Гость
Статьи
Я в культурном …

Я в культурном шоке! Грудничку в кафе...

Вчера были в кафе с детской комнатой, наш бегал - резвился. За соседним столиком мамаша ( по другому не назвать) ,сидит ест торт, на руках грудничок. Она разминаем во рту торт, вываливает обратно на ложку изо рта и пихает грудничку. Я от этого отвратительного зрелища упала в обморок.
Потом хлеще! Она сок изо рта выливала в ложку, а ее опять груднику. Ее муж спросил зачем она так делает, она сказала, что греет! Чорт! Мои глаза!!
И под финал она, что? Правильно! Вывалила груди, да да, обе, вторая, видимо, просто проветривалась. Жесть! Что в голове у этих мам? Приличное место, вроде. Люди все были в шоке, а мы еще и ближе всех к ней(((

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Фуууу

Гость
#2

Грудничку торт?

Автор
#4
Гость

Сообщение было удалено

Да, именно! Девочка не сидит еще, лежала на руках ! Несколько ложек торта, размятого в своем рту! Фууу

Гость
#8

наверное кафе называлось "Му-Му"

гостья
#9

Спасибо, чуть не поблевала. Хоть у самой есть ребёнок, но это просто пизздец

Гость
#11

это называется смешанное питание

Гость
#14

Фу ***. Раньше я бы подумала, что разводка, но сама видела похожую картину, только без вываливания сисек

Гость
#15

ребят, коммы почистили)))

#16

Настолько отвратительно, что кажется абсурдом.
Хотя вспоминая рассказ одногруппницы, как у нее в детстве бабушка сопли высасывала, этот пост может быть похож на правду.

Гость
#17

[quote="Гость"]ребят, коммы почистили)))[/quote

Ага)

Гость
#18

Потом этот рОтом мужику ОС делает
Часто вижу,как мамаши сначала пустышку оближут,потом малышу в рот суют,еще ненавижу,когда маленьких детей в губы целуют взрослые,да поцелуй ты в щечку,ручку,ножку,попку в конце концов!

гостья
#19
Гость

Сообщение было удалено

а зачем?

Девочка со спичками
#20

Я наблюдала такое раз в Макдональдсе.Жевала гамбургер до фарша ,а потом ребенку,тот уже года 4 был. 😝

Гость
#21

скажите спасибо, что без уринотерапии обошлось

Гость
#22
гостья

Сообщение было удалено

тоже любопытно, там ни оскорблений ни срача не было

Гость
#23

Много раз видела. По 6-10 см ореолы у таких кормящих.

Автор
#24
Гость

Сообщение было удалено

Да я бы сама так подумала, если бы вчера вечером не увидела эту блевотную картину. Ну ладно я, муж мой вообще в ступоре был. Говорит: зачем она так делает, это так теперь надо, да? А ты так не делала.
А уж когда она сиси выложила, он аж отвернулся от стола, так и просидел вывернув голову, пока они не ушли)) Ну там размер 4,все в синих венах, набухшие, кароч кошмар
Мне вот интересно, а разве персонал не может замечение сделать?

Гость
#25

ради бога, автор, скажите что вы пошутили! )))

Гость
#26
Третье сентября

Сообщение было удалено

шта??????

Гость
#27

Видела подобное.

гостья
#29
Гость

Сообщение было удалено

нет. Такие картины наблюдала неоднократно (

Автор
#30
Гость

Сообщение было удалено

В том то и дело, что нет. Приличное детское кафе в России крупном ТРЦ и такое.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

про хромую лошадь не в кассу, там все-таки много людей погибло, это не смешно

Гость
#32

это безмозглые *** твари..

#34
Гость

Сообщение было удалено

Да, и такое бывает, сама была этим шокирована)
Причем, первый раз услышала от родственницы про это - она сидела в очереди в больнице за матерью с ребенком и мать это сделала при всех, а второй раз вот от бывшей одногруппницы. Чуть не проблевалась оба раза.

Гость
#35

Ебаааааааать
Я не против кормления в общественном месте. Но можно приеоыться палантином или пелёнкой и спокойно покормить. Зачем так то? И ненавижу, когда жуют детям. И зачем вообще ему торт. Что за мамаша такая странная?

#36

Да ладно вам. Скажите спасибо, что она не отрыгивала полупереваренную пищу, как многие животные делают. А то скоро, наверно, дойдёт и до этого.

#37

Вспомнилось что-то. На каком-то мамо-дитячем форуме обсуждали детские какахи после введения прикорма (или что-то вроде этого) и одна очень ответственная мамаша написала вопрос "Как вы думаете, с чем может быть связано изменение вкуса детского кала, при том, что цвет и запах не изменились?" ВКУСА, бл@ть, кала! А вы говорите прожевала тортик.

Гость
#38

Немного не в тему. Мамы, объясните, зачем вы тащите своих маленьких деток в колясках в различные тц типа меги, на общественном транспорте? Неужели такая потребность в шоппинге и необходимость прям с ребенком в переполненные тц ехать, таскать эту коляску по всем эскалаторам? Сегодня была на открытии магазина, очереди в 3 ряда, не протолкнуться. Ну так одна мама прям с коляской в магазине пихалась. Это новомодные тренды или вы просто прикрываетесь ребенком, как щитом?

#39
Гость

Сообщение было удалено

Воровать удобно. Сунул в коляску и пошёл. И "польза" и развлечение. Особенно в дни распродаж, когда народу много. И это не шутка, к сожалению.

#40

Мой ответ был автору 38 поста

Гость
#41
Третье сентября

Сообщение было удалено

Я видела такое воочию, так моя золовка своему годовалому ребенку делала.

Гость
#42
А вот и Полли

Сообщение было удалено

Ну а что, вот вы думаете, котятки новорождённые не какают? Какают, а мама-кошка за ними все съедает. Видимо, некоторые люди недалеко от животных ушли.

Гость
#43

Я тоже вшоке.. Бывает же такое!

Гость
#44

Скорую вам вызвали? Из шока вывели? Справку дали?

гостья
#45

[quote="Третье сентября"]Настолько отвратительно, что кажется абсурдом.
Хотя вспоминая рассказ одногруппницы, как у нее в детстве бабушка сопли высасывала, этот пост может быть похож на правду.[/quot++моя мамаша так делала,а еще пальцем глистов из попы нам доставала(фу

Rainy_town
#46

Барышня из какого-то забитого села.
Моя бабка рассказыаала, что маму так кормила, то есть пережеваную пищу давала. Только бабка 20-х годов рождения, мама сразу после войны. Там уж не до миксеров/блендеров.
Но сейчас, это невообразимо.
Кстати о грудном кормлении на людях. Я заранее сцеживала и брала бутылочку в специальном термосе. Кормили с бутылочки, но грудным.

ира
#47

а вдруг у нее хиларибактер, нееет

Гость
#48

Птички же кормят так птенцов и друг друга, вот и некоторые люди делают также.

Гость
#49
Rainy_town

Сообщение было удалено

В любом торговом центре есть комната матери и ребенка. Пошла и покормила спокойно грудью и памперс поменяла.

Гость
#50

Автор, не верю ни одному слову. Вот что я видела- едем в поезде. Купейный вагон. По вагону ползает малыш, роняет соску, которая катится под батарею. Мамка соску себе в рот , потом ребёнку. Мне дурно стало. Думаю, ты корова, переваришь, зачем ребёнку суёшь??

Форум: Дети
Всего: 52 263 темы
Новые темы за месяц: 874 темы
Популярные темы за месяц: 22 624 темы