Гость
Статьи
Невоспитанные …

Невоспитанные дети.Почему родители наблюдают и умиляются?

У меня маленький город. Ещё года не прошло, как нам на юбилей установили 2 фонтана. Единственные в городе. Как начинается лето, дети туда залезают и ломают. Ещё заметила, как вполне состоятельные люди, привозят на машинах детей, переодевают их в сланцы и плавки и дети бегают в фонтане, затыкают дырочки и все ломается. Что уж говорить о детях, за которыми не следят. Они туда бросают мусор. Это везде такая дикость? Ведь город чинить не будет и фонтан закроют. А ведь такая красота. Может я рассуждаю как бабка старая, но ведь и дети могут заболеть или подцепить что то. Почему родители наблюдают и умиляются, как их дети показывают свою невоспитанность?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Онижематери, а то жеребенки

Гость
#2

Господи, автор..фонтан..мелочи. У меня маленький ребенок, и мы ежедневно гуляем на площадках детских. Вы бы видели с чем приходится сталкиваться каждый день!!! Какие есть деточки и их родители! Хоть волком вой. То, что Вы описали - честно, мелочь по сравнению. И кстати это при том, что Москва, недешевый район, новые дома. Но видели бы Вы, что творят дети с позволения своих родителей на площадках ((

Гость
#3
Гость

Господи, автор..фонтан..мелочи. У меня маленький ребенок, и мы ежедневно гуляем на площадках детских. Вы бы видели с чем приходится сталкиваться каждый день!!! Какие есть деточки и их родители! Хоть волком вой. То, что Вы описали - честно, мелочь по сравнению. И кстати это при том, что Москва, недешевый район, новые дома. Но видели бы Вы, что творят дети с позволения своих родителей на площадках ((

А что они творят? Гуляю на детских площадках со своими внуками, ничего подобного не наблюдаю.

Гость
#4
Гость

Господи, автор..фонтан..мелочи. У меня маленький ребенок, и мы ежедневно гуляем на площадках детских. Вы бы видели с чем приходится сталкиваться каждый день!!! Какие есть деточки и их родители! Хоть волком вой. То, что Вы описали - честно, мелочь по сравнению. И кстати это при том, что Москва, недешевый район, новые дома. Но видели бы Вы, что творят дети с позволения своих родителей на площадках ((

А что они творят? Гуляю на детских площадках со своими внуками, ничего подобного не наблюдаю.

тоже интересно стало, что ж они такое творят?

Гость
#5

потому-что страна де/бил/ов, взрослые де/бил/ы растят таких же деб/ило/в

Гость
#6
Гость

А что они творят? Гуляю на детских площадках со своими внуками, ничего подобного не наблюдаю.
тоже интересно стало, что ж они такое творят?

два часа назад пришли с прогулки - сегодняшний случай. Из самого свежего так сказать..Площадка малышковая, но тусят там конечно дети разных возрастов. Гуляет пацан с мамой, ему уверенных лет шесть. Подходит к маме - в туалет хочет. И эта яжемама подводит его к качелям детским, поворачиваются ко всем опой, спускают штаны и ссыт на качели. Шок. Повторю - пацану лет шесть и район у нас считается типа благополучным, маргиналы тут не живут.

Гость
#7

Надо так мастерить фонтаны, чтобы дети не могли их сломать. Мои дети уже взрослые, но я не против маленьких детей бегающих в фонтанах, для них это сплошное удовольствие, пусть бегают.

Гость
#8
Гость

ГостьА что они творят? Гуляю на детских площадках со своими внуками, ничего подобного не наблюдаю.
тоже интересно стало, что ж они такое творят?
два часа назад пришли с прогулки - сегодняшний случай. Из самого свежего так сказать..Площадка малышковая, но тусят там конечно дети разных возрастов. Гуляет пацан с мамой, ему уверенных лет шесть. Подходит к маме - в туалет хочет. И эта яжемама подводит его к качелям детским, поворачиваются ко всем опой, спускают штаны и ссыт на качели. Шок. Повторю - пацану лет шесть и район у нас считается типа благополучным, маргиналы тут не живут.

У нас отводят в кустики.

September
#9

Потому что родители-жлобы растят таких же детей.

Гость
#10
Гость

ГостьГостьА что они творят? Гуляю на детских площадках со своими внуками, ничего подобного не наблюдаю.
тоже интересно стало, что ж они такое творят?
два часа назад пришли с прогулки - сегодняшний случай. Из самого свежего так сказать..Площадка малышковая, но тусят там конечно дети разных возрастов. Гуляет пацан с мамой, ему уверенных лет шесть. Подходит к маме - в туалет хочет. И эта яжемама подводит его к качелям детским, поворачиваются ко всем опой, спускают штаны и ссыт на качели. Шок. Повторю - пацану лет шесть и район у нас считается типа благополучным, маргиналы тут не живут.
У нас отводят в кустики.

Так вот у вас-то может и отводят, а у нас вот..чтобы далеко не идти. Прямо НА КАЧЕЛИ.
Туда, куда малышей завтра будут сажать кататься, они будут ручонками держаться ((( Фу, как вспомню. прям до рвоты ((

Гость
#11
Гость

ГостьГостьА что они творят? Гуляю на детских площадках со своими внуками, ничего подобного не наблюдаю.
тоже интересно стало, что ж они такое творят?
два часа назад пришли с прогулки - сегодняшний случай. Из самого свежего так сказать..Площадка малышковая, но тусят там конечно дети разных возрастов. Гуляет пацан с мамой, ему уверенных лет шесть. Подходит к маме - в туалет хочет. И эта яжемама подводит его к качелям детским, поворачиваются ко всем опой, спускают штаны и ссыт на качели. Шок. Повторю - пацану лет шесть и район у нас считается типа благополучным, маргиналы тут не живут.
У нас отводят в кустики.

Так вот у вас-то может и отводят, а у нас вот..чтобы далеко не идти. Прямо НА КАЧЕЛИ.
Туда, куда малышей завтра будут сажать кататься, они будут ручонками держаться ((( Фу, как вспомню. прям до рвоты ((

кошмар( а почему промолчали?

Гость
#12
Гость

ГостьА что они творят? Гуляю на детских площадках со своими внуками, ничего подобного не наблюдаю.
тоже интересно стало, что ж они такое творят?
два часа назад пришли с прогулки - сегодняшний случай. Из самого свежего так сказать..Площадка малышковая, но тусят там конечно дети разных возрастов. Гуляет пацан с мамой, ему уверенных лет шесть. Подходит к маме - в туалет хочет. И эта яжемама подводит его к качелям детским, поворачиваются ко всем опой, спускают штаны и ссыт на качели. Шок. Повторю - пацану лет шесть и район у нас считается типа благополучным, маргиналы тут не живут.

жесть, я такое тоже видела, но там цыгане были, с ними всё понятно...

Гость
#13

кошмар( а почему промолчали?[/quote]
наверное, испугалась криков "онжеребёнок" и проклятий в свой адрес.

.
#14

Такого сцыккуна надо было поджопником пнуть. Потом вырастают кобеляками и так же сццут где попало.

Гость
#15
Гость

кошмар( а почему промолчали?
наверное, испугалась криков "онжеребёнок" и проклятий в свой адрес.

нет, не молчали. Скандал поднялся. Но той яжемаме как с гуся вода. Она этого ссыкуна забрала и ушли. А качели остались. я же их мыть за ним не буду, и никто конечно не будет. И таких случаев у нас достаточно. Вот такой народ. И люди все небедные. Вроде бы адекватными должны быть. Но - нет (((( Так что, играющие в фонтане малыши - ерунда.

Гость
#16

А почему на качели?! Странный выбор...

Креветка Сью
#17
Гость

кошмар( а почему промолчали?
наверное, испугалась криков "онжеребёнок" и проклятий в свой адрес.

нет, не молчали. Скандал поднялся. Но той яжемаме как с гуся вода. Она этого ссыкуна забрала и ушли. А качели остались. я же их мыть за ним не буду, и никто конечно не будет. И таких случаев у нас достаточно. Вот такой народ. И люди все небедные. Вроде бы адекватными должны быть. Но - нет (((( Так что, играющие в фонтане малыши - ерунда.
почему бы и не помыть? авторша зазранка

Гость
#18
Креветка Сью

Гостькошмар( а почему промолчали?
наверное, испугалась криков "онжеребёнок" и проклятий в свой адрес.
нет, не молчали. Скандал поднялся. Но той яжемаме как с гуся вода. Она этого ссыкуна забрала и ушли. А качели остались. я же их мыть за ним не буду, и никто конечно не будет. И таких случаев у нас достаточно. Вот такой народ. И люди все небедные. Вроде бы адекватными должны быть. Но - нет (((( Так что, играющие в фонтане малыши - ерунда.
почему бы и не помыть? авторша зазранка

О, ну куда вас занесло. Обосанные качели мыть за кем-то это не по моей части.

Гость
#19

Не пойму при чем тут вроде не бедные,вроде благополучный район! А бедные что по вашему грязнюли безпардонные? Да по воспитаннее богачей будут. Тут дело в воспитании. И примере взрослого.

Гость
#21
Гость

Не пойму при чем тут вроде не бедные,вроде благополучный район! А бедные что по вашему грязнюли безпардонные? Да по воспитаннее богачей будут. Тут дело в воспитании. И примере взрослого.

я хотела сказать что район не маргинальный, не алкоголики, не наркоманы.

nnn
#22

Автор, Вы - сантехник, признайтесь? Меня дети в фонтане никогда не раздражали

Форум: Дети
Всего: 49 939 тем
Новые темы за месяц: 858 тем
Популярные темы за месяц: 21 776 тем
Следующая тема