Гость
Статьи
Нежеланные дети

Нежеланные дети

Задумалась на такую тему, так как это проявилось в ближайшем окружении. Смотрите, женщина хочет второго ребенка, а мужчина нет. Она капает месяц, два, учитывая то, что отношения не ах, может хочет так …

GIF
Сима
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#50

В браке она сделала детей и дальше то что?
Ей сказали о нежелании этого ребёнка прямо , дальше это только ее проблема раз взыграла хотелка!
Женщина была предупреждена ! Она знала от кого тайком рожает

Сима
#51
Гость

А ещё интересно почему кто то здесь решил , что раз с бывшей женой не захотел детей, то и с новой не захочет?
По поступкам уже понятно , что бж просто тиражная яжемать , истеричная и считающая что все должны ее детям , потому что она родила !
Автор же рассуждает совершенно иначе и ее вполне можно понять ибо присутствие такой женщины в ее жизни это малоприятно!
Вот эти все требования и оскорбления мало кому понравятся ! Была бы я на месте автора ох хорошо бы ей прилетело морально !

спасибо...
а посоветуйте? что я могу морально ей сделать...раньше очень хотелось...муж говорит, что она и так страдает и её злость сожрет. раньше она всё до меня докапывалась,но сейчас везде в чс. только ему всё. он на неё орет, игнорит...а толку...общаться всё равно будет.

Гость
#52
Ность

Сима
Есть тип женщин, для которых дети-смысл жизни. К таким, кстати, моя мама относится. Честно скажу-у нас пока нет детей, а если и будут, то не больше одного. Недавно прочитала мнение женщины, что ребенок-это их с мужем совместный проект. Они вкладывают в него жизнь и душу, но друг для друга остаются всем, не пиля деньгами и обязанностями. Думаю, в таких парах ребенок намного счастливее. А держать ребенком, жить ради ребенка...это гиблое дело. все ваши слова- это теория.
Я вот долго была ЧФ, забеременела, чтобы удержать мужчину. Рассуждала как вы, что дети- это проекты, а первичны родительские отношения. Думала об аборте, думала оставить в роддоме. Все родные были против, кроме отца ребёнка, которого я безумно любила. А когда родила, то пришла такая огромная Любовь к моей малявке, как будто я и не жила раньше. Да я уже в роддоме поняла, что никого важнее для меня в жизни нет, чем моя дочка и никакой мужчина не важнее ребёнка и не на одном уровне с ним. Я просто плакала от счастья, что она меня есть. И сейчас плачу.
Материнство - оно разное бывает.

Гормональный всплеск, потом пройдет и возненавидишь свою личинку, особенно когда мужик тебя бросит

Гость
#53

Нежеланные дети - несчастные всегда, без исключений. Да и не живут они долго. Перед глазами таких примеров достаточно. Два года тому назад наши знакомые похоронили внука. А как они противились его рождению, теперь вот каются. Умер в 34 года, работал в банке, женился на красавице, но болезнь все перечеркнула.

Сима
#54
Гость

Нежеланные дети - несчастные всегда, без исключений. Да и не живут они долго. Перед глазами таких примеров достаточно. Два года тому назад наши знакомые похоронили внука. А как они противились его рождению, теперь вот каются. Умер в 34 года, работал в банке, женился на красавице, но болезнь все перечеркнула.

печально, конечно...но, думаю, это стечение обстоятельств...и накруты пожилых людей, нет?

Сима
#55
Сима

печально, конечно...но, думаю, это стечение обстоятельств...и накруты пожилых людей, нет?

мне бы совсем не хотелось, чтоб с его детьми что то случилось, болели и тд. хочется, чтоб эта женщина поняла, что творила и творит.

Гость
#56
Сима

мне бы совсем не хотелось, чтоб с его детьми что то случилось, болели и тд. хочется, чтоб эта женщина поняла, что творила и творит.

Да хватит ныть! Ты - неликвид, подобравший алиментщика и терпящий его бывшую, потому что нормальный мужчина без хвостов на тебя не клюнул. Угомонись уже, не факт, что у тебя все хорошо сложится. Когда будешь после родов своё ведро пытаться корректировать, несчастный отец троих пойдёт искать новую фею. Вероятность высока, причём ещё более неликвидную, чем ты, ибо хвостов больше будет. А если он, как ты говоришь, предлагал разорвать с детьми отношения, то это то ещё говнецо-человек.

Пуша
#57

Вас не Света зовут? Мою подругу тоже бм уговорил ребенка второго родить,а через год ушел к другой.Тоже,наверное,ей говорит что не хотел этого ребенка!

Сима
#58
Гость

Сима
мне бы совсем не хотелось, чтоб с его детьми что то случилось, болели и тд. хочется, чтоб эта женщина поняла, что творила и творит. Да хватит ныть! Ты - неликвид, подобравший алиментщика и терпящий его бывшую, потому что нормальный мужчина без хвостов на тебя не клюнул. Угомонись уже, не факт, что у тебя все хорошо сложится. Когда будешь после родов своё ведро пытаться корректировать, несчастный отец троих пойдёт искать новую фею. Вероятность высока, причём ещё более неликвидную, чем ты, ибо хвостов больше будет. А если он, как ты говоришь, предлагал разорвать с детьми отношения, то это то ещё говнецо-человек.

У Вас какие то проблемы и стереотипы относительно женщин. Я не ною, просто высказываюсь и слушаю мнение. Конечно, никто не знает у кого как и что сложится, но Ваша желчь тут совершенно неуместна. Как будто в жизни были обижены.

Сима
#59
Пуша

Вас не Света зовут? Мою подругу тоже бм уговорил ребенка второго родить,а через год ушел к другой.Тоже,наверное,ей говорит что не хотел этого ребенка!

нет, не Света) это не только он говорит, но и она подтверждает, что "для себя".

Гость
#60

Я бы тоже не стала. Вообще не понимаю насилия в этом смысле друг над другом. Если в браке есть любовь и уважение, навязывания своих решений не должно быть. Мужчина тоже имеет право выбирать в этом смысле. Меня бесят бабы, рожающие "хитростью", "вопреки" и ставящие потом перед фактом. Если бы их так трахнули, продырявив контрацептив, а потом заставили бы рожать - поднялся бы такой вой, вплоть до всемирных судов и организаций по защите прав женщин. Но почему-то многие такие самки считают что ок проворачивать такие вещи с мужиками. Ну и платят за это, закономерно. Бесит только что весь женский род такие су чки выставляют эгоистичными ду рами.

Гость
#61
Гость

Я бы тоже не стала. Вообще не понимаю насилия в этом смысле друг над другом. Если в браке есть любовь и уважение, навязывания своих решений не должно быть. Мужчина тоже имеет право выбирать в этом смысле. Меня бесят бабы, рожающие "хитростью", "вопреки" и ставящие потом перед фактом. Если бы их так трахнули, продырявив контрацептив, а потом заставили бы рожать - поднялся бы такой вой, вплоть до всемирных судов и организаций по защите прав женщин. Но почему-то многие такие самки считают что ок проворачивать такие вещи с мужиками. Ну и платят за это, закономерно. Бесит только что весь женский род такие су чки выставляют эгоистичными ду рами.

Она ему что презик дырявила? Или он не заботился его одеть?
Мой муж хочет еще ребенка,а я нет,потому предохранение это прежде всего моя головная боль.

Пуша
#62

Она ему что презик дырявила? Или он не заботился его одеть?
Мой муж хочет еще ребенка,а я нет,потому предохранение это прежде всего моя головная боль
--------------------------------------------
Вот-вот,когда мужчина не хочет ребенка,он предохраняется!

Пуша
#63

нет, не Света) это не только он говорит, но и она подтверждает, что "для себя".

Это она сама вам рассказала?Высокие отношения!))))))))

Сима
#64
Пуша

нет, не Света) это не только он говорит, но и она подтверждает, что "для себя".
Это она сама вам рассказала?Высокие отношения!))))))))

Изначально она очень хотела со мной пообщаться. Всплывали все темы. И, да, она мне это сама сказала.

Пуша
#65

нет, не Света) это не только он говорит, но и она подтверждает, что "для себя".
Это она сама вам рассказала?Высокие отношения!))))))))
Изначально она очень хотела со мной пообщаться. Всплывали все темы. И, да, она мне это сама сказала.

------------------------------------------------------------------
Отлично,но вы так и не ответили,почему муж не предохранялся,если не хотел этого ребенка?

Сима
#66
Пуша

нет, не Света) это не только он говорит, но и она подтверждает, что "для себя".
Это она сама вам рассказала?Высокие отношения!))))))))
Изначально она очень хотела со мной пообщаться. Всплывали все темы. И, да, она мне это сама сказала.
------------------------------------------------------------------
Отлично,но вы так и не ответили,почему муж не предохранялся,если не хотел этого ребенка?

Удобно так жить, наверное, было. Захотел секса. Может вообще уходить на тот момент не думал. Говорит, что много ошибок сделал и сейчас расплачивается.

Ольга
#67

Я бы не стала рожать, если муж против. Это желание должно быть обоюдным. Мы оба не хотим второго, так что проблем нет.

#68

Баба не дура,баба- *****!

Пуша
#69

Удобно так жить, наверное, было. Захотел секса. Может вообще уходить на тот момент не думал. Говорит, что много ошибок сделал и сейчас расплачивается.

Секс можно иметь и без залетов!Вы сами ответили на свой вопрос,это его ошибка и ему за нее отвечать,конечно вам обидно и вы тоже страдаете,но ведь знали что он не бездетный и всю жизнь будет обеспечивать ребенка!

Гость
#70
Гость

Вы дуррак?
Откажитесь от секса.станьте асексуалом,не надо будет ни тратить время на женщин.секс и последствия.
секс = в природе расплоду.И ей там,Природе,все-равно.что у вас в мыслях.
Секс= расплод,она создаст фон эмоциональный.
Ну два слагаемых складывать не научились?Единственное,почему мужик хочет секса - это размножить свои сперматозоиды,женщина -залететь.на этом построена Любофф!А ваши там мысли о сексе без детей Природе НЕ интересны.она об этом не знает.
Капец , логика умри ! Мы живём в 21 веке, средства контрацепции и вообще люди не животные и вполне могут взять ситуацию в свои руки! Ещё одна овульнушка

ЧЯ ЧФ.Вот именно -живем в 21 веке,а свои инстинкты сдерживать не научился.
Головка встала -за не побежал, купи уж себе влагалище искусственное и кончай туда.--
Вот в точку!!Живет в 21 веке,а за шевелением в трусах своей головки наблюдает.
Хочешь секса -так-то член хочет побольше своих спермиков распространить по свету.А контрацепция -дело десятое,ПРироде на это плевать.Она создает фон.похожий на наркоманический.
--О,надо было овульнутой меня обозвать.*****, совсем не в тему!

Гость
#71

мне мама говорила, что отец не хотел второго. но она родила в 34 года, еще был брат 12 лет. но в итоге отец меня любил больше матери, я похожа на него, с ним отношения лучше,чем с матерью, и у нас даже одна группа крови. а у матери и брата другая группа.так же отец любил моего сына больше дочери брата.

Гость
#72
Гость

Да и пусть бесится и психует. И мужик без мозгов. Если бы мне жена сказала, что хочет ребенка, настаивала, шантажировала, а я больше не хочу, то пальцем бы больше к ней не притронулся.

себе признаться страшно

меня мама так родила, я вторая, все были против и требовали аборт (отец, свекровь, да и квартиру ещё не получили), в общем родилась я наперекор судьбе. Через некоторое время отец умер, через полгода свекровь, а когда мы выросли и старшая сестра спилась. Одна я рядом с мамой, теперь говорит, как чувствовала, хотя мама в принципе холодный человек по отношению к детям, и может в современности была ЧФ.

Одного не могу понять, зачем родители рассказывают своим детям, что хотели сделать аборт до их рождения? Что за особый кайф обсудить со своим ребенком, пусть даже и взрослым, что от него хотели избавиться. Ну не понимаю я, зато судя по форуму такое кругом и рядом.

Гость
#73
Гость

Вы дуррак?
Откажитесь от секса.станьте асексуалом,не надо будет ни тратить время на женщин.секс и последствия.
секс = в природе расплоду.И ей там,Природе,все-равно.что у вас в мыслях.
Секс= расплод,она создаст фон эмоциональный.
Ну два слагаемых складывать не научились?Единственное,почему мужик хочет секса - это размножить свои сперматозоиды, женщина -залететь.на этом построена Любофф! А ваши там мысли о сексе без детей Природе НЕ интересны.она об этом не знает.
Капец , логика умри ! Мы живём в 21 веке, средства контрацепции и вообще люди не животные и вполне могут взять ситуацию в свои руки! Ещё одна овульнушка

+++++++
Некоторые по ходу остались на уровне обезьян. )))

Гость
#74
Гость

ГостьВы дуррак?
Откажитесь от секса.станьте асексуалом,не надо будет ни тратить время на женщин.секс и последствия.
секс = в природе расплоду.И ей там,Природе,все-равно.что у вас в мыслях.
Секс= расплод,она создаст фон эмоциональный.
Ну два слагаемых складывать не научились?Единственное,почему мужик хочет секса - это размножить свои сперматозоиды, женщина -залететь.на этом построена Любофф! А ваши там мысли о сексе без детей Природе НЕ интересны.она об этом не знает.
Капец , логика умри ! Мы живём в 21 веке, средства контрацепции и вообще люди не животные и вполне могут взять ситуацию в свои руки! Ещё одна овульнушка
+++++++
Некоторые по ходу остались на уровне обезьян. )))

Это точно: как нравилось секс в качестве удовольствия использовать,так и осталось.
При этом сколько проблем в связи с такими расслабонами возникает,не видят: контрацептивы, нервы(верен ли партнер), венерические болезни, нежелательные беременности.
Как остались думающие нижней чакрой,так и есть.

Ксения
#75
Гость

ГостьРасскажу одну историю. Есть у меня давняя знакомая. Вышла она замуж по любви, лет в 20. Сама она из семьи с достатком, что такое денег нет - ей незнакомо. Ее отец пахал день и ночь, чтобы семья ни в чем не нуждалась, пока он не умер. А муж оказался из простой, можно сказать, бедной семьи. Матери нет, отец бухает. Есть еще дети, помимо него. В общем, помощи никакой.
Жить негде, сначала жили у нее, потом она решила все-таки отдельно и заставила мужа взять ипотеку, купили жилье, все это время платили и платили банку. При этом она родила одного ребенка, потом второго. Сидит дома. Он пашет день и ночь. Работать она не желает, только жалобы слышу, что мало зарабатывает. Сама она, типа, детьми занимается. Помогать же некому, все сама. Куда рожала детей - хз.
Теперь ситуация такая: вечно-отсутствующий муж, она целый день с одним и в школу с другим ребенком, уборка, готовка и т.п. Ни о какой работе слышать не хочет. Увлечений нет, все удовольствие - шмотки или поездки с детьми.
Таких случаев пруд пруди... мне иногда страшно за этих детей, страшно за их психологическое здоровье . Вот что они видят? Вечно ноющую мать, раздражённого отца, ругань.

Она что от святого духа рожала??? Или муж не в курсе что от секса иногда рождаются дети? Когда ей работать с двумя детьми на руках?

Я вообще не понимаю, как можно родить против воли мужчины? Дырки что-ли в презервативах прокалывают???

Гость
#76
Ксения

Я вообще не понимаю, как можно родить против воли мужчины? Дырки что-ли в презервативах прокалывают???

Да куча способов на самом деле. И презерватив проколоть, и соврать, что на таблетках, а потом такая вся в белом "упс, не сработали". Содержимое того самого презерватива тоже можно в ход пустить :) Как вариант, оральный секс не глотая, либо ППА, если кончил, скажем, на живот, просто пойти в ванную и "перенаправить" это все куда надо - не поверила бы, но лично знаю мадам, которая такое провернула. По-хорошему у мужика тут один вариант: самому купить презерватив, самому же его надеть и самому утилизировать после использования, чтобы мадам не добралась. Но в браке как-то никто такого подвоха не ждет, да и можно представить себе реакцию жены, если муж ей заявит: "я не верю, что ты на таблетках, так что вот презерватив - и не трогай, вдруг проколешь? - который выброшу я тоже только сам, тебе не доверю"
На мой взгляд, крайне непорядочно такие женщины поступают в первую очередь по отношению к своему же ребенку. Автор, не обращайте внимания на его бывшую, пусть брызжет ядом, она и так уже наказана. А общение с ней/детьми предоставьте мужу разруливать, вообще не вмешивайтесь для своего же спокойствия

Гость
#77
Гость

Ксения
Я вообще не понимаю, как можно родить против воли мужчины? Дырки что-ли в презервативах прокалывают???
Да куча способов на самом деле. И презерватив проколоть, и соврать, что на таблетках, а потом такая вся в белом "упс, не сработали". Содержимое того самого презерватива тоже можно в ход пустить :) Как вариант, оральный секс не глотая, либо ППА, если кончил, скажем, на живот, просто пойти в ванную и "перенаправить" это все куда надо - не поверила бы, но лично знаю мадам, которая такое провернула. По-хорошему у мужика тут один вариант: самому купить презерватив, самому же его надеть и самому утилизировать после использования, чтобы мадам не добралась. Но в браке как-то никто такого подвоха не ждет, да и можно представить себе реакцию жены, если муж ей заявит: "я не верю, что ты на таблетках, так что вот презерватив - и не трогай, вдруг проколешь? - который выброшу я тоже только сам, тебе не доверю"
На мой взгляд, крайне непорядочно такие женщины поступают в первую очередь по отношению к своему же ребенку. Автор, не обращайте внимания на его бывшую, пусть брызжет ядом, она и так уже наказана. А общение с ней/детьми предоставьте мужу разруливать, вообще не вмешивайтесь для своего же спокойствия

Да не иппитесь.И все!И геморроя не будет. Прямо так важно это ,спермослив.

Пупсик
#78
Гость

Вы наверное нж.. я считаю родители обязыны лечить и содержать минимум пополам, тк она в декрете, то полностью отец, неважно как ребенок получился! Тем более в браке рожден и его предупреждали, не хотел бы ушел ДО

Ок, но тогда если женщина в браке то и аборт без согласия мужа она не имеет права делать, так?! Иначе как то игра в одни ворота

Пупсик
#79
Гость

Вы дуррак?
Откажитесь от секса.станьте асексуалом,не надо будет ни тратить время на женщин.секс и последствия.
секс = в природе расплоду.И ей там,Природе,все-равно.что у вас в мыслях.
Секс= расплод,она создаст фон эмоциональный.
Ну два слагаемых складывать не научились?Единственное,почему мужик хочет секса - это размножить свои сперматозоиды,женщина -залететь.на этом построена Любофф!А ваши там мысли о сексе без детей Природе НЕ интересны.она об этом не знает.

Ага, а еще в природе нет семейного кодекса и понятия алиментов, там самка содержит ребенка.

Сима
#80
Гость

Ксения
Я вообще не понимаю, как можно родить против воли мужчины? Дырки что-ли в презервативах прокалывают???
Да куча способов на самом деле. И презерватив проколоть, и соврать, что на таблетках, а потом такая вся в белом "упс, не сработали". Содержимое того самого презерватива тоже можно в ход пустить :) Как вариант, оральный секс не глотая, либо ППА, если кончил, скажем, на живот, просто пойти в ванную и "перенаправить" это все куда надо - не поверила бы, но лично знаю мадам, которая такое провернула. По-хорошему у мужика тут один вариант: самому купить презерватив, самому же его надеть и самому утилизировать после использования, чтобы мадам не добралась. Но в браке как-то никто такого подвоха не ждет, да и можно представить себе реакцию жены, если муж ей заявит: "я не верю, что ты на таблетках, так что вот презерватив - и не трогай, вдруг проколешь? - который выброшу я тоже только сам, тебе не доверю"
На мой взгляд, крайне непорядочно такие женщины поступают в первую очередь по отношению к своему же ребенку. Автор, не обращайте внимания на его бывшую, пусть брызжет ядом, она и так уже наказана. А общение с ней/детьми предоставьте мужу разруливать, вообще не вмешивайтесь для своего же спокойствия

да, думала ему подсказывать что отвечать и как, но потом забила. Вижу, что без эмоций и желания общается и нехотя выслушивает про детей, только бы передала телефон ребенку. Сказала, чтоб уходил при разговоре в другую комнату и не рассказывал. Кроме суммы фиксированных алиментов решила, что мою семью эти его родственники не касаются. Живется теперь, кстати, намного легче и приятней)

Чих-пых
#81
Сима

Задумалась на такую тему, так как это проявилось в ближайшем окружении. Смотрите, женщина хочет второго ребенка, а мужчина нет. Она капает месяц, два, учитывая то, что отношения не ах, может хочет так их укрепить ребенком, может действительно "для себя". В конечном итоге ребенок получился. Отношения ещё больше ухудшились, мужчина уходит из семьи. Алименты платятся, но ребенок болеет.. Мать в истериках требует денег на содержание, лечение и тд. Сложно судить, но не дура ли эта женщина? или ответственность полностью на мужчине и он не прав во всем? хотелось бы послушать мнение со стороны. Лично я не решилась бы рожать, если б муж сказал, что не хочет. Может бы разбежались потом, но не стала бы. А если б и стала, то для себя и не требовала бы от него ничего, если изначально было сказано, что ребенок не нужен.

Как поняла, БЖ родила малыша, чтобы укрепить брак? Я такой ребёнок( моя мама правда надеялась, что получится мальчик. Упс. Мать девочку не хочет, отец в принципе ребёнка не хочет, а я тут как тут. Неудивительно, что малыш болеет. Я тоже болела( У таких детей судьба сложная, но это уже другая история....Родители оба эгоисты, имхо. Она потому что решала свои проблемы чужими руками. Ребёнок как пушечное мясо в битве за мужа. Он потому что нечего спать с женщиной, которую уже не хочешь.

Гость
#83
Сима

Да, я нж. Стараюсь не судить, но не выходит...вот интересно людей послушать.

что такое нж

Катрин
#84
Сима

Задумалась на такую тему, так как это проявилось в ближайшем окружении. Смотрите, женщина хочет второго ребенка, а мужчина нет. Она капает месяц, два, учитывая то, что отношения не ах, может хочет так их укрепить ребенком, может действительно "для себя". В конечном итоге ребенок получился. Отношения ещё больше ухудшились, мужчина уходит из семьи. Алименты платятся, но ребенок болеет.. Мать в истериках требует денег на содержание, лечение и тд. Сложно судить, но не дура ли эта женщина? или ответственность полностью на мужчине и он не прав во всем? хотелось бы послушать мнение со стороны. Лично я не решилась бы рожать, если б муж сказал, что не хочет. Может бы разбежались потом, но не стала бы. А если б и стала, то для себя и не требовала бы от него ничего, если изначально было сказано, что ребенок не нужен.

Мне тяжело смириться с тем, что мой муж не хочет более одного рнбенка, у нас дом-полная чаша, но не буду же я подличать, нет, значит не , такова моя судьба и его эгоизм

Гость
#85
Ксения

Она что от святого духа рожала??? Или муж не в курсе что от секса иногда рождаются дети? Когда ей работать с двумя детьми на руках?
Я вообще не понимаю, как можно родить против воли мужчины? Дырки что-ли в презервативах прокалывают???

Рожала она от мужа и радовались, пока дети маленькие были. А теперь они подросли, каждому комнату надо, и запросы уже другие. 1 ребенок-школьник, 2-детсадовского возраста, но не ходит в сад, как и первый не ходил. Это ее мнение, что в саду детям делать нечего. В общем, отмазывается детьми от работы.

Гость
#86

*Есть ее мать. Но она видит смысла сидеть дома, когда дочка дома есть. А так, думаю, могла помочь с детьми, если они хотели. Она на пенсии, подрабатывает.

Гость
#87

**не видит!

Гость
#88

Я думаю, что они молодые были и не думали, что двоих сложно потянуть.
+ Думала подруга, что отец вечно жить будет и помогать. А тут несчастный случай и умер. Лавочка доения финансов прикрылась.

Гость
#89
Пупсик

ГостьВы дуррак?
Откажитесь от секса.станьте асексуалом,не надо будет ни тратить время на женщин.секс и последствия.
секс = в природе расплоду.И ей там,Природе,все-равно.что у вас в мыслях.
Секс= расплод,она создаст фон эмоциональный.
Ну два слагаемых складывать не научились?Единственное,почему мужик хочет секса - это размножить свои сперматозоиды,женщина -залететь.на этом построена Любофф!А ваши там мысли о сексе без детей Природе НЕ интересны.она об этом не знает.
Ага, а еще в природе нет семейного кодекса и понятия алиментов, там самка содержит ребенка.

Верно.Так для того бог мозги и дал,чтобы не допускать в себя слитие простое,и мужику тоже дал мозги,чтобы сперму свою не сливать.
Завяжи писсю узелком,сделай вазэктомию.
НеТ.ну поищи,кто в социальном обществе станет расти ребенка сам.Вот тебя,например,вдвоем вырастили?

Сима
#90
Гость

что такое нж

нынешняя жена)

Форум: Дети
Всего: 52 172 темы
Новые темы за месяц: 900 тем
Популярные темы за месяц: 22 595 тем