Гость
Статьи
Как живётся темнокожим …

Как живётся темнокожим детям в Украине?

Встречалась ради секса с темнокожим мужчиной, так уж получилось, что контрацепция подвела и я забеременела.
Мне 34 года, разведена, замуж больше не собираюсь, но ребёнка в принципе хочу. С …

GIF
Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Города на юге, западе страны - никогда преследований и насмешек не было. Уже подрастает первое поколение детей-мулатов от смешанных браков (студенты из Габона, Камеруна, Конго). У меня куча знакомых и друзей по универу в таких отношениях и уже с детьми. 21253
.....автор, Вы где живете?

Гость
#52
Котя

Сообщение было удалено

Как ни крути, а критерии те же самые. Россия так и не стала страной первого мира, индия как была нищей так и осталась, тоже самое и Куба, Африка, и пр. Ничего не изменилось в классификациях.

Гость
#53

К ребенку-мулату на всем постсоветском пространстве будет повышенное внимание. Оно может быть и негативным и позитивным. Всё по ситуации. Тут как себя подашь. А обвинения того что в России расизм процветает мне кажутся надуманными. У нас негры это всегда гости случайные. Экзотика. Ну не живет у нас исторически, и слава Богу! массово большая популяция негров. Если бы студенты массово не приезжали бы учится, то их бы только по телевизору и видали. Большие города худо-бедно привыкли к ним. А в небольших городках появление негра до сих пор экзотика и первая новость. И что тут оскорбительного? Появление белого человека в какой нибудь деревеньке в Африке ли Китае точно такой же культурный шок вызывает. Дети и взрослые бегут, кричат, тычут в него пальцами. Обычное дело. У нас в городках максимум что себе люди позволяют - искоса внимательно эту экзотику рассматривать. Но вот когда в белого человека негры пальцами тычут, хохочут и за волосы светлые волосы щупают мы такие случаи проявлениями расизма не называем. А вот когда негра в каком нибудь городке в России с любопытством рассматриваются перешептываясь начинаются вопли и обижаться на жуткий, жуткий расизм...
Но согласна тут с высказываниями что ничего хорошего для цивилизации они не сделали. На своем континенте у них нищета и разруха. Государства нормального они построить не могут. Живут более-менее своим родоплеменным строем. Цивилизацию вперёд тянут белые люди (англосаксы, евреи, славяне, немцы, скандинавы) В общем все северные народы. А негры только и могут кричать об угнетении их несчастных, как их рабами в Америку продавали в 17 веке и требуют за это компенсации. Японцы тоже вон были ниже плинтуса после окончания Второй мировой войны. А сейчас они одна из наиболее промышленно развитых стран. Собрали свою самурайскую гордость засунули куда подальше и восстановили страну. А негры только плакаться и просит милостыню на жизнь могут. Там где живут черные, белые брезгуют селится

Анастасия Костенко
#54

Мне кажется, что лучше всего жить с таким ребенком в крупном городе, гигантском мегаполисе. Например, в Москве) Где африканцем и мулатом давно уже никого не удивишь, там, где многонациональное население. В Украине, в отличии от РФ, население моно национальное, даже в Киеве. Вывод? Национализм более развит. Чужак сильнее бросается в глаза. Исходите из этого. Несколько раз в разных районах города (Москва) видела детей-мулатов идущих с портфелем со школы. Периодически такие лица мелькают в транспорте, в метро. У мальчиков африканцев хорошо получается реализовывать себя в спорте, танцах. Если родится девочка, то она может быть очень даже красивой , найти себя в модельном или шоу бизнесе. Опять же, необходимы условия -студии, секции, где будет заниматься ребенок, а они есть не везде.

Анастасия Костенко
#55
Гость

Сообщение было удалено

Такого ребенка нужно отдать на спорт. Энергия будет сублимироваться. Хорошие шансы добиться в этом успеха. Например, вот мулатка, фитнесс-тренер:

youtube.com/watch?v=Ds8udoWYQAk

Гормон роста
#56

соглашусь с Анастасией - в маленьком городе будет трудно, в крупном - легче. Меня больше интересует - почему вы не хотите, чтобы отец ребенка принимал участие в вашей дальнейшей жизни? не хотите замуж за него? А по поводу негритят - у нас в городе много лет были и есть чернокожие студенты - есть и те, что оседают, есть те, кто создают смешанные семьи - и дети мулаты тоже есть - у приятельницы-учительницы в этом году негритенок выпускается - ни разу не говорила, что у него проблемы какие-то есть

Гость
#57

Автор, я рыжая, все детство чувствовала себя чужой. Дразнили. Как стала девушкой, все стали восхищаться волосами, мол, ай-ай-ай какая красавица. Издеваться могут по любому поводу, что теперь, на каждый роток не накинуть платок.

Гость
#58

Кстати, у моей подружки дочка мулатка от чернокожего англичанина. Ни разу она не жаловалась на притеснения. Девочка очень живая, веселая, даже боевая.

#59

Лучше жить в крупном городе. И лучше родить мальчика, он посветлее будет, чем девочка (те больше от папы берут). Кроме того, мальчика можно коротко стричь, и не проходить весь этот ад с причёсками, на который обречены африканские женщины. Кому интересно, гляньте документальный фильм 2009 года "Good Hair". Будет девочка - нужен будет особенный уход за волосами.
Далее. У негров очень сухая кожа, даже у детей. Готовьтесь постоянно покупать лосьоны. Узнайте у отца ребёнка (если он ещё не испарился), есть ли у него непереносимость лактозы, у чёрных это очень часто бывает. В этом случае нужно будет заменять все молочные продукты на соевые и т.п., а они дорогие.
Позитив - ребёнок, скорее всего, будет меньше болеть. На повышенный уровень интеллекта я бы не рассчитывала. Что вложите в голову, то и будет.

#60
Гость

Сообщение было удалено

Верно, в Штатах с неграми живут в основном очень толстые и необразованные дамы. В Европе на это проще смотрят.

Эллен
#62

В Харькове полно таких "детей фестиваля"). Ну а если кроме шуток, то да там много таких детишек и а моем детстве было, а мне 35, да и позже много. Все они отлично на мове говорят и на русском. Я живу в РФ очень давно, но в Харькове бываю с детства каждый год и могу сказать, что там детям живется просто прекрасно, не х же чем другим. А дети от браков украинка-араб, просто красавцы.

Эллен
#63

А все потому, что Харьков принимает студентов со всего мира еще со времен СССР, с моей мамой училась много вьетнамцев, пакистанцев, чехов, индийцев, негров, это технический ВУЗ, а про медицинский я и не говорю

Jux
#64

Автор, поставьте себя на место ребенка, Вам приятно было бы жить мулаткой? Знать, что могли бы быть белой, но не будете, потому как у мамы "зачесалось" на черного?

гостя
#65

Абама пробт
ился,пример.Майкл Джексон

Гость
#66

Не знаю, как на Украине, но в России, наверное, еще от города зависит. У нас Север, маленький город, учился в школе чернокожий мальчик, его весь город знал и знал, что её мать училась в Питере и там забеременела от чернокожего. Мать причем была необыкновенно ухоженна и выглядела как модель, это в середине 90-х, когда большинство местных дам там выглядели как колхозницы провинциальные. В общем, ребенка никто не травил, хотя времена были непростые, но за спиной шептались точно. Не просто ему было, он ощущала себя белой вороной. Где он теперь не знаю, кажется уехал куда-то еще в старших классах. Думаю, в большом городе проблем будет однозначно меньше.

Автор
#67

Темнокожий мужчина - не из Африки, он афроамериканец. Работает главным инженером американской компании, с которой мы сотрудничаем. Приезжают сюда в командировки несколько раз в год, на работе мы и начали общаться. У меня давно никого не было, а он был отличным вариантом, ведь серьёзных отношений я не хотела и меня все устраивало в нем.
Замуж я не хочу в принципе, да и к нему у меня чисто дружеские отношения, я не могу представить нас семьёй воспитывающей ребёнка вместе. Поэтому самым спокойным вариантом для меня будет просто сне посвящать его в подробности

Гость
#68
Гость

Сообщение было удалено

То есть мужики еще виноваты что не подходят знакомится? Во наглость. Пусть черные с ней знакомятся.

Гость
#69
Гость

Сообщение было удалено

Ты жизни видно не видела, дура!

Гость
#69
Гормон роста

Сообщение было удалено

Мне 35 лет, родился и вырос здесь. Я мулат. С возрастом проблем все больше и со стороны их не видно - так как все они, у меня в голове!

Борис Андреевич
#71

Тяжёлая ситуация. Назики... Национальность чаще не при чем. Например, у моей сестры муж француз. Но он искренне за Россию, против давления Америкосов на все страны. Очень много счастливых интернац браков, с умными детками.. Но из-за действий НАТО, масонов в последний год интернац браки посыпались. Много очень сейчас разводов из-за атак америкосов на русских жён за границей. В Америке, Европе и у нас детей из интернац браков другие дети в школах, дети центрах избивают за фамилию, русское/франц происхождение ребёнка. Катастрофа