Гость
Статьи
Дочь - копия отца, …

Дочь - копия отца, абсолютно ничего моего.

Был роман с восточным мужчиной. Когда я забеременнела от него, я понимала заранее, что от меня у нашего ребёнка мало что будет - я голубоглазая шатенка, он - жгучий смуглый брюнет. Но я надеялась, что у ребенка будет смешанная внешность или хотя бы отдельные мои черты, но нет.. ( Родилась абсолютная "копияпапа", ничего моего. Такая же смуглая, кудрявая, те же огромные глаза и брови на пол-лица. И характером пошла вся в него. Сейчас дочери 7 лет. Занимаюсь с ней, вожу по разным секциям, обеспечиваю всем необходимым, но особой любви к девочке не чувствую, она меня раздражает,и она, скорее всего, это чувствует. Как мне полюбить дочь? Какая-то глупая обида на природу, но не могу принять тот факт, что она как будто не моя дочь вовсе...

GIF
Ann122
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный ребенок. Мать туупая шлю/ха, отца нет.

гостья
#2

Уже была такая тема сегодня. Ты совсем тупая?

Елена
#3

Отдайте ребёнка мне, я нас дети уже выросли. Ещё одного воспитаем. И любить будем.

гостья
#4
Елена

Сообщение было удалено

Город? Адрес? Заберите двоих у моих соседей-алкашей, раз такая сердобольная

Жанна
#5

Главное ,чтобы ребенок был здоров. Вот у меня тяжело и неизлечимо больной ребенок, и мне все равно,что он похож на своего подонка-отца, которого мы не видели и не слышали 100 лет.У нас беда на всю жизнь.
Вы Бога гневите. Берегите и любите дочь, она Ваша, Вы носили её под сердцем. Выбросите глупости из головы.

Елена
#7
гостья

Сообщение было удалено

Одного могу забрать, но отдавать ведь будете не вы .. а алкаши - тоже не отдадут..

гостья
#8
Елена

Сообщение было удалено

Думаю, на первое время ничего не заметят

Автор
#9
Гость

Сообщение было удалено

Я же написала - я знала, что будет больше похожа на него. Но чтоб прям под копирку!!! И ЕГЭ я не сдавала, я в другое время училась.

Настя
#10

Так тебе и надо, идиoтка. Думать надо, прежде чем с обезьянaми спать, чернильницa.

гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Вот что делает с людьми ЕГЕ
биологию уже не преподают в школах, какие гены доминирующие
ты бы еще от негра родила и еще сильнее бы удивлялась[/quote
и еакие

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: