Гость
Статьи
Девушка потокает …

Девушка потокает ответственностью за нерожденного ребёнка

Добрый день. Встречаюсь с девушкой 2 года. Обоим 20. Был разговор, что если она забеременеет в ближайшие пару лет, то сделает аборт. Я пытался донести до нее, что нам нужно учиться, работать, добиваться чего-то, а ребенок, откровенно, будет обузой для этого, пока мы полноценно встали на ноги.
Секс у нас только в презервативе.
Ну и вот, она мне показывает две полоски. Срок ещё очень маленький, можно сделать медикаментозный аборт, но она не хочет.
Я активно учился, попал на стажировку в компанию, о которой давно мечтал, около года мне придется работать бесплатно full-time только ради знаний и опыта, но оно того стоит.
Девушка потокает что я не несу ответственность, типичная фраза "*** достал - неси ответственность".
Это тоже самое, что "ноги раздвинула - рожай как хочешь".
Какая тут ответственность, если я не имею права решать судьбу этого ребенка. Ответственность нужно нести только за то, над чем ты имеешь права, как бы.
У нас был секс только ради удовольствия, причем с договором.
Если она будет рожать - я уйду. Если я начну работать на обычной работе и на самом минимальном уровне обеспечивать семью, то придется бросить стажировку, к которой я так стремился с перспективой застрять на заводе или охранником.
Девушки, может что-то посоветуете?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно потокать чем-то? Или у меня проблемы с русским языком?

#2

Посоветуем купить словарь. Разводки должны быть грамотными.

Гость
#3

Ребёнок то точно ваш???
Ну че теперь, родит- будет мамой одиночкой если вы уйдёте от неё . Вы ей говорили что рано.
Дура какая то,честное слово

Акула
#4

Не хрен спать до свадьбы

бывшая беременная
#5

очередной трус безответственный. ну, что ж, уходите, и живите с мыслями, что вы л о х последний. Каждый день Вы будете об этом помнить, никакая стажировка из Вас это не выбьет. И да, мужчина, который оставил девушку с ребенком, или от которого сделан хоть один аборт, тот должен стерилизоваться на следующий же день. такова плата за инфантилизм и тупость

Гость
#6
бывшая беременная

Сообщение было удалено

А что делать с девушкой, которая по своей воле сделала аборт, тоже стерилизовать?

Гость
#8

Если она на самом деле беременна и от вас, то жениться и обеспечивать, т.к. от презерватива она не отказывалась. Такая случайность. Но это большая редкость поэтому мне кажется проверяет вас

Гость
#9

А что, у девушки настолько плохо с деньгами? Она именно материальной помощи от вас требует вот так прям сразу? У неё нет родителей, ей негде жить? До беременности вы ее содержали или она сама как-то жила? Во-первых, до рождения ребенка (а это целых 9 месяцев) она вполне может жить также, как раньше - то есть, посещать учебу. К моменту рождения ребенка она, наверное, уже диплом получит или сможет академический отпуск взять. При рождении ребенка и на первом году жизни полагаются какие-то пособия - их вполне хватит на кроватку-коляску и памперсы. Какие такие огромные средства нужны ребенку на первом году жизни? Девушку во время учебы родители содержали? Вряд ли ее подработки хаатало ей на жизнь. Родители у нее что, нищие совсем? А у вас какая семья - бомжи, что-ли? Почему вы так уверенны, что девушка хочет лишить вас образования и погнать на завод? Уже был с ней об этом разговор? Как она видит ваше будущее? Я думаю, что было бы желание, а все проблемы можно уладить и хотя бы помощи у родственников для молодой семьи попросить. Вы то сами на что-то жить ведь планируете во время учебы. Так, неужели, не сможете ужаться, чтоб и девушке с ребенком как-то помочь и что-то выделить. Так что вся эта ваша учеба - сплошные отговорки. Если б действительно хотели, то продолжали бы учиться и при этом не рвали бы отношений с девушкой и с ребенком. Ну вот бросите вы ее, она всё-равно родит и на какие-то средства вырастит ребенка. Так зачем ее бросать? Просто вы не хотите столь рано становиться отцом и терять свободу.

Гость
#10

У секса без резины бывают последствия, а ты не знал? Радуйся что ребенок, а не СПИД

Гость
#11

Что за чудо: беременность от презерватива!

Она либо врет, либо беременность от другого, либо она манипулировала: прокалывала презервативы или добывала из них сперму.
В любом случае это крайне непорядочная особа. Ей можно сказать: у тебя свой интерес- рожать, у меня свой интерес делать карьера так, как я считаю нужным, рожать тебя не просил и менять свои планы не собираюсь. Пусть поймет несгибаемость Вашей позиции.

А деньги, деньги только после ДНК теста.

Я, кстати сказать, женщина, но ненавижу манипуляторов обоего полша и считаю глупостью и ненужностью раннее деторождение.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Вот именно, тем более была договоренность и предохранялись нормально. Теперь одна сторона настаивает на изменении договоренности путем шантажа и манипуляций. А вторая сторона должна свою жизнь похерить под хотелки первой.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Согласна. В топку таких манипуляторов, этак она всю жизнь шантажом сломает и Автору, и себе. Может, до нее пока просто это не доходит.

Гость
#14

Уверен, что ребёнок твой???

Гость
#15

Я вот читаю и возникает вопрос. Если вы спали в презервативе, то откуда ребенок, может нагуляла где, а за твоего выдает, или презики пробила и тд? Если она подстроила беременность, то вы не должны нести ответственность. В любом случае вы ей не муж и свободны как ветер. Алименты платить вы не можете, так как дохода нет. Баба просто дура. Бросай её, тебе не нужна тупая манипуляторша, если простишь, дальше будет только хуже.

Гость
#16

Автор, слово, которое вы хотели употребить, называется "попрекает".

Гость
#17

А что тут советовать? Ты сказал сразу,что дети тебе не нужны? Сказал. Дать деньги на аборт. Если скажет,что всё равно будет рожать-ее дело. Ее жизнь. Если она решила таким извращённым способом ее загубить- это её право. Просто поставь перед фактом,что жениться ты всё равно не будешь и дети тебе не нужны. И всё.

Гость
#18
бывшая беременная

Сообщение было удалено

Ну почему сразу трус? Он предохранялся. Был презерватив. Он ей сразу озвучил,что дети ему не надо. Не готов. Не хочет. У каждого человека свои приоритеты. Он не хочет детей. Он хочет учиться и работать, строить свою жизнь и быть свободным. А вот на что девушка при таком раскладе рассчитывала-это уже вопрос. Если случайно залетела (презентация порвался)-то это одно. Если же спецом- то другое. Была б девушка умная,то сделала б аборт по-тихому и всё, раз знала настрой данного молодого человека (если беременность случайно вышла). Если же она решила специально залететь, чтоб замуж выйти-то гнать ее взашей! Пусть отвечает за свою глупость!

Гость
#19

Автор вами явно манипулируют, терпеть не могу таких женщин которые сами беременеют, рожают при этом мужчины не хотят детей, а они им вешают своих чад на шею как хомут и хотят чтоб и женился и обеспечивал, и внушают ответственность за ребенка. Гоните ее подальше такую звезду...