Гость
Статьи
Почему сейчас многих …

Почему сейчас многих девочек называют Викториями?

Это что,такое красивое имя?

GIF
Inna
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, многих называют?) Мне кажется, больше Алис, Милан и Софий.

Гость
#2

Автор, в честь Викктории Бони называют))

Гость
#3

Вас заклинило?

Ева
#4
Inna

Это что,такое красивое имя?

Не знаю, я назвала, думала такая вся оригинальная и никто так не называет и НА тебе. случайно в тренд попала.
Со старшей дочерью такая же история: папа соригинальничал, а оказалось ВСЕ так тогда называли. Вот и ходим как дурочки такие распространенные.

Гость
#5

Потому что Полип Фарфоров так сделал (для своей (????) ТИПА дочери, и это вошло в моду. Только он еще прилепил спереди имя своей бизнес-партнерши бывшей

Гость
#6

Фантазии нет потому что
Корабль Виктория красиво звучит, а себе такое имя бы не хотела.

Гость
#7

Виктория- норм имя, но именно Виктория, а не Вика. Это как Валентина- красивое западное имя, Адриана Лима, Сальма Хайек так назвали дочерей, но российский вариант Валя- не очень. Просто Валентин и Виктории всё равно в России будут называть Валями да Виками. А так, международные красивые имена))

Лето 👁
#8

Мне кажется, это имя всегда было в моде, среди моих ровесниц ( я 1997 г. р.) очень много девушек с именем Виктория

Ольга
#9

Мне нравится , красивое имя))))

Гость
#10
Лето 👁

Мне кажется, это имя всегда было в моде, среди моих ровесниц ( я 1997 г. р.) очень много девушек с именем Виктория

В 90-е начали называть, у меня племянница 95 года, тоже Виктория. Наверно, актриса Виктория Руффо многим понравилась)

Вика
#11

я Виктория, горжусь своим именем. самое красивое имя! не то что Кати, наташи, маши

Олька
#12

Ничего не много называют, с чего вы взяли? А имя красивое)))

Гость
#13
Вика

я Виктория, горжусь своим именем. самое красивое имя! не то что Кати, наташи, маши

Екатерина очень красивое имя!Гораздо красивее Вики...Я не спорю,что Виктория нормальное имя,но самое красивое это Екатерина(дочку так хочу назвать).

Гость
#14
Вика

я Виктория, горжусь своим именем. самое красивое имя! не то что Кати, наташи, маши

дамочка..притормози.меня так зовут и я не считаю своё имя каким то плохим.тебе нравится Виктория и радуйся.не надо приводить примеры здесь.хоть дроздопермой назовись.примеры для себя оставь и не навязывай своё мнение всем тут

Гость
#15
Вика

я Виктория, горжусь своим именем. самое красивое имя! не то что Кати, наташи, маши

Мария на одном уровне с Викторией по красоте.Так что не фантазируйте.

Гость
#16
Гость

Екатерина очень красивое имя!Гораздо красивее Вики...Я не спорю,что Виктория нормальное имя,но самое красивое это Екатерина(дочку так хочу назвать).

Да неее, Катя, катях, фу

Гость
#17
Гость

Гость
Екатерина очень красивое имя!Гораздо красивее Вики...Я не спорю,что Виктория нормальное имя,но самое красивое это Екатерина(дочку так хочу назвать).
Да неее, Катя, катях, фу

Вичка-за т ы чКа,викуля-ссыкуля,не красивее оно Екатерины,не фантазируйте.

Гость
#18

Почему,почему...а почему бы и не называть? Красивое международное имя,перевод отличный -Победа.Не настьками же называть ,которая переводится,как оживший мертвец.Не нравится имя не называй,никто не заставляет,Марфушкой можешь назвать.

Гость
#19

Не спорим,девоньки,Екатерина тоже классное имя.

Гость
#20
Inna

Это что,такое красивое имя?

Нормальное международное имя, как и Екатерина, Мария, Александра. Только сокращение Вика не очень, иностранный вариант Тори более брагозвучен)

Гость
#21

Нет, вокруг меня одни Софьи

Гость
#22
Гость

Не настьками же называть ,которая переводится,как оживший мертвец.

))))))))))))) воскресшая, выражайтесь кулюторно

Гость
#23

Потому что всегда есть мода на имена.

Гость
#24
Гость

Почему,почему...а почему бы и не называть? Красивое международное имя,перевод отличный -Победа.Не настьками же называть ,которая переводится,как оживший мертвец.Не нравится имя не называй,никто не заставляет,Марфушкой можешь назвать.

Если нету в жизни счастья, то целуй пи/зду у Насти.

Гном
#25

В честь романец из дома 2

Ира
#26
Гость

Если нету в жизни счастья, то целуй пи/зду у Насти.

Ну вот,где обсуждения про имена,там обязательно вспоминают имя Настя.И обязательно льют грязь на него.видать чуствуют конкуренцию.И не зря-Анастасия вообще в пух и прах разбивает куцое и некрасивое имя Вика

нео
#27
Вика

я Виктория, горжусь своим именем. самое красивое имя! не то что Кати, наташи, маши

Оспидя именем она гордится. Больше нечем? Да вам до Марии Шараповой или Екатерины Гусевой как до Луны пешком. Вы бы еще национальностью гордились или цветом глаз :) Гордитесь уж киселем в голове и то корректнее будет.

Гость
#28
нео

Оспидя именем она гордится. Больше нечем? Да вам до Марии Шараповой или Екатерины Гусевой как до Луны пешком. Вы бы еще национальностью гордились или цветом глаз :) Гордитесь уж киселем в голове и то корректнее будет.

ага,а ещё она вряд ли красивее и талантливее актрис Натальи Кустинской,Натальи Варлей и Натальи Селезнёвой.Не имя красит человека,а человек имя.Мужчины скорее обратят внимание на красотку Фёклу или Дуню,чем на стр а шшИ лу Викторию.

Гость
#29

2 месяца назад регистрировали дочку в Загсе и я попросила список имён,короче их статистику.А статистика у них только по нашему району за последний год.(невский район СПб).так вот имя Вика было на втором месте по популярности

Гость
#30
Вика

я Виктория, горжусь своим именем. самое красивое имя! не то что Кати, наташи, маши

Имя Вика в ряду с перечисленными именами!

Гость
#31
Гость

2 месяца назад регистрировали дочку в Загсе и я попросила список имён,короче их статистику.А статистика у них только по нашему району за последний год.(невский район СПб).так вот имя Вика было на втором месте по популярности

А на первом мемте какое имя было если не секрет? Алиса, милена, стефония?

Гость
#32

Мне кажется не надо называть популярными именами, типа; София, Ева, Милана..., в школе будет в классе по 5 и более таких имён и будут называть по фамилии, как раньше в классе куча Тань, Ань и Наташ...

Конфета
#33

Виктория, Вика, Виктоша. Красиво)) А как надо? Даздраперма, Изольда или Асусена? Уж лучше пятая Вика в коллективе.

Гость
#34

Меня зовут Виктория.Считаю свое имя красивым. Спасибо папе. Правда в мое время я была единственной на три класса и в универе (1977 год). И кстати, Викой, меня никто не называет почему-то))). Все говорят Виктория))). Мне просто идет мое полное имя, с другим себя не представляю.
А по поводу распространенности- впервые слышу. Сейчас среди девочек очень много Софий, Валерий, Ев....По крайней мере, у нас в городе так (миллионный город).

Гость
#35

Кстати, тут кто-то писала, что некрасиво звучит Вика. Так также некрасиво звучит Катя, Настя, Маша, Наташа, Лена и пр. Имена красивее звучат, когда они полные).

Гость
#36
Конфета

Виктория, Вика, Виктоша. Красиво)) А как надо? Даздраперма, Изольда или Асусена? Уж лучше пятая Вика в коллективе.

Других имён нет, прям либо Вика, либо Драздраперма?

гость
#37

Не знаю, я назвала, думала такая вся оригинальная и никто так не называет и НА тебе. случайно в тренд попала.
Со старшей дочерью такая же история: папа соригинальничал, а оказалось ВСЕ так тогда называли. Вот и ходим как дурочки такие распространенные.[/quote]

У меня так подруга с именем Варвара попала! Тоже думала, будет оригинальной , если так дочь назовет. Ведь раньше это было очень редкое имя. А сейчас по 3 Вари в каждой песочнице. Подруга в расстройстве (((

гость
#38

2 месяца назад регистрировали дочку в Загсе и я попросила список имён,короче их статистику.А статистика у них только по нашему району за последний год.(невский район СПб).так вот имя Вика было на втором месте по популярности [/quote]

А на первом месте какое имя?

Гость
#39
Гость

Кстати, тут кто-то писала, что некрасиво звучит Вика. Так также некрасиво звучит Катя, Настя, Маша, Наташа, Лена и пр. Имена красивее звучат, когда они полные).

Катя и Маша звучат лучше,чем Вика...Самое некрасивое в сокращении имя.
Все у кого дочки Вики называют их либо Викуся,либо Викуля.От слова Вика они приходят в ярость.

Гость
#40
Гость

Катя и Маша звучат лучше,чем Вика...Самое некрасивое в сокращении имя.
Все у кого дочки Вики называют их либо Викуся,либо Викуля.От слова Вика они приходят в ярость.

Вам кажется, что Маша и Катя лучше, мне нет. Маша, а не Мария, для меня например, это вообще ужасно.Особенно, если учесть, что кошек Машами называют))))).Я от своего имени Вика в ярость не прихожу))), хотя меня так мало кто называет. Тут все сугубо индивидуально. Как говорят, о вкусах не спорят))). И каждое имя красиво по своему).

Гость
#41
Гость

Катя и Маша звучат лучше,чем Вика...Самое некрасивое в сокращении имя.
Все у кого дочки Вики называют их либо Викуся,либо Викуля.От слова Вика они приходят в ярость.

Мне вот не нравится как раз, когда меня Викусей называют)))

Гость
#42
Гость

ГостьКатя и Маша звучат лучше,чем Вика...Самое некрасивое в сокращении имя.
Все у кого дочки Вики называют их либо Викуся,либо Викуля.От слова Вика они приходят в ярость.
Вам кажется, что Маша и Катя лучше, мне нет. Маша, а не Мария, для меня например, это вообще ужасно.Особенно, если учесть, что кошек Машами называют))))).Я от своего имени Вика в ярость не прихожу))), хотя меня так мало кто называет. Тут все сугубо индивидуально. Как говорят, о вкусах не спорят))). И каждое имя красиво по своему).

Просто знаю вкусы большинства Вик и мам Вик,им не нравится это имя в варианте Вика.Лучше уж Вита,хотя это уже другое имя.

Гость
#43

Не нравится.Грубое.И наполовину мужское.Девочек нужно называть чисто женскими именами-Екатерина,Елизавета,София)

shakti.shakti@mail.ru
#44

Какое-то грубое имя

Гость
#45

У меня домработница Вика,ей 30 лет.Полная,немного туповатая...Имя не нравится.

Гость
#46

Почти все мои знакомые Вики с очень-очень плохим характером. И да, в них сильно проявляются мужские качества. Поэтому дочку бы так не назвала. Кроме того, женские имена без буквы Л звучат более грубо.

Гость
#47
Гость

А на первом мемте какое имя было если не секрет? Алиса, милена, стефония?

Думаю - Настя. Тётки с тупым постоянством называют детей настями вот уже лет 20 подряд.

Гость
#48
Гость

Гость
А на первом мемте какое имя было если не секрет? Алиса, милена, стефония?
Думаю - Настя. Тётки с тупым постоянством называют детей настями вот уже лет 20 подряд.

Гость

Гость
А на первом мемте какое имя было если не секрет? Алиса, милена, стефония?
Думаю - Настя. Тётки с тупым постоянством называют детей настями вот уже лет 20 подряд.

Это точно) Знаю две семьи, в которых вторую дочь назвали Настей, потому что старшая так захотела) к ребенку, конечно, надо прислушиваться, но не до такой же степени, реально перебор уже с Настями.

Гость
#49

В детстве мне очень нравилось это имя, но спустя годы оно мне совершенно разонравилось, теперь думаю, слава богу, что мама не назвала меня таким именем - грубое, мужеподобное, как Виктор)) Очень нравятся имена Наташа, Юля, Даша, Софья, Оля 👍

Гость
#50

Ты быканул или мне показалось? Моли Аллаха, что не быканул.

Форум: Дети
Всего: 52 172 темы
Новые темы за месяц: 900 тем
Популярные темы за месяц: 22 595 тем