Гость
Статьи
Кто рожал третьего???

Кто рожал третьего???

Кто рожал троих?и между ними какая разница?третьего также любили как и двоих?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой не советую
ой подумайте
дети это не игрушка

?
#2
Гость

Сообщение было удалено

Почему не советуете?

Street
#3

Пожалуйста, прекратите рожать много детей и называть из именами из сундука; некжели мало одного-двоих???

Гость
#4

У меня один , второго - ни за что не хочу ; неужели не хочется уже пожить для себя ? Я наверное себя люблю слишком !

Гость
#5

Я, и не о чём не жалею. 12, 10, 7 и 3 года. Обеспечены чуть выше среднего. Дети все одеты, обуты))) 3 из них ходят в школу, художку, танцы, борьба. Всех люблю, особенно маленькую.))) Все можно успеть, если правильно организовать). За собой слежу, работаю, и отдохнуть неплохо успеваю). Мне 33. Еще вопросы есть?)

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Вы умница и молодец,любящая мама и всем даст любви внимания и ласки,независимо от количества,кому то один хватает,кому то два,кому то три и четыре)))у меня детки выросли,снова малышку захотелось кроху,ещё одного или двоих хочу с такой разницей как у вас)))раньше хотела,но не собиралась рожать, думала все внимание только этим чтоб доставалось,не хотела ущемлять детишек,да и чуток чтоб выросли,но теперь думаю что дурочка была,как же я их ущемлять. Буду,я же всем любовь внимание отдам,но на счёт чтоб выросли эти то я права была)))я уже мечтаю какой будет мои малыш третий,и если он будет похож на моих первых радости предела не будет)))

Гость
#7
Street

Сообщение было удалено

Я много не рожаю,у меня двое детишек)))одной 7,второй 5)))и сейчас задумываюсь о третьем)))я тоже против за многорождаемость ,моя знакомая нам обеим 28,у неё 6детей в 28,и все погодки,и я всегда этому удивляюсь)))

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Для себя жить скучно

Форум: Дети
Всего: 52 246 тем
Новые темы за месяц: 883 темы
Популярные темы за месяц: 22 621 тема