Гость
Статьи
за что добавила в …

за что добавила в черный список?

Решила я добавить в друзья свою однокласницу.Так как ей было ненаписать потому что у нее закрыты в контакте сообщения и можно только подписаться.То я попросила другую однокласницу которая сидела у нее в друзьях чтобы она ей сказала про меня.Я подписалась на нее в контакте но меня никто конечноже незаметил.В итоге я нашла способ написать той однокласнице через директ в ***.И после этого она меня внесла в ЧС и в инстаграме и в контакте.Что плохого я ей сделала и чем я хуже других?И вобще *** закрывать личные сообщения чтобы невозможно было добраться.Я ничего плохого неписала просто спросила как дела и сказала чтобы если хочет то добавлялась в друзья.ЧТО Я СДЕЛАЛА НЕ ТАК?И ЭТО ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ ЧТОБЫ МЕНЯ В ЧС ЗАПИХАЛИ НЕ ЗА ЧТО.ДРУГИЕ ТО МЕНЯ ПРИНЯЛИ В ДРУЗЬЯ ТОГДА ПОЧЕМУ ОНА НЕ ХОЧЕТ.А ЕЩЕ БЕСИТ КОГДА ЧЕЛОВЕК ПРОЧИТАЛ СООБЩЕНИЕ И ВИДНО ЧТО ЕГО ОТКРЫВАЛИ НО ОТВЕТА НЕПИШУТ.ЧЕМ Я ХУЖЕ ДРУГИХ?ЧЕМ ДРУГИЕ ЛУТШЕ МЕНЯ?

GIF
Авторша
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ты че, липучка безграмотная, навязываешься.соцсети нужны только для музыки и новостей. друзья общаются в реале!

Авторша
#2
гость

Сообщение было удалено

Нет я ненавязываюсь.Кстати чтобы слушать музыку для этого соцсети ненужны.Ну или умные люди для этого используют фейковые страницы.

Вероника
#3

На самом деле сложно объяснить такое поведение. Да не приятно. У меня была ситуация, что ко мне добавились в друзья. А потом через пару-тройку лет, взяла и сама меня выкинула из друзей. У нас есть общие знакомые, а вот почему то именно меня она посчитала нужным отправить в подписчики. Почему не понятно, я ей реально абсолютно ничего плохого не сделала. Не приятно, да. Но ничего, переживём.

Аноним
#4

Может в тебя влюблены все парни в школе, в том числе и тот, который нравится ей! Я б такую тоже не добавляла в друзья... а лучше сразу в чс от греха подальше)))))))

#5

Была похожая фигня. Коллега меня не просто удалила,а добавила в черный список. Объяснила тем, что ее раздражают мои обновления. А ведь можно было просто скрыть их

Гость
#6
Аноним

Сообщение было удалено

Школу мы закончили давненко но относително.А она замужем и у нее двое детей.

Авторша
#7

НО ЭТО ТАКАЯ ТУПОСТЬ *** ТАК ДЕЛАТЬ НЕПОНИМАЮ ВЕДЬ *** БЫВАЕТ НЕ У ВСЕХ И НЕ ВСЕ МОГУТ НАПИСАТЬ В ДИРЕКТ.ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА НЕТ СМАРТФОНА ИЛИ АЙФОНА ТО ЧЕЛОВЕК НИ КАК НЕ СМОЖЕТ НАПИСАТЬ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ.

Форум: Дети
Всего: 52 218 тем
Новые темы за месяц: 882 темы
Популярные темы за месяц: 22 615 тем
Следующая тема