Гость
Статьи
Ребенок меня ненавидит

Ребенок меня ненавидит

Всех с Новым годом, дорогие форумчане! Но для меня этот Новый год стал самым ужасным...
С отцом ребенка я разошлась, когда ему исполнилось 2 месяца. Мужчина меня не любил, ребенка не хотел. Влюбился в другую. То что родила вне брака - дуреха, знаю. Остались с ним в нормальных отношениях. хоть мне это давалось нелегко. До лет 5, он вообще не интересовался дочкой (алименты платил), сейчас у него проснулась большая любовь (как сказал, что вину осознал). Забирает дочку каждую субботу. Ну хоть какое - то общение дочки и отца. И вот в чем суть проблемы. Недавно мой бывший женился, но не прекратил общение с ребенком. Дочь стала мне говорить обидные вещи " А вот Аня(его жена) красивее тебя", "Я бы хотела, чтобы Аня была моей мамой, она мне все разрешает и покупает, а ты мне много сладкого кушать не разрешаешь", " Почему ты моя мама, а не она?"..И вот в таком духе. Очень обидно это слышать от дочки. Говорила с бывшем, он все отрицает, говорит, что это детский бред и пройдет. И вот на Новый год я осталась одна: приехал бывший поздравить ребенка, она закатила истерику, что хочет поехать с папой и к его Ане. Для ребенка я ужасная мать: " телевизор много давать не смотрю, конфет на ночь не даю, крутые игрушки не покупаю.." Жена бывшего полная моя противоположность: покупает любовь моей дочки.

GIF
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жене вашего бывшего просто пофиг на ребёнка, пусть хоть объестся и слипнется. Мне бы тоже было на чужого плевать, разрешала бы есть, что угодно, лишь бы молчал и под ногами не мешался. Предложите при ребёнке этой Ане её себе забрать - сразу поймёт, насколько там "нужна"

Гость
#2

радуйтесь, пользуйтесь этой ситуацией и устраивайте свою жизнь

Гость
#3

Скоро Ане надоест ваша дочь. Начнутся скандалы и дочка ваша забудет туда дорогу. А на дочь не обижайтесь, она еще не соображает ничего. А дочке скажите типа: хочешь насовсем уйти к ане жить?

Гость
#4

Ребёнка легко обмануть и внушить ему что угодно. Не удивлюсь, если эта Аня испортит ваши отношения.

Гость
#5

Сколько лет девочке?Объясните ей как то,что чужой тёте все равно,если у неё выпадут зубы от сладкого и появятся прыщи на лице,а от просмотра бесконечных программ по тв-сядет зрение.
Отправьте дочку пожить на месяц к папке,а сами берите её на выходные.У вас будет достаточно свободного времени,чтобы привести себя в порядок,отдохнуть,а когда она придёт на выходные,то вы в хорошем настроении,сходите с ней в кино или на каток,что она любит.
Только так она сможет увидеть истинное лицо той "красивой дамочки")

П
#6

Я бы сказала специально вашему мужу типа...дочке очень хорошо с вами и полгода она поживет у вас. Я представляю как та ня всрется.

Б-ка
#7

Каково участие папы в этой ситуации? Если он не понимает, что Аня ребенка просто развращает, его дело дрянь... Поставьте его предельно четко перед фактом, что если это не прекратится, дочь ему будет видеть сложно. Предварительно можно сделать видео с капризами дочери, копию дать посмотреть папе, чтобы он не отнекивался, дурашливо хихикая. Да в суд тогда ему меньше резона соваться, если что.

Кома
#8

Нужно Вам самой привозить и забирать дочь к отцу присмотритесь к его жене действительно она её любит или своими подарками её нарочито портит. Можно под благовидным предлогом попросить, чтоб дочь пожила у них подольше, а в это время заняться устройством своей жизни, с дочкой общаться иногда по телефону говорить, что очень любите её, но ни в коем случае не беспокоиться и не думать постоянно как она там. Быть может пожив в той семье и узнав Анну получше Ваша дочь сама перестанет ей восхищаться, а начнёт по настоящему ценить Вас и то, что Вы для неё делаете. А если та женщина действительно любит её и добра желает и не портит, то подумайте в первую очередь о дочке.

Гость
#9

Автор, да у всех так! У меня тоже дочь 5 лет вечно заявляет «Останусь у бабушки-дедушки-тёти-моти, потому что ОНИ МНЕ ВСЁ РАЗРЕШАЮТ!» Это родители думают о том, сколько ребёнок сладкого нажрал, сколько тв посмотрел, что полезного сделал, а остальным плевать, они завалят конфетами и мультиками лишь бы не ныл и больше кайфовал. Конечно, это обидно. Постарайтесь находить плюсы в ситуации. У вас появилось свободное время, отец участвует в жизни дочери.

сбежавшая
#10

можно сказать отцу ребенка, что если они не будут придерживаться правил на счет сладкого и мультиков и не согласовывать с Вами подарки, то ребенка отпускать к ним не будете, отец ребенка может приезжать видеться с дочкой на Вашей территории

winter
#11

Автор, то, что происходит сегодня, не факт, что будет долго. Ну вот родит красивая Анна ребёночка, и всё станет по-другому.
" То что родила вне брака - дуреха". Не спешите с выводами.
Может оказаться, что вы будете благодарны жизни, в первую очередь, за то, что у вас есть дочь.
С наступившим Новым годом, Автор..!)

#12

Автор у меня папа с мамой в разводе из за одной овцы ( как я поняла намного позже). Когда меня папа брал меня к себе ( а там была она ) я считала ее хорошей потому что не понимала что из за нее расстроилась наша семья. Я помню как говорила маме " Та не она хорошая " я даже не представляю как ей было больно ( пишу и плачу) я начала понимать кто она и ненавидеть лет с 9-10 . Сейчас мне 12 и я ненавижу ее. Поверьте она сейчас не понимает. Она поймет позже и будет винить себя в этих словах, потому что лучше родной мамы быть не может. Я понимаю что вам очень больно, потерпите она сама поймет. Пожалуйста прислушайтесь.... .. Плачу

Гость
#13

автор, дети-неблагодарные существа, которых легко купить с потрохами. нынешнее поколение потребителей-так вообще все продаст за тряпки, игрушки и что-то материальное. вашей хоть пять лет и говорит она, не особо соображая. а вот когда тебе 14 ти летняя дочка будет тыкать , что у кого-то родители лучше , потому что на карманные расходы больше дают или шкафов в квартире у них больше , упрекать в чем-то и ненавидеть-вот это ***: а ты на это дитятко жизнь свою положил, от карьеры отказался, ночами не спал , в ипотеку влез, чтоб ребенок жил с отдельной комнатой, в школе по второму разу учишься, себе шмотку не купишь, чтоб ей купить. Короче... все еще впереди. Особенно с девками. пацан хоть как-то мать как женщину уважает, а девки видят в матери ровню. всегда думала, как хорошо иметь девочку. ни хрена. Да и вообще , дети-это крест на своей собственной жизни, неблагодарный труд и думайте хорошо, прежде, чем лезть в эту кабалу.

Гость
#14

странно, очень.. как ребенок в таком возрасте может променять родную, теплую маму на какую-то чужую тетку из-за конфет и всего прочего??? это насколько же должна у вас с дочерью отсутствовать Привязанность? Мама в этом возрасте любимейший человек, идеал, опора, центр вселенной. Вы наверняка недодаете ттотально любви дочери, ласки, нежности, тепла материнского. Только строгости без проявлений любви. Срочно занимайтесь налаживанием контакта с дочкой на основе любви, ласки и нежности. Только это может спасти.

Гость
#15

Б/лин, читаю Вас, автор и в шоке: неужели бывшая моего мужчины думает так же?
У меня с девочкой очень хорошие отношения, она постарше Вашей, ей 10 лет, мы с ней прекрасно ладим, она всегда рада приехать к папе... Правда, папа как-то излишне сурово ее воспитывает, на мой взгляд, он как раз не разрешает ей конфеты, чипсы, еду из макдоналдса и т д, я с ним согласна, девочка пухленькая, ей нужна диета, но можно же всё это говорить не обижая ребенка, у меня получается, я пытаюсь ее как-то мотивировать, объяснять, а не просто говорить, что это нельзя и всё, в общем, как-то находим мы с ней общий язык в вопросах еды.. Да, я ей что-то покупаю, ну, ребенок же, но не потому что хочу купить ее любовь, просто, мне приятно делать ей подарки, это не что-то глобальное, мелочи девчачьи.. Поэтому, не думаю, что она хорошо ко мне относится из-за подарков, просто, я с ней играю, общаюсь, не игнорирую ее, объясняю, если спрашивает, не отмахиваюсь, у меня нет цели, чтобы она отдалилась от матери, да это и невозможно, если ребенок с мамой любят друг друга, но, поскольку, в данный момент, она находится у папы, я пытаюсь, чтобы ей было максимально комфортно..

Гость
#16
Гость

Б/лин, читаю Вас, автор и в шоке: неужели бывшая моего мужчины думает так же? У меня с девочкой очень хорошие отношения, она постарше Вашей, ей 10 лет, мы с ней прекрасно ладим, она всегда рада приехать к папе... Правда, папа как-то излишне сурово ее воспитывает, на мой взгляд, он как раз не разрешает ей конфеты, чипсы, еду из макдоналдса и т д, я с ним согласна, девочка пухленькая, ей нужна диета, но можно же всё это говорить не обижая ребенка, у меня получается, я пытаюсь ее как-то мотивировать, объяснять, а не просто говорить, что это нельзя и всё, в общем, как-то находим мы с ней общий язык в вопросах еды.. Да, я ей что-то покупаю, ну, ребенок же, но не потому что хочу купить ее любовь, просто, мне приятно делать ей подарки, это не что-то глобальное, мелочи девчачьи.. Поэтому, не думаю, что она хорошо ко мне относится из-за подарков, просто, я с ней играю, общаюсь, не игнорирую ее, объясняю, если спрашивает, не отмахиваюсь, у меня нет цели, чтобы она отдалилась от матери, да это и невозможно, если ребенок с мамой любят друг друга, но, поскольку, в данный момент, она находится у папы, я пытаюсь, чтобы ей было максимально комфортно..

Ваше поведение не правильное. В идеале вы должны игнорировать ребенка. Зачем вы ей что-то покупаете? Ребенок должен быть хотеть либо с мамой либо с папой.
А сейчас у ребенка в голове кавардак: две мамы.
Жизнь длинная, и вы постепенно можете превратиться в родного человека, особенно когда впереди дибильный подростковый период. Я не удивлюсь, если вам, а не родителям девочка будет "открывать тайны" про любовь или первую сигарету, так как вы максимум пожурите ее, а не устроите взбучку.
В конце концов, вы все равно можете развестись и связь потеряется - для ребенка будет удар.

Гость
#17

мы с моим мч познакомились,я гоняла на ауди тт и его семилетний сын с таким восторгом на меня смотрел. именно из за машины. это дети. и у них свои приоиитеты. я в детстве страдала,что у меня мама совсем не ухаживает за собой. она такие очки страшные в толстой оправе носила и химию. мне подруги говорили-ой! у тебя мама такая старая-жесть,мне было 10,ей 29. она вообще модельных параметров 175 рост,стройная с дниннющими ногами. и вот я мечтала,чтоб моей мамой была моя тётя,мамина старшая сестра-она работала ревизором на жд и всегда оххуенно выглядела. так вот как то

Гость
#18
Гость

мы с моим мч познакомились,я гоняла на ауди тт и его семилетний сын с таким восторгом на меня смотрел. именно из за машины. это дети. и у них свои приоиитеты. я в детстве страдала,что у меня мама совсем не ухаживает за собой. она такие очки страшные в толстой оправе носила и химию. мне подруги говорили-ой! у тебя мама такая старая-жесть,мне было 10,ей 29. она вообще модельных параметров 175 рост,стройная с дниннющими ногами. и вот я мечтала,чтоб моей мамой была моя тётя,мамина старшая сестра-она работала ревизором на жд и всегда оххуенно выглядела. так вот как то

вы маму любили? высказывали ей это?

#19
Гость

Сколько лет девочке?Объясните ей как то,что чужой тёте все равно,если у неё выпадут зубы от сладкого и появятся прыщи на лице,а от просмотра бесконечных программ по тв-сядет зрение. Отправьте дочку пожить на месяц к папке,а сами берите её на выходные.У вас будет достаточно свободного времени,чтобы привести себя в порядок,отдохнуть,а когда она придёт на выходные,то вы в хорошем настроении,сходите с ней в кино или на каток,что она любит. Только так она сможет увидеть истинное лицо той "красивой дамочки")

Дочке 6 лет

#20
winter

Автор, то, что происходит сегодня, не факт, что будет долго. Ну вот родит красивая Анна ребёночка, и всё станет по-другому. " То что родила вне брака - дуреха". Не спешите с выводами. Может оказаться, что вы будете благодарны жизни, в первую очередь, за то, что у вас есть дочь. С наступившим Новым годом, Автор..!)

Спасибо, и вас с Новым годом

#21
Гость

странно, очень.. как ребенок в таком возрасте может променять родную, теплую маму на какую-то чужую тетку из-за конфет и всего прочего??? это насколько же должна у вас с дочерью отсутствовать Привязанность? Мама в этом возрасте любимейший человек, идеал, опора, центр вселенной. Вы наверняка недодаете ттотально любви дочери, ласки, нежности, тепла материнского. Только строгости без проявлений любви. Срочно занимайтесь налаживанием контакта с дочкой на основе любви, ласки и нежности. Только это может спасти.

Так в том то и дело, что я дочь не обделяю любовью. Но держу ее в строгости как и любые мамы

Гость
#22

Моя дочь по малолетству тоже так считала,после встреч с отцом,раз в три - четыре месяца (!)Я не разубеждала,время все расставило на свои места

Гость
#23
Гость

Ваше поведение не правильное. В идеале вы должны игнорировать ребенка. Зачем вы ей что-то покупаете? Ребенок должен быть хотеть либо с мамой либо с папой. А сейчас у ребенка в голове кавардак: две мамы. Жизнь длинная, и вы постепенно можете превратиться в родного человека, особенно когда впереди дибильный подростковый период. Я не удивлюсь, если вам, а не родителям девочка будет "открывать тайны" про любовь или первую сигарету, так как вы максимум пожурите ее, а не устроите взбучку. В конце концов, вы все равно можете развестись и связь потеряется - для ребенка будет удар.

Игнорировать ребенка? Папы дома нет, а я дома, но вроде меня тоже нет или я не замечаю, что ребенок есть, как Вы это себе представляете? Т е, я ее не должна накормить, пусть сама-сама-сама? Да ладно, какие две мамы, девочке 10 лет, она прекрасно понимает, что я ей не мама. Не знаю, разве плохо , что девочка чувствует себя нормально в папиной семье? Лучше, если бы я оказалась этакой Фрекен Бок, которая замучила бы ребенка своими поучениями и девочке не хотелось бы приезжать к папе? Не буду спорить, своих детей у меня нет, может, поэтому я так рассуждаю..

Гость
#24
Гость

Сколько лет девочке?Объясните ей как то,что чужой тёте все равно,если у неё выпадут зубы от сладкого и появятся прыщи на лице,а от просмотра бесконечных программ по тв-сядет зрение. Отправьте дочку пожить на месяц к папке,а сами берите её на выходные.У вас будет достаточно свободного времени,чтобы привести себя в порядок,отдохнуть,а когда она придёт на выходные,то вы в хорошем настроении,сходите с ней в кино или на каток,что она любит. Только так она сможет увидеть истинное лицо той "красивой дамочки")

Собственно, все сказано.Лучше на 3 месяца.

Гость
#25

Ой, автор, у меня была точно такая же ситуация. Вернее, могла бы быть, но я ее до такого не довела!
С мужем прожили 14 лет, развелись, когда ребенку было 7. Общаться им не запрещала. Через год бывший женился, я сказала, что теперь приходить ко мне домой не нало- встречайтесь где-нибудь на нейтральной территории. Они выбрали квартиру моей мамы. И понеслось.... Ребенок приходил и начинал говорить какие-то странные вещи про меня. Я к маме за разъяснениями, она только хихикает. Тогда я поставила условие- или бывший к ней домой не приходит или к ней больше не прихожу я. Она выбрала первое. Вернее, пообещала мне второе, но бывшего приваживала по- прежнему. И вот мы с ней 9лет не общаемся и своего внука она столько же не видела.
Тем временем, бывший взялся познакомить ребенка с новой женой. И как-то ребенок приехал с целой банкой витамина с. А он у нас аллергик. Что тут началось- я закатила грандиозный скандал! Зачем ребенку давать сладие витамины, от переедания которых можно и кони двинуть! Я орала, как чумовая!
Славабогу что есть вуман ру- я нашла тему о том, как тут высказывались вторые жены по поводу гнобления детей мужа от первого брака- и стекло биоое в тарелку подсыпали, и таблетки крошили и ненависть свою описывали. Все это я вслух прочла ребенку!!! С тех пор он никогда больше ту семью не видел.
Автор, берите ситуацию в свои руки!!! Если ваш мужик вас единожды предал- предаст и еще раз!!!!

Гость
#26

Так надо ответственности дать. Сводить ребенка к стоматологу. Платному с папой и его женой. Пусть озвучит. К аллергологу. Скажите прямо^ вижу контакт есть. Давай дружок,не только на выходные играть^ надо купить ребенку то и то. Бывшему сказать,что если продолжат кормить так то в больничку сам повезет и по врачам и дальше.. А у вас работа ... дочку не трогать. Ни про кого ничего не говорить плохого. Чаще поднимать и целовать. Смотреть мультики дома и пить какао. С зефирками. Можно дома сварить. У вас с ребенком должно быть что,-то такое что н5 сможет бывшая повторить. Фонариком светить под одеялом или что в таком духе. Начинается новая жена в вашего ребенка и все пройдет.

Гость
#27

Какая ужасная манипуляция ребенком. Поговорите с бывшим об этом, будьте тверды, мол, не офигели ли они там.

Свет очей твоих🌹
#28

Автор, очень Вам сочувствую. Даже не могу представить, насколько больно слышать от своего ребенка такие слова. Серьезно поговорите с отцом ребенка, понятно, что той женщине до ребенка дела нет. Просит конфеты - держи, только отвянь. Хочешь мультики - смотри, только под ногами не крутись. Вот я тоже жена мужчины, у которого есть дочь от первого брака, мы не общаемся, ни мне, ни ей это не нужно. Но если предположить, что она стала бы бывать у нас дома, мне и в голову не пришло что-то запрещать ей или в чем-то ограничивать, у нее есть мама-папа, а мое дело - сторона. А дети все это воспринимает под другим углом. Дети хоть и хитрые манипуляторы, но глупые и наивные.
Если папа не поймет этого, ставьте вопрос об ограничении в общении и только в Вашем присутствии.

Гость
#29
Гость

мы с моим мч познакомились,я гоняла на ауди тт и его семилетний сын с таким восторгом на меня смотрел. именно из за машины. это дети. и у них свои приоиитеты. я в детстве страдала,что у меня мама совсем не ухаживает за собой. она такие очки страшные в толстой оправе носила и химию. мне подруги говорили-ой! у тебя мама такая старая-жесть,мне было 10,ей 29. она вообще модельных параметров 175 рост,стройная с дниннющими ногами. и вот я мечтала,чтоб моей мамой была моя тётя,мамина старшая сестра-она работала ревизором на жд и всегда оххуенно выглядела. так вот как то

вы маму любили? высказывали ей это?
маму то я любила. но мама больше к брату любовь испытывала-он внешне на нее похож. а я копия свекровь мамина. мама светлая голубоглазая,а я жгучая кареглазая брюнетка. объективно -я довольно красива,позожа не пенелопу крус,но маму этот факт бесил. а у тетки было два сына и она хотела дочку,поэтому относилась ко мне с обожанием. мама аошла во вкус в плане ухода за собой,когда устроилась на работу админом в гостиницу-мне уже 14л было. а с теткой все разладилось,когда у нее старшего сына убили,а младший мажор умер от передоза. в итоге они очень богаты,а ни детей,ни внуков и она замкнулась,обозлилась

Гость
#30

почему у вас нет мужчины? бывший тоже идиот, зачем шастать к ребенку?

Гость
#31

Стефания, ваша дочка просто вами манипулирует, чтобы побольше от вас получить. Я бы отвечала "ну хорошо, может ты тогда хочешь жить у папы и Ани? Давай их спросим, согласны ли они. А ко мне будешь в гости в субботу приходить, согласна?". На манипуляции не ведитесь, я понимаю, что обидно, но спокойно дочке отвечайте "ну я твоя мама, и не хочу, чтобы у тебя были в зубах дырки, животик болел, и глазки плохо видели, и чтобы ты была слабенькая, толстенькая от конфет, и избалованная. Знаешь - избалованные дети не умеют уже радоваться вещам и игрушкам, а только хотят всё новое и новое, больше и больше, и не умеют любить то, что у них есть".

Я думаю, что ваш бывший муж просто перед Аней показывает, какой он молодец, а Аня перед ним рисуется, какая она хорошая. Пусть возьмёт дочь к себе, а вы будете её по субботам телевизором и конфетами баловать, а они пусть с ней на неделе живут, раз такие замечательные.

Гость
#32
Гость

странно, очень.. как ребенок в таком возрасте может променять родную, теплую маму на какую-то чужую тетку из-за конфет и всего прочего??? это насколько же должна у вас с дочерью отсутствовать Привязанность? Мама в этом возрасте любимейший человек, идеал, опора, центр вселенной. Вы наверняка недодаете ттотально любви дочери, ласки, нежности, тепла материнского. Только строгости без проявлений любви. Срочно занимайтесь налаживанием контакта с дочкой на основе любви, ласки и нежности. Только это может спасти.

Да не, просто дочка уверена, что мама никуда не денется и так, и мама ведётся на манипуляции. Дочка себя чувствует такой всеми востребованной, всем она нужна, вот и начинает их сталкивать лбами в надежде получить больше благ.

Алиса
#33
Гость

Ребёнка легко обмануть и внушить ему что угодно. Не удивлюсь, если эта Аня испортит ваши отношения.

УВАЖАЕМАЯ, ЭТО САМЫЙ ВЕРНЫЙ КОМЕНТ .. СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО АНЯ ЧТО ТО ПРО ВАС ГОВОРИТ ЕЙ И ВНУШАЕТ, ПОЭТОМУ ОНА ПРИХОДИТ И ЛЬЕТ ВАМ ЭТО В УШИ, РАЗМАЗАТЬ ЕЕ ВАШУ ДОЧЬ И АНЮ ПО СТЕНЕ... ОДИН РАЗ СТРОГО ПОГОВОРИТЬ, НЕ НРАВИТСЯ ИДИ ЖИВИ К АНЕ, АНЯ СРАЗУ ЕЕ ОТПРАВИТ ДОМОЙ. НА ЭТОМ РОМАНТИКА ОБ АНЕ ЗАКОНЧИТСЯ , ВСЕ

Алиса
#34
Гость

Стефания, ваша дочка просто вами манипулирует, чтобы побольше от вас получить. Я бы отвечала "ну хорошо, может ты тогда хочешь жить у папы и Ани? Давай их спросим, согласны ли они. А ко мне будешь в гости в субботу приходить, согласна?". На манипуляции не ведитесь, я понимаю, что обидно, но спокойно дочке отвечайте "ну я твоя мама, и не хочу, чтобы у тебя были в зубах дырки, животик болел, и глазки плохо видели, и чтобы ты была слабенькая, толстенькая от конфет, и избалованная. Знаешь - избалованные дети не умеют уже радоваться вещам и игрушкам, а только хотят всё новое и новое, больше и больше, и не умеют любить то, что у них есть". Я думаю, что ваш бывший муж просто перед Аней показывает, какой он молодец, а Аня перед ним рисуется, какая она хорошая. Пусть возьмёт дочь к себе, а вы будете её по субботам телевизором и конфетами баловать, а они пусть с ней на неделе живут, раз такие замечательные.

Плюс Аня настраивает дочь против родной матери. Блин бывают же среди баб *** . Меня тоже с работы сократили, баба фин директор лила в уши про меня Генеральному, в итоге получилось так, что типа он меня уволил. А она фин директор не причем

Алиса
#35
Гость

Ой, автор, у меня была точно такая же ситуация. Вернее, могла бы быть, но я ее до такого не довела! С мужем прожили 14 лет, развелись, когда ребенку было 7. Общаться им не запрещала. Через год бывший женился, я сказала, что теперь приходить ко мне домой не нало- встречайтесь где-нибудь на нейтральной территории. Они выбрали квартиру моей мамы. И понеслось.... Ребенок приходил и начинал говорить какие-то странные вещи про меня. Я к маме за разъяснениями, она только хихикает. Тогда я поставила условие- или бывший к ней домой не приходит или к ней больше не прихожу я. Она выбрала первое. Вернее, пообещала мне второе, но бывшего приваживала по- прежнему. И вот мы с ней 9лет не общаемся и своего внука она столько же не видела. Тем временем, бывший взялся познакомить ребенка с новой женой. И как-то ребенок приехал с целой банкой витамина с. А он у нас аллергик. Что тут началось- я закатила грандиозный скандал! Зачем ребенку давать сладие витамины, от переедания которых можно и кони двинуть! Я орала, как чумовая! Славабогу что есть вуман ру- я нашла тему о том, как тут высказывались вторые жены по поводу гнобления детей мужа от первого брака- и стекло биоое в тарелку подсыпали, и таблетки крошили и ненависть свою описывали. Все это я вслух прочла ребенку!!! С тех пор он никогда больше ту семью не видел. Автор, берите ситуацию в свои руки!!! Если ваш мужик вас единожды предал- предаст и еще раз!!!!

бывают же т в а р и ... как я вас понимаю

Алиса
#36
П

Я бы сказала специально вашему мужу типа...дочке очень хорошо с вами и полгода она поживет у вас. Я представляю как та ня всрется.

Вот это точно. АВТОР, РЕДКО ПИШУ ЗДЕСЬ НО ВАША ТЕМА ЗАТРОНУЛА ЗА СЕРДЦЕ , ЗА ЖИВОЕ, ОТПИШИТЕСЬ ЧЕМ ДЕЛО ЗАКОНЧИТСЯ. Я РЕАЛЬНО УЖЕ ГОТОВА ПОЙТИ И ВЫСТРЕЛИТЬ В ВАШУ АНУ В ВЕСОК.

Форум: Дети
Всего: 52 172 темы
Новые темы за месяц: 900 тем
Популярные темы за месяц: 22 595 тем