Гость
Статьи
Нагуляла

Нагуляла

Наверняка, здесь есть женщины, которые родили ребёнка от любовника, а их мужья воспитывают этих детей, считая своими. Почему вы пошли на это?

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Была коллега на работе. Аферюга страшная) Дочке 15 лет, а муж все думает, что от него. Оба светлые, девочка смуглая, типа в прадеда пошла😂

гостья
#2

А вы как докатились до такой жизни?😂

Гость
#3
гостья

Сообщение было удалено

может правда от мужа?
мой двоюродный брат темный и кареглазый. Его жена такая же. Старшая дочка светлая и голубоглазая - копия дедушки по отцу.

гостья
#4
Гость

Сообщение было удалено

Она по пьяне признавалась, что сама не знает от кого) Эту историю знают все, кроме мужа-аленя)))

Гость
#5
гостья

Сообщение было удалено

От нерусского что ли родила? Под всеми вы подразумеваете коллег? Это просто ужасно, когда все, кроме тебя, знают, что ребёнок не твой. На памяти была ситуация одна, там муж только через 8 лет узнал. Он не выдержал и повесился, так как даже их общие друзья знали правду, но молчали.

Гость
#6
Катя

Сообщение было удалено

Я тоже погулять любительница, но нагуливать киндеров, это ДНО...)) я гуляя всегда помню про презервативы! потому мне и не надо никого воспитывать, для себя еще пожить хочу, ведь в чем заключается удовольствие от гулянья? Это когда гуляешь и никаких проблем потом в виде беременности залетов родов детей :)

Катя
#7
Гость

Сообщение было удалено

Вы тоже от мужа гуляете? Если да, то как вы отнеслись бы к его адюльтеру?

Гость
#8
Катя

Сообщение было удалено

я очень молода, и мужа пока не хочу заводить :)

Катя
#9
Гость

Сообщение было удалено

Ну тогда эта история не про вас.

Гость
#10
Катя

Сообщение было удалено

это история о том что гулять надо по умному-не забывая про контрацепцию)