Гость
Статьи
пигментация

пигментация

Девчонки помогите вышла пигментация над верхней губой,что делать?Лимон и петрушка не помогает,мажу азелик гель толку нет

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
$$
#1

Попробуйте крем Ахромин. Пигментация постепенно сойдет осенью(( У меня посттравматическая пигментация над губой, выдирала пинцетом волоски и кожу постоянно травмировала. Теперь как весна/лето, жуткие пятна. Пользуйтесь солнцезащитным кремом с большим фактором.

Гость
#3

мне в косметологии сказали что ахромином категоричски запрещено пользоваться. не вру . честно

Гость
#4

Нет от него никакого толку. От ахромина

Гость
#5

сама страдаю, сейчас купила дорогое эфирное масло лимона разбавила его маслом (зародыши пшеницы) мажу на ночь. хочу еще лед сделать. посмотрим что выйдет

Гость
#6

Я хочу удалить, но начиталась про треугольник смерти носогубной и чет задумалась, типо это место нельзя трогать

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

мне кажется это уже суеверия и все такое, я точно буду убирать не смогу сама, пойду на процедуры к косметологу

Гость
#8

Попробуйте крем зеленый чай , всю жизнь ходила с веснушками и вот чудо их нет после недельного пользования кремом )

didi
#9
Гость

Сообщение было удалено

Заказала на али крем от пигментации жду когда придет.Буду сдавать анализы на гормоны.

Гость
#10

Все эти народные методы и специальные крема смогут слегка осветлить только, но не больше. Хотите результат, лазерное удаление пигментации. Про треуголник смерти - это существует. Име5ется ввиду, что присмерти это треуголник становиться синюшным. Отсюда и название. В этом же треуголнике нужно быть крайне осторожными с любыми воспалительными процессами, не запускать, т.к. прямая связь кровеносной системы с мозговыми оболочками. Но это не касается различных процедур.

didi
#11

[quote="Гость"]
Все эти народные методы и специальные крема смогут слегка осветлить только, но не больше. Хотите результат, лазерное удаление пигментации. Про треуголник смерти - это существует. Име5ется ввиду, что присмерти это треуголник становиться синюшным. Отсюда и название. В этом же треуголнике нужно быть крайне осторожными с любыми воспалительными процессами, не запускать, т.к. прямая связь кровеносной системы с мозговыми оболочками. Но это не касается различных процедур. [/
Думала про лазер,но у вы эта процедура проводиться только осенью и зимой.А мне надо сейчас.

Предыдущая тема