Гость
Статьи
Резус разный , как …

Резус разный , как быть ? Хотим девочку))))

Всем доброго дня!!! Или вечера!!! Скажите пожалуйста может кто-то знает ..... у меня первая отрицательная группа крови а у мужа вторая положительнаЯ , может ли у нас получился девочка???? У нас два мальчика , все два летнии, один в июне ему 3 другой в мае ему три месяца)! И ещё правда ли что с отрицательным резусом третья беременность может быть опасна для ребёнка???? Мож у кого-то есть уже опыт ?? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

GIF
Гость 111
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чем тут пол? Резус на него не влияет. У коллеги так же-две девочки.

#2

Я ни фига не поняла...при чем тут резус?

Гость
#3

Автор, а не подскажите, откуда взаимосвязь между резусом и полом? Вы хоть бы почитали от чего зависит пол, а потом уже строчили глупую тему

Гость
#4

Пол зависит от случайности. Вероятность рождения девочки или мальчика 50 процентов.
При резус конфликте первая беременность норм, остальные под строгим наблюдение врача (антитела женщины убивают антитела ребенка, если простым языком).
Женщине-автору наверное лет под 30, в такую фигню спрашивает. Дети не должны рожать детей.

Гость
#5

а зачем вы плодите такие жуткие гены деградантов?

Гость
#6
Гость

Автор, а не подскажите, откуда взаимосвязь между резусом и полом? Вы хоть бы почитали от чего зависит пол, а потом уже строчили глупую тему

Глупых вопросов не бывает. Бывают глупые ответы.

#7

Если у первых 2ух детей резус отрицательный, то резус конфликта не будет. Если хоть у одного из них положительный, то может быть. У меня отрицательный резус, у мужа положительный. Родилась дочка с отрицательным, мне укол не стали делать (колят когда у ребенка резус положительный). За мной бдили врачи всю беременность, постоянно сдавала кровь на определение конфликта, хотя при первой беременности он редко бывает. Вопросы к автору , что вы можете дать этой девочке, которую так сильно хотите? Что вы уже обеспечили 2ум сыновьям? Вы миллионеры? Зачем плодить нищету? Если родится снова мальчик, будете до последнего рожать? Не надоело дома штаны просиживать?

Гостья
#8

Автор, интернет у вас есть
Неужели так трудно зайти на соответствующие форумы - все уже давно описано

Гость111
#9
Умная женщина

Если у первых 2ух детей резус отрицательный, то резус конфликта не будет. Если хоть у одного из них положительный, то может быть. У меня отрицательный резус, у мужа положительный. Родилась дочка с отрицательным, мне укол не стали делать (колят когда у ребенка резус положительный). За мной бдили врачи всю беременность, постоянно сдавала кровь на определение конфликта, хотя при первой беременности он редко бывает. Вопросы к автору , что вы можете дать этой девочке, которую так сильно хотите? Что вы уже обеспечили 2ум сыновьям? Вы миллионеры? Зачем плодить нищету? Если родится снова мальчик, будете до последнего рожать? Не надоело дома штаны просиживать?

Ну во первых не вам судить про наши доходы , что мы сможем дать а что нет. Не кто нищету не плодит , ужасное выражение ( сможем и 4 х детей обеспечить и жильем и дать образование в хорошем институте. Нет мне дома сидеть не надоело))) всегда хотела выйти ИМЕННО за Мужчину который сможет позволить мне это. Мой муж даже и намёка не даёт мне чтоб я работала на работе! Нас обоих устраивает. Про тиреоглобулин я знаю , и про резусы у детей.

Гость111
#10
Гость

Автор, а не подскажите, откуда взаимосвязь между резусом и полом? Вы хоть бы почитали от чего зависит пол, а потом уже строчили глупую тему

Как то во вторую беременность мне врачь по узи сказала что и третий мальчик будет у вас . Я спросила почему , она ответила у вас с мужем группы такие. И все на этом разговор закончен был. Поэтому я и задалась этим вопросом.

Гость111т
#11
Гость

Пол зависит от случайности. Вероятность рождения девочки или мальчика 50 процентов.
При резус конфликте первая беременность норм, остальные под строгим наблюдение врача (антитела женщины убивают антитела ребенка, если простым языком).
Женщине-автору наверное лет под 30, в такую фигню спрашивает. Дети не должны рожать детей.

Тут на этом форуме ещё по хуже чего спрашивают , простой вопрос. Не чего тут глупого и ужасного нет. Мне было просто интересно мнения почитать других людей.

Гость
#12
Гость

а зачем вы плодите такие жуткие гены деградантов?

Этот вопрос задайте своей маме

Гость
#13
Гость111

Как то во вторую беременность мне врачь по узи сказала что и третий мальчик будет у вас . Я спросила почему , она ответила у вас с мужем группы такие. И все на этом разговор закончен был. Поэтому я и задалась этим вопросом.

Чушь какая. Точно вам врачЬ сказала) Может даже врячь))

Гость
#14

По поводу вопроса. У моей подруги такие же группы крови и резусыкак у вас с мужем. У них дочь и сын

Форум: Дети
Всего: 52 190 тем
Новые темы за месяц: 889 тем
Популярные темы за месяц: 22 602 темы