Гость
Статьи
Никто не может со мной …

Никто не может со мной танцевать

Помогите хоть чем-то.
В общем, я в 11 классе и у нас должен был быть вальс на последний звонок. Я репетировала со своей парой и т.к. болела некоторые занятия пришлось пропустить. В итоге я прихожу в школу, а мой партнёр уже танцует с другой. Назовём ей Н. Я спрашиваю, почему это так, я мало того что тратила свои деньги на хореографа, так и время. У Н тоже был партнёр, но он сам ушёл из вальса. И она решила забрать моего. И мой партнёр хочет теперь танцевать с ней. Искала себе пару почти пол месяца - из моего класса никто не может, т.к. все заняты, в репетиторах. Из 10 класса отказываются. Ужасно обидно. Я вроде нормальная, нестрашная, и все кинули. Но больше всего обидно перед родителями, что меня в школе ставят как неудачницу. А я не могу ничего поделать - мой партнёр хорошо общается с этой Н (она со всеми парнями в классе общается, ведёт себя выше всех девочек и т.д). Что делать? У меня уже ни на что нет сил. И деньги не вернёшь, родительские, при чём.

GIF
Kotmurkot
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты слониха! Танцевала бы классно - все хотели бы стать твоими партнерами. А ты как бегемотиха танцуешь, по-любасу

Kotmurkot
#2

Да нее, я наоборот худая. Просто класс недружный, все кто хотел уже в паре, а остальным некогда

#3

Класс не дружный. Ну и нафига с ними танцевать? Плюнте на них. Ваше умение танцевать оставте при себе, на твоей свадьбе оно обязательно пригодится. Просто воспринимай это как урок жизни, что такие люди будут постоянно окружать, в институте, на работе, и нельзя им давать возможности задеть себя. Я вот к примеру в кафэшку где был выпускной вообще не ходил, мало того экзамен завалил, потом готовился так про это мероприятие вскользь услышал ( никто не сказал, ни класуза рикто), мало того что класс недружный был, так и классной было плевать. Меня потом кто то спросил а почему я не пришел? Непомню даже кто или класная или кто из класса, так просто сказал что класть на их всех хотел, что мало их рожи в школе вижу, так еще и в кафе их наблюдать. Пришел в школу там последний звонок, постоял посмотрел, взял атестат, и фак им всем показал. Вот и всё. Это я в 9 классе выпустился. Так что девчуля взрослей уже 11 заканчиваеш.

Аноним
#4

Иди и отбери партнера, афигела да? Если хочешь танцевать, иди на все, или можешь в инстк найти парня и подружиться и попросить его.

Аноним
#5

Или в ее воду подсыпь слабмтельное или что то другое завтра в шк не придет и он твой