Гость
Статьи
Подруга хочет детей …

Подруга хочет детей разной расы

Пишу на волне событий. В 12 часов ночи звонит подруга и говорит "я улетаю в Южную Америку завтра!! Как думаешь, кто лучше, мексиканец или пуэрториканец?".
В общем, начну сначала.
Подруге моей 28лет (имя называть не буду, в целях анонимности), она работает журналистской на одном известном канале, как-то повезло устроиться. Ну как журналистской, в основном делает репортажи с мест событий, в том числе и письменные, для сайта канала. Место хлебное, платят по российским меркам прилично.
Замуж она не хочет. Ещё когда она училась в институте, сказала "замуж не выйду, но хочу детей разных национальностей".
По её словам она хочет для этого найти африканца, индейца-черока, датчанина, коренного австралийца, кариба.
У нее уже есть дочь мулатка, это она познакомилась с каким-то студентом из Замбии, а теперь её направили в Мексику по работе, она уже познакомилась на сайте знакомств с каким-то парнем 18-летним, который ей в переписке говорил что он чистокровный индеец-черок и что его предки бежали когда-то в Южную Америку.
Вот она говорит что воспользуется шансом и дочь её будет наполовину чероки. Говорит, что даже если она не будет работать во время декрета, то её родители очень состоятельные и обеспечат ей жизнь (это правда).
Как реагировать на такое? Пытаться ее как-то отговорить? Она меня не слушает

Саяна
14 ответов
Последний — Перейти
Лидия
#1

Что а этом плохого? Индейцы-черокки тоже люди

#2

Вот-вот, они тоже люди...
И, кстати, детки разных национальностей очень красивые получаются)) В ютубе видео видела про это.

Гость
#3

Странно, а почему именно этих национальностей, а не китайца, корейца, японца и аргентинца в придачу. Зачем вообще ездить, сейчас ЧМ, можно тут удачи попытать)

Гость
#4
Лидия

Сообщение было удалено

Вот-вот! Обожаю Гойко Митича!

Гость
#5

Каждая женщина хочет лучшего для своих детей. Ваша подруга пробует разные гены, потому что не знает, кто из детей будет наиболее жизнеспособный. Так природой задумано.
Она права в том, что русский генофонд погиб в результате недавних многочисленных войн. И искать тут достойного самца, все равно что иголку в стоге сена, а конкуренция между самками совершенно неадекватная. Зачем ограничивать себя? Есть ещё много стран, где она может повыбирать.

Гость
#6

А вам завидно? Дети метис получаются очень красивыми, очень интересно смотреть как гены переплетаются. Я сама беременна от иностранца. Была бы возможность родила бы от мужчин нескольких национальностей. Правда от африканца и китайца не стала бы. Хотелось бы дочь с рыжими волосами от ирландца, метиса смуглого от латиноамериканца, от швейцара бы сына чтобы умным был. Ну и от скандинава высокую дочь блондинку. Но у меня муж хороший так что пока сижу на месте.

Гость
#7

Очень понимаю вашу подругу, мне вот азиатские мужчины очень нравились всегда. Поэтому как только с таким познакомилась, решила сразу же воспользоваться шансом и родить от него ребёночка. Это сейчас азиатских мужчин в России очень-очень много, а во времена моей юности то была большая редкость))) Сыночек просто замечательный получился, очень красивый. Вот от африканца я бы ещё родила с удовольствием, очень нравятся они мне в последнее время. Прям смотрю, они генетически так хорошо сложены, столько в них энергии и здоровья. Но мне финансы уже не позволяют вторым ребёнком обзаводиться. Но была бы я богатой, так точно родила бы. Так что очень понимаю желание вашей подруги и не вижу в нём ничего зазорного.

Эльза
#8

Лечить надо вашу подругу е.банутую

Бзяу
#9
Гость

Сообщение было удалено

То есть ты подставила бы писю индейцу? Нравится когда трашает дикарь?

Бзяу
#10

Правильно делает

Бзяу
#11

Нормально тае

Гость
#12
Бзяу

Сообщение было удалено

А россиянские самцы человека это разве не дикари?

#14
Гость

Каждая женщина хочет лучшего для своих детей. Ваша подруга пробует разные гены, потому что не знает, кто из детей будет наиболее жизнеспособный. Так природой задумано. Она права в том, что русский генофонд погиб в результате недавних многочисленных войн. И искать тут достойного самца, все равно что иголку в стоге сена, а конкуренция между самками совершенно неадекватная. Зачем ограничивать себя? Есть ещё много стран, где она может повыбирать.

Сами себе отвечаете?

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема