Гость
Статьи
Как вам имя Никита?

Как вам имя Никита?

Нравиться ли это имя?

GIF
София
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошее имя, по-моему, популярное сейчас.

Гость
#2

Имя как имя. Но, согласно опросам на различных ресурсах из-за окончания на гласную кажется "не мужественным, не полным, т.е сокращенным вариантом и оттого несерьёзным". Также на постсоветском пространстве многие пожилые люди сразу вспоминают Никиту Сергеевича Хрущева.
Люди моложе, вспоминают сериал Никиту. А там это женское имя.

грин
#3

Бывший Никита - геем оказался. У подруги сын Никита, вроде норм

#5

Не очень

Гость
#8
URSA

Сообщение было удалено

Точно! Никитка, Даник фу)

Cherry
#9

Чудесное имя, а вот мужчины носящие его - козлы.

Гость
#10

Никита сразу ассоциируется Михалковым. Что это за фрукт объяснять не надо. Кроме отвращения никаких чувств не вызфывет

Гость
#11

Мне нравится это имя, а вот отчество ужасное - Никитич и особенно Никитична.

Я гостья
#12

Никита нормальное имя. Не избитое как некоторые.

Гость
#13

Красивое имя,и ребята с этими именами попадались классные

Гость
#15

Имя Никита у меня ассциируется с плаксивым мальчиком с толстыми щеками. Может знала такого Никиту в детстве.
А вообще оно сейчас слишком частое, не так как Данил или Кирил но тем не менее.

Гость
#17

Имя не красивое, и звучит как то по женски Никита-Рита-Вита-Елизавета, а отчество вообще самое отвратительное от этого имени.

Гость
#19

Не стоит дружить с человеком по имени Никита

Гость
#20

*** а не форум

Гость
#21

А имя классное, огонь

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

По себе людей не судят, сам и есть ***!!!

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Отличное,суперское имя Никита.Не слушайте идиотские мнения людей,называйте этим именем своих детей!Кто пишет такие тупые отзывы не только не имеет вкуса,но ещё и по ходу мозгов !Это же надо же такую ересь написать,все имена красивые ,просто кому то одно нравиться имя,кому то другое,вот и все!

Гость
#24

Хорошее имя. Никита-кожемяка у меня лично ассоциация. А он был здоровым таким богатырем, настоящим русским мужиком. Вот как!

Марина
#25
Гость

Отличное,суперское имя Никита.Не слушайте идиотские мнения людей,называйте этим именем своих детей!Кто пишет такие тупые отзывы не только не имеет вкуса,но ещё и по ходу мозгов !Это же надо же такую ересь написать,все имена красивые ,просто кому то одно нравиться имя,кому то другое,вот и все!

Поддерживаю! Мне очень нравится это имя. У меня муж—Никита. Очень его люблю) Он—хороший человек. Добрый, ласковый и заботливый. Мы вместе уже 15 лет, женаты—12. Встретились, когда мне было 14, ему—15.
А, например, мой бывший с обычным, нормальным, вроде бы, именем—Дмитрий, оказался таким козлом! Воспользовался моей любовью, а потом оскорбил на людях (шл*хой назвал) и бросил! Чтоб он сдох, тв*рь! (Ко всем Дмитриям это не относится)
А Никита—самый лучший для меня человек)

Марина
#26
Гость

Отличное,суперское имя Никита.Не слушайте идиотские мнения людей,называйте этим именем своих детей!Кто пишет такие тупые отзывы не только не имеет вкуса,но ещё и по ходу мозгов !Это же надо же такую ересь написать,все имена красивые ,просто кому то одно нравиться имя,кому то другое,вот и все!

Поддерживаю! Мне очень нравится это имя. У меня муж—Никита. Очень его люблю) Он—хороший человек. Добрый, ласковый и заботливый. Мы вместе уже 15 лет, женаты—12. Встретились, когда мне было 14, ему—15.
А, например, мой бывший с обычным, нормальным, вроде бы, именем—Дмитрий, оказался таким козлом! Воспользовался моей любовью, а потом оскорбил на людях (шл*хой назвал) и бросил! Чтоб он сдох, тв*рь! (Ко всем Дмитриям это не относится)
А Никита—самый лучший для меня человек)

Гость
#27
Марина

Поддерживаю! Мне очень нравится это имя. У меня муж—Никита. Очень его люблю) Он—хороший человек. Добрый, ласковый и заботливый. Мы вместе уже 15 лет, женаты—12. Встретились, когда мне было 14, ему—15.
А, например, мой бывший с обычным, нормальным, вроде бы, именем—Дмитрий, оказался таким козлом! Воспользовался моей любовью, а потом оскорбил на людях (шл*хой назвал) и бросил! Чтоб он сдох, тв*рь! (Ко всем Дмитриям это не относится)
А Никита—самый лучший для меня человек)

Из-за большого количества хейта в сторону имени Никита, то есть моего. Я уже переживаю что я не могу найти девушку только по этой причине, и я колеблюсь от состояния страха своего имени, и состояния а может мое имя не такое уж и плохое. В общем я уже не знаю кому верить, но вы прекрасный человек, хотел бы я найти такую девушку как вы, спасибо что такие есть.

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

соглы

Гость
#29
грин

Бывший Никита - геем оказался. У подруги сын Никита, вроде норм

неправда, все они пидоры

Гость
#30

красивые парни в основном никиты попадались, только вот даунами теми еще были..

Гость
#31

Противное имя, немужественное. Нормально не сократишь. Короче, имя для 6летнего размазни. Дальше—позор.

Гость
#32
Гость

*** а не форум

Все ясно - Никита

Гость
#33
Гость

красивые парни в основном никиты попадались, только вот даунами теми еще были..

Ты как разговарешь сучка

Гость
#34

полный ***

Гость
#35

урод

Форум: Дети
Всего: 52 186 тем
Новые темы за месяц: 897 тем
Популярные темы за месяц: 22 602 темы
Следующая тема