Гость
Статьи
Мне наставили рога на …

Мне наставили рога на выпускном?

Здравствуйте! Нуждаюсь в вашем совете!
Недавно закончила школу и у нашего класса был выпускной. Ко мне клеился мальчик из параллельного класса, который мне тоже симпатичен, он писал мне и сказал, что пришёл сюда только ради меня, даже пообещал пригласить меня на медляк. Я хотела с ним дальше продолжить общение и попросила подругу ему написать. Когда она ему написала и спросила почему он пришёл, он написал, что якобы забыл отдать свои вещи друзьям и также добавил, что моя подруга выглядела лучше всех. Что делать? Он мне действительно нравится, но не знаю как поступить! Как толковать его поведение?

GIF
Оксана
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Выпускной в начальной школе?

Оксана
#2
Каменный Гость

Выпускной в начальной школе?

Нет, в старшей

Гость
#3

Он просто тупой ***

Мира
#4

Как же вы теперь будете жить? Он вам что-то обещал, в чем-то клялся? Какие ваши годы?
Уже через год или 2 вы даже об этом и не вспомните, а если вспомните, то только с улыбкой.

Гость
#5
Оксана

Сообщение было удалено

Подключать подругу только в случае, если ты планируешь групповуху Ж-М-Ж в туалете после выпускного. В остальных случаях действуй самостоятельно. Урок на будущее.

#6

ну и название темы конечно. признаца ажидала большего!
больше так не вводите в заблуждение автор_ка

Гость
#7
Марина Сергеевна

ну и название темы конечно. признаца ажидала большего! больше так не вводите в заблуждение автор_ка

Да ладно вам, сколько ума в голове, столько и в написанном, не виноватая она...

Гость
#8
Оксана

Нет, в старшей

какие медяки? Вы из какого века пишите? у меня племянница почти ваша ровесница- они слова то такого не знают, ибо у них совсем другая музыка и танцы;)

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема