и видео прошу. Сама нежность, чистота, беззащитность. Маленькие ножки, ручки, губки. Ну как не умилятся то? Обожаю просто 💙

Гость
#13

Это не мода, это нормальная реакция здоровой психики. В отличии от очеловечивания ходячих половичков.

Форум: Дети
Всего: 52 186 тем
Новые темы за месяц: 897 тем
Популярные темы за месяц: 22 602 темы