Гость
Статьи
Проблемы с мамой

Проблемы с мамой

Всем привет! Хочу попросить совета.
Сама я ребёнок двухтысячных. А вот мама где то шестидесятых. Совсем не понимает меня, не знает разницы между поколениями... Я ей пытаюсь объяснить что либо, но она не хочет слушать. Чуть что, сразу виноват телефон, компьютер, даже то, что я не верю в Бога. Всегда приводит в пример мне свое детство или же даже моё. Говорит, какой хорошей я была, совсем не ожидала что вырасту вот такой. Думает, что то в меня вселилось :)) Когда спрашивает, почему я так к ней отношусь, а я просто не ставлю её на первое место в своей жизни из за того, что она не понимает моих проблем и, поверьте, не пережила того же. Я всегда избегаю этих разговоров. Не хочу сказать чего то лишнего и потом жалеть. Во мне будто две личности; одна говорит, что маму нужно любить и все ей рассказывать(ну что можно конечно), другая же говорит, что она меня родила и дальше я сама по себе, хватит с неё. Когда вижу девчонок лет 14, которые ночами гуляют не пойми где, пьют - курят и все в этом роде, а родители о них не беспокоятся, хочу привести их в пример моим. Но не думаю, что они оценят.
Прошу без лишней критики, вас тут никто не держит :) Хотелось бы услышать конструктивного мнения о сложившейся ситуации, точнее о том, что мне делать. К психологу не ходила, но думала об этом.. Хотя возможно делаю из мухи слона. Не знаю.

Umi
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие именно проблемы? Я ничего не поняла.

Гость
#2

Уже то, что не знакомым людям ты пишешь "вас здесь никто не держит" и пытаешь учить взрослых тетенек жизни, говорит о том, как ты относишься к маме. Лучше бы занялась учебой, ведь поступать куда-то надо. Или ПТУ устраивает.

Вера
#3

Родители вкладывают всю душу, в итоге вот таких получают. Какие у тебя проблемы?!?!? Иди учись , работай и живи как хочешь, а пока на родительской шее дармоедка сидишь, слушай что родители говорят и делай!

Гость
#4

Тебе сколько лет, курва? Вот будешь сама зарабатывать-и тогда будешь тявкать на мать.

#5
Гость

Какие именно проблемы? Я ничего не поняла.

Да лишь бы что написать ))) Простыня с потоком мыслей и "догадайся мол сама" какие у нее проблемы

Umi
#6
Natali

Да лишь бы что написать ))) Простыня с потоком мыслей и "догадайся мол сама" какие у нее проблемы

можно же по контексту понять) Что не знаю, что делать. Как найти подход к матери..

Umi
#7
Гость

Какие именно проблемы? Я ничего не поняла.

Я так и подумала, что не поймёте. Уж не умею объяснять. Не знаю как быть вообще. Как общаться с ней и как допереть, что моя жизнь - моя. Не стоит беспокоиться за меня на каждом шагу.

Гость
#8

Так же ситуация, хаха. Только моя помоложе будет. Ничего не понимают родители, ребят, помогите. Правильно сто мама не на первом месте, она ни уганду не знает, ни одной шуточки не понимает. Как с ней говорить то ахаза не понимаю то поколение

Umi
#9
Гость

Так же ситуация, хаха. Только моя помоложе будет. Ничего не понимают родители, ребят, помогите. Правильно сто мама не на первом месте, она ни уганду не знает, ни одной шуточки не понимает. Как с ней говорить то ахаза не понимаю то поколение

Не думаю, что шутки - это главное. Но все таки не знаю что делать совсем..

Гость
#10
Umi

Не думаю, что шутки - это главное. Но все таки не знаю что делать совсем..

Просто привела пример, но тоже хз че делать. Ссоримся каждое утро это просто заеббббало

Гость
#11

Моя дочка 2000 года рождения,, я 60-го.
Мы с ней лучшие подруги, во всём поддерживаем друг друга, имеем общие интересы, она подсаживает меня на свою музыку и книги, я её - на свои.
Разница в 40 лет нисколько не мешает нам вместе веселиться, хохотать, петь, танцевать.
Всё получается так славно потому, что она умная и добрая девочка, мне с ней очень повезло.
Сделай так, чтоб и твоя мама считала, что ты - её самая большая удача в жизни.

Форум: Дети
Всего: 49 754 темы
Новые темы за месяц: 859 тем
Популярные темы за месяц: 21 698 тем