Гость
Статьи
Мужской фактор! …

Мужской фактор! Бесплодие!

Интересны мнения ...
Вот какая дурацкая ситуация... Мой муж бесплоден (азооспермия), и это уже на протяжении 2-х лет, до этого- не пробовали.Все анализы в норме, но мы подразумеваем, что это скорее всего ген. синдром, когда нет клеток. отвечающих за созревание сп., Он лечится уже год и всё пока безрезультатно(. но всё же верит, что может быть... Предпосылок на тот факт, что они просто не выходят(обструкция ) к примеру. то можно сделать эко- но вся проблема в том , что по моим мед. показаниям, его делать мне нельзя! Биопсию он пока ни делал, спермограмму то не заставишь его сдать, еле еле за уши так сказать.....Ищу пути решения этой проблемы. Мужа очень люблю и не хочу с ним из-за этого разводиться! Он тоже , и тоже как и я хочет ребёнка не менее. чем я. Я уже готовлюсь к худшему, так как сдвига нет в этом никакого( И тяну с биопсией (без моего ведома он её точно не будет делать) Вот и пришла ко мне идея- ИИ спермой донора, но он категорически против, с другой стороны я тоже этого не хочу не менее , чем он- так как берем. хрен знает от кого, кого даже в глаза не видела. ну это извините ну полный пздец....Да и муж не хочет. Есть мысль даже пойти на сторону- переспать с одним знакомым, и не сказать ему, если получится забемрем , и благополучно с ним расстаться- ему ведь не убудет и не прибудет. И с мужем наконец то у нас будет счастье! Само собой ребёнок будет для всех как бы от мужа, иначе- знать буду только я правду, унеся её в могилу- в такой не лёгкой не справедливой ситуации видимо только такой дебильный метод может её решить! Как вы считаете? (ещё раз повторюсь, мужа вообще не затащишь практически сперму сдавать, а что уж тут про биопсию то говорить) Поэтому вот такой коварный план, на такую коварную ситуацию! А что поделать?п.с.(Те, кто будет писать, почему из дет .дома не берёте? - Мой вам ответ: -Идите и берите их сами! А я хочу родить сама ребёнка! Понимаю, что это измена, а как тут быть по -другому? Знакомый похож на меня, местами на мужа...

GIF
анонимусссс
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да гениальный план только вы не учли одного - муж ваш может сделать тест ДНК

Гость
#2

а еще ребенок не обязательно на маму или папу похож. вдруг на прабабушку по отцовской линии😆

Лёля
#3

Мужа люблю, но на сторону очень хочется. Чушня полнейшая. Кого обманывать то собрались ???

Гость
#4

Ну то есть муж у нас совсем ослик чтоли и не сделает вывод, откуда ребёнок при его полном бесплодии?! Ещё вот эта великолепная фраза, что он будет рад чужому нагуленному ребёнку. Я сейчас вам расскажу, что будет. Я такой случай в реальной практике наблюдала. Муж сразу, при известии о беременности (внезапной) жены ушёл из семьи. Вообще, как отрезало. Ребёнок, кстати, на Всю жизнь остался с травмой, что его бросил папа.

Гость
#5

муж может и не подает виду но сам прекрасно понимает что от него детей у вас быть не может. И если вы благополучно забеременеете типа, дорогой, случилось чудо! он сделает тест на отцовство. Не думайте что мужчины такие дураки.
Хорошенькая любовь к мужу у вас, охренеть просто

Гость
#6

Я вам скажу по своему опыту. Если мужчина хочет ребенка, то и спермограмму побежит сдавать, и биопсию, и вообще все, что будет нужно. Если это обструкция, то ИИ - ваш выбор, если настоящая азооспермия - детей с мужем не будет. Надо диагностировать и решать. То, что вы предлагаете - самое глупое, что можно сделать.

Гость
#7

Интересно,что у вас за диагноз,что ЭКО нельзя? Год лечения это очень мало. Точного диагноза у мужа нет. Надо искать другого врача. Заставить сдать анализы легко шантажом.)) Если никто ничего делать не хочет друг для друга,то нафиг такой брак.

Гость
#8

если вам нельзя эко значит вам нельзя и беременность. При эко нагрузка меньше чем при вынашивании и родах

умная
#9

Автор. У вас логика отсутсвует напрочь. Муж против донора спермы, почему как Вы думаете? Да потому что собственник и не хочет чужого мужика сперму растить. А тут Вы опаньки и легли с другим. Ему противно будет даже жить с Вами не то что спать. И да, за идиота его не держите. В ту же секунду как скажете о беременности пойдет вещи собирать, не дай бог ещё побьет Вас. И ДНК анализ очень дешево сейчас как Вам тут все и говорят.

Алина
#10

План норм, но будьте готовы что муж может не поверить и сделать тест ДНК. И в этом случае ни один суд не заставит его платить алименты. Считайте, что в этом случае для себя рожаете.

Гость
#11

Нет, это не вариант. Муж сделает днк и будет скандал. Скажите мужу так - ты болен, я хочу детей. У нас есть выход, ты можешь пройти те и те процедуры, те и те обследования, и возможно мы родим своего. Но ты не хочешь их проходить. Теперь вопрос - как будем дальше? Само собой не получится. Подумай и ответь, что мы будем делать дальше. Да, надо потерпеть неприятные обследования. Либо ваш муж согласится вес это пройти, либо увы вам лучше искать другого и честным образом рожать.

гостья
#12

Вам тут правильно выше написали, год лечения это очень мало! Меняйте врача! А мой личный совет: дайте ему попить струю бобра, настояную на спирте по чайной ложки в день. У меня была похожая ситуация, и эко не помогло. Начала поить этим средством и вуаля! Через три цикла беременность!

анонимусссс
#13
Лёля

Сообщение было удалено

Вот как раз и не хочется на сторону, вы меня немного не правильно поняли. Это не "хотение гулять на стороне" как вы подумали, а только решение этой ситуации! Просто больше выбора нет тут, если только донорская....но на это уже я не могу пойти и он тоже....Это крайнее решение, очень рискованное, а что делать???? А тот мой знакомый, просто более менее мне приятен как человек , вот и всё, но не более, а мужа я очень люблю, поэтому и хочу его тоже осчастливить, чтобы он стал папой, тут главное, чтобы он того, что я если сделаю НЕ УЗНАЛ!

анонимусссс
#14
Гость

Сообщение было удалено

ЭКО тут , увы, даже не поможет, у него вообще их нет, они вообще не продуцируются у него, ни один! Понимаете?! Про ЭКО отвечаю, почему мне нельзя: у меня очень слабая печень (врождённая печёночная недостаточность) , уже на 2-й месяц приёма любых гормональных средств, у меня начинается рвота и она каждый день- это как токсикоз- у моей матери тоже самое, но тем не менее она родила 2 детей (меня в этом числе), хотя у неё был жуткий токсикоз на 1-2 мес. бер. : падала в обмороки и т.д..но ведь перенесла это, родила двоих! А ЭКО- это сначала , помимо гормон. бури, которая происх. во время бер., вам ещё до этого лошадиные дозы гормонов вкалывают, чтобы вырастить фоликулы- да я после этого если не "отброшу коньки" -это просто чудо будет....

анонимусссс
#15
Алина

Сообщение было удалено

Ну вот да, это страшно, я понимаю, что большой риск... Но он всё же говорит, что он временно бесплодный- он до сих пор верит в это, как ни странно....Жаль что ДНК стоит копейки, наоборот бы стоило до 100 тыс.- и многие семьи бы не распадались))), а то вот ведь как..всё назло делают(((

Аноним
#16

Ситуация не из приятных, и похоже в порыве отчаяния вы готовы совершите крайне необдуманный поступок. Но прежде, нужно задуматься, почему он говорит, что хочет детей, но крайне против донора? Ответ прост – он хочет своих детей. То, что вы «принесете» ребенка в семью от «знакомого» равно тому, что вы принесете от донора. Между этими понятиями можно поставить знак равенства, но только с одной огромной разницей в моральных принципах. Кстати, вы уверены, что «знакомый» потом внезапно по пьяни захочет увидеть свою сына или дочь? Вдруг в нем взыграют «отцовские» чувства? Вот это будет настоящая потеха. Или может со «знакомым» с первого раза и не получится – и что тогда, бегать к нему каждую неделю и пытаться, пока ваш муж на работе? Итог всего этого – вы рушите жизнь себе и мужу и горе донору «знакомому». Если роды для вас важнее мужа, значит, вы так его любите. Разводитесь и становитесь матерью одиночкой или ищите себе нового мужа, хотя я бы никому не пожелал такой «жены» с такими «планами».

Гость
#17

Донор т лучший целитель cloning1@yandex.ru

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: