Гость
Статьи
Дочь специально …

Дочь специально разбила мой телефон

Сегодня дочь разбила мой телефон, специально, сказала что это тебе за то что я не купила ей новый айфон. Теперь забрала ее телефон, сказала больше вообще ничего не куплю. Сидит ревет. Вот что мне с ней делать?

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
T
#1

А муж что говорит? Или вы мама одиночка?

Гость
#2

Сколько ж телефонов она у вас уже разбила?

Конек-Горбунок, с поля
#3

Здравствуйте! Мы скучали!))))

Гость
#4

А сколько лет дочери? С ума сойти, айфон ей подавай! Я в шоке от вашей истории.

#5

Давненько вас было не видать🤣

Гость
#6

Вы сами ее избаловали. Вот и результат. Было бы нормальное воспитание, то она непозволительно себе такого. Она вас не уважает.
Провести с ней серьезную воспитательную беседу. И наказать на месяц. Никаких карманных денег ничего.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Такое часто бывает в безбожных семьях. Несмертельно

#8
Конек-Горбунок, с поля

Сообщение было удалено

А не фейк ли это?))
Марина, вроде, она не анонимно писала же) это же ее фишечка, видимо, чтоб видели все ее темы))

#9
Гость

Сообщение было удалено

Да сейчас каждый второй ребенок требует чуть ли не в первый класс идти с новеньким айфоном. Престижно же, в школе на что смотрят в первую очередь - на примочки и гаджеты, на одежду

#10
Valeri

Сообщение было удалено

Жалкая подделка под Марину😁 Ну значит на кого то она таки смогла произвести впечатление своими темами 😊

#11
ЗОЯ я

Сообщение было удалено

Ну да, видимо, она все таки на кого-то тааак произовела впечатление, что "вдохновила" на продолжение этих тем))

#12

Человек, в сотый раз создающий подобную тему, считает себя остроумным?

Мышильда
#13

Автор, ну не взлетает эта ваша тема, вы ж видите. Ни про телефон, ни про очки, ни что там еще у вас разбили, не помню уже. Создайте тему "Дочь съела мою еду" или "Дочь меня объедает", я гарантирую неделю в топе! На этом форуме почему-то очень популярны темы про еду, не знаю, с чем это связано, то ли контингент такой голодный, то ли еще что.. А разбитый в сотый раз айфон- не, не интересно.

Гость
#14

Девочка права. Автор это вы начали это войну. Почему вы ей не купили айфон? Не зря говорят "что посеешь, то и пожнёшь". Вы сами сделали ей гадость, а она естественно ответила тем же. Теперь вам в данной ситуации имеет смысл купить вам обоим новые телефоны, что-бы никому не было обидно.

#15
Автор

Сообщение было удалено

Я надеюсь тебя проберёт понос за этот спам.

Гость
#16

это опять пишет автор, которая не возит дочку на море, не устраивает ей день рождения, не покупает вкусную еду,бьёт вазы в квартире, ( что там было ещё?), но её дочка самая красивая????

Кристина львовна
#17

Да *** ее пошлите

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: