Гость
Статьи
имя Яромир

имя Яромир

Нравится ли вам чешское имя Яромир. Знаю его по сказке. Мне оно нравится.

Гость.
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, *** какое-то. Назови сына Енотием, это красиво и современно

Гость
#2

Нормальное имя, как и многие славянские.

Гость.
#3
Гость

Нет, *** какое-то. Назови сына Енотием, это красиво и современно

Знаете - это вуменское однообразие просто тупость какая - то, ну, хорошо, мы поняли есть такое имя, а все же, теперь о нем пишет КАЖДЫЙ - устарела ваша шутка.

Енот
#4

Яяяяррррроооооомммиииииирррррр!!! Сотряс воздух оглушающий клич.
Яяяярррооооомммииииииррррр!!!
Нет,это не битва средневековья или фантастического мира. Это мама зовет сына из окна.

Гость
#5

Яромир - хорошее сильное славянское имя. Мне нравится. Это сейчас они чешские или какие другие, но в старину русичи такие имена и носили. Коротко - Ярик. Вполне себе гармоничное имя даже по современным меркам.

Гость
#6
Гость

Яромир - хорошее сильное славянское имя. Мне нравится. Это сейчас они чешские или какие другие, но в старину русичи такие имена и носили. Коротко - Ярик. Вполне себе гармоничное имя даже по современным меркам.

Я не поняла, что значит в старину и сейчас: изначально оно распространилось в 4 странах: Сербии, Словакии, Чехии и России - оно не является исконно русским, а славяне не только русские, правда в вашей стране его теперь подзабыли.

Оптимал
#7

Красивое, как у легендарного хоккеиста Ягра. А кто захочет к имени придолбатся... всегда это сделает. Главное, чтоб родителям нравилось.

Гость.
#8
Енот

Яяяяррррроооооомммиииииирррррр!!! Сотряс воздух оглушающий клич. Яяяярррооооомммииииииррррр!!! Нет,это не битва средневековья или фантастического мира. Это мама зовет сына из окна.

Прикольно. Да здравствует сказка Третий Принц! Ура Павлу Травничку.

Гость
#9

Красиво. Но вообще многое зависит от сочетаемости с фамилией. Не назвала бы так сына, потому что у меня уже есть Ярослав, и однотипных повторений не хочу, если второй будет сын - назову не настолько похоже, чтобы различий было побольше.

Гость
#10

По сказке - это который актер из чешских фильмов, как его, который в "Орешках для Золушки", Ногавица или как там его?

Гость
#11

Автор. не рискуйте здесь задавать такие вопросы. Вы почитайте, я тему создала о детях с необычными именами, у меня сына Радомир зовут. Какой грязью тут полили! А на секции, куда сына вожу. вообще сегодня подходят и задают вопрос" А с какой ЦЕЛЬЮ ВЫ ТАК СЫНА НАЗВАЛИ?" нормально вообще?То же самое, что спросить обо всех остальных именах, бред!

Гость
#12
Оптимал

Красивое, как у легендарного хоккеиста Ягра. А кто захочет к имени придолбатся... всегда это сделает. Главное, чтоб родителям нравилось.

Считаю, что докопаться до имени могут ограниченные недалёкие люди. Не вообще сегодня с таким апломбом заявили, что Радомир- " НЕРУССКОЕ ИМЯ" (!!!!!)Это по славянскому именослову-то? До чего несусветное утверждение!

Гость
#13
Гость

Нет, *** какое-то. Назови сына Енотием, это красиво и современно

Ну почему нет полёта мысли со всем разнообразием форм? Ну а как же Выдра Бобровна или Опоссум Норкович!

Гость.
#14
Гость

По сказке - это который актер из чешских фильмов, как его, который в "Орешках для Золушки", Ногавица или как там его?

Да, он тоже там снимался.

Гость
#15

Это в менталитете нашем российском заложено так- всё, что не ваня-Петя- ненормально, это надо о.б.о.с.р.а.т.ь Всё, что не в писывается в привычные каноны. свё почему-то считается вселенским злом и это надо подвергнуть остракизму

Гость
#16

работала в чешской фирме директор был Яромир Кржиж (крест занчит) противный был толстый мерзкий.. и еще фирму развалил полностью поэтому у меня плохая ас-ия

Гость
#17
Енот

Яяяяррррроооооомммиииииирррррр!!! Сотряс воздух оглушающий клич. Яяяярррооооомммииииииррррр!!! Нет,это не битва средневековья или фантастического мира. Это мама зовет сына из окна.

уже никто во дворе не играет. из окон не зовут. все сидят за компом жирные хилые слепые . общаются только с мамкой

Гость
#18

Мне тоже нравится.

Гость
#19

Фу

Гость
#20

Автор, красивое имя. Не понимают этого только ограниченные и воспитанные в духе советчины чтоб не выделяться из толпы. На всех не угодишь и опд каждого не подстроишься Если хотите- называйте и шлите всех недовольных в с.а.д, только вы решаете, как назвать ребёнка или если у вас кавалер с таким именем, то тоже хорошо.

Гость
#21
Енот

Яяяяррррроооооомммиииииирррррр!!! Сотряс воздух оглушающий клич.
Яяяярррооооомммииииииррррр!!!
Нет,это не битва средневековья или фантастического мира. Это мама зовет сына из окна.

Он хоть зачат?

Гость
#22
Гость.

Прикольно. Да здравствует сказка Третий Принц! Ура Павлу Травничку.

Точно, Травничек! Принц Яромир. А Ногавица- это чешский певец был с таким именем. И Ягр тоже, хоккеист.

Вельма
#23

Некрасиво звучит, неприятно, может за счет 2 кратного повторения "р" в таком коротком имени, а у детей это вообще звучит как "Яломил", жуть короче, гораздо лучше - Ярослав.

Форум: Дети
Всего: 50 424 темы
Новые темы за месяц: 836 тем
Популярные темы за месяц: 21 971 тема
Следующая тема