Гость
Статьи
Никогда не хотела …

Никогда не хотела детей

Никогда не хотетела и не хочу детей. Не хочу тратить свою жизнь на воспитание. Разве весь смысл в жизни в детях?

GIF
Гость.
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А на фига об этом миру сообщать?
Ну не хотела и не хотела, нам-то что?
Или сильно ссрача захотелось, а тему интересную придумать мозгов не хватает?

Лариса
#2

У каждого человека свой смысл жизни.
Есть люди, которые обожают детей и получают истинное удовольствие от родительства - они заводят детей. Помимо детей могут заниматься и другими "смыслами жизни", если хватает сил, времени, желания и денег.
Есть люди, которые равнодушны к детям и не хотят их заводить - им не нужно заводить детей, чтобы не портить жизнь себе и ребенку. В жизни полно других занятий, которые могут принести удовольствие и пользу людям. Тоже все упирается в силы, время, желание и деньги.

Каждый человек сам выбирает, как прожить свою жизнь и на что потратить годы, которые никто не вернет. Любое решение - правильное, если оно принимается самостоятельно, а не под давлением общества или навязанных ценностей.

Гость
#4

Лариса умница большая..не убавить-не прибавить нечего к ее словам. Автор, живите так, как посчитаете нужным, нам все равно.

Мята
#5
Гость.

Сообщение было удалено

Сколько можно мусолить одно и тоже. У каждого свой смысл. Дети - не аксиома, идите на ветку чайлдфри, что ниже. Зачем 100500 тем создавать?

Гость
#6
Лариса

Сообщение было удалено

)))) чаще они у них получаются как последствие инстинкта заниматься сексом

Гость
#7
mladsor

Сообщение было удалено

А лучшие особи это какие?

Гость
#8
Света

Сообщение было удалено

А сегодня уже несколько тем про чайлдфри было. Видно, у них весеннее обострение, вот и повылазили.

Почему
#9

Автор, почему мою тему не пускают?????

Я считаю, что на сайте надо сделать обязательную регистрацию с настоящей фотографией пользователей.
Почему? Тролли превращают сайт в помойку. Отсюда хочется уйти, как только они проявляются.
Змагары, Барачники( кстати, подозреваю, что змагар и барачник - одно лицо, да и возможно, он же сидит и под другими никами, Поляк еще есть мерзкий один), помимо национальной розни появляются мужчины - неудачники, их здесь вообще не должно быть!
Что устроили из трагедии в Кемерово???? Женщина совета спросила, и тут падальщики налетели!!!

В общем, модераторы, задумайтесь!!!! Неужели вам нравится, что сайт на первых позициях антирейтинга? Да, посещаемость большая, но нет качества сайта. Одни сплетни и вы сами позволяете разжигать рознь! Хватит!
У меня накипело. Все.
Кто согласен? Понимаю, что это не поможет, но все же, старайтесь уважать друг друга!!!

Гость
#10

А меня бесит, что они никак не починят приложение: фотки к статьям не открываются и комментарии к ним не оставить.((( Неужели так трудно?

Гость
#11

Обычно пишут о насущных вещах, проблемах, о чем то важном, в чем человек хочет получить совет. Значит Вы не до конца для себя утвердились в этом.