Гость
Статьи
Моего ребёнка …

Моего ребёнка специально заражают в саду!

Прям крик души! Зачем мамы водят детей в сад с недоделанным кашлем/ насморком! Можно взять больничный пока совсем ничего НЕТ у ребёнка! Я прихожу утром в сад а там ребёнок ( утренний мальчик) кашляет жутко!!! Людям так важно сбагривать детей в сад??? Так иммунитет не поправишь! Для иммунитета нужно вставлять свечи випедрон!!!

116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите в медпункт и жалуйтесь на конкретно больных детей.их обязаны отстранить.с соплями их не отстранят, конечно.а с сильным кашлем обязаны.

367
#2

Вообще-то мамочки работают и частые больничные не приветствуются.Что она будет делать когда ее попросят с работы?С ребенком садовским найти хорошо оплачиваемую работу почти невозможно.

Гость
#3

вставьте утреннему мальчику випедрон!😂
И вечернему тоже, чтоб неповадно было.

Гость
#4

Ну так и возьмите больничный, пока у вашего ребенка ничего нет. Но вы же тащите ребенка в сад к больным детям, выходит, что вам тоже важно сбагрить ребенка в сад.

Гость
#5

какая випедронистая овуляха!

Мамочка
#6
Гость

Идите в медпункт и жалуйтесь на конкретно больных детей.их обязаны отстранить.с соплями их не отстранят, конечно.а с сильным кашлем обязаны.

Вообще, раньше в любом детском учреждении было положено обход медсестры, которая имела право высадить ребёнка!

Мамочка
#7
367

Вообще-то мамочки работают и частые больничные не приветствуются.Что она будет делать когда ее попросят с работы?С ребенком садовским найти хорошо оплачиваемую работу почти невозможно.

если у моего ребёнка опять появится сопля я буду писать жалобу заведующей! А если придётся пойду и выше и думаю меня поддержат ответственные родители!

Мамочка
#8
Гость

Ну так и возьмите больничный, пока у вашего ребенка ничего нет. Но вы же тащите ребенка в сад к больным детям, выходит, что вам тоже важно сбагрить ребенка в сад.

У нас конъюнктивит! Я лично гуляю с ребёнком по паркам в отдалённом от людей месте!

Гость
#9
Мамочка

Вообще, раньше в любом детском учреждении было положено обход медсестры, которая имела право высадить ребёнка!

с кашлем никого не высаживают, у них сезонно все кашляют.

Гость
#10
Мамочка

Вообще, раньше в любом детском учреждении было положено обход медсестры, которая имела право высадить ребёнка!

Вообще-то и сейчас медсестра каждое утро осматривает детей, и она имеет право высадить больного ребенка. Но если человек с мед. образованием считает, что ребенок может посещать детский сад, значит, так и есть.

Юля
#11

Им надо на выпедрон заработать

Гость
#12

Потребуйте чтобы на мальчика с соплями одели антибактериальную маску :)

Гость
#13
Мамочка

если у моего ребёнка опять появится сопля я буду писать жалобу заведующей! А если придётся пойду и выше и думаю меня поддержат ответственные родители!

А как вы докажете, что ваш ребенок подхватил вирус именно в саду?

Гость
#14
Мамочка

У нас конъюнктивит! Я лично гуляю с ребёнком по паркам в отдалённом от людей месте!

А как ваш конъюктивит связан с кашляющим мальчиком?

Мамочка
#15

Они должны выпроваживать детей с кашлем и соплями домой! Звонить родителям и требовать чтобы забрали и высадили!!!!!!!!

Гость
#16

У вашего ребёнка херовый иммунитет именно потому, что вы при каждом чихе пичкаете его иммуномодуляторами. И вам никто ничего не должен.

Мамочка
#17
Гость

с кашлем никого не высаживают, у них сезонно все кашляют.

У некоторых малыши дома и папы ! И заражаются тоже от чужого ребёнка!

Гость
#18
Гость

вставьте утреннему мальчику випедрон!😂 И вечернему тоже, чтоб неповадно было.

Да и вообще всем вставьте!

Юля
#19
Мамочка

если у моего ребёнка опять появится сопля я буду писать жалобу заведующей! А если придётся пойду и выше и думаю меня поддержат ответственные родители!

А если заведующая не отзовётся, то пишите в Спортлото))

Гость
#20
Мамочка

Они должны выпроваживать детей с кашлем и соплями домой! Звонить родителям и требовать чтобы забрали и высадили!!!!!!!!

Больных детей и высаживают. Например, у моего ребенка очень долго проходит остаточный кашель, участковый педиатр выдает справку, значит, ребенок может посещать детский сад. И мне пох, кто и что должен истеричным мамашам, вроде вас.

Мамочка
#21
Гость

Вообще-то и сейчас медсестра каждое утро осматривает детей, и она имеет право высадить больного ребенка. Но если человек с мед. образованием считает, что ребенок может посещать детский сад, значит, так и есть.

У нас в саду нет медсестры и увлажнителя воздуха! Я считаю, что в саду должно быть кварцевание, как в больницах!

Гость
#22
367

Вообще-то мамочки работают и частые больничные не приветствуются.Что она будет делать когда ее попросят с работы?С ребенком садовским найти хорошо оплачиваемую работу почти невозможно.

А мне какое дело до их работы? Они мне потом что, лекарства оплачивают для моего ребенка со своей зарплаты? Пусть тогда работают и не рожают.

Гость
#23
Юля

А если заведующая не отзовётся, то пишите в Спортлото))

С таким умением письменно выражать свои мысли, мадам далеко пойдет)))

Мамочка
#24
Юля

А если заведующая не отзовётся, то пишите в Спортлото))

Из за таких как вы болеет мой ребёнок и свечи не помогают! Таким как вы лишь бы сбагрить ребёнка то ли лень то ли пофигу на своего же ребёнка! Как вам не стыдно вообще?!!!!!

Гость
#25

вообще то через 5 дней от начала заболевания кашель и сопли не являются заразными, так что если ребенок с остаточными явлениями ходит в садик он не опасен в отличии от тех, кого приводят с первыми признаками ОРВИ, типа еще "не совсем заболел"

Гость
#26
Мамочка

У нас в саду нет медсестры и увлажнителя воздуха! Я считаю, что в саду должно быть кварцевание, как в больницах!

Не может быть, чтобы в саду не было мед. работника.

Мамочка
#27
Гость

Больных детей и высаживают. Например, у моего ребенка очень долго проходит остаточный кашель, участковый педиатр выдает справку, значит, ребенок может посещать детский сад. И мне пох, кто и что должен истеричным мамашам, вроде вас.

таким как вы лишь бы спихнуть я буду жаловаться если потребуется и ваших детей высадят!

Гость
#28

Сами не понимаете? А откуда столько людей в общественном транспорте, которые чихают и кашляют, не закрываясь, лезут без очереди в банках/магазинах, толкают других локтями, скандалят? Потому что всем плевать всех, кроме себя. Так и эти яжематери из детского сада-у ребёнка кашель, надо бы оставить его дома, позвонить на работу, отпроситься, сходить в аптеку, вызвать врачей. Но это долго, неудобно, тяжело. Лучше отправить его в сад, а к вечеру что-то придумать. Или само рассосётся.

Юля
#29
Мамочка

Из за таких как вы болеет мой ребёнок и свечи не помогают! Таким как вы лишь бы сбагрить ребёнка то ли лень то ли пофигу на своего же ребёнка! Как вам не стыдно вообще?!!!!!

Я больше так не буду))))

Гость
#31

У нас как то была такая мама. Орала на медсестру, на каком основании она не высаживает детей с насморком или кашлем, они мол ее сыночка заражают. А потом, когда ее парень обблевал всю группу, возмущалась, что ее с работы вызвали, типа подумаешь, не то съел. Наверняка несвежую кашу в саду.

Мамочка
#32
Гость

вообще то через 5 дней от начала заболевания кашель и сопли не являются заразными, так что если ребенок с остаточными явлениями ходит в садик он не опасен в отличии от тех, кого приводят с первыми признаками ОРВИ, типа еще "не совсем заболел"

Не знаю ничего! Раньше высаживали до конца самого, а теперь водят с кашлем!

Гость
#33
Мамочка

Из за таких как вы болеет мой ребёнок и свечи не помогают! Таким как вы лишь бы сбагрить ребёнка то ли лень то ли пофигу на своего же ребёнка! Как вам не стыдно вообще?!!!!!

Ваш ребенок болеет из-за плохого иммунитета и безответственной мамаши, которая тащит его в сад, где нет мед.работника и болеющие дети.

Гость
#34
367

Вообще-то мамочки работают и частые больничные не приветствуются.Что она будет делать когда ее попросят с работы?С ребенком садовским найти хорошо оплачиваемую работу почти невозможно.

Это было толсто.

Мамочка
#35
Гость

Не может быть, чтобы в саду не было мед. работника.

У нас ясли. Медсестра приходящая, но у меня нет денег сдавать на неё дополнительно, это нонсенс неужели мои жалобы напрасны и мой ребёнок и муж должны ходить с конъюнктивом и сухим кашлем?!

Гость
#36
Мамочка

таким как вы лишь бы спихнуть я буду жаловаться если потребуется и ваших детей высадят!

Жалуйтесь, сколько угодно. Можете, хоть в суд подать на участкового педиатра, который выдает справку на посещение детского сада.

Мамочка
#37
Гость

Ваш ребенок болеет из-за плохого иммунитета и безответственной мамаши, которая тащит его в сад, где нет мед.работника и болеющие дети.

А мне кажется, сознательность родителей должна включаться, если не хочешь чтобы также к твоему ребёнку относились, то и не делай это другим. Пару лишних дней , месяцев могут решить проблему!

Гость
#38
Мамочка

У нас ясли. Медсестра приходящая, но у меня нет денег сдавать на неё дополнительно, это нонсенс неужели мои жалобы напрасны и мой ребёнок и муж должны ходить с конъюнктивом и сухим кашлем?!

расходимся, это явный тролль

Гость
#39
Мамочка

Не знаю ничего! Раньше высаживали до конца самого, а теперь водят с кашлем!

Конечно, не знаете. У вас же нет мед. образования, поэтому вы не можете решать, кто может посещать сад, а кто нет.

Мамочка
#40
Гость

Жалуйтесь, сколько угодно. Можете, хоть в суд подать на участкового педиатра, который выдает справку на посещение детского сада.

Ну посмотрим посмотрим! Пожалуюсь и всех уволят! И воспитателей и заведующую и директора!

Гость
#41
Мамочка

У нас ясли. Медсестра приходящая, но у меня нет денег сдавать на неё дополнительно, это нонсенс неужели мои жалобы напрасны и мой ребёнок и муж должны ходить с конъюнктивом и сухим кашлем?!

Это ваши проблемы, что у вас нет денег. Вам никто ничего не должен.

Гость
#42
Мамочка

А мне кажется, сознательность родителей должна включаться, если не хочешь чтобы также к твоему ребёнку относились, то и не делай это другим. Пару лишних дней , месяцев могут решить проблему!

Решайте, сидите дома вместе с мужем и ребенком.

Юля
#43
Мамочка

Ну посмотрим посмотрим! Пожалуюсь и всех уволят! И воспитателей и заведующую и директора!

Напишите в МОК, тогда только чистым детям разрешат посещать сад))

Гость
#44
Мамочка

Ну посмотрим посмотрим! Пожалуюсь и всех уволят! И воспитателей и заведующую и директора!

Дайте-ка угадаю. И вы сами за всех них будете работать?

Мамочка
#45
Гость

Это ваши проблемы, что у вас нет денег. Вам никто ничего не должен.

Слышь ты!я мать! Говори свой номер мой муж тебе позвонит и разберётся!

Юля
#46

Чья мать? Чёртова?

Мамочка
#47
Гость

Дайте-ка угадаю. И вы сами за всех них будете работать?

Я не работаю ! Я в декрете. Не говорите глупости. Муж работает 2 через 2 он разбирается лично с такими как ты и ещё гость! Понял(а) все?! Вот и рот закрой

Гость
#48
Мамочка

Слышь ты!я мать! Говори свой номер мой муж тебе позвонит и разберётся!

А что, без мужа аргументов не найдете для конструктивного диалога?

Мамочка
#49
Юля

Чья мать? Чёртова?

Мой муж тебе скажет чья! Пожалеешь ещё! У него 2 дня на разборки

Гость
#50

Все. Расходимся бабоньки.

Гость
#51
Мамочка

Я не работаю ! Я в декрете. Не говорите глупости. Муж работает 2 через 2 он разбирается лично с такими как ты и ещё гость! Понял(а) все?! Вот и рот закрой

Если вы декрете, то можете себе позволить не водить ребенка в сад. Вот зачем вы его туда тащите? Лишь бы сбагрить к больным детям, фу вы, а не мать. Как там работает ваш муж, всем вообще пох, нищеeбы, фу. Даже мед. сестру денег нет.