Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с сыном!

Здравствуйте! Хочу услышать ваше мнение, мой сын *** или нет. Ему 17 лет, скоро 18. Учится в 11 классе. Творческий, красивый мальчик, только немного закрытый. Думала у него будет много девушек, а до сих пор ни одной. На голубого не похож, не красится и, тем более, не одевается в женскую одежду. Только волосы длинные (по плечи, обрезать отказывается).
С недавних пор он начал часто приводить в дом какого-то парня. Говорит друг, учится в параллели. Выглядит он не очень, как по мне: тоннели в ушах, серьга в губе, волосы покрашены в какой-то грязно синий цвет. Мой сын проводит с ним много времени, и это меня настораживает. На мои расспросы о нем отнекивается или вообще просит не лезть в его жизнь.
Я бы так сразу не подумала, что он окажется геем, если бы пару лет назад, когда убиралась, не нашла рисунок с двумя целующимися мальчиками. Тогда я просто удивилась, зачем он такое рисует, и выкинула. С ним говорить не стала по этому поводу, потому что также было много рисунков девочек.
Сын вырос в полной семье. В любви обделен не был. Скажите, может ли быть так, что мой сын ***?

GIF
Галина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже если и ***, что тут плохого?
на этом форуме, например, *** считается абсолютно нормальным

Гость
#2

все возможно, а вы его разлюбите?

#3
Гость

Сообщение было удалено

У нас не толерантная Европа и из-за нетрадиционной ориентации можно поиметь немало проблем.

Гость
#4

тупые стереотипы баб - нет девушки=***.
с ума уже все сошли???
а вы сынку своему даете денег на свои расходы?
и никто еще не отменял мужскую дружбу, тем более в 17 лет.
а потом жаловаться будете, что у него нет друзей даже.
откуда такие бабы вообще рождаются.

Гость
#5
чих-пых

Сообщение было удалено

Каких, например? По-моему, у нас только ленивый не объявил публично, что ***.

#6

1. *** не красятся и не одеваются в женскую одежду. это делают трансексуалы или трансвеститы. а это вообще не одно и тоже.
2. ориентация по прическе не определяется. У мужчины волосы могут быть хоть по пояс, геем он этого не станет, это просто волосы.
3. Крашенные волосы, пирсинги и т.д. также не определяют ориентацию.
4. Даже если он допустим ***, то и что? Его личная жизнь вас не касается.
5. Ориентация - это генетически заложенная вещь, она не возникает из-за воспитания, пропаганды и т.д. Человек рождается уже таким, какой он есть.
6. Насчет рисунка. Это может быть и короткостриженная девочка, не думали? А еще люди бывают бисексуалами, так что даже если у него есть какой-то подобный интерес, не факт, что он только с мужиками будет.
В любом случае, это ваш ребенок, какая разница на кого у его стоит? Лишь бы был здоров и не за решеткой.

Гость
#7

Он скорее всего просто анимешник, это совсем не значит, что ***. Перерастет этот период, не переживайте. У меня было очень много таких друзей, сейчас нам по 34-35, выросли абсолютно адекватными, успешными мужчинами, у всех семьи и дети. Главное, не навязывайте ему вашу паранойю, это только ваши страхи и домыслы, у парня может и мыслей таких никогда не возникало, а вы и его, и себя сейчас накрутите...

Гость
#8

срочно в армию его

Гость
#9
Галина

Сообщение было удалено

А какая Вам разница? Он скоро станет полностью взрослым человеком, и лезть к нему в постель даже Вам станет неприличным.

Гость.
#10
Галина

Сообщение было удалено

Простите, но раз уж вы здесь спрашивайте чужое мнение, обижаться совсем не к чему. Вы из разряда тех матерей, которые просто не в состоянии смириться с взрослением сына. Если бы он привел девушку, она для вас моментально стала бы шалавой. Друг с не обычной внешностью - вывод: *** и нужно его отвадить от вашего золотого мальчика. Даже если ваш сын и влюбился в него, он ненавидит себя как 95 % *** и поэтому ничего вам не рассказывает. У меня есть семейная пара друзей - муж и муж, они отличные ребята, никому ничего никогда не навязывали и признаться родителям не могли, а когда все же это сделали - были жестоко избиты обоими комплектами семей.

Гость
#11

Здравствуйте Галина!мой ответ будет прост и думаю понятен.у подростков в этом возрасте формируется так скажем головая жизь.половое влечение .у нормальных т.е.гетеро все идет по природе.у других есть отклонения.как у девочек так и у мальчиков.так вот не хочу убеждать вас или что навязывать свое.но он либо би,либо ***.что я думаю веротней всего.пожелать могу одно,наблюдайте за ним.,делайте выводы ну и самое главное принимайте все так как оно есть и будет! желаю всего хорошего вам и вашему сыну!!!

Гость
#12
Гость

срочно в армию его

пошол ***